Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Шаман


Шаман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ник)
Трент

2.Раса
Маг

3. Возраст
21 год

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Родился на скале Пророков, после рождения мать умерла. Она была Волшебницей-иллюзионисткой, по имени Ирис. Отец Роланд был заклинателем демонов, с ним он прожил 18 лет. Из которых 10 не вылазил из библиотеки, изучая науки заклинания вобщем все что могло быть полезно. Магом уже радился, а помогать развивать способности помогали отцовские демоны, но в один ужастный день отец не правильно произнес заклинание, отвлекшись на сына, и демон вырвался из пентаграммы. Перед уходом он убил Роланда и выпустил всех демонов, которых он содержал в подвале, те в свою очередь разрушили весь дом. Парню удалось избежать смерти только по случайности (ну и при помощи магии), ему было не куда идти. Он скитался по миру 3 года пока не набрел на дворец, принцессы Дианы. МАг остался жить там, как придворный лекарь, потому, что неплохо знал травы, это его спасло.

5. Внешность,
Он крепок телосложением, коренаст по виду, в принципе и не скажешь что он 3 года обучался владению мечом. Волос черный словно ночь, глаза наоборот светлы точнее сказать они белые с голубоватым оттенком. Всем своим видом он старается показать себя безобидным и предрасположить к себе людей. Обычно одет в белую  рясу, сзади виднеется черный плащ из прекрасного шелка, подаренный ему в знак особой дружбы эльфом, на ногах простые но удобные сапоги из кожи какой-то рептилии.

6.Характер
Баланс это главное в маге не злой но и не добрый. Искатель приключении, но не ради наживы, а ради помощи другим. Задумчивый есть множество скрытого, особенно проблем которые ни кому не открывается. Не терпит предательства и сам не предаёт, если такое произойдёт будет мстить притом до смерти, пусть даже своей. Но иногда тёмная сила может взять верх над светом,  обычно это случается в полнолуние, вся проблема в том, что у Трента в роду была оборотень - дедушка, иногда частично он не может совладать с собой, но постепенно парень научился управлять ненавистью и покорил её себе.

7. Способности
магия мысли и ветра

8. Артефакты
Меч Энгарлеона-мечь рыцаря проклятого самим дьяволом, предназначение которого унечтажать нечесть и врагов хозяина, передается только от отца сыну Бескорыстных и безобидных ранить не может.
Броня из чешуи красного дракона, не только защищает от прямых физических повреждений, но и защищает от огня
Браслет искренности, дает знать если хозяину врут, но так же не терпит и лжи со стороны хозяина, если тот не искреннен он исчезает если ложь очень сильна может и убить.
Ну и конечно четки шамана, дают возможность вызова духов или перехода в астральную форму, не рекомендуется использовать без надобности, еще не известно есть ли опасность при возвращении из астральной проэкции.

9. Связь
пока ЛС если что в приват дам асю))

10. Как часто приходить будете?
раз в день постараюсь

11.Прорекламьте нас
конечно прорекламю)))

12.Статус
-=Маг всегда наготове мудростей=-

13.Пробный пост
Они уже 3 дня шли по следам но все же не могли догнать их
- Волк заберись на скалу и посмотри поблизости водоемы нам нужна вода иначи мы не доидем
-да уж погоня затянулась у нас кончаются припаст и мы измотаны до предела надо было взять лошадей
-Джон ты же знаешь если бы мы взяли лошадей они бы услышали нас раньше и убили пленников а мой брат мне нужен все же живым хотябы для того чтоб править этим чертовым королевством
-Волк ну че там?
-в 2 милях к югу речка если поспешить то мы успеем до заката вернуться на прежнии маршрут...

Отредактировано Последний Шаман (2008-08-07 20:30:25)

2

Последний Шаман
Я конечно не админ,но свое слово скажу.Ты хоть знаешь что такое знаки препинания?У тебя в био все в строчку и ни одного знака!!!Как так можно?Только в конце есть немного!

3

Не многовато ли артефактов? Ну да ладно, я щас дохленькая, так что от меня ничё умного не дождёшься. Разве что: принят


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Шаман