Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Трапезная


Трапезная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну тут их величество, высочество и прочее от туда вытекающее кушают, то есть наполняют свои желудки всякой какой.

2

-------->Спальня Энгельселля
Да, да, да. В трапезной и правда всё было готово к приходу принца. Роскошные блюда уже были расставлены на столах, а милые служаночки почтенно стояли по углам, ожидая, что принц сейчас скажет что-то вроди "недожарено, пересолено, готовьте заново!". Нет, Франс был вобщем-то не привередлив, но слуги ждали всего и сразу. Чтобы шокированными не быть.
Энгельселль спокойно сел за стол и принялся поглощать, ну ладно откушивать, обед.
да пусть сей день пройдёт безоблачно...

3

Хельм влетел в зал,тогда когда его высочество село на королевское седалище дабы откушать королевский обед и чуть было не убил подвернувшегося под ноги слугу,прокричав что-то типо "С дороги чернь" он остановился рядом с его величеством.Ваше Величество,беда исчезла сестра ваша,да не сама а с помошью магии,клонов оставили в комнате тут уж бойцы не виноваты,а маги это не по моей части,какие будут распоряжения?

4

Энгельселль обернулся на Хельма и .злобно на того зыркнув за то, что распугал всю прислугу, хотел было приступить к откушиванию второго блюда, но так и замер с вилкой у рта. Услышав крайне неприятную новость, юноша гневно зарычал и встал из-за стола.
-Да что я слышу? Сбежала да? - у него уже руки чесались, так хотелось от злости кого-нибудь избить. Хорошо , что он был по природе своей сдержанный мальчик, а то бы кому-нибуд здесь уж точно досталось.
-Найти! Вернуть! Любыми способами!И только посмейте вернуться без неё! -уже чуть ли не кричал принц. да о чём она только думает? Проклятая девчёнка...
-Нет, я поеду с вами - пусть увидет как я за неё пекусь...авось руки отнимутся

5

Отлично,во дворе три десятка солдат,сейчас они свободны их поднять?Да не забудьте снять салфетку с малиновым зайцем,взрослый же всё-таки человек, а то будете смотрется как последний шут-Хельм повернулся и рывком поднял сбитого им слугу Бегом во двор подними людей пусть будут готовы и повернувшись к королю добавил Откуда начнём поиски?
--->За Величиством

Отредактировано Хельм (2008-08-05 22:23:43)

6

-Нет, берём с собой толко один десяок. Да уж не забуду, спасибо - язвительно закончил он. и что ни все к моему зайцу привязались - Энгельселль снял салфетку и бережно, чуть не улюлюкая положил её на стол.
-Так... - осторожно, принц сосредотачивается. -К Диане - Франс вышел из столовой и прошёл в холл, где прямо к случаю встретил придворного мага.
-Валерий Петрович, вот вы где! - ехидно начал он, уже поднемаяс по ступенькам.  -Мне требуется ваша помощь, поднимайтесь со нами наверх. Сейчас вам предстоит снова отыскать Диану - тут он резко обернулся. -И толко попробуйте мне не выполнить этого. 

----->Покои Дианы


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Трапезная