Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал


Праздничный зал

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Зал где проходят пиры и праздники,свадьбы и тому подобное

2

Красивый зал давно здесь не пировали и вот его час настал прорвало наконец.Хельм протиснулся и свернул за одну из колонн.Тамплиеры,тамплиеры...отличные воины,фанатики веры раньше я встречал их послов но это шушера а тут без предупреждения.Хельмут проверил крепление шпаги.мда интересно вообще много интересных персон,эта Кристина...с ней следующей переговорю а пока тамплиер важнее.

3

Кристина вошла в праздничный зал как раз за леди Дианой, то что она видела в холле оказывается были цветочки, зал в самом деле поражал своей красотой и убранством, но делать нечего, Кристине бросили вызов попросив вести себя подобающе, девушка в голове просмаковала каждое слово принцессы и спокойно с милой улыбкой на лице проговорила
- Не приучена, и принципам изменять не собираюсь все равны, будь то принцесса или чернь из подворотни. А то что знают – Вебер задумалась – да пусть себе знают ,меньше будут шугаться и удивляться странного рода одежде и силам – Кристина ухмыльнулась.
Подумать только её попросили вести себя подобающе, как смешно, но Крис не смеялась, от этой девушки в ужасе была вся лысая гора, но и это было не весело, девушку что-то явно волновало, хотя с чего вдруг, вроде все отлично она в компании с принцессой, стоп погодите, с какой принцессой? Перед Крис стояла девушка, но Вебер не признавала её выше себя
- Запомни, мы все ровны – Кристина щелкнула принцессу по носу и улыбнулась – И ты не ответила на мой вопрос по какому поводу пьянка?
Девушка поправила волосы и сквозь них стала на мгновение была видна спина девушки, на которой красовались два алых крыла, только татушка, но как же все таки странно для окружающих

4

Рыцарь прошёл в зал и был очарован его красотой и прелестью , заходя Парвус не убирал чёток , но всё быстрей и быстрей перебирал их  . Брат Парвус помнил что-то что рассказывал ему наставник об замковом этикете . Вспомнив это Парвус встал в стороне и ждал . Вот я и на месте , теперь надо выждать подходящий момент и подойти к царствующим особам , думаю я подойду к парню ... хотя ещё послежу за ними и выжду. В это время он вспоминал мурости , которыми с ним делился наставник . О всевышний даруй мне одержать победу в моём задании угодном только тебе .

5

С тобой не совладать деточка. Учти, за годы практики на общалась с такими как ты. Просто попросила тебя что бы ты хотя бы не хамила. Тут кругом мои телохранители, просто стража и просто те кому делать нефиг и они разносят сплетни. Тебя сожгут на костре как ведьму. Ты же хочешь домой? Тогда слушайся меня. Хотя всё равно домой ты если и попадешь - то не скоро...
Диана увидела брата, но пока что извиняться не шла. А направилась к своему трону. По пути заметив в оркестре арфу.
Надеюсь что это не для меня....
Кристина пошла следом за принцессой.
Понимаешь Крися, я постаралась сбежать, потерять память, довести брата до инфаркта и бал в честь моего возвращение. Ну и подписание мирного контракта. Идёт война, а с кем - никто не знает, и страны в панике настраивают всех друг против друга.

6

Проследив за направлением сестрицы, Ян все таки пошел в зал. Да... красота этого всего действительно поражала. Но Ян, как всегда шел и равнодушно на все косился из-под густых волосы в официальном костюме. На нем был черный фрак и все как по стандарту. Праздничный зал вызывал бурю впечатлений. Давненько он не был в такой богатенькой обстановке.
"Чертовы аристократы" - вздохнул Ян и прошел под нарядно украшеной стенкой, - подальше от центра зала, где уже присутствовало несколько человек. На сколько правильно он успел расслышать, его сестрица уже явно нарывается на принцессу. "За такое и казнить могли. Хотя чего я ждал."
Оглянувшись вокруг он понял что зал в основном украшен в позолото. Минимум серебра. Интересно это золото или просто перламутровая краска. Потеряв интерес к интерьеру он начал рассматривать немногих людей, что присутствовали в зале. Сестрица щеголяла в нарядном платешке. Точнее в какой то тряпочке. Ян подавил легкую ухмылку. И просто остался в тени наблюдать за происходящим, ожидая кого-то кто будет настроен для беседы.

