Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Сабрины фон Страстенберг


Анкета Сабрины фон Страстенберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сабрина фон Старстенберг

2.Расса
Человек я, маг. Точнее ведьма

3. Возраст
20

4. Биография
Ммм..Ну, если надо..Начнем, пожалуй, с самого начала. Двадцать с хвостиком лет назад в семье старинного, но, увы, по каким-то причинам обанкротившегося (ясно по каким, меньше пить и гулять надо было, авось бы и не растрясли состояние) рода Страстенберг родилась дочь. Очаровательная девчушка с большими зелеными глазами. *Занавес! Слеза счастья!* Ну..В общем, мое рождение процедура не столь занимательная, поэтому муки моей матери я описывать не буду, через младенчество тоже перескочу, думаю, вас, навряд ли заинтересует, как я училась ходить, говорить ну и т.д., поэтому перейдем сразу к моему безоблачному, розовому детству юной баронессы.
А детство-то было, отнюдь не безоблачное. Как я уже говорила, род хоть и знатный, но кому собственно интересна кровь, когда в закромах кроме пьяного, спящего барина ничего и не сыщешь? А ведь и слугам платить надо было, и крестьян соседу продать пришлось.. Короче, последняя нянечка сделала ноги еще, когда мне было пять лет, прихватив с собой симпатичного конюха и остатки столового серебра. Где-то именно на этом моменте моей жизни про меня забыли. Да-да, единственный ребенок в замке, остался незамеченным, хорошо, что хоть кормить не забывали. Отец умер из-за болезни печени, чему в принципе, никто и не удивился, учитывая, сколько он пил. А мать я, честно говоря, не помню. Мы редко виделись, она старалась хоть, как-то поднять владения умершего мужа и ей это даже удалось. Когда мне было десять, она вышла замуж за богатого немолодого, некрасивого, но умного и предприимчивого герцога. Родила ему двух сыновей и стала герцогиней, я же так и осталась единственной баронессой Страстенберг, в замке герцога Корноульского. Нет, герцог меня не притеснял, не избивал и тому подобных ужасов с приемной дочерью не творил. Он был хорошим человеком, пускай тогда я этого и не понимала, просто не видел особых финансовых перспектив, разве, что замуж меня выдать..
Мне тогда только-только стукнуло пятнадцать, и я только-только научилась зажигать огонек на кончике пальца..Стоп! А, чего это вы на меня, так смотрите? Я разве не говорила, что по рассказам одной из моих беглых нянь моя бабушка по маминой линии была ведьмой и именно от нее я и унаследовала несколько весьма специфических талантов, которые и развивала с куда большей охотой, чем, например, учила придворный этикет? Ну..Значит, забыла, мало ли, чем у молодой, красивой девушки голова забита! Будем считать, что сказала и вернемся к моему пятнадцатилетию, а заодно и не состоявшемуся замужеству. Ну, так вот, только исполнилось мне пятнадцать, как по мою душу пожаловал муж..Ой, мама..Ну, что он был богат я поняла, практически сразу, вроде бы и не так уж стар, всего-то (!!!) тридцать пять, но..Да он больше был на крокодила похож! Ну, вот я и решила, что замуж мне рано, да и муженек явно не рад будет в женах строптивую ведьму видеть. и по-простому сбежала. А потом началась новая жизнь..Ух, скажу я вам, как меня за эти пять лет не кидало, и к вампирам заносило и к эльфам, и Учителя я себе успела найти, а уж, сколько неприятностей..А самыми крупными, как всегда были две: вечное отсутствие денег и практически неконтролируемый язык. Первое вылезло сразу, ибо сбежала я в духе детских сказок, то ли сразу за околицей прекрасного принца встретить надеялась, то ли клад найти, но факт оставался фактом, денег я с собой не взяла ни копейки. Принца не нашла, клад тоже, зато нашла Учителя.
Когда я окончательно стерла свои не привыкшие к такому обращению ноги, конь к тому времени уже, как километра два прилег отдохнуть под куст, да так и не встал, я увидела в чаще старика собирающего, какую-то травку-муравку. Понятно, что сразу же кинулась ему на грудь со слезными мольбами. Старик оказался на удивление добрым и отзывчивым, приютил, накормил, а, увидев во мне бабкин талант, взялся обучать. Так у меня появился первый настоящий учитель. Но, к сожалению, даже мудрецы-травники не вечны. Учитель умер тихо и незаметно в своей постели, умер во сне, улыбаясь. А я вволю нарыдавшись над его телом, побыла на похоронах и, отклонив предложение крестьян занять его место, пустилась во все тяжкие, в которых и кручусь поныне. Изредка подрабатываю травником, иногда ворую, в общем, делаю все, чтобы просто прожить, как можно веселее, пока не свалил маразм и радикулит

