Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Комната Хельма


Комната Хельма

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Конечно не Королевские покои но тоже довольно просторная комната,главной достопримечательностью её считается окно,занимающее почти всю стену.Также тут стоит кровать,много шкафов забитых книгами и прочими вещами,камин и стойка для оружия и доспехов.

2

Хельм зашёл в комнату и запер засов на двери.Пусть хоть головой стучат а я буду спать,только поем сначала.-решил он разглядывая ждавший на столе ужин.Наевшись и поняв что жизнь действительно полосатая Хельмут снял доспехи повалился на кровать тут же уснув,ему ничего  не снилось и на данный момент он был этому рад.

3

---------------> Корридоры

Елизаветта грусно плыла по коридору.
Да как этот ненормальный посмел? Ручаюсь, ветер его рук дело, это просто невероятно, я его убью, - злилась девушка.
Лиз не заметила как коридор закончился, она уперлась в неизвесную ей прежде дубовуд дверь.
- А разве она тут была? - задала вампир вопрос сама себе.
На него конечно никто не ответил. Девушка толкнула дверь и зашла в помещение. Оказавшись в довольно просторной и светлой комнате, уставленной книгами, она удивилась. Чуть поодаль стояла кросать. На ней, определённо кто-то был.
Лиза подошла ближе и увидела того самого мужчину, который так бесцеремонно ушёл тогда со двора не поприветствовав её.Вампир подошла ближе к кровати и громко кашлянула, хотя скорее не кромко, а внушительно, но проснулся бы и даже мёртвый.

Отредактировано Елизаветта (2008-08-09 10:35:19)

4

Хельм проснулся моментально и едва не принял появление девушки как угрозу но решив что убийца не стал бы кашлять успокоился и внимательно осмотрел гостью Кожа бледновата глаза,слишком выразительные пердвигается бесшумно иначе бы проснулся,вывод-вампир обыкновенный.Обычно вампры являлиьс врагами Королевства но лияно у Хельма среди них имелись друзья.Он сел на кровати и спросил А вы собственно кто?Ответ на этот вопрос он конечно надеялся получить но смысл заданного вопроса от него спросони ускользал.

5

Девушка довольно усмехнулась.
- Собственно кто я? Абсурд. Я Елизаветта, прибыла сегодня в замок. Странно, но вы не первый, кто спрашивает об этом, неужали все меня настолько забыли? - смотрела та в глаза пока неизвесному ей парню.
- А вы кто, сэр?
Не дожидаясь ответа Лиза начала ходить по комнате, подойдя к шкафу с книгами она начла их рассматривать.
- Довольно интересно, вы сегодня меня даже  не заметили когда я прибыла. Странно, а я поприветстсвовавла вас, - повернулась она к нему.
Рыпнется - прибью, что-то  мне не очень нравится его взгляд, - рассуждала Елизаветта.

6

Я собственно Хельмут фон Корвус Сидорвейн,Командир стражи его Величества и всех остальных войск этого королевства до кучи,но вам можно звать меня просто Хельмут.-Хельм поднялся с кровати и осмотрелся в поисках одежды,но нашёл только кожаные штаны которые носил под бронёй. Ну чтож на безрыбье и рак рыба.-Хельмут надел то что нашёл и повернулся к Елизаветте Да?Но в таком случае Добрый день...вы по делу зашли или так?

7

Лиза немного смутилась, но не показала виду.
- Я просто прогуливалась по замку и заблудилась, - произнесла она.
Солнечные лучи заглядывали в комнату и отражались в стёклах и зеркалах, сверкали на оружии.
- Неплохая у вас комнатка. Извините, что разбудила, - вампир опустила глаза.

8

Да ничего страшного,мне всё-равно спать вредно-улыбнулся Хельм.А куда вы шли,я вполне смогу вам помочь...когда перекушу вы не желаете разделить со мной мой скудный ужин?-Хельм подошёл к его так называемому продуктовому шкафу и достал то что ему принесли на ужин-Куропатку,хлеб и ещё какое-то неизвестное ему блюдо.Хмм,всё-таки не очень скудно...боюсь одному мне точно не одолеть..-Хельм поставил сиё великолепие на небольшой стол и подумав принёс вина,сегодня выходной сегодня можно.

9

Девушка медленно кивнула и села на стул напротив.
Когда в её бокале оказалось красное вино, напоминающее кровь, Лизе показалось, что клыки начали удленняться, но это происходило лишь мгновенье.
Пригубив этого обжигающего напитка, ей стало немного легче, по телу прокатилась горячая волна.
- Неплохой обед, хотя перед вечером не хотелось бы наедаться, - улыбнулась девушка Хельму, посмотрев в глаза.

