Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Ты же знаешь: тут холод и тьма...


Ты же знаешь: тут холод и тьма...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Глеб

2. Возраст
23

3. Биография
Была суворая зима, когда на свет появился отпрыск семьи магов. Кажется, это было 20 ого февраля. Чистокровная семья волшебников, рдила сына и решила назвать его Глебом. Как и подобает детям которые произошли из рода волшебников, он всегда отличался особой силой при рождении. В его семье было трое, помимо его самого. Старший брат и две младшие сестрички. Но Глеб выделялся особым темным даром, что невообразимо пугало его родителей. Естественно в семье светлых магов родился младенец с вроженным темным даром. Испугавшись того, что об этом узнают, родители хранили это все в строгом секрете, приказав своим детям молчать. Они искренне надеялись исправить это с помощью любых заклинаний и заговоров, но все четно. Сын рос с темным даром. Однако когда он вырос, родители четко показали ему на дверь, заявив что он темный и свою дорогу он должен найти без их помощи. Глебу было искренне все равно. С раннего детства сын отличался явной жестокостью и самостоятельностью. Балуясь крысами и отрывая им головы сынок самозабвенно потешался, над совсембезобидной забавой. Дальше-больше. Сестра осталась без одного пальца, в связи изучения ее младшего братика такого столового прибора как нож. По исполнению 13 лет он ушел. Точнее его забрали как и всех магов в волшебную шоклу Тибидохс, где ему было совсем неплохо на темном отделении. Глеб был очень умным парнем и постава цель перед собой "хочу все знать" шел своим путем. В основном он всегда предпочитал оставаться в одиночестве, нежели общаться с кем-либо из ребят. Вскоре, его стали побаиваться и обходить стороной. хотя уже с 14 лет мальчик славился своей красотой, которое смахивало на самого дьявола, каким его описывали. И с каждым годом он рос и хорошел, приводя в восторг некоторых темных девушек. Светлые косились от него как от огня. К 17 годам изучил основы некромагии и долго этим занимался и продолжает свою практику, переплетая заклинания в какую-то своеобразную технику. Что касается случившегося, то Глеб совсем не хотел покидать стены школы, попадая в 13 век, но так случилось, что в подвале ему довелось побывать. А руководствовало им только одно - вполне простые школьные опыты на нежети. Вот в последствии чего оказавшись со всеми в 13 веке сейчас и пытается от туда всеми силыми вернуться.

4. Внешность,
Как уже упоминалось в биографии, этот парень был действительно красивым как сам дьявол. Черные как смоль длинные волосы, с единственной белой прядью, которые не стриглись с самого его родения. Густые черные брови были весьма символичны для его темных глаз, придавая им некий оттенок загадочности и коварства. Да, этот парень явно знает себе цену и отшивает от себя всех девиц, которые осмеливались к нему подходить с наглыми предложениями. Нос был среднего размера и ровный-ровный. Единственное что немного подкачало, так это его губы, небольшие и даже тонкие, придавали его лицу более суворости и пофигизма. Но очень редко его могли спутить с девушкой по широте его плеч и роста. Рост был под 196, стройный, с красивой, властной походкой, которая говорила одно: "Я знаю себе цену"
Всегда почти ходил в черных штанах, простых масивных ботинках и просто черной кофте. Как вы заметили, глеб не любит цветные вещи, да и тела никогда своего не стесняясь любит носить юбки, что совсем не свойственно парням-волшебникам, насмотревшись лопохоидных журналов, решил что-то перенять и от туда.

5.Характер
Характер на удивление очень спокйный как штиль на море. Глеб был совсем не шумным и весьма неразговорчивым субъектом. Его неразговорчивость компенсировалась только действиями. Всегда предпочитал действовать, а не стоять и трепаться. Обычно никогда не спорит, а принимает те решения для себя, которые по интересам только ему. Определенно любил только себя, уважал совсем немногих и только самых сильных. Стань на его пути - без колебаний сотрет тебя в прах и развеет по ветру где ты пожелаешь, предварительно вежливо узнав, над чем прах жертвы хочет летать. Властный и увереный в себе. Все это про него. Увидев цель, ни за что не сдастся, чтобы заполучить ее.

6. Способности
Темный страж. Некромант в полной степени. Владение двумя мечами.

7. Артефакты
Кулон в виде прозрачного камня, который мог сделать тело владельца из воздуха на ограниченное количество времени.

8. Связь
ЛС, ничего нет, прошу прощения

9. Как часто приходить будете?
Каждый день

11.Статус
Некромант

12.Пробный пост
Прогуливаясь поздней ночью по берегу моря один как всегда, он задумчиво смотрел на яркожелтую луну, которая освещала его путь. Даже некромагу хочется убежать от мира и окунуться по голову в одиночество. Точнее одиночество - вот что доминировало в его жизни. Но эта та дорога, которую он выбрал, от которой он не отклонится. Задумавшись о чем-то своем, он не заметил как наткнулся на что-то мягкое и пушистое. Что-то обижено мяукнуло и царапнуло ему ногу. Опустив голову он понял, что наступил на кошку. Она шипела и не подпускала к себе. Присев на корточки он поманил к себе, глядя на сверкающие глаза кошки при лунном свете. Его босые ноги ушли в песок и он не удержав равновесие приземлился на колени. Кошка отскочила и упала. Ее лапа была травмирована и облепленна чем-то вроде грязи. При таком свете нельзя было сказать наверняка что с ней не так.
Глеб пододвинулся поближе, кошка зашипела и начала махать лапами, пытаясь защититься от некроманта. Без церемоний Глеб схватил кошку а шкирку и рассматривал с большим интересомм ее лапу. на визги кошки ему было абсолютно все равно. Прикоснувшись к лапе, кошка завизжала от боли и шипела как ненормальная.
"Перелом"-поставил диагноз Глеб.
Волосы упали на глаза и нечаяно рука дрогнула и лапы кошки достигнули лица Глеба, исполосовав его щеку. Проведя по щеке рукой, он понял. что раны глубокие и по ним течет кровь. Посмотрев разозленной до безумия кошке в глаза он прошептал:
- Сдохни тогда.
Пожелание было исполнено. Вагонии кошка выворачивалась наизнанку и задыхалась от крови. Глуб поднялся и обойдя корчившуюся кошку в предсмертной агонии пошел дальше. Раны на щеке заростали одна ха другой, а некромаг продолжил свою ночную прогулку...

Отредактировано Gleb (2008-08-15 01:44:49)

2

Принят!


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Ты же знаешь: тут холод и тьма...