Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Скарлетт Мак'Клауд


Скарлетт Мак'Клауд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
- Скарлетт Мак'Клауд/леди Скарлетт/Скарлетт/Скарли

2.Раса
- оборотень

3. Возраст
- 22 года

4. Биография
  - В солнечный день ранней осени появилась на свет крохотная девочка с зелеными глазами как два блюдца. Девочка была желанным ребенком этой семье, не смотря на то что была третьей. Казалось это самый светлый и теплый день в жизни молодых родителей. Но в тот самый момент скончалась про бабушка младенца, покойная Джосс Мак'Клауд. Счастливой семье посчитали правильным не сообщать о гибели, желая не испортить столь чудный день. Но спустя неделю слухи о покойной дошли и до матери Скарлетт. Новость не принесла добра в дом. Скорбь долго жила в сердцах родителей, но Скарли не давала им печалиться. Как я уже упоминала девочка была третьем ребенком в крепкой семье, но Скарлетт всегда была окружена вниманием не только со стороны родителей, но и со стороны старших братьев. Девочка была счастлива.
- Как и у старших братьев так и у Скарлетт наследственные наклонности проявились в раннем детстве, собственно в четыре года. Отец помогал дочери справляться со своими способностями и контролировать их. Не смотря на то что девочка была оборотнем она продолжала жить обычной жизнью. Девочка обучалась вязанию, шитью, готовке, верховой езде, фехтованию, самообороне и много другому. Когда юная леди стала взрослеть и осознавать всю сущность этого мира, девушка начала пропадать из дома. Она много времени проводила на природе, далеко от дома теряясь в музыке леса. Родителей настораживало поведение Скарлетт, но они понимали что это явление временное и это было действительно так. Уже через месяц Скарли сново пришла в себя. Жили они тихо и скромно, в последние года два в городе было тихо, но отец вечно пропадал на охотах, как объяснялся он перед семьей.
- Девушке накануне исполнилось восемнадцать лет отроду и отец подарил ей свой полуторный меч, который передается по наследству уже тысячи лет. Она была поражена, что этот подарок достался именно ей, а не одному из старших братьев. Ни кто не ожидал что отец так просто расстанется со своим боевым другом с которым пережил множество боев. В скоре наступила холодная, дождливая осень. Двадцать первого числа семья была в конфликте, кроме Скарлетт, она тихо сидела у себя в комнате, изучала отцовский подарок и выходила только на трапезы. Мать собрала всех на обед и девушка невольно спустилась в зал. Скарлетт села за стол, в комнате царил хаус. Споры крики быстро распространились по залу. Девушка поела и удалилась к себе в комнату. Она села в кресло и принялась вязать свитерок на зиму, как в низу прозвучал звон стекол и крик матери. Девушка откинула все дела и выбежала из комнаты. Последние что она успела увидеть, это ее мертвого отца. Бледная как мел, Скарли кинулась к омертвевшему телу. Она залилась горькими слезами. Отчаянее охватило сознание, казалось больше нет смысла для жизни. Она взглядом оглядела комнату, мать лежала в углу без сознания, она не была ранена. Один из братьев отправился в город за парным мясом, а Тод? Этот бездарь как всегда околачивался в местной таверне. Ни кто не пришел на помощь и семья лишилась отца, но Скарлетт ни когда не понимала как ничтожная тварь одолела благородного опытного оборотня? Девушка долго прибывала в трауре после произошедшего. Два года она не воспринимала общение со стороны семьи и посторонних личностей, мало ела и вечно пропадала на побережье. Но это прошло и на двадцатом году своей жизни девушка покинула дом, а точнее переехала в дом который ей завещал отец.

