Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Двор Святого ордена Тамплиеров


Двор Святого ордена Тамплиеров

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Привет , сегодны большой день , я уже послал за Архиепископом , ты готова? - раздался голос за спиной девушки.
Елизаветта обернулась и мягко улыбнулась вошедшему.
- Парвус, я готова, в принцепи как всегда, - мягким тоном сказала та.
На девушке было белоснежно-белое платье с широкими рукавами из шифоновой ткани. Голову украшала диадема.
Елиза мягко и немного томко посмотрела на рыцаря. Всю жизнь она мечтала об этом моменте. И вот теперь она венчается.
Девушка лёгкой походкой подошла к  Парвусу и протянув ему обе руки. нажно улыбнулась.

32

Парвус вздохнул с воодушевлением , это был счастливейший день в его жизни . Взял под руку Елизаветту и устремил взгляд вперёд . Первый раз с ним происходило такое . И это неудивительно , он первый раз был влюблён и с любимой теперь он шёл под венец. Они прошли во двор , где уже праздновали солдаты и поднимали бокалы за их здоровье и будущий брак. Пара вышла к коням , уже приготовленным . Парвус ,отогнав помошников сам помог Елизе сесть на коня , и оседлав своего уже полюбившегося " пепла" , взятого у гномов , поехал к церкви .
---->Лувская церковь

33

Девушка с помощью Парвуса села в дамское седло и взяла в руки уздечьки. Подождав. пока Парвус сядет на своего жеребца, девушка пустила коня трусцой к церкви.

---->Лувская церковь

34

Парвус заехал с супругой ко двору и спешившись они проследовали на 2 этаж , где за длинным столом они сели на два трона рядом друг с другом . Рыцари привели своих жён и поздравляли, поздравляли и поздравляли. Вокруг туда сюда бегали слуги , которые тоже поглядывали на виновников торжества с радостными взглядами. Тосты поднимались и поднимались . В честь Магистра , его Жены,  Церкви , короля ... через некоторое время зашли музыканты и принялись играть . Очень красиво . Парвус был счастлив , даже не верил что всё это происходит с ним.

35

Девушка сидела, как заколдованная. До сих пор, Елизаветта не могла понять, что всё это реальность, а не сказка. Ото всех сторон звучали тосты , играла музыка. Елиза посмотрела на Парвуса и нежно улыбнулась, разглядывая его.
Он действительно был счастлив. Еёго лицо, мимика, жесты, всё свидетельствовала о том, что его счастье безмерно.
Как же я его люблю, - думала Елиза, делая глоток вина.
Она не любила этот напиток, но он согревал и будоражил кровь. Поставив бокал на место она откинулась на троне и начала слушать музыкантов.
Довольно неплохо они играли, в какой-то момент девушке захотелось станцевать, но она лишь улыбнулась и вновь сделала глоток вина.

36

Парвус выпил , вино из привезённого каким то купцом рога . Народ кругом пел пил и весилился . В мыслях Парвуса промелькнуло Всё надо туда где потише... . И тут он вспомнил , посмотрел на Ели , в нём смешались много чувств , любовь , радость , желание но из глубин поднимался и страх. Он наклонился к жене и тихо проговорил чуть запинаясь . н-наверно нам с-стоит ос-оставить их . Он взглотнул накативший ком , он не знал что дальше? . Тем не мение Парвус был воином и старался найти выход из положения и уничтожить страх.

37

Девушка смотрела в одну точку и немогляа прийти в себя. Из мыслей её вывел запинающийся голос Парвуса.
- Да, конечно, шепнула та, - и немного смутившись чуть видно покраснела.
Интересно, чем обернётся эта ночь. Так странно. Интересно, он догадывается что это мой первый раз? - проскочила мысль, которую девушка смахнула, как пылинку.
Потом посмотрев на своего супруга она нежно улыбнулась.
- Ну что ж, пойдём, - произнесла она так же шепотом.

