Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Элеонор


Анкета Элеонор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Элеонор

2.Раса
Полукровка (отец - человек, мать - эльф)

3. Возраст
19 лет

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
С самого детства девушку воспитывал лишь её отец, которого она любила больше всего на свете. От Элеонор тщательно скрывали то, что её мать была эльфийкой, дабы сохранить её. Её отец - Джоад, обучал девушку рукопашному бою, и акробатике, что принесло свои плоды. За несколько месяцев до смерти отца, он купил ей ястреба, чтобы Элеонор, где бы она не была, всегда могла связаться с ним. Девушка назвала его Кэлиб, которой стал её лучшим другом. После набега разбойников на её родную деревню, её отец был убит, но перед смертью он успел рассказать о матери Элеонор и отдать меч и амулет - Самбурин. Это маленькая капелька на тонкой цепочке, внутри которой "плавали" маленькие огоньки пламени. Девушка не знала, куда ей идти, не знала, где находится её мать, которую она так хотела увидеть...Она встретила мага - Дроада, который обучил её всему, что знал сам. После двух лет тренировок девушка во многом превзошла своего старого учителя и вышла в мир с высоко поднятой головой, хотя ей было всего 17. После 18 лет, она поняла, что пришло время самой зарабатывать себе на жизнь. Наёмник - единственный вариант, который рассматривала девушка.

5. Внешность,
Элеонор - красивая девушка с правильными чертами лица и стройным телосложением. Удивительно милое лицо ей досталось от матери, которая была чистокровным эльфом, а ловкость и гибкость от отца - человека. Небольшого роста - 162, довольно хрупкая, но это только первое впечатление.
Овальное личико, бледная кожа, ярко-голубые глаза, длинные ресницы, длинные светлые, изящные брови - всё указывало на прямое эльфийское происхождение. Невозможно было устоять перед её взглядом - настолько он был цепким и притягивающим. Многих эти глаза пугали, некоторых заставляли усомниться в правдивости слов девушки, а другие считали их самыми прекрасными на земле. От отца ей достались лишь узковатые губы, которые с недавнего времени очень редко озаряла искренняя, полная радости улыбка.
Когда она смеётся, между бровей появляется едва заметная складочка.
Чаще всего её лицо холодно и не излучает никаких эмоций, но в те редкие минуты, когда девушка улыбается, её глаза, всё её лицо радуется вместе с ней. Ей часто говорят, что у неё просто необычайно говорящие глаза, и это не было ложью. Ярко-голубые, как драгоценные камни, отражали состояние её души, даже тогда, когда она усиленно пыталась спрятать свои эмоции.
Голос спокойным и успокаивающий, но не клонящий в сон, нет, скорее завораживающий...
Девушка проворна и гибка, способна делать разнообразные акробатические трюки, которым научил её отец. Иногда от нетерпения она начинает перебирать пальцами на рукаядке своего меча, доставшегося от отца, который всегда висел в ножнах на поясе у девушки. Когда она удивлялась чему-то или хотела проявить свое недовольство, она виртуозно подымала правую бровь и удивлённо смотрела своими голубыми глазами на собеседника.
Очень простая одежда: серо-зелёные потёртые от дороги штаны, длинная туника такого же цвета и серая накидка, крепящаяся на груби серебряной брошью.

6.Характер
невозможно сразу понять, какой у девушки характер, возможно, главную роль сыграло ещё и то, что она полукровка: отец - человек, а мать - вампирша. Элеонор вспыльчива и раздражительна, но в тоже время обладает холодным разумом, умеющим мыслить в самые непредсказуемые ситуации. Девушка ценит своих друзей и делает всё, чтобы они были счастливы...делала... Считает, что самое страшное на земле - предательство и боль одиночества.
Её нелёгкая работа, работа наёмника, закалила стальной дух и железную волю. Никогда, даже в самых безвыходных ситуациях девушка не отчаивалась и продолжала идти вперёд с высоко поднятой головой. Не любит оглядывать на прошедшую жизнь, и живёт сегодняшним днём. НИКОГДА не уступит своим принципам из-за денег (для наёмника это было весь необычно).
Жестока по отношению к себе, не делает в своих тренировках поблажек, работает с чистой совестью.

7. Способности
Магия – огня и воздуха

Обычные способности – владеет мечом и рукопашным боем

Сильнейшая способность – практически идеальное владение мечом

8. Артефакты
Амулет матери - Самбурин указанный выше

9. Связь
423493414

10. Как часто приходить будете?
каждый день
11.Прорекламьте нас
окей!
12.Статус
~Queen of the night~
13.Пробный пост
Элеонор медленно верхом на своей лошади подъехала к главным воротам города. Она вдохнула свежий воздух и чуть заметно улыбнулась. Девушка откинула назад свои волосы и внимательно огляделась по сторонам. Всё, что она видела - бесконечная стена и огромные ворота прямо перед ней. Она спрыгнула с лошади и со всей силы постучала кулаком по небольшому окошку, расположенному на уровне глаз человека. Девушка терпеливо ждала, нервно постукивая кончиками пальцев по рукоятке меча, но окошко так и не открылось.

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Элеонор