7

Хельмут подошёл к тамплиеру.Мир тебе незнакомец,давно я не принимал послов от Магистра и с удовольствием скажу тебе что для нас честь видеть рыцаря во дворце,я Хельмут,давайие без перечислений заслуг и имён рода я заведую безопасностью этого Королевства,милейший что привело вас в сей трудный час?-Хельмут говорил мягко чтобы никто кроме рыцаря не слышал его.Ничего себе конечно рыцарь,ух глазища то как горят видать серьёзное дело,либо нам конец либо ордену не иначе

8

------->Холл
Зал был украшен как полагалось. Всё блистало, свечи горели. Даже и не в чем упренут художника. Как Энгельселл поросил так всё было и сделано. Помещение радовало глаз. Высоченные потолок, люстра на тусяцу свечей, позалоченные канделябры на столах. Всё присутствовало. Еуфимия уже предвкушал последующее действие. Напротив входа распологался болкон. с трибуной чуть ниже. На балконе уже был готов аркестр и по его команде заиграет музыка. Принц поднялся на трибуну и выпрямившись во весь рост торжественно заговорил, пытаясь придумывать на ходу нечто делаьное:
-Дамы и господа, миледи и милорды, сегодня, в этом зале мы собрались не просто так. Принцесса Диана Еуфимия I вернулась во дворец и именно в честь неё я устраива этот бал. Поприветствуем же принцессу Диану! - зал залился аппладисментами. Через несколько секунд Эн поднял вверх правую руку призывая к молчанию. -Но это ещё не всё. - Эн собрался с мыслями и мельком взглянул на Диану. Чтож, была не была...
-Принцесса Диана ищет себе подходящую партию и я надеюсь, что среди собравшихся найдутся кандидатуры. Завтра, после бала все пртитенденты на место могут прийти в королевство и попытать своё счастье. Желаю приятно провести время! - Франс махнул рукой и музыка разлилас по залу.
Принц поклонился, сустился с трибун и пока не зная с чего начат прошлся по залу.

9

Парвус заметил подшедшего к нему воина и не смотрел в его сторону , но дослушав его до конца Тамплиер понял что слышал о нём как о великом воине . Рыцарь тут же развернулся и проговорил Оо сэр Хельмут , простите моё невежество , имя моё брат Парвус ... , он вздохнул посмотрел в пол и продолжил вы правы времена и правда тёмные . Вернул взгляд на собеседника Великого Магистра больше нет с нами ... я единственный оставшийся Тамплиер , а здесь я что бы просить их высочества , помоч мне возродить верный им орден . Он снова вздохнул и прочитал про себя молитву , памяти Святых погибших Тамплиеров.