5. Внешность
Человек, типичная ведьма, в принципе этого наверно и хватит. Ладно-ладно, я пошутила, хотя внешность у меня действительно типичная для человеческой ведьмы. Роста во мне немного, около 1,66, особенно пышными телесами не отличаюсь, скорее уж наоборот, меня можно смело назвать кошмаром голодного вампира. Хотя, в общем-то, особо болезненно я не выгляжу, просто фигурка хрупкая, талия тонкая и есть периодически нечего. Личико довольно миленькое, даже и не скажешь, что за большими изумродно-зелеными глазами и редкой россыпью едва заметных веснушек, скрывается сущий демон. Та-ак, цвет глаз, веснушки..ммм, что еще? А вот, про цвет волос забыла. Цвет волос у меня рыжий. Просто рыжий, не светло, не медный, не оранжевый. Ну, говорю же, обычная ведьма.

6.Характер
Ой, огненная смесь, а не характер. Вредна, неусидчива, взбалмошна, эгоистична, не в меру язвительна, где-то наверно умна, немного жестока и несколько беспринципна в отношении присвоения чужого имущества. Наглая до крайностей и, так же вспыльчивая. Ну..Еще бы положительных качеств найти..Могу быть отзывчивой и заботливой, кошке, например, намедни последний кусок мяса отдала. Поэтому не все так запущенно, наверно..

7. Способности
Магия огня. Отнюдь не Архимаг, но сарай деревянный подпалю, особенно, если вы попросили, просто зажечь свечу. К тому же неплохо разбираюсь в травах, получше некоторых рыночных знахарей, а если еще и заплатите хорошо, то могу действительно вылечить, а не наплести про страшную болезнь и подсунуть подкрашенную воду.

8. Артефакты
Эх..Что бы они у нас были, эти самые артефакты..

9. Связь
364026315

10. Как часто приходить будете?
Каждый день, после семи по Москве, раньше навряд ли смогу, безлимитка только вечером

11.Прорекламьте нас
Не вопрос, попробуем

12.Статус
[Insanity]

13.Пробный пост
-Мои ноги-и-и-и
Однотонно, в сто пятьдесят первый раз провыла уставшая рыжая девушка
-Господи, какого черта я вообще сбежала? Плевать, что замуж, лучше муж крокодил, чем смерть в лесу!
Сабрина, уже и забыв, как это - поднимать ноги, споткнулась об очередную кочку и сего факта уже даже не заметила, баронессе вообще начало казаться, что этот лес бесконечен, а блуждает она тут целую вечность, не смотря на то, что прошло всего три, от силы четыре часа
-Господи, ведь ты же знал, что так будет, какого, язви тебя в печень, ты меня не остановил?
Юной баронессе явно никто никогда не читал святое писание, и о Божей каре она никогда не слышала, а кара себя ждать не заставила
-Зви-и-инг!
Только что с силой дернутая ветка в отместку припечатала девушку по лицу
-У..Что б тебя…
-..Одолень-трава! А я уж думал, не найду..
-..И так, и еще через раз и..
-..Ну-ка, ну-ка..А это у нас, что за экземпляр?
-..И вообще ты..ты..
Сообщить дереву, кто оно Сабрина не успела, до ее слуха, наконец-то дошло тихое, неясное бормотание, на которое девушка и вылетела стрелой. Откровенно говоря, ей было уже плевать, кто там, разбойники или гоблиноподобный муженек, лишь бы вывели и накормили, наконец. К счастью на полянке расположился всего лишь старик-травник, к которому девушка и кинулась, на ходу принимаясь рыдать
-О, Господи! Молю, я брожу по этим лесам уже (!!) второй день, ничего не ела и не пила! Прошу вас помогите мне!
Ошалевший старик, не нашелся, что возразить и сказать, кроме
-Конечно, я помогу тебе, милая. Пойдем, тут совсем недалеко..

2

принята, приятной игры


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Сабрины фон Страстенберг