Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета девушки со странными ушами


Анкета девушки со странными ушами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Аманмель(сокращайте,как хотите)

Раса
Светлый Эльф

Возраст
17

Биография
Жизнь девочки со странными ушами протекала достаточно спокойно и слаженно. Мать её была швеёй при дворе одного богатого аристократа, отец - ремесленником. С самых ранних лет она знала, что родители эти не настоящие, а о родной семье ничего не ведала. Детство протекало безмятежно. Разве что ровесники иногда задирали её из-за длинных ушей. Но это были не жестокие усмешки а лишь невиннные детские шутки, поэтому девочка вскоре нашла настоящих друзей. Больше всего она дорожила дружбой с дочерью богатого аристократа. Она учила её народным примудростям, а та в свою очередь разным наукам и языкам, а также аристократическим манерам, этикету, хотя Ами это было и не очень интересно. Её всегда манила загадочность леса. Она часто гуляла по нему в одиночестве потому, что балованная принцесска боялась каждого жучка. Во время одной из этих прогулок, маленькая девочка встретила странную старушку. Она была одета в лохмотья и выглядела такой старой, что Аманмель показалось странным, что она вообще ещё жива. Она услышал тихий шёпот, исходящий из её уст. Мурашки пробежали по её коже. Уже наступали сумерки и ей давно пора было возвращаться домой. Но она не могла бросить слабого. Приблизившись она расслышала, что старушка просит пить. К счастью, у Ами всегда с собой имелась фляга, наполенная водой. Она протянула её старушке. Напившись, она залилась хриплым смехом.
Девочку это насторожило. Она была бы рада поскорее вернуться домой, но старуха схватила её за запястье и протянула ей красивый эльфийский лук. Положив одну стрелу в руку девочки она приказала ей стрелять в любую сторону. Аманмель приняла оружие, натянула тетиву, прицелилась и выстрелила. Старуха снова рассмеялась. Теперь её смех звучал более устрашающе и хрипение было похоже на животный рык.
-Следуй за стрелой. Это твоя судьба... - с этмим словами старуха исчезла
Растерянная девочка последовала словам старухи. Пройдя долгий путь она наконец вышла к деревне. Все жители были чем-то обеспокоены и скопились в паре шагов от ворот к лесу. Ами протиснулась сквозь толпу и увидела окровавленный труп маленькой девочки. Из её сердца торчала стрела. Та самая стрела, что она выпустила из лука в её руках. Она хотела закричать, но крик застрял в горле, она хотела плакать, но слёзы не желали литься. Жители удивлённо смотрели на девочку со странными ушами. Они заметили лук.
-Убийца! - закричали они и ринулись к девчушке.
Поборов страх и оцепенение она сорвалась как ошпаренная и побежала куда глаза глядят. Она бежала долго, пока не убедилась в том, что издалека не виден огонь от факелов преследователей. Чтобы отдышаться и передохнуть она устроилась на дереве, но усталость взяла верх и она заснула.
Открыв глаза она увидела не чистое голубое небо, а деревянный потолок. Резко вскочив с кровати и выбежав из лачужки она остановилась и осмотрелась. Вокруг были люди с такими же странными ушами, как у неё. Лагерь эльфов. Впервые девочка оказалась здесь и видела таких же, как она в таком количестве.
-Ну что, проснулась? С добрым утром! - поприветствовала её милая эльфийка
С этого момента Аманмель начала новую жизнь. Ей всё рассказали, обучили всему, в чём она нуждалась, но главным её преимуществом было владение луком. Теперь Ами знала, кто она. Среди эльфов она нашла замену старым друзьям и родителям, хотя и их часто вспоминала с улыбкой. Но есть вещь, которую она изо всех сил старается забыть, которую не хочет вспоминать...

Внешность
Высокая, стройная девушка со светлыми волосами и яркими глазми, цвет которых варьируется от ярко-изумрудных до светло-голубых. Длинные уши с заострёнными кончиками - неотъемлемый пункт внешности любого эльфа. Одета также, как и другие лучники её лагеря, но иногда, при вылазке на вражескую территорию берёт с собой тёмно-зелёный плащ, помогающий при маскировке.

Характер
Обычно ужасно спокойная,но вспыльчивая.Добрая и веселая,разозлить её довольно трудно,так как всем конфликтам предпочитает мир.Альтруистка.Насмерть убьется,чтоб всем вокруг неё было хорошо,даже если это действует окружающим на нервы)
Жутко любопытная,так что привыкайте к вечным вопросам.Редко бывает довольна ответами.
Редко может усидеть на месте,но обожает лентяйничать,когда можно.
Дружелюбна и общительна.
Иногда она бывает не в настроении.Обычно в такое время холодна и спокойна,но может проявить худшие стороны характера,и долго злиться и ненавидеть вас просто так.

Способности
Владение основной магией эльфов, также заклинание телепортации, виртуозное обращение с луком и с арбалетом, который иногда его заменяет, повышенная ловкость, острые слух и зрение, сильно развито чутьё, целительная магия.

Артефакты
Лук. Свойства неизвестны. Колчан с бесконечными стрелами

Связь
469865166

Как часто приходить будете?
Постараюсь как можно чаще

Прорекламьте нас
ок

Статус

Пробный пост
-Эх... до чего же здесь спокойно. Как назло, самую скучную работу доверили... -ворчала про себя эльфийка, шагая по мягкой зелёной траве.
Недовольно оглядываясь для страховки по сторонам Аманмель убедилас в том, что даже в разгар войны  в этом лесу царит такой же покой, как и всегда. Эльфийка расположилась на траве, у корней могучего дерева.  Во рту зубы покусывали сочную травинку, сорванную несколько секунд назад. На лице её расцветала умиротворённая улыбка, а расстояние между веками то и дело сокращалось. Но каждый раз Аманмель не позволяла себе заснуть и устремлял взгляд изумрудных глаз в небо, видневшееся сквозь листву деревьев.

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета девушки со странными ушами