Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Альфред


Альфред

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (ник)
Просьба, давайте без имен, которые выговорить даже не получается
Альфред
2.раса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
вампир
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны, опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
335
4. Биография
Где родились, чем и где жили, какое положение занимаете, кем работаете.
Всё началось с незапамятных времен когда на горе не летели соловьи не брели старые козы по ручью и не истребляли корщунов а почитали птиц и говарили о страшных вещах находясь здесь говарили что лучше молчань нос у него был корчавым глаза говарили что надобыло идти вперед . Ну да ладно говарили всё о старом царе который который не мог царствовать без своего суженого ребенка но над ним все усмехались он начал говорить людям что придет тот посланник будет говорить о нас о наших детях будут ругаться родители а ему всё будет не почем он проклинает все на свете вампиров ,эльфов всех зверей людей все расс но оставит одну красавицу которую зделает своей королевой ну ему не кто не верил в то время наш герой под названием Альфред говорил ,рассуждал не зная что говорит и чем он занимаеться говорил простым языком ухмылялся слушал любезности которые ему говорят он не соображал он просто в бил себе что простой человек и нечем не занимаеться так ему сказали люди которые сказали ему что он простой человек но он знал что не спроста так все люди к нему относятся и он стал искать в себе силу говорил о новожденья говорил о том какие вампиры сильные знал всё что знали старейшены но не показывал это на себе он говорил о простых вещах и даже не догадывался что может стать королем и тем самым становился не уязвимым и для себя и для другихв одно время его прокликали сказали что ты маленькое отродье и уйдешь к прооцам но он не пошел не обиделся а даже завел на них инстинкт вампира стал дьявольшнически страшным говорил о голосах говорил о какойто истене о которой даже не подозревал народ он любил фантазировать рассуждал о боге говорят что боги сослали его за самую не успешную службу на богах или у богах по разному пока сказка не заканчиваеться на том что царь старый послал свою свиту на самы отдоленый уголок своей земли он чуствовал что его кровь он услышыт и понюхает и узнает что кровь которая прошла здесь его собственная и вспомнит всё так ночелась его похождение пока он не застал себя в ростройстве пока не услышал что его нет ну наконецто его услышали проходимец по его деревне сказал что вдали отдаються голоса на это он потребывал разыскать кто отдает этот голос и короче говоря он спас того проходимца который называл себя проходимцемэто и был Альфред слово заслово он не мог сказать что он его отец так и не сказал за одно этот мальчик говорил о себе говорил что совершил,лаского называл вас папой но также он говорил о голосах что обладает магией телекинеза и магией илюзий но не мог определиться на что встать говарять ваше высочество ответи на мой вопрс и тут мальчик сказал скажите что мне выбрать магия телекинеза мне подуше,а магия илюзии не так но я хочу попробывать потомучто я ещё молодой.но царь промолчал сказал что просто живи жизнь покажит и как сказал царь так и покажет но царь прмолчал и не чего не сказал подумал про себя царь еслив я знал что для тебя лучше лучше бы ты спросил маму что она говорит внутри тебя ну ты не развиваешь магию телекинеза и не хочешь чтоб полностьювозрасти в с воём уме,мальчек вышел и пошел он ждал говорил что ему чтото не хватает говорил о смелости царя что он как будто расскрыл глаза ему но тот не чего ему не ответил так заканчиваеться наша история где конец так и не выяснин будет ли он важным человекам сфере изящных исскуств илюзий или просто будет вампиром царий с его развитым телекинезом решать ему но чтото подтолкнет его на правду и он не знает об это так что история только начинаеться и царь ушел к себе в палату и уснул
5.Внешность
Расписываем как можно подробнее. За хорошую Анку вас только уважать будут
Рост: 1.55
- Вес: 48
- Цвет глаз: голубые
- Цвет волос: светлые
- Привычная одежда:безрукавка,штаны.
Общее описание внешности:симпатичный парень выглядит лет на 40 но не забывайте что он вампир лицо его как мальчик который ещё не проснулся и чувствует себя как в пеленках зверь внем гуляет уже давно но по иво глазам не чего не видно нельзя разглядеть его усталось или смышленость глаза у него иногда моргают ког будто говорят о чем то неодушевленно будто хотят сказать что сзади нопустые люди врятли могут заметить его глаз такчто он сам по себе тренировал глаза иногда они становились у него хрустально голубыми но временами черными  и не кто не мог возрозить ему он только мог подумать о ком небудь и ему казалось что он о всех знает губы у него были тончайшие но только выходила маленькая улыбка на его лице в правую сторону кагбудто заигрывался с передвигаюшивми предметами .но он вапир один раз когда он шел рядом со своими знакомыми вампирами его не узнавали его глаза гарели черного цвета ну все думали что он просто на когото разозлился но он просто жил так как жил хотя он знал страшную тайну о вампирах и не хотел об этом говорить так и остался при себе что у него на уме тогда было.

