Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Мурзика


Анкета Мурзика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Ким. Имеет прозвище Ки-и-иса
2.Раса
Неко
3. Возраст
15 лет. Всем говорит, что 18, но на столко не выглядит.
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Ким прекрасно помнил тот день, когда задыхаясь бежал за клеткой. В той повозке связанная и обезвоженная сидела его мать. Мать и сын как могли скрывались от людей, но ничто не длится долго. Мэриетта - так её звали, немного владела магией и успешно наладывала на кошачи уши и хвост заклинание невидимости. Когда его мать ушла из жизни малчишке было десять лет. Совсем ещё ребёнок. Отца он своего не знал и хоть не раз спрашивал о нём у своей матери, она всегда отвечала ему, что тот был добрым человеком и ничего более. Ким всегда считал что он мёртв, хотя наверное так оно действительно и было.
...Снег, дождь, град. Такая собачья погода для начала весны была самой обычной. Стук копыт слышался всё яснее, всё громче раздавались голоса людей. "Уродка!" ,- кричали они. "Смерть вырожденке!" - подхватывали другие. Лошади уже шестой раз обезжали город, а толпа ещё так и не насытилась зрелищем. Никто не замечал маленкого, промокшего до нитки ребёнка,который из всех сил пытался запрыгнуть на повозку, но все попытки оставались тщетными. Мать уже и не видела своего малыша, который так хотел, так мечтал оказатся сейчас рядом с ней. Ким не мог издать ни звука, до того озябло его тело и голосовые связки. Оно было и к лучшему, ведь десятилетний ребёнок не понемал, что если он вдруг вскрикнет "Мама!" его тут же заметят и повесят вместе с нею...
...Она тратит последние силы, чтобы подняться на эшафот. Тратит последние силы ради своей смерти. Тяжёлая петля опускается на её шею, она уже готова уйти. Её уже ничего не спасёт. Раз.., два.., три...Одной жизню стало меньше. Как ему повезло...Повезло, что он, обессилив не дошёл до места казни. Совсем выбившись из сил, он свалился с ног и так и остался, еле дыша, лежать на дороге. Шапка слетела с головы ,а это значит, что его кошачи уши уже не скрыть. К счастью, никто не смотрел себе под ноги. Одни спокойно перешагивали через ребёнка, даже и не заметив; другие же, спотыкались о тело и хорошенько выругавшись продолжали свой путь. Но один человек не прошёл мимо. Не потому,ч то сжалился над ребёнком, а потому, что был сумасшедший.
Брайн Митчел был учёный-живодёр. Он ставил опыты на животных, изучая их поведение в разых условиях. Как и все учёные с головой Брайн не дружил и по его вине погибло множество животных. "Поведение мыши на раскалённой сковороде" или "Что будет если кота повесить за хвост и держать в таком положении в течении нескольких суток" эти по сравнению с его другими опытами были ещё цветочками.
...Неко очнулся на полу довольно просторной клетки с миской воды и матерчатой подстилкой. Первое что он тогда увидел было лицом чудака. "Ки-и-са" - постоянно повторял тот. Не отвечал ни на один вопрос Кима, но и не делал с ним ничего страшного. Кормил речной нечищеной рыбой, поил дождевой водой. А мальчик всё время думал о маме. Плакал, пытался вылезти из клетки, но не добившись успеха снова проливал слёзы на вечно холодный пол подвала. Его никуда не выпускали, он не видел солнечного света. Вот уже два месяца он жил в неволе. Да что там говорить, Ким привык. Его уже ничего не удивляло. "Ки-и-иса", - только и слышал он.
Но вот в голове живодёра созрела идея. Он решил проверить как устроен киса внутри. Как человек или как животное?  Митчел досканально изучил кошачью анатомию и сравнил её с анатомией человека. Тогда он усыпил паренька кошачьим снотворным и перенёс в испытательну комнату. Да только не подгадал он, что кошачьим снотворным неко не успишь. Ким надо сказат был не промах, он притворился спящим и как только Брайн прикоснулся к ножу, мальчишка выхватил из кармана живёдёра ключ от подвала и что есть мочи побежал наверх. Замок щёлкнул, Ким был на свободе.
Забыть, забыть всё, что с ним приключилось - такую он поставил перед собой цель. Теперь неко как может скрывая свои кошачьи принадлежности, ведёт бродячий образ жизни. Воровство - лучшее для него ремесло. Благодаря его кошачей ловкости, Ким ниразу не был пойман.

5.Внешность:
Щуплый, худощавый парнишка невысокого роста. 155 см, не больше. На голове вечный беспорядок, тёмные волосы клочями торчат в разные стороны. Прямо на темечке два небольших чёрных кошачьих уха. Такого же чёрного цвета хвост с рыжей подпалиной на конце. Глаза большие, карие с желтоватой радужкой. На лицо довольно симпотичен, если даже не казать красив. Кожа немного смуглая, шерсть на ушах и хвосте короткая, удивительно мягкая и приятная на ощупь.

6.Характер:
Казалось, при такой жизни характер должен был сложиться самый что нинаесть закалённый и суровый, но нет. Хладнокровный и неприступный? Тоже нет. Сама скрытность? Может быть, но не слишком. А что тогда? Благодарите его счастливые годы до десяти лет. Ромашки, леденцы и сказки на ночь. Всё это воспитало в нём натуру весёлую и беззаботную. если конечно не рассматривать элементы конспирации. Но к сожалению ни цветочки, ни конфеты, ни мамини байки не научили мальчишку жить. Ким - неко и в нём есть что-то поистине кошачье. Кошки гуляют сами по себе и это было про Кима. Он - парнишка вольного, своенравного характера. Сильно вспыльчив и наверное даже ревнив. Не умеет скрывать чувств и в этом его проблема. Недоверчив, но как-то уж больно наивен. Мал ещё наверное. Людей не любит, можно даже сказать презерает. Любит ласку и заботу, никогда не упустит своего, пусть это даже будет самая простая полевая бабочка. Он захотел, значит он её поймает. Из любого болота выйдет с поднятым вверх носом.

7. Способности
Способен кое-как вертеть кинжалом, но если попадёт в битву атаковать не будет. Его ловкость позволяет ему прекрасно уходить из под удара. Берёт противника измором. Умеет мяукать и мурлыкать как настоящий кот, выпускать когти и лазать по деревьям любого типа. Слух, обоняние и зрение развиты гораздо лучше чем у обычного человека.

8. Артефакты
Хотелось бы такие иметь.

9. Связь
Ася. ЛС.

10. Как часто приходить будете?
Хороший вопрос. Незнаю. Но что посещать буду, так это точно. Пока на дворе август постараюсь каждый день.

11.Прорекламьте нас
Прорекламлено.

12.Статус
Придумаю, напишу админу в личку.

13.Пробный пост
Ой, так не хочется...Я уже написал достаточно постов пок оторым можно судить. Прошу меня извинить. В крайнем случае напишу попозже.

2

Ким
Принят киса * ржот*


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Мурзика