38

Они встали и вышли под возгласы многочисленного весёлого народу. Парвус держал Елизу за руку и так они поднялись на третий этаж . Они зашли в покои Магистра и Парвус запер за собой дверь зайдя после неё. Он снял плащь и верхнюю торжественную часть доспехов , зарем снял ремень с мечом и положил по привычке рядом с кроватью . Сев на неё в тунике , он прошептал спириту санту... тут же замолчал и уставился в пол , затем медленно поднял глаза на Елизаветту и сказал я вобщем я ... тут он резко затушил рукой свечу , свет которой бил ему в лицо. Комната погрузилась во тьму он глядел в окно и продолжил я очень люблю тебя ... т-ты согласна?

39

Девушка стала у окна и посмотрела на восходящую луну. Когда Парвус потушил свечу девушке стало легче.
- Парвус и я тебя люблю и да... я согласна, -  сказала она.
Он даже не представляет насколько я его люблю, он просто не догадывается, что он стал смыслом моей жизни, моего существования, он это самое дорогое, что у меня есть, - мысли так и кипели в этой девушке.
Елизаветта подошла к парвусь и ела рядом с ним на кровать.
- Понимаешь, я люблю тебя с первого раза когда увидела, ты тогда был так растерян, так мил...
Двушка оборвала своё рассуждение и взглянула на пол.

40

Он смотрел на неё влюблёнными глазами и казалось глаза парвуса были морем . Он молча бонял Елизу и поцеловал её в губы , не отрываясь от поцелуя Парвус , уложил её на кровать. Затем одним мощьным движением Он сорвал  с Неё одежду и стал человать шею грудь животик . Воспользовавшись перерывом 3 секунды Парвус снял с себя тунику. Он накрыл их мехом и снова уперевшись своими губами в её губы. И закрыв глаза от нахлынувших чувств и наслаждения , слегка напряг тало , чтоб не раздавить Елизу под собой . И вот он начал медленно в неё входить , в самом начале Парвус понял это её первый раз , ну впрочем как и мой и он продолжил . Сначала он действовал медленно , очень медленно , чтоб не доставить боль любимой  , через минут 20 вожделения он полностью зашёл в неё . Теперь он стал , так же медленно , очень медленно наращивать темп.

41

Девушка чувствовала его поцелуи, они оставляли на её теле огненные следы, чувство заполнили девушку. Хотелось кричать о любви. наслаждении, инепнятного ей чувства. Когда Парвус начал медленно в неё входить девушка обомлела, на мгновенье ей стало ужасно страшно, но потом когда он вошёл в неё, сначала была резкая боль, но она смешалась с безграничным наслождением.
Елизаветта закрыла глаза и запрокинув голову издала тихий стон.
Парвус начал наращивать темп, серцебиение учаслось, так же как и дыхание. Под мехом стало жарковато, но это предавало ещё некоторые чувства, несраснимые ни с чем. Девушка запунтила пальцы в воломы Парвуса и напряг тело, выгнулась.

42

Парвус ещё больше воодушевлённый действиями девушки отдался инстинктам и продолжал наращивать темп . Всё быстрее , быстрее быстрее . К нему приходило всё больше и больше удовольствия . Их серха бились быстро и в такт , всё быстрей быстрей . Мышцы Парвуса напряглись до предела , но он не чувствовал усталости , только невероятное наслаждение и удовольствие . И тут голова Парвуса закружилась , а в глазах помутнело как от наркотика , южных стран , он чувствовал нечто несравнимое и невероятное . И он почувствовал как из него вытекла жидкость, но. Парвус на этом не закончил , он слегка збавил темп , но потом быстро нагнал его и снова это повторилось , так же случилось и в третий раз . Изрядно уставший воин лёг по правую сторону от жены , очень глубоко вздохнул и прошептав Любимая уснул так сладко как ни когда.

43

Девушке было безмерно приятно, невозможно описатьто чувство, которое она испытывала, но это было наслаждение, и оно было огромным. Когда в девушку три раза Парвус выпустил жидкость, стало легче. Парвус закончил и повернувшить от Елизаветты на правый бок, уснул. Девушка улыбнулась и ещё минут десять смотрела во тьму, но потом её выки началимедленно опускаться и с улыбкой на губах девушка уснула.

44

Парвус встал , он очень изменился . Во взгляде Тамплиера ,горело какое то чувство , ни как не относящееся к последним событиям в его жизни.  Время. оно наступило . Господи помоги мне , молю тебя... . Он вышел на балкон , и приказал собрать всю армию включая Тамплиеров . Дождавшись , когда каждый воин пришёл на площадь перед двором Тамплиеров и за стенами на улице, Парвус начал речь Воины святой церкви! Над нами нависла новая угроза . Сатана поднял ис подземелья драконов , охраняющих  "Камень господа" , это божий дар , но им завладел сатана. Эта угроза всему миру! Так , что нам помогут и многие неверные вере христовой, но они наши союзники. Против сатаны все люди будут драться! Вы честные христиане со мной? . Толпа взревела , Дааа . Парвус подумал Отлично, теперь они пойдут со мной на смерть. Выступаем!. Пока он надел все доспехи и вышел на коне , армия была готова и они выступили . Впереди колонны Тамплиеры , а за ними полчища вооружённых христиан фанатиков.
------>Необжитые земли, церковь

45

Дженифер быстро шла по улице. Ей надо было, во что бы то ни стало добраться до Двора Тамплиеров. Девушке рассказали о повоке, которая гремела над Лувром целый день. А теперь эти воины, которые вылетели из двора. Она понимала, что всё это не просто так, что-то есть. Так же один мудрец рассказал ей про Трёх драконов и вещь, которую они охраняют.
Довольно интресный факт, считая, что духи говорят, что будет что-то страшное. Я должна это предотвратить, а без этой девушки мне не справиться, она отличный маг илюзии, да и неправельный вампир. Это мне всё на руку.
Девушка попревила капюшон и прошла во двор. Там ситоял стражник.
- Я пришла к Леди Елизаветте, проведите меня к ней или сообщите о моём приходе, - посмотрев в глаза парню сказала та. Последний в свою очередь бытро умчался в здание.

46

Девушка спала сегодня долго, но наконек, глаза начали открываться. Вначале девушку ослепило яркое солнце, но протерев глаза она поднялась с кровати. Надев пеньюар доевушка приняла водные процедуры и одела платье из красного бархата, украшенное золотой вышевкой. она было хотела сесть в кресло, как в дверь постучали.
- Миледи, к вам пришли.
Девушка спустилась вниз во двор, там стояла неизвесная в тёмном, чёрном плаще.
Девушка нисказав ни слова потянула Елизоветту за собой. Лиза хотела было вырваться но та жестом приказала молчать. ОТведя Лизу подальше та остановилась.

47

- Елизаветта, мне нужна твоя помощь, да я знаю, что ты меня не знаешь и видешь впервые, знаю, что ты ужаснулась. Но нам надо спасти этот мир. Отряды войск напрявляются к драконам, что бы забрать куб, который расскажет о будующем. но это сметёт наш мир с леца земли, - начала ты быстро говорить.
Девушка смотрела на Елизоветту, та размышляла и потом кивнула.
- Так нам нужена лошадь, что бы добраться до места, времени не так много и советую тебе раздобыть мечь или шпагу и желательно плащь. тебе никчему светиться, - девушка смотрела на Лизу.

48

Девушка кивнула и на вторую аросьбу стоящей перед ней девушки. Елиза быстро сорвалась с места и побежала в дом. Через минуту она выскочила оттуда в чёрной мантии и мечом супруга.
Девушка подошла к парнишке у ворот и приказала приготовить ей два коня. Подождав мину пять они сели на лошадей. Елизаветта дёрнула узьдечки и пустила лошадь в галоп, за своей спутницей.

-------------------> Ромб порталов


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Двор Святого ордена Тамплиеров