6.Характер
4-5 строк надо написать всё - таки как минимум. Меньше не прокатит
характер не описаем как сказал царь когдато что ему нет на что посмотреть,сам он был любезен но говарил со злобой был влюблен в одну особу но дежал это в серьез и по настоящему при себе поэтому его так и назвали Альфред,людей с плохим именем не понимал говорит что они дураки так о нем рассказывали,царей и ему подобных призерал,но уважал особенно когда ему говорили хорошие слова или когда помогали ему,сочуствие он не переносил,когда видел горящие слова говарил что она безтолковая,сам любил по пить крови и по фантазировать,сам грубиян и в тоже время вежлив,других не любил подобных себе,чужых не навидел,себя в глаза не видел,страстно не любил любовь и кошек,пугался зверей и не любил ходить наречку,спокойный,миролюбивый,ехидный,страстный,дружественный,властный,стабильный,

7.Способность
Помним о рассах, и об их магии, у всех разная
магия телекинеза
8.Артефакт   
Откуда они у вас, какая в них сила... Не перестарайтесь, всесильных всё равно не примем
Алмазный меч, такой достался мне из детского сада, он мне передал послание от царей и от красивых цариц обладает магией сообщений и передачи обратно

9. Связь
Тута всё понятно?
414828740
10. Как часто приходить будете?
как понравиться игра
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться, помогите
прорекламирую
12.Статус
я решу одержать победу взамен получу артефакт
13.Пробный пост приближался вечер люди говорили, что вот он придет, но я не поверил, мои голоса уже начались тогда когда я просто подумал маленько про себя вышел на улицу не кого не было. Зашел за дом пошел простыми шагами проходя за соседнем домом я услышал голос ребенка, но нечего не принял всерьез. Пошел дальше и когда шел на повороте меня скользком по руке задела женщина я подумал задела и произнес ещё раз задела поставил ударение задела на е и произнес задела. Мне вдруг старо страшно и в тут же момент радостно я пошел дальше люди смотрели на меня ну я не чего не подумал и пошел дальше на подходе к дому на меня посмотрел странный человек с коричневыми черными глазами и мило улыбнулся. Я вошел домой и зашагал к себе в комнату тут повернулся и обхватил меня, не зная, кто я только слышал голоса, но не чего не понимал через секунду я лежал без сознания, через месяц мне сказали, что ты станешь главным во круге и у тебя будут прекрасные дети, но я понимал это как просто слова, хотя позже я узнал что в словах можно меня буквы и слова встанут в свой строку оказалось я стал потомок самого великого царя Епископа 1 и теперь у меня есть миссия убивать, шантажировать, менять форму и любить и тут я проснулся, смотрю у меня кровь на шеи ну я не чего не помню, что мне сказал глаза болят, и губы синие и какой-то страх в руках кинжал похож на медный, но не чего, не понимая, я сказал себе да ну и что теперь делать всё в моих руках
5 строк минимум

Отредактировано Альфред (2008-08-07 23:25:49)

2

Ну....................................................... Типо биографии мало но щас я трупеГ, так что принят..... Правда я мало чего из твоей анки поняла... Ну короче пусть разбирается второй админ.....

3

принят


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Альфред