Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Мей =)


Анкета Мей =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться

Mayker Skriter (или просто Мей)
2.Раса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.

Маг
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.

Выглядит на 18,настоящий возраст неизвестен...
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Ну начнем с того, что био тянет свою веревку из «черт-его-знает-каких-времен». А вы знаете, что стать магом в эти «черт-знает-какие-времена» было не то чтобы просто, но вполне реально. Дело состояло в сделке или ненавистной вражде. Короче, я не буду рассказывать тут какие-то дифирамбы по поводу «а вот тама была так воть» и все в таком духе, я просто еще немного потяну резину для объема, а после приступлю к написанию «новейшей истории». Итак, точную дату назвать сложновато, предположим, что это где-то в самом начале средневековья. Какие времена, замки, рыцари, турниры, войны и..ну и бродячие цирки (можно бомжи на колесиках). А кто «работает» в цирке тех времен? Правильно, один зажиточный нормальный дядя и куча непойми чего, что в пестроте своей смешивается в непонятную массу, из всего этого можно выделить чью то бороду, торчащую в чьих-то клыках, да голые пятки, на месте мало кто сидел. Лично нам из всего из этого надо выдернуть рыжую девчушку, которая нам нужна. Собственно говоря, никаких аномалий у нее не было, она просто пахала в этом цирке (там убери за слоном, а потом льва причеши, потом поклянчишь денег у посетителей, потом возьми без их ведома деньги, потом опять к слону). Все, как обычно, но каким боком встал цирк и маг? Так вот...Мей, как обычная девушка работала в цирке. Кто и где её родители она так и не знала,скорее всего они её просто кинули так скажем на произвол судьбы. А в какой-то день её подобрали кто-то из бродячего цирка. С того времени она так и работает там. Но случилась одна история, которая перевернула предстваление об обычной девчонке по имени Мейкер. В очередной раз,когда девушка должна была выступить в цирке, с ней случилось что-то невероятное. Конечно, вы знаете,что костюмы тогда никто не покупал,а шили сами из "Бог знает каких тряпок". Так вот, Мей,как всегда сидела и шила себе новый костюм для выступления,как вдруг подумав о том,что "хорошо бы было если бы иголка с ниткой сами бы сшили все" так и все и началось...за пару минут костюм был готов. ну конечно хозяин бродячего цирка не мог не заметить странность в девушки, потому что несколько раз случаи волшебным образом заканчивались удачливым исходом для Мей. Поэтому, такую странную особу,хозяин изгнал из цирка. Перед уходом, один мужчина, лет 40 рассказал Мей одну историю. Что когда была она совсем маленькой, к ним в цирк подбросили её. Родители Мей,тогда были известные маги, и почему-то не захотели чтобы их дитё оставалось с ними, и просто отдали её на произвол судьбы. Когда все выяснилось и история была рассказана,Мейкер ушла...и набиралась уму разуму в разных странах,местах...и вот в один день она оказалась здесь.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут

Темные волосы, некоторые пряди черные,,это она так себе сама придумла,с помощью магических способностей. Нос курносый, губы пухленькие, зато глаза относительно всего этого большие и раскрыты широко (хотите - считайте, что она всю жизнь чему-то удивляется). Глаза голубые (рост 160см. :) Волосы длинные,спускаются до талии. Но обычно Мей предпочитает делать высокий хвост,т.к. это ей очень идет.)Обычно носит плащ,который может менять цвет,в зависимости от настроения. А оно у неё меняется как погода осенью. Высокие сапоги(почти до колена)-прикрывает немного их длинный плащ. Любит открытое декольте. Широкий пояс. Гардероб её разнообразен. Иногда одевает длинное платье,с большими разрезами по бокам. Сапоги обычно высокие-до колен. Или изящные туфли. Иногда носит перчатки,но это в редко.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит

