Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лабиринт - гордость местных садовников. Заблудится тут раз плюнуть а потом орать и звать на помощь чёрти сколько и не факт что услышат.........

2

Девушка тихо шла рядом с сестрой, половину пути они молчали, но для Анастасии молчанье стало слишком тяжёлым.
- Ну как ты тут, без меня? Извени, что не приехала раньше, дела, сама понимаешь, после смерти отца всё на моих плечах... Иногда ловлю себя на мысли, что не хочу жить. А что у тебя случилось? Почему така расстроенная? Кто тебя обидел я прикажу его повесить, - с энтузиазмом произнесла графиня.
Тихих и прохладный летний ветерок гулял на улице, волосы девушки разлетались во все стороны. Платья тихо шелестели, где-нигде слышались щебетания птиц.
Да, месяц это срок, нельзя её сейчас оставлять, интересно, что случилось, последний раз когда я видела братца он высказывал речи про от, что хочет быдать сестру замуж и поскорее, неужели это стало причиной её плохого настроения? - догадывалась Настя.
Убью всех, кто хотя бы не так глянул на Диану, - заключила сестра и стала внимательно слушать собеседницу.

3

Диана остановилась и стала задумчиво ковырять носком туфли в земле. Потом посмотрела на небо, потом на сестру.
Мне кажется что что-то не так. Будто за нами кто-то идёт...... Фух.... Теперь у меня мания преследования. Замечательно. Что следующие? Клаустрофобия? 
Я без тебя? Ну если вкратце.... Сначало брат послал меня от греха подальше что бы не мельтешила под ногами во время войны к своему другу. Я не доехала, ибо слетела с лошади и стукнулась головой об камень. У меня отшибло память и в моей голове появился какой-то занудный голос. Далие... Меня нашла Шарлотта, но от неё я сбежала меня чуть не укокошили эльфы. Потом меня нашли, и притащили обратно в замок. Там мне не с того ни с сего пришлось бежать в пещеру, там сражаться с мертвяками. И там же я оживила обладателя голоса в моей голове. Он там меня всю за обнимал за целовал. Мой брат взбесился.... Ну и ещё пару нюансов. А сегодня на балу, этот влюбленный по уши в меня вампир на меня обращал почти ноль внимания зато уж слишком много обращал на Шарлотту и даже с ней потанцевал. А я опять поссорилась с братом. Вот такая эпопея. Можно отрубить головы всем.   
Блин, почему я родилась принцессой? Почему не обычной девушкой?
А ты как?

4

Анастасия удивилась, вскинув брови.
- Ух ты... - протянула графиня, немного улыбнувшись, - тогда если я начну ченить правосудие. то в королевстве никого не останется. А что я? Я каквсегда, задёрганная и ужасно уставшая. Иногда кажется, что кроме меня в мире никого нет и всё я должна тянуть одна, это так убивает. Диан, мне надоело сидеть одной, я решила для себя. что в ближайшем будующем обзаведусь семьёй, чего бы мне это не стоило, надоело всё и всегда делать одной. - произнесла она и затихла.
На минуту повисла тишина.
- Просто я сама поняла, что без поддержки любимого человека, с которым смогу делить семейный очаг, не выживу, - закончила девушка.
- Так что вот такие дела у меня. - уе более оживлённо и улыбаясь промолвила графиня.
Тихий ветер гулял в кустах лабиринта, в который вошли сёстры. ТИшина казалось сьедает всё вокруг, тучи тихонько плыли по ночному небу.

5

Знаешь, я уже сама не против выйти замуж....Но как то с любимым человеком проблема. Понимаешь, я умудрилась втюриться по уши в вампира.... А он, гад такой меня не замечает. Грустно как-то. Но пусть это послужит мне уроком, возможно перестану быть такой легкомысленной эгоисткой. Я же впрямую над ним издевалась что бы по бесить Энгеля, и добесилась... Кажется влюбилась.... А брат меня выдаст за кого угодно, но только не за Маркуса да и Маркус вроде как не очень за. 
Диана тяжело вздохнула. Тут хрустнула ветка и принцесса вздрогнула.
Что это? Или кто?
Диана посмотрела по сторонам, но вроде никого небыло.
Так, это явно не мания преследования. Это.........Не знаю что.

