Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета дочки Склеповой


Анкета дочки Склеповой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Незабываем иностранцы у нас в Магфорде,а мы из Тибидохса сюда прибыли.
Юлиана Склепова
2. Возраст
С малышами никто возиться не будет(исключение если вы договорились уже с кем то из других более взрослых персов)
16 лет
3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Жизнь до Тибидохса,в нём самом,и как вы оказались в подвале вместе с другими учениками
Родилась в семье Гломовых, ну вернее Склеповых, ведь последняя не стала менять фамилию. Мать легенда сама ГРОБЫНЯ СКЛЕПОВА. Девушка с детства была вылитая мамка, ну можно сказать её точная копия. Что радовало Гробыню...она обучила ту всему что знала сама, но способности у Юлианы выходили значительно за рамки владения семьи. она была тёмной интуитивной ведьмой. Способности сами по себе проснулись очень рано в 5 лет. Когда девушке исполнилось 11 она попала в Тибидохс, но и там её считали тенью роковой девушки. Что очень раздражало Юлю. Вот прошло несколько лет...девушка отлично училась...умудряясь и встречаться с шестью парнями одновременно и делать уроки. Как попала в подвал неизвестно. Единственное что она пошла со всеми за компанию.
4. Внешность,
Постарайтесь расписать как можно подробнее,а если будет картинка так я вас расцелую просто.Хорошо распишите-мы вас ток хвалить будим
Не очень высокая роста девушка, худенькая, ну вернее сказать стройная.  Очень красивая девушка. тёмно-каштановые  длинные волосы, загорелая, алыбе губы, яркий наведены глаза. Глаза немного разные. Один привлекательный до жути, другой хитрый как у лисы. но оба одинакового цвета в отличии от матери. Одевается часто в миниатюрные юбки и платья. Носит батфорды. *Сапоги выше колен, на высокой шпильке* На руке кольцо с маленьким бриллиантиком в виде черепа. На шее цепочка из белого золота и небольшой крест.
5.Характер
Нам не надо 2-3 слова.;4-5 строк надо написать всё таки как минимум.
Ну прям вылитая мамаша.
Характер с виду просто невыносим, но на проверку оказывается, что она очень даже мила. Может быть хорошей подругой, хотя постарается убедить всех. что это им только кажется. Несмотря на всю свою стервозность, никогда не предаст, не выдаст секрет, в общем, не подведёт. А чёрный юмор - это у них семейное.
6. Способности
Ну давайте не будем всесильными?Не наглеем сильно
ну интуитивная тёмная ведьма
7. Артефакты
Тут туже не перестарайтесь,ну если что админы скажут что нужно убрать.
кольцо с рубином, снимает проклятье и крест из белого золота.
8. Связь
Тута всё понятно?
352-452-508
9. Как часто приходить будете?кд
10.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
ок
11.Статус
~Тень прошлого~
12.Пробный пост
*Зашла в комнату. В комнате небыло ни кого чему Склепова искренне обрадывалась.
разбувшись швыранула сапоги под кравать. Рана ещё ныла и кравоточила. Юлиана подошла к зеркалу и распустив шнуровку на корсете сняла его и посмотрела на рану. Кровь испортила корсет . Постояв так минут пять девушка отошла и начала рыться в  сумке где нашла бинт и перевязала её.Переодевшись более домашнюю одежду( хотя трудно было назвать ночнушку домашней одеждой, но всёже) легла в кровать и принялась размышлять о случившимся, телепортируя к себе чашку кофе.
И так я всего лишь тень своей знаменитой мамаши, из-за которой меня даже не замечаю, меня приследуют неудачи,  снятся эти долбанные сны и у меня сломался каблук. Ужасный день. Я столько всего испытую. Любовь, страх, ненависть, злость, слабость и эти чувства разрывают меня на части. Что мне делать! К чему это всё?
В дверь постучали!!!
заходите, всё равно ведь зайдёте или задолбаете меня своими стуками.

2

принята)))


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета дочки Склеповой