Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Леди Анастасия


Леди Анастасия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Леди Анастасия

2.Раса
Человек

3. Возраст
16 лет

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Родители Анастасии, были граф и графиня, отец, брат короля, очень любил свою единственную дочь и давал ей всё, что она захочит. С ранних лет Настю учили играть на флейте, обучали танцам и различным наукам. Но девушка не любила этого и злилась на отца, но всё же послушно точила камень знаний. Но ей ближе было держать в руках меч или оседлать лошадь и скакать по полю. Когда ей иполнилось 10 лет, мать, Юлия умерла от неизвесной болезни. Столько докторов со всец царств приежжало и не могло ей помочь. силы медленно покидали Графиню. Она умерла. Граф похоронил жену и остался с девочкой один. Он ужасно скорбил, не мог прейти в себя и в скоре тоже умер, когда Анастасие было 15. Ей достался их особняк и близь лежащие земли. На её плечи лягло всё, то, что было её отца и матери.

5. Внешность,
Девушка, с длинными белокурыми волосами, ниспадающими на плечи. Серые глаза, очерчённые густыми ресницами, немного полуприкрыты, новидят всё. что происходит вокруг. Взгляд властный и немного холодный. Из-за цвета глаз. Розовые губы, любое прикосновение к ним, и девушка покрывалась дрожью... очень чувствительная часть её тела. Небольшой носик, кожа, покрыта лёгким румянцем. Стройное телосложение, точёная фигура, длинные пальцы с небольшими ухоженными ноготками. На голове девушка всегда носила украшение в виде изящной диадемке, на лоб которой ложился небольшой камушек. На руках у неё всегда красуются драгоценные перстни.

6.Характер
Анастассия, девушка видавшая время, это меняло её, но не покорило судьбе, в жизни этой девушки было уйма разочарований, бед, но она их переживала гордо подняв голову и стоя на своём. Она очень любит живой мир, особенно птиц, потому, что они свободны, и у них есть крылья. Конечно этой девушке хотелось иметь крылья, что бы быть свободной. Но иногда, в моменты злости, она не похожа на себя, глаза начинают гореть, такое чувство, что они вспыхивают огнём, хотя это не так, они просто отражают ярость, скопившуюся в душе, а там ух как много всего. Интересно, что будет, когда в один прекрасный день это всё рванёт на ружу?

7. Способности
нету

8. Артефакты
нету

9. Связь
ЛС

10. Как часто приходить будете?
каждый день))

11.Прорекламьте нас
а я уже рекламила)))

12.Статус
-=Помнящая борьбу=-

13.Пробный пост
уже писала)))

2

принята!


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Леди Анастасия