6

Девушка услышала как хруснули ветки и резко обернулась на звук.
Что за чёрт? - пронеслось в голове. Слова не успели сорваться с уст, как она увидила то, что увидила.
Навстречу девушкам шли несколько вампиров, но с каждым мгновеньем они всё ускоряли шаг. казалось, всё в мире перестало идти своим чередом и сейчас они прокручивали когда-то снятую киноплёнку.
Один из них был высок и строен, довольно красивый парень, с тёмными глазами и волосами. Он был одет в длинный плащ, который скрывал одежду. Его шаги были уверенными и быстрыми, казалось. ещё мгновение и он снесёт девушкек с ног.
Второй, его напарник, не уступал в красоте первому, тоже высокий человек, на вид лет девятнадцать-двадцать. не больше. Тоже был одет в плащ с золотой пряжкой на груди.
Но что это? Леди Анастасия отчётливо видела вампирские клыки. это обескуражило её и девушка не могла сдвинуться с места. а противники были всё ближе и ближе.

7

Так... Они явно не пришли нас на танец приглашать..... Скорее они пришли покушать........
Диана уже собиралась бежать но вдруг как будто тело отнялось и она просто испуганно смотрела на вампиров. Один из них подошел вплотную к Диане. Невесело усмехнулся и провел по шее принцессы ножом, потом слизал с её шеи первые капли крови, немного подумал "вкусна ли кровь?" и удовлетворительно кивнул. А Диана не мгла даже слово сказать, лишь выдала из себя слабый писк. Что сейчас происходило с сестрой Диана не знала, ибо была не в состоянии даже повернуть шею.
Умереть так унизительно от руки молодого вампира...... Как ужасно. Надеюсь мой труп не найдут и мои предки не узнают как я позорно погибла.
Диана минут пять смотрела в глаза вампиру, и как это не банально просто упала в обморок.
Помогите, чёрт вас подери! Хоть кто-нибуть...... - последнии мысли Дианы, и в конце она всё таки успела закричать, громко и душищепательно. Вампир этого явно не ожидал.

8

Анастасия не ожидала такого, у неё отпал дар речи, девушка секунду медлила, а поотм набросилась на одного из вампиров, на того, что с золотой пряжкой и повалила его на землю, этим выиграла для себя несколько сикунд. Потом она бросилась на второго, который стоял с ножом и пока тот наблюдал за падшим "братом", выбила из его рук нож. У Дианы на шее было видно уже капли крови. У Анастасии засосало под ложечкой и она сглотнула, девушка оттащила сестру на некоторое расстояние. Всё происходило так быстро, что вампиры не успели очнуться.
- Диана, беги же, нам надо уходить, - шепнула девушка, когда к ней пришёл дар речи.
- Я их задержу, - произнесла она, - а ты за помощью, давай, быстрее и не медли, а то твоя сестра станет вампиром или вообще - духом.
Ну и чего она медлит, беги, Диана, беги, - кричал голос внутреннего мира.

9

Я в аду? Нет... Я пока ещё в раю. Какая жалость
Диана мутным взглядом посмотрела на окружающий её мир. Буквально подпрыгнула и почти мгновенно пришла в себя. Рана на шее сильно ныла, и от неё было очень неприятное, можно сказать даже сухое чувство в горле. Диана поспешно зажала рану шалью. Сквозь туман услышала слова сестры и побежала куда глядят глаза.
Чёрт, вот и приглашай после этого вампиров на бал. Да что ж мне сегодня так невезёт, а?. Где юы помощь найти. Героя на белом коне фиг дождёшься а я с сестрой не справимся с этими вампирами. Ибо на них как-то фигово действует магия........ 
== Сад.

