Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Ю.


Ю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простите ли мне мое "цц"? Я не могу иначе - это уже не просто глупая привычка. >.<
И пробный пост сегодня закончить не успеваю. Завтра утром обязательно. Простиииииите. ^w^''
1. Имя (ник)
Ю.
2.Раса
Людь человековская. Со способностью превращаться в крылатого, ушастого зверька.
3. Возраст
Возраста своего не знает. Выглядит на 16-17 - так всем и говорит.
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Мама - Луна, отецц - Ветер. И никак иначе с самого детства. Вообще история у Ю самая обычная. Дома она чувствовала себя не в своей тарелке. Разлад отцца с матерью - они расстались, когда она была совсем маленькой. Впрочем, как бы она ни любила этих двух людей, Ю никогда не верила, что это действительно ее родители. Луна и Ветер - это было все, во что она верила. Вечные непонятки и ссоры с матерью, расхождения с приятелями - они были обычными, скучными, такими, как остальные. Только она такая - неправильная. Да и это... Оборотень. Личная жизнь? Вслух Ю всегда холодно говорила: "Зачем мне это?!" Но так не думала. А потом поняла, что это действительно так.
Ну ладно, хватит тут о чувствах и повседневности. Настал момент, когда терпеть надоело, а рядом оказался товарищ, с которым можно было уйти - далево-далеко, куда глаза глядят. Всегдахотелось путешествовать. Ушли - легкомысленные, довольные. Весь свет бы обошлись, если бы не поссорились. Он хотел остаться жить у сумеречных эльфов, наконецц найдя свое призвание, а она - идти дальше, искать чего-то. В итоге Ю ушла одна, не сказав ни слова - это было несерьезно, на следующий день она вернулась, приготовив в уме все свои доводы и слова извинения - много лишнего тогда наговорили друг другу. А вышло так, что верный друг погиб, затерялся где-то в лесах, пропал без вести. Хотел найти ее и извиниться. Одолеваемая непомерной виной, опять же, без каких-либо объяснений, девчушка покинула эльфов, отправилась дальше. Что она ищет? Задайте вопрос полегче.
5. Внешность
Хрупкая, тонкая, легкая, с длинными волосами да пояса. Они, вообще-то, каштановые, но с каким-то серебристым отливом - несовместимое совместилось. Принццесса? Не-е-е-е-етушки, ни в кое случае! Ю умудряется так закалывать волосы и прятать их, так немыслимо одеваться и так идти по жизни, что ее можно принять за о-о-очень симпатичного мальчика. Эх, многое упускает девушка. Хотя кавалеров некоторых это не пугает. Постоянно носит на шее веревочку, на которой повязано белоснежное перо - скорее с жизнью рассстанется, чем с этим Талисманом. В левом ухе - три прокола, в правом - два. Но рассеянная Ю часто теряет сережки. Девчушка всегда мечтала о голубых глазах - но по жизни, опять же, серебристо-карие. Зато зверек - отдельная тема - воплотил в себе эту мечту. Ю напоминает волчонка подростка - высокий, остроухий, клыки острые, да и мордочка. Лапы - как у мишки - большие, мягкие, но с кошачьей формой и коготками. Пушистый очень, мех серебристо-голубой, на на хвосте - кисточка и веревочка с тем же белым пером. Глаза, как уже было сказано, яркие, темно-голубые.
6.Характер
Девушка? Присмотревшись и переодев во что-нибудь более-менее женственное, можно это понять. Но о себе говорит исключительно в мужском роде. Кажется сильнее, чем есть на самом деле. Держит все в себе - не потому, что недоверчива ( Как раз наоборот. ), а просто потому, что рядом нет того, кто поймет. Личность непонятная, очень сложная. Внешне - оптимист-паццифист, невероятный тугой комок энергии, успевает везде и нигде. Очень привязывается, преданна - будет терпеть многое, в лепешку расшибется, чтобы другу было хорошо. Идеальный лжецц, добрый сказочник, но за каждую ложь очень терзает себя душевно. Никогда не лжет о чувствах, ибо романтик и мечтатель.Трудно причинить кому-то боль, потом больно самой. Но если вывести ее из себя, есть затронуть что-то внутри, то можно свети с ума и потом просто не успокоить. Или не выжить - умрет или Ю, или противник. Жутко переменчива - игрок, актер, художник - часто предпочитает одиночество, а не шумную компанию. Ревнива, ужасно ревнива, но не показывает этого. Не видит разниццы между дружбой и любовью. Многого боится, но, опять же, никому этого не покажет. Прячет свои слезы - может показаться, чтоне плачет вообще. Такой вот яд в леденцце под яркой оберткой.
7. Способности
Превращение. Плюс способность к полетам - у Ю есть крылья, самый настоящие, сильные, с длинными перьями. Сам зверек выглядит забавным, даже чуть толстым ( Мех, черт его подери. ), но ловок и быстр. Девушка тоже не промах - такая же быстрая ловкая, в меру сильная ( Чтобы хотя бы удержать в руках огромный меч. ) - хорошо управляется с оружием.
8. Артефакты
Огромный меч с широким лезвием, длинный и довольно тяжелый. Никаких особых свойств не имеет, разве что нужно знать, как с ним управляться, чтобы побороть его тяжесть.
9. Связь
ICQ:432-575-567
10. Как часто приходить будете?
Каждый день вплоть до сентября, а потом - пятницца, суббота, воскресенье.
11.Прорекламьте нас
Обязательно, начну с завтрашнего дня - пока рекламить некогда и негде. Давно хотелось погулять по форумам.
12.Статус
-Высь-
13.Пробный пост
5 строк минимум

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Ю.