10

Все время пока Леди Ди говорила Крис строила рожици, а когда услышала про сожжение то тут вообще чуть было в обморок не грохнулась от смеха
«М, наивно, видимо тут иное представление магов нежели я думала» - с усмешкой на губах думала Крис. Но тут пришло странное чувство. Крис на секунду встала как вкопанная и оглянулась назад, сквозь народ она могла увидеть, кого бы вы думали, правильно сестру, точнее брата, ну в общем то не столь важно, Крися продолжила свой путь за принцессой.
- А тебе не кажется что не стоит «исчадие ада» тащить за собой к трону, тебя могут не так понять? Мы же для всех тут нелюди и прочая белеберда, а история твоей бедной жизни меня мало волнует, уж извини, домой вернуться – Крис замялась, может и хотелось домой но сейчас она об этом не думала – Да, ты определенно умеешь довести людей до инфаркта и давить на их слабые точки
Кристина опомнилась, когда сестра так рядом она не могла себе позволить вольничать иначе рано или поздно она получит за это. Кристина проговорила мысленно своей сестре:
- Явился таки? Странно что ты еще не девушка
На губах Крис мелькнула улыбка, еле-еле заметная. Она присела в легком реверансе и в почтение склонила голову перед её высочиством
- Прошу меня простить, миледи Диана, больше такого не повторится – Кристина смотрела в пол, волосы свисали с обоих сторон лица а шарики с леской  приятно звенели от того что волосы её раскачивались из стороны в сторону, девушка явно решила сыграть в опасную игру – если мы предотвратим войну и решим некую проблему вашего королевства тогда думаю мы сможем вернуться к себе. Вы так не считаете?
Кристина подняла свои зленые глаза и посмотрела на леди Диану, иногда девушка все же умела быть серьезной

11

Хельмут вздрогнул,весть о том что кто-то смял великую военную машину церкви это страшная новость.Но...как сэр Парвус??Ведь Магистр последним письмом сообщал что все враги церкви пали к ногам рыцарей....-Хельм замолчал и покивал своим мыслям.Сэр Парвус я знал многих рыцарей вашего ордена и его Магистра и честно скажу эта большая потеря для всех верующих,а насчёт помощи вы пришли куда надо всё что понадобится в вашем распоряжении,все военные ресурсы Королевства будут задействованы это я вам обещаю,мои осведомители разберутся может кто ещё выжил кроме вас...

12

Ну хоть один человек меня не боится... Все из будущего просто дрожали и умаляли меня вернуть их домой... Но знаешь, я думаю на этот раз остановкой войны не отделаться. Магия пропадает, по всему миру... Люди боятся, магические существа не слушаются и буянят. Я не знаю что вам делать... Я сейчас прошу меня простить, мне надо поговорить с братом.... Всего немного... И всего на одну тему.
Диана подняла бокал вина
- Дорогие дамы и господа, приветствую вас сегодня на этом чудесном мероприятии. И дорогие дамы, хочу вам сообщить что мой брат так же как и я ищет себе пару. желающим приходить завтра уже наверное поняли куда...
Диана соскочила с кресла и нашла брата.
- Ну ты.... Ну я тебя..... У меня пропал дар речи.....

13

Ян довольно улыбнулся, услышав речь принца, на сколько он понял.
"Как всегда: королевские речи, королевские повадки и тому подобное, - хмыкнув отемил про себя Ян, - уверен, что он не готовил речь на этот выход, а сестрицу боится как огня. Хотя... я могу ошибаться" - Не то чтобы Ян не любил людей с голубой кровью, просто он всегда находил повод подшутить над ними.
Все таки оторвавшись от стенки он прошел к большому, нарядно украшеному столу, после произнесения речи принца. Энгель, кажется его так звали.
"Интересно какой кретин заинтересуется в его предложении?" - Вздохнув, Ян незаметно взял бокал красного вина с подноса у проходящего мимо слуги. Отпив глоток, он оценил вино по достоинству.
"Все таки люблю подобные мероприятия" - улыбнувшись про себя, подумал Ян, наблюдая за нарастающей суматохой. Все были действительно в дорогущих нарядах, много золото. Золото... Золото... Как же его много. На столько много, что резало глаза.
Ян присел неподалеку от того места, где стоял фужер с вином. Достав сигару, он поджег ее и затянулся под самое не могу. Этот вечер постепенно начал его увлекать.

