Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Дема


Спальня Дема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миловидная комнатка, вполне обычная. Имеется всё, что нужно для хорошего сна. Мягкая кровать, камин, шкаф, прикроватные столики. Окно занавешено и выходит в сад

Отредактировано Деменс (2008-08-29 18:26:19)

2

------->Коридоры
Во время шествия в покои сорванца мать ни на шаг не отставала от своего чада, следя, чтобы он не удрал снова. Дем в свою очередь то ускорял, то замедлял шаг, но в конце концов сдался и уже плёлся с недовольным выражением лица. Как только мальчишка открыл дверь, ему в лицо ударил лунный свет и он на мгновение замер, глядя на ночное светило. Тряхнув головой он вошёл в комнату и плюхнулся на кровать. Леди Дюваль встала подле неё и сложила руки на груди
-Деменс, не валяй дурака. Быстро одевайся и ступай в праздничный зал - на это тот ничего не ответил, кроме непонятного бормотания и мать продолжила - Ох, если бы твой отец был здесь... - в этот момент леди погрустнела и посмотрела на звёзды. Сразу стало ясно, какие мысли овладели ей. В самый неудачный момент его снова вызвали на главный очаг военных действий. Лис сел на кровати и глядя в пол перевёл разговор:
-Я не хочу на бал! Я там умру со скуки! Почему я обязательно должен там присутствовать?
-Ты - сын короля. И ты должен хотябы раз показаться среди знатных личностей. Отца нет. Сына нет. Я не хочу проводить всё то время в одиночестве
-Но там же твои друзья, а я только мешаться буду - настаивал на своём Дем
-Хватит разговоров. Ты обязан там быть. Быстро переодевайся и в зал! Или может тебе прислугу позвать, чтобы они тебя одели?
Юнец улыбнулся и прямо-таки просиял, а в глазах его промелькнула характерная хитрая искорка
-Позови Марию, она такая хорошенькая...
-А я то-всё думала, что ты ещё совсем маленький ребёнок! Смотри, какие мыслишки! Не стыдно тебе? Всё, довольно. Через пять минут жду в зале - с этими словами мать погладила сынишку по голове и удалилась из комнаты
У Деменса и в мыслях не было исполнять приказ матери. Он достал из кармана непонятную зелёную жидкость и вылил её на костюм, приготовленный для него в честь праздника. Потом открыл окно, посмотрел вниз и присвистнул. В саду было немало людей, поэтому спуститься так, чтобы его не заметили было проблематично... Приоткрыв дверь комнаты он выглянул и удовлетворённо улыбнулся. Шаги матери уже стихали за поворотом коридора. Тихо, на цыпочках он прошёл добрую половину коридора и вошёл в первую попавшуюся дверь
----------> Спальня Энгельселля

3

------->Коридоры
Как и ожидалось, у двери комнаты стояла королева собственной персоной. Она укоряющим взглядом следила за приближающимся сыном. Тот опустил взгляд и медленно плёлся навстречу "смерти". Но леди Дюваль, как это ни странно кивнула стражам и направилась куда-то вглубь коридора, где скрылась за поворотом. Такого Деменс не ожидал. Он был уверен, что сейчас ему прочитают нотацию, отправят в комнату и не будут выпускать пару дней. Но то, что мать промолчала его сильно удивило и почему-то от этого на душе у Лиса стало как-то гадко. Конечно он поступил очень плохо, бросив мать одну на празднике, но ей давно было пора привыкнуть к ненависти сына к балам и учитывать его мнение. Страж буквально толкнул парнишку в комнату, как будто тот был простым преступником, которого закрывают в клетке. Оказавшись в комнате, он с ужасом бросился к окну, которое было заколочено так, что никоим образом через него не сбежать, а за спиной послышался щелчок замка. Теперь отпрыск короля заперт в своей комнате и у него нет ни одного шанса на побег. Впрочем, он мог устроить пожар. Но такие способы его не устраивали. Он и так провинился. Наверное, придётся смириться с наказанием. Вот только как долго ему придётся выполнять роль тюремщика? Ренар сел в кресло и уставился в пол. В нём бушевали разные чувства от злости и ненависти, до ощущения своей вины и смирения


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Дема