10

== Сад.
Диана с Маркусом минут пять бродили по лабиринту, но никак сестру Дианы и двух вампиров им найти не удавалась. И всё было подозрительно тихо.... Слишком подозрительно.... Диане стало от этого как от жутко и она неприятно поежилась. 
Я могу хоть день прожить тихо и спокойно, а? Видимо нет......
Анастасия!!!! - во всю мощь легких закричала Диана, никто не отозвался.
Принцесса вздохнула и как безумная побежала в двое быстрее, взгляд стал мутным от слёз, хотя она и понимала что паниковать пока ещё рано. И вот наконец после 10 минут блуждания по лабиринту Диана с Маркусом нашли то место.

11

Они безрезультатно носились по лабиринту, порой обламывая ветки ненавистных кустарников, что мешали им найти Анастасию. Маркус не отпускал руку Дианы, чтобы поддерживать ее морально. Он понимал, в каком сейчас она находится, но времени утешать ее не было. Каждая секунда промедления могла стоить ее сестре жизни... Наконец они остановились. Тело девушки было распростерто на земле - в районе головы натекла лужа крови. Маркуса опять пробрала дрожь, но на этот раз он был готов и мгновенно подавил в себе жажду... Он подбежал к телу и опустился на колени. Проверил пульс - его рука мгновенно окрасилась в красный цвет...
- Она жива, - коротко проговорил он,- Но требуется вливание крови. Диана подойди сюда. Нельзя медлить.
Он не один раз сталкивался с такой проблемой - с человеческой кровью была связана вся его жизнь, поэтому складная лаборатория для переливания была всегда при нем - в кармане плаща. Вампир методично провел процедуру. Он не был полностью уверен, что Диана подойдет для донорства - поэтому пошел на маленькую хитрость - шланг для переливания предварительно смазал каплей своей крови. Таким образом, кровь Дианы становилась универсальной для любого донорства. 
-За ее жизнь можно больше не бояться, - улыбнулся Диане Маркус.- Теперь вам с ней надо отдохнуть... - Он нежно провел рукой по голове леди Дианы, которая, похоже, сильно ослабела - еще бы, потерять кровь от раны, затем отдать немного сестре.... Которая - напротив - начинала понемногу оживать....
Слава Богу, успели...

12

Когда Диана убежала, Анастасия взглянула на вампира, поднявшегося с земли, и было хотела броситься на него, но тут откуда не возьмись за спиной вырос вампир, и наклонил голову над шеей девушке.
Анастасия только и успела. что вскрикнуть и обмякла, клыки прокусили её кожу и начали потихоньку втягивать кровь. Но тут случилось чудо, она услышала голос своей сестры. Видимо вампиры тоже его услышали. Отбросив девушку на землю они сбежали. Настя не могла пошевелиться. В голове всё закрутилось, девушка упала в обморок.
Нет... - прокричало сознание, прежде, чем наступил конец.
Но тут чи-то руки дотронулись до её кожи, в следующий момент её буд-то бы что-то ужалило в вену. Через несколько минут она начлала приходить в себя. Посмотрела вокруг, тускным взглядом и увидела сестру с каким-то джентельменом. Она еле улыбнулась.
- Спасибо, Диана, спасибо, - шепотом проговорила она.

13

Диана слабо улыбнулась, и потёрла руку, которая сильно болела. По всему телу бежали мурашки, перед глазами вновь стало мутно. Почему то у Дианы сейчас было ощущение холода и безразличия.
Не за что... 
Принцесса приобняла себя за плечи и вздрогнула.
Кто они? Зачем пришли?
Диана встала, прошла буквально шага два, и остановилась. Сил идти небыло совсем и принцесса так и осталась стоять.
Интересно, когда перед глазами прыгаю зайчики - это нормально или начало шизофрении?