14

Услышав подобные слова рыцарь был приободрён . Он посмотрел в глаза Хельмуту и ответил то сообщение ,о котором вы говорите было отправлено до страшного наступления вампирских отродий ... будем надеяться что найдуться ещё тамплиеры. Мы обязаны отомстить , они осквернили святилище , благо я сохранил наш артефакт , когда добивал последних я случайно нашёл и вышел вместе с ним , недожидаясь второй волны. Он улыбнулся Хельмуту и добавил благослови вас господь сэр Хельмут

15

- Явился таки? Странно что ты еще не девушка
Ян дернулся от неожиданного голоса в его голове.
- А потише нельзя было?! - передал он сестре глядя ей в глаза немного раздраженно, - а девушкой я по плану должен стать через час где-то.
Он проследил за сестрой, уходящей в след за принцессой.
"Интересно, что у них на уме? Очевидно вопрос обсуждается серьезный, раз сестра притворилась умной и заинтересованной" - отпив из бокала немного вина подумала она немного заинтриговано.
- Сестрица, что у вас на уме? - телепатически передал он ей, надеясь, что она его услышит.
Сестрица находится все время рядом с принцессой. На ее лице нарисована явная забава и сарказм. Это явно нечто интересное.

16

У меня были друзья в вашем ордене и  действительно поддержка Всевышнего понадобится всем нам без исключения,но сейчас я вам с уверенностью могу сказать сэр Парвус что я брошу клич среди наших Королевских охранничков среди них много аристократов и я думаю мало кто любит вампиров приходите ко мне завтра и я думаю вы будете распологать лучшими из лучших воинов этого Королевства сэр Парвус,а сейчас меня как видите зовут я сочувствую и скорблю по вашим братьям надеюсь мы ещё продолжим наш разговор чуть позже а сейчас-Хельм кивнул на солдата который подавал ему знаки-я отлучусь ненадолго.Подойдя к воину Хельм внимательно прослушал его доклад,да дела действительно не лучшие.

17

-Ээ... - от таких речей принцессы принц оторопел. Толко хотел он к ней подойти и спросить в чём собственно длео, как вдруг оан сама явилася пред ним. -А ты тоже хороша! Никого я не ищу! - но если он сейчас будет оспаривать "приговор" принцессы люди подумают, что в королевской семье проблемы и усомнятся наследниках. А он не мог ухудшить свой авторитет, поэтому сказал последнее чуть тише.
-Да как ты могла такое ляпнут! - Энгел отвёл сестру в сторону, нервно схватив бокал вина и осушив тот залпом.
хотя я тоже обявил без её разрешения, но....
-Диана! Ты только подумай что будет завтра! Весь дом будет полон удальцов-молодцов и стервозных девичек...я то тебя из лучших побуждений!

18

Крис еще раз склонила голову и проводила принцессу глазами, услышав её слова про брата Кристя усмехнулась
«Месть сестры брату, знакомо» - думала Крис.
Девушка взяла бокал с красным вином и для себя решила таки держать себя в руках, она отошла в тень, там где можно было скрыться, запах вампиров и оборотней раздражал и даже пугал, девушка не привыкла бывать в одном обществе с такими персонажами.
Кристя отошла к окну и облокотилась на подоконник
- Да, казалось только сегодня я мечтала своими глазами увидеть принцев и принцесс, увидела и что? – Кристина вздохнула – И ничего, никакой радости, свадьбы торжества, да уж наш мир очень отличается от этого и тем более что я здесь а не дома значит придется мириться с некоторыми правилами.
Кристина говорила тихо обращая свои слова в открытое окно, последнее решение ей дало довольно тяжело, она же буйная душа, ей хочется действовать, но прыгать по столам и танцевать лизгинку не входило в её дальнейшие планы.
«Однако, от вальса бы не отказалась» - даже от части с грустью размышляла девушка.
Кристина взяла в руку бокал вина и повернулась, она стала наблюдать за происходящим, благо тень от окна у которого стояла девушка хорошо скрывала её фигуру и одежду.
«Ну и где ты мой дорогой шастаешь?» - думала Крис ища своего брата в толпе и вот она его нашла, более того даже услышала его голос в голове
«М, через час, тик так тик так» - проговорила так же мысленно Крис и продолжила – «Что дорогой брат, вы потанцуете со мной пока часы не пробили полночь и вас как золушку не превратило в даму? А я в свою очередь хотела бы с вами кое что обсудить» - Кричстина смотрела на брата, отпивая маленькими глоточками вино