5. Внешность
- Высокая девушка с идеальной фигурой и густыми рыжими волосами выглядит довольно эффектно.
  - внешность
- глаза словно два изумруда
- алые пухлые губы
- огненно рыжие волосы
  - классические четы лица.
- острый прямой носик
- мягкое овальное лицо
  - предпочтения в моде
- роскошные платья девушка предпочтет для эффектного появления на людях
- брюки облегающие стройные ноги цвета карийцы, высокие шоколадные сапоги, легкая блузка и плащ в тон сапогам

6.Характер
   - пристрастия -
- думаю, таких не имеется
   - хобби -
- в последнее время часто рисует пейзажи
   - Привычки -
- проводить время в одиночестве
- когда лжет касается шеи или чешет ее
- думая касается указательным пальцем нижней губы
   - Характер -
- как бы это не казалось странно, но многие делают выводы об этой девушке с первого взгляда делая большую ошибку
- некоторые считают что под эффектной внешность кроется сама слабость и ранимость, многие подразумевают что в голове молодой леди кроются коварные планы, но все мнения ошибочны
- любовь вера в сердце юность гордость на устах, в этих словах можно от части отразить сущность девушки
- все чудные качества женщины - любовь, забота, нежность, чувственность, ранимость, слабость - девушка на долго запрятала в душу, после первой потери
- черствая и грубая, скорее уверенная и закрытая
- растерянная любительница поговорить в прошлом, серьезная организованная личность в настоящем
- гордость, что это? то что уходит, приходит. гордость - это временное, но не у всех. к счастью нашу героиню со временем гордость покинет.
- девушка которая не признает предательства и лжи, верна и надежна как самая преданная собака, но ни ко всем она может быть столь не равнодушна
- слабости, вы спросите "а они есть?" есть, единственная слабость Скарлетт - животные.

7. Способности
- Смена облика, оборотничество не зависящее от времени суток, свободный само облодание. Девушка перевоплощается в мощную тигрицу.

8. Артефакты
  - медальон -
- достался от матери в день гибели отца
  - собака -
- черный лабрадор ретривер
  - меч полуторный -
- длинный меч, предназначенный для фехтования как одной рукой, так и двумя, с рукоятью короче чем у настоящего двуручника.

9. Связь
- icq - 444186991

10. Как часто приходить будете?
- часто

11.Прорекламьте нас
- http://darkcity.clanbb.ru/viewtopic.php?pid=756#p756

12.Статус
- женщина всей вашей жизни

13.Пробный пост

Первые дни осени дают о себе знать. Солнце изо всех сил тщетно старается пробиться сквозь плотные серые тучи. Белоснежные барашки гуляют по мутному морю, огромные волны бьются о прибрежные камни. В дали, над бушующем морем лежит густой тума и только грузовые судна порой рискуют проплывая на линии горизонта. С грозным ревом ветер пролетает над пляжем, а порой в минуты затишья он игриво скользит по песку перекатывая мелкие камушки и ракушки. Буря утихает. Сквозь приглушенный рев ветра прорывается мелодичная песня леса. Птицы переговариваясь между собой создают грустную и тоскливую песню. В одно мгновение скорбное молчание воцарилось на берегу, оно заполнило не только берег, но и окутало бушующее море. В тоже мгновение силуэт высокой девушки появился посреди побережья. Она стоит сдесь уже давно, с раннего утра. В ее остекленевших глазах отражается темное море под покровом серых облаков. Ветер играл со слегка вьющимися прядями ее огненно рыжих волос. Длинные стройные ноги облегали брюки цвета карийцы и высокие сапоги цвета темного шоколада красовались на ее ножках. Легкая блузка цвета топленого молока элегантно подчеркивала ее стройную фигуру. Резной медальон из слоновой кости на грубом кожанном шнурке украшал длинную изящную шею Скарлет. Кожанный плащ,  точно в тон к сапогам, защищал юную особу от соленых брызг и от свирепых порывов ветра.
- Пронзительный рев ветра, волны бьющиеся о прибрежные скалы в панике, встревоженные крики леса, разве это сравнимо с моими чувствами? Нет, но так было раньше. А что теперь? Теперь я хожу сюда, что бы сново ощутить хоть каплю.. каплю чего? Это бессмысленный набор слов.. Я стала замкнутой и равнодушной, пора это признать.. -

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Скарлетт Мак'Клауд