14

Вампир, все еще стоя на коленях, задумчиво проговорил:
-Простите, дамы, я не смогу нести на руках сразу обеих, поэтому решите, кто из вас сможет идти рядом, опираясь на мое плечо, а кого я донесу на своих руках..
И куда их? В покои Дианы?.. Эх... А что со мной сделает их брат, если увидит, как я их окровавленных тащу по замку?.. И куда - в ее комнату... Ору будет... Этот щенок наверняка растявкается... Самое смешное, что повода у него опять нет. - усмехнулся своей печальной судьбе вампир.
Надо хотя бы дать ему весомый повод - а то опять неинтересно будет слушать претензии без причины....
Заметив, что Леди Диана начала вести себя странно, он резко встал, догнал ее, обнял за плечи, поцеловал в макушку и шепотом спросил:
- Что случилось?.. Тебе что-то показалось?..

15

К Анастасии уже вернулся дар речи и силы, она тихо встала и посмотрела на небо.
- Я смогу и сама дойти, спасибо вам, - сказала девушка и натянуто улыбнулась.
Девушка смотрела на звёзды и села на скамейку, головокружение уже прошло, но её немного тошнило.
Вот чёрт, и приходи после этого на балы, этим вампирам ещё станется, - говорил внутренний голос. Две дырочки на шее ужасно ныли, казалось, что их ещё и иголкой ковыряют.
Леда Анастасия наблюдала за сестрой и явно, вампиром.
Интересная пара, но суждено ли имбыть вместе? Хотя смотрятся они превосходно. Хотя я знаю, что на него скажет братец, - девушка еле видно улыбнулась, - а его мы переубедим.

16

- Что случилось?.. Тебе что-то показалось?..
Нет... просто голова кружится, и перед глазами прыгают зайчики распевающие гимн моего царства. Зрелище неприятное 
А так же ноги подкашиваются, тошнит, всё болит... Ну это уже из рода "пожалей меня кирпич" 
Диана изобразила что-то на подобии "хи-хи", получилось не очень. Но зато правдоподобно. Платью был конец, и Диана сочувствуя ему вздохнула.
Вот и пришел конец восточному шелку....
Что это ты на нас так смотришь? - поинтересовалась Диана у сестры, и изобразила на лице что-то типо "нуичёсмотришьнанасбудтозавтрамыпойдёмподвенецивообщелюбимдругдругадогробавпрямомсмысле".

17

- Я смогу и сама дойти, спасибо вам,
Да, конечно... И зачем брать на себя то, что выдержать вряд ли сможешь?.. - он с интересом посмотрел на слабо стоящую на ногах Анастасию - ее мысли были не такой уж легкой добычей для него, но все же он успел ухватить несколько фраз по поводу убеждений брата.
Маркус не поверил тому, что она в состоянии дойти сама, но не стал особо протестовать.
Нет... просто голова кружится, и перед глазами прыгают зайчики распевающие гимн моего царства. Зрелище неприятное
А так же ноги подкашиваются, тошнит, всё болит... Ну это уже из рода "пожалей меня кирпич"
Надо срочно доставить их под крышу, а то и у меня глюки пойдут... Хм... хотелось бы послушать гимн в исполнении зайчиков... Так, все... 
Он аккуратно взял Леди Диану на руки, а Леди Анастасии сказал тоном не терпящем возражений:
-Опирайтесь на мое плечо, а то мы не дойдем до замка - это я вам как знающий вампир говорю - он улыбнулся краем рта и, опомнившись, представился, - Зовите меня Маркус.- и они двинулись к замку.
>>> Покои Леди Дианы

18

- Приятно познакомиться, - улыбнулась девушка и улыбнулась
Девушка было нечего сказать, да и думала она с трудом, так что опёршись на плечо Маркуса она направилась в замок, изредка тревожно поглядывая на сестру и с интересом на Меркуса.

--------------------> Покои Леди Дианы


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Лабиринт