19

А я не из лучших братик, а? Вот взяла и ляпнула. Надеюсь никто не прийдёт и всем глубоко плевать на нас наследников. Ну или придут эти самые молодцы и стервочки... И вампир.....
Диана на всякий случай отошла подальше от брата, вдруг придушит. А потом всё же решила подойти поближе.
Ты прости меня, я как то переборщила... Мне глубоко плевать на этого вампира. Я вообще его не знаю, и знать не хочу. Ну целуется гад классно... Ну ладно, ушла я от темы... В общем, давай мириться, а?

20

Парвус был очень рад словам королевского военноначальника и это заставило рыцаря впасть в мысли Как всё чудесно , возможно завтра всё удасться на славу , и возможно завтра... , у тамплиера что называется "загарелись глаза" я открою тут новое святилище .... кто знает может мне удасться возродить орден до такой степени , что мы сможем отомстить поганой нечисти , за их злодеяния ... . Он улыбнулся и взяв бокал вина брат Парвус перекрестил его и выпил . Помоги всевышний , возможно настаёт новая эра ... о мне надо будет ещё завтра наведаться к епископу , дабы он снова осветил спасённый артефакт и благословил меня.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 00:01:54)

21

Получив достаточно чёткие инструкции брат Парвус , отправился туда где он решил провести всю ночь в молитве. Он тихонько вышел из ьоржественного зала , с чувством удовлетворения . Миссия выполнена , для меня открылись возможности возродить орден , таак  а если я буду возраждать его  , то я буду следующим Магистром .... Его напугала эта мысль посоветуюсь ка я лучше с Епископом Луврским . Выйдя из замка Тамплиер отправился в Храм Божий .
--------> Лувр , Храм Святого Марка

22

Кристина приблизилась к окну. Пока что она не видела своего братца, но судя по всему телепатические вопросы дошли до нее все до единого. Ответы заставили его неприятно сморщиться и тихо выругаться себе под нос. Он потянулся на стуле, что привлекло несколько человек.
- Бла бла бла, дорогие господа, - обратился к цокающим дамам и господам, которые косились на его манеры и что-то шепотом приговаривали, обходя его по большому кругу в радиусе пять метров, - не забудьте помолиться, - хмыкнув сказал он им всем, зевнув во весь рот и неохотно поднимаясь.
Он потопал к далней стенке, к окну, где казалось, была его сестрица. Ехидные смешки и речи он услышал, но так ничего и не ответил. Ян прошел вдоль стенки поближе к сестрице. Людей прибывало в зал, как муравьев, это не могло не веселить Яна. Назло наступая всем на золтые башмаки и получая невероятное удовольствия от их воплей и проклятий в след, он тихонько смеялся и приговаривая про себя туже фразочку: "Долбаные аристократы"

Подоядя поближе к окну, что находилось неподалеку к окну, где стояла его сестрица, он стал к нему спиной, закурив снова. Его заинтриговали слова сестрицы на счет обсуждения кое-чего важного. Он не мог не согласиться с тем фактом, что это невероятно его заинтересовало. Все таки переступив через колкости сестрицы, он посмотрел ей в глаза, но так и не подошел. Особо его не заботило сколько времени у него осталось. Обычно он превращается в девушку, которая точная копия его сестры.
осмотрев сестрицу с ног до головы, он понял, что зря смеялся и не проконтролировал в чем она прийдет на бал. Теперь он тоже будет щеголять в такой же тряпочке, с которой сам же и смеялся.
Ударившись о стенку головой он смиренно вздохнул и подошел поближе к сестре и пробухтел:
- А платья в гардеробе у тебя не было? - шепотом спросил он, нагнувшись к ней.