Спокойная, уравновешенная, вредная, немного наивная, веселая и очень упрямая. А теперь подробнее.
С детства ее учили сохранять спокойствие в трудных ситуациях, не поддаваться панике. Мей ,конечно, была успешной ученицей, но постоянно халтурила, поэтому, если что-то вдруг случится, то девушка скорее всего запаникует. Правда внутренне. Не надейтесь, что Мей покажет все свое волнение вам. Нет. Никогда и почти ни при каких обстоятельствах.
Поддается эмоциям как малый ребенок. Верит, что все в жизни будет хорошо и войны за мир не будет. Наивная, но что поделать. Защитница животных. Правда у Мейкер свое представление о Грин Пис. Опять же, все зависит от настроения. Она может помочь какой-нибудь букашке(не спрашивайте каким образом), а потом же случайно на нее наступить и даже не заметить этого. Да, неуклюжая немного. И что с того?
Вредная и упрямая. В ней это с рождения заложено. Очень придирчивая и придираться старается ко всему, даже без повода. Если вы с ней общаетесь-берегитесь. Заговорит до припадка ярости, да еще и порцией шуточек ,аля "черный юмор", засыпет. В общем характер "ни в сказке сказать, ни пером описать..." Непостоянная, не может долго заниматься одним делом и сидеть больше 5 минут на месте. Правда при этом никогда не предпринимает каких-то серьезных шагов.. Сегодня Мей может усердно рисовать и быть способной ученицей... А завтра, если ей на пути встанет какое-то новое занятие, Мей уже побежит учиться танцевать, забросив рисование... Но это самое непостоянство ей жить не мешает. Иногда даже так хорошо.. Ты учишься сразу и многому. Хотя не все допонимаешь, это не столь важно.
Редко Мей сделает для Вас что-то просто так, за даром... Даже, если вам в начале так и показалось, позже Вы поймете, что все не так то просто...
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная

- для атаки генерирует энергетические разряды - что-то вроде молнии. Ими же можно защищаться, если пустить такой разряд на перехват чужой атаки. Вот только срабатывает это не всегда.
-Может переместится туда,куда она хочет,правда это не всегда работает.
Физические способности:
Сильнее человека, но особой силой не наделена, в бою предпочитает ставить на ловкость и увертливость. Из оружия предпочитает тонкий кинжал, который всегда носит с собой.
(так же,немного другой магии...но пока Мей не раскрыла до конца свои способности)
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим

1.на руке (правой) девушка носит золотой браслет в виде паутинки, начинающийся от кисти и идущий до средних фаланг пальц, он защищает от слабых магических атак.
2.На правом ухе вдоль всего уха имеется тоже золотая паутинка, только на этот раз с рубиновыми вкраплениями, он защищает девушку от прочтения мыслей, не всех конечно,но хватает.
3. Имеется обычный кинжал,который обычно прикреплен к внешней стороне её высоких сапог,но его почти не видно,т.к. почти всегда их прикрывает длинный плащ.
9. Связь
Тута всё понятно?

Угумс)) kisa149@ya.ru
10. Как часто приходить будете?
Постараюсь каждый день))
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите

ага))
12.Статус
[War without a front line]
13.Пробный пост
5 строк минимум
Уже был вечер - небо стало тусклого, сене-фиолетового оттенка. Под покровом легкого вечернего марева по парковой аллее медленно продвигалась сморенная дальней дорогой почти без сна девушка. Голова её была немного опущена. Мей смотрела себе под ноги и размышляла от том,куда она попадет дальше, в какие приключения попадет. Мейкер была закутана в бардовый плащ, который переливался синеватым оттенком и развивался на ветру. Каждый шаг и Мей приближалась к неизвестному ей городу.
Возможно здесь я найду себе дом,новых друзей...-думала девушка, смотря уже вперед на видневшийся за лесом город. Там,на горизонте выресовывался замок, который возвышался над лесом и ловил в этот вечер последнии лучи солнца. Мей немного подумав,стоя у перехода через лес, вошла в этот самый лес,пробираясь сквозь чащу деревьев и колючих кустов. К счастью, мей обладала магией, и шипы некотрых кустов не дотраивались до её кожи,а просто отлитали в сторону,касаясь защитной ауры. Наконец девушка вышла из темного леса. Перед ней расскинулся город, с его новыми жителями...

2

принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Мей =)