10

Пожалуй что так,если хотите можно просто выпить вина-Хельм не отвёл глаза,хотя ему показалось что он устал,довольно сильно устал,но он взял в себя в руки напомнив себе кто его собеседница Нельзя смотреть вампиру в глаза,их чёртов гипноз даже меня заставляет чувствовать усталость,ух видать не простая вампрша,со странностями-подумал он и отпил вина.Вы сказали что заблудились,куда вы желаете попасть?

11

Елизаветта мило улыбнулась.
- Ну вообще-то хотелось бы попасть в покои отведённые мне, - нежно изменила свой голос девушка.
- Вместо этого я набрела на ваши...
По комнате начал гулять ветерок, казалось, что стало ужасно холодно. Плеви Лизы затряслись.

12

Хельмут улыбнулся и добил вино оставшиеся в бокале.Странный ветерок какой-то...не с окна дует,из коридора,но вам наверное холодно??Странно что вы так легко оделись отправляясь в наши края.-Хельм встал и подощёл к одному из шкафов откуда,немного порывшись извлёк чёрный плащ отороченый мехом и набросил его на плечи Елизаветты.Примите этот подарок,я вссё равно ношу только свой -Хельм кивнул на офицерский плащ А насчёт ваших покоев лучше бы вам спросить у принцессы или у камердинера.

13

- Да уж...это интересный поворот событий, за подарок большое спасибо, призхнательно вам, - улыьнувшись произнесла Елизаветта пытаясь заглянуть в глаза Хельму.
Осушив бокал вина мелкими глотками, девушка посмотрела на парня.
- Прошу меня извенить, но мне пора, сэр, - Лизи встала со стула.

14

Конечно,конечно надеюсь покои принцессы вы найдёте сами?-Хельмут вонвь не отвёл взгляд и открыл перед вампиршей дверь.Мда интересный поворот событий,что подумает принц когда увидет на ней свой дарёный мне плащ?А ладно моё кому хочу тому дарю.Удачи вам в ваших поисках-улыбнулся он надеюсь они будут недоглими и успешными

15

- Большое спасибо, надеюсь мы встретимся на балу, - медленно, пробуя каждое слово на вкус, произнесла девушка и не дожидаясь ответа пошла по коридору, вглубь замка.

----------->Куда-то в замок

16

Хельм запер дверь за Елизаветтой,спать больше не хотелось да и способ проснуться сегодня был не из худших.А вот то что предстояло ему дальше.Он вздохнул и подошёл к зеркалу,первым делом предстоит сбрить двухдневную щетину.Не откладывая в долгий ящик Хельм покончил с эти нудным делом.Но дальше его ждало переодевание.Он подошёл к шкафу и задумался.Так цвета рода,цвета рода...серый с чёрным,птица ворон.Порывшись в шкафу и выдав пару проклятий в адрес портных и предков принца до десятого колена Хельм откопал заморский чёрный костюм из дорогих тканей сшитых серебряными нитками.С символом долго возиться не надо выдвинув ящик стола он извлёк оттуда застёжку для плаща искусно сделаную в виде ворона и заколол свой плащ серебристого цвета,незабыв поблагодарить неизвестного короля который ввёл офицерам серебристые плащи.Ну вот хоть выглядить стал симпотичненько а то гора железа,кстати о железе..перерыв арсенал он откопал серебряную шпагу с удобным и широким для рубки клинком.Так остался последний штрих-Он подощёл к своим доспехам и напялил их поверх одежды,затем прошептал заклинание которое узнал от Валерия Петровича.и доспехи исчезли Работает!!Главное незабыть как их вернуть на место.Попробовав пару раз он остался доволен,теперь осталось только дождаться бала.

17

В дверь негоромко но отчётливо пстучали,Хельм открыл и как и ожидал на пороге увидел свою "правую руку".А Фроди,наконец-то проходи...вонможешь вина выпить за здоровье нашего величиства.-кивнул Хельм на бутылку которую забыл убрать.Но Фроди лишь покочал головой и спросил Ты ж не для распития винца меня вызвал,Хельм в чём дело?Ноежидав столь резкого перехода на делоо Хельм опешил.Да-да конечно...Фроди удвой охрану бала ненравица мне всё эта кутерьма,и остальные войска держи наготове кстати вот возьми если заварушка начьнёётся кининшь а то я с этой зубочисткой.-Хельм протянул великану свой меч и они вместе вышли из комнаты и перед тем как разойтись Фроди всё-таки усмехнулся.Тебя прям не узнать,Хельм,все давно отвыкли от Хельмута фон Корвуса.Мда неужто я действительно так меняюсь,что даже в своих людях с которыми бывал во многих передрягах вызываю приступы покорности?-покачал головой Хельмут и пошёл к принцу.
---->Спальня Энеглселля


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Комната Хельма