23

Хельм.понял что собственно самое страшное уже началось-танцы.поэтому взяв бокал вина отошёл ближе к двери ведущей на терассу Началось,вампиры поднялись,тамплиеров смяли,танцы начались мир рушится однозначно но есть ещё пару интересных персонажей в этом зале,например эта Кристина или вот это существо у окна,но пока более менее спокойно это важнее,надо бы с принецм перемолвится.-Хельм боком пробрался к его Величеству,но принц был занят он выслушивал возмущения принцессы,поэтому Хельму пришлось ждать конца её монолога и ответ принца прежде чем вклинится.Ваше Величество,я конечно понимаю что мои права сегодня урезаны но у нас появились проблемы...

24

Я зашел в празничный зал не много придержав за руку Елизавет
- господи,как тут красиво,сказал он
- пойдем куда нибудь сядем ,сказал Альфред

Отредактировано Альфред (2008-08-13 10:45:09)

25

-А я то как надеюсь, что все про нас позабыли. Ну ты подумай. Кто мы? Если бы ты была горожанкой-дворянкой тебе бы захотелось выйти за муж за молодого принца? Или ты бы выбрала молодого вампира? - Энгельселль перекручивал в руке бокал, но долгожданной долбёжки им по голове сестры не случилось.
Ты прости меня - этого уже было достаточно. Мне глубоко наплевать на этого вампира. - щас у принца на глаза навернутся слёзы радости. Я вобще гео не знаю и знать не хочу - Фрасн уже было раскинул руки. Ну целуется гад классно...  - а вот это лишнее. Ну достала с этими поцелуями...
Ты ведь на нём не женишься только для того чтобы ночь и напролёт с ним целоватся? - на всякий случай спросил он.
Принц расплылся в улыбке. -Ну давай, согласен - принц протянул руку, приглашая принцессу на танец.
-Станцуете со мной, миледи? - ласково проговорил он.
Тут так нексатти встрял Хельм. Эн убрал руку и раздражённо перевёл глаза на хельмута. -Беги, но най ты должна мне танец
-Ну ка-акие ещё проблемы?

Отредактировано Энгель (2008-08-13 10:50:32)

26

Девушка почувствовала что пальцы Альфреда сильно сжали её руку.
- Извените, но вы слишком сильно сжали мои пальцы, - улыбнулась она. - А присесть и вправду надо.
Елизаветта столько лет видела этот замок, что его роскошь не подействовала на неё.
- Чудно, этот замок сберёг свою красоту и однообразие даже через столько лет.
Девушка увиделв принца и принцессу на троне, Диана разговаривала в кем-то, поэтому Лизи не заходтела подходить к ним.
Пускай развлекается, - подумала она.

Отредактировано Елизаветта (2008-08-13 10:57:43)

27

А ты красавица ,подумал Альфред.
-Вон сказал стаят красивые стулья,сказал Альфред
Все о чем то разговаривали

28

- Почму бы и нет, присядим на них, - улыбнулась Елизаветта.
Танцевали пары, смеялись дамы, всюду мелькали бальные платья, дорогие украшения и вампиры с оборотнями.
От одной мысли про них, у Лизы начало сосать под ложечкой.
Да что это такое? Они совсем с ума сошла, что же делает королева вампиров? Если они хоть кого-то уцкусят, я попрошу аудиенции у королевы, - пронеслась мысль в голове у девушки.
Мимо проходил парень с подносом, на котором стояли бокалы вина. Елизаветта взяла один из них.

29

мимо проходил какойто человек Альфред не знал его.Но подумал: кто первый заговорит со  мной то и будет другом
Я сел за стул дожидаясь когда сядет Елизавет

30

Девушка удивилась его манерам.
Интересно, все тут такие невоспитанные? Неужели он не знает, что это нарушение этикета? Дама должна сесть первой, - спросила себя Лиза, не проронив ни слова, садясь на стул.
- Ну что ж... и как же вы оказались в этом месте? Каким ветром вас занесло? - поинтерсовалась девушка.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал