Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Досье младшей дочери Алукарда


Досье младшей дочери Алукарда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться
Киана фон Хеллсинг
2.Раса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
вампир
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
На вид- 14
Истинный- 68,5
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Киана была младшей дочерью Алукарда. Почти сразу после её рождения её мать предательски убили во сне- задушили подушкой. Увы, отец забыл о последнем подарке любимой- о Киане. Почти сразу же её отдали в семью одной женщины, у которой не было детей, а потому она с радостью приняла просьбу Алукарда. Но через год у дамы родился свой сын и она отказалась воспитывать малышку- ей не хватало времени на собственного сына. Её передали другой паре вампиров. Только когда девочке было 39 лет, она пришла к отцу, и рассказала свою историю. Он принял дочь. Она жила с братьями Айзеком и Чауростом, которых постоянно не было дома. Потом её старший брат Айзек пропал. Чаурост ушла из королевства в поисках брата и Ки осталась одна. Она очень скучала по брату, но особенно по Айзеку- старшему брату. Она постепенно становилсь замкнутой. Окончательно она замкнулась в канун 65-летия. Она стала просто куклой. Её нельзя было не сторонится. Даже Алукард немного побаивался странностей своей дочурки. Однажды у неё случился нервный срыв и она бежала из дома в поисках братьев.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Рост- 147 см.
Вес- 28 кг.
Цвет волос: цвета ворона крыла
Цвет глаз: были пронзительно-голубые, но после срыва они покраснели и не спешат возвращатся к обычному цвету.
Цвет кожи: неестественно бледная
Обычная одежда: чёрная облегающая блуза с длинными, длиннее, чем руки рукавами. Короткая красная юбка, чёрные лосины. Синие туфли на маленькой танкетке.
В общем: Киара страдает неестественной худобой. Она весит на пятнадцать кило меньше, чем должна. Она очень редко улыбается, но не для того чтобы скрыть клыки, а из-за повреждённой психики. Обычн оеё лицо напоминает маску- ничего не выражающие глаза, почти неподвижность. Её волосы всегда распущенны, но даже при буре или грозе они не колыхнутся, будто они сделаны из камня. На плече левой руки татуировка в виде чёрной кобры с расдутым капюшоном- тайный герб Кианы.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
До нервного срыва: до срыва Киана была весёлой, немного хамоватой девчонкой. Часто подтрунивала над взрослыми вампирами, играла с мальчишками. Была воплощением ребёнка, который ни за какие деньги не расстанется с детством. Её называли за глаза "малышкойсшиломвзаднице", но никто не признавался в открытую- всё таки дочь графа.
После нервного срыва: она стала куклой. Её любимыми фразами стали слова "Киане скучно" и "Фи, какая ты плохая игрушка". Она стала воплощением пофигизма. Ей было наплевать на всех- на себя, на отца, на окружающих. Кроме сестры и брата, кторых она уже и не чаяла увидеть. Она перестала что-либо делать. Ки могла часами стоять у окна, глядеть на него и за 4 часа ни разу не колыхнутся. Она просто ждала. Чауна.И Айзека.
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
управление стехией земли.
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
Серьги в виде двух голов кобр, позволяющих воспринимать эмоции близких и материализовать их.
9. Связь
Тута всё понятно?
мейл nikto@fc.lv
10. Как часто приходить будете?
каждый день
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
ссылка
12.Статус
~и буду я куклой~
13.Пробный пост
5 строк минимум
Как пост будет опубликован нервный срыв

Киана стояла у окна в задумчивости.
Кианчик, Эрвос и Катрин зовут тебя гулять.
Девочка вздрогнула от неожиданности, услышав голос отца. Она и не заметила его прихода.
да-да, папа. Что-то мне не хочется с ними играть. Я скучаю по братьям- сказала она, глядя в окно.
Они вернутся, милая. Обязательно вернутся.
Киана повернулась к отцу. Глаза её были полны слёз, а руки она сжала в кулаки.
Папа, не надо!!! Я знаю, они не вернутся! Их может быть уже нет в живых!!!
Малышка бросилась на кровать под балдахином, и зарывшись в подушку рыдала.
Вернутся, доча. Обязательно- попытлся её успокоить Алукард.
Вдруг девочка резко перестала рыдать. Она подняла голову. Глаза её приобрели красный цвет.
Они не вернутся,- ровным голосом произнесла она,- а мне всё равно

Отредактировано Kiana (2008-08-06 16:41:17)

2

Kiana
А у меня сначала не досуг было спросить хочу ли я младшую сестру?

3

Kiana
а давай ты будешь дочуркой Алукарда например? м? просто имя немножко папочки подправить и всё)))

4

давай. щас я анку закончу

5

Melana написал(а):

А у меня сначала не досуг было спросить хочу ли я младшую сестру?

прости.ну всё равно, я буду дочей алукарда

6

Хмм(гомен за флуд, если это оно и есть) А АЛУКАРД это случаем не ДРАКУЛА(читаем имя наоборот)?

7

Ириан написал(а):

Хмм(гомен за флуд, если это оно и есть) А АЛУКАРД это случаем не ДРАКУЛА(читаем имя наоборот)?

прощу первый и последний раз. Алукард это Дракула на оборот, но в данной интерпритации мы сделаем его замом Дракулы

8

отредактировала. проверьте

9

принята)


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Досье младшей дочери Алукарда