Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » No emotion...


No emotion...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)

*немного замявшись, все таки ответила, опустив глаза*
Я Вилл. Вильета, если быть точнее. Предпочтительно, чтобы вы называли меня Вилл

2. Возраст

Мне 19

3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)

Ну как же без данного пункта. *пробурчав, она прокашлялась, села поудобней, зажгла сигарету и втянула воздух, чтобы приготовиться к долгому рассказу*
Раз без данного пункта никуда, я утолю ваш интерес. Моя мать Улита, наверняка вы знаете этого несносного человека *ухмыльнулась* и папа, который порой все таки даже умудрялся путать меня с другими людьми, известный Эссиорх. Вырос я с моей сестрой близнецом. Почему я называю себя в мужском роде? Не спрашивайте, иначе мне придется вас убить. *без тени юмора, девушка втянула в себя сигарету и продолжила* Мне вобщем-то не особо хочется вас посвещать в мою жизнь... Но если это так нужно.. Я продолжу. В детстве меня отправили в школу Тибидохс. Там я учился и был круглым отличником. Конкуренцию мне могла составить только если что Елена Свеколт, с которой мы вечно не ладили.Но в хороших отношениях мы были с Шурасиком. *вдох* Свою несносную сестрицу я еле мог выносить. Ей было всего 10 когда она подорвала наш дом. Визгу и крику со стороны моей матери было более чем невероятно много. Могу сказать одно: характер Кристины полностью матери. Я больше пошел в отца, да и любовь к мотоциклам каким-то образом отразилась и на мне. Что я могу сказать? Жили не тужили, когда моя сестрица таки нашла себе забаву - опасный темный артефакт, который перенес меня и ее в 13тый век. Не могу сказать, что мне это безумно непонравилось. По крайней мере у меня есть сигареты, это не может не радовать. *скептично сказала она* Теперь я здесь в поиске своей шаловливой сестры. Мы давно не виделись, года два наверное. В пункте биография я могу завершать, думаю. Добавлю только то, что я люблю свою семью. 

4. Внешность

Она сидела в кресле с сигаретой в руках. Нога закинута на ногу. От нее будто бы веело какой-то темной мощной энергетикой. Все же вас начнут терзать сомнения, с первого взгляда, который вы устремите на этого человека. Парень? Или всеже девушка? Но могу вас обрадовать, или же разочаровать, что это девушка. Белокурые волосы, в стильной, короткой стрижке. Локоны торчат как в аниме. Взгляд пофигистично - властный. Ее зеленые глаза напоминают изумруды, форма глаз скорее унылая, нежели веселая. Она определенно высокая и очень худая, но это ее ни капли не портило. Почти всегда на ней можно было увидеть мужской костюм, либо смокинг. Черный пиджак, белая рубашка черный галстук, штаны, налакированые туфли. Это почти повседневный костюм Вилл. Очень редко вы сможете увидеть ее в женской одежде. Но бывает такое настроение и она одевается как и подобает девушке. Кстати на счет ее волос. Они имеют свойство меняться. Как это произошло, Вильета предпочитает умалчивать, но судя по всему очередные эксперементы мамы на ее чаде. И где-то раз в неделю, а может и чаще ее волосы выростали ниже лопаток. Густые и черные. В такие дни ей явно не светит носить смокинг. Т.е раз в неделю она и выглядит как девушка. Ловите момент.

5.Характер

Опять таки давайте не будем спрашивать это у нее. Лучше я расскажу, каким характером обладает моя подопечная.
На самом деле хвастаться нечем. Характер отвратный. Предпочитает всегда делать все по-своему. Никого не считала за авторитет, не признает чужого мнения. Живет ради себя и не для кого больше. Единственное что для нее осталось святым - это ее семья. Точнее ее сестра, которую она ищет, благодаря которой, она сюда попала. Она всегда холодна и насмешлива, считает, что всегда во всем права. парней напрочь не переносит. Но и не питает любовь к девушкам, считая всех их стервами и дурами. Обычно она никогда не спорит, а лишь вяло соглашается с человеком, давая понять что он кретин и ничего не понимает. Обычно не очень активна, друзей вобще нет. Но много знакомых.
*повернувшись в нашу сторону*
- Может хватит трепаться о том, какой я подонок? Я услышал пару фраз. Хотя то, что правдиво, я не отрицаю. *хмыкнула она*

6. Способности

- Да какие у меня способности? Простой страж мрака, который в идеале исполняет свои обязанности. (кстати от скромности она тоже не умрет, даже не просите) Довольно таки неплохо владею основами некромагии. Но в данной отрасли проявить себя в блеске и сиянии я не смогу *лениво отвечала она* Развита телепатия. Так что зря вы шушукались у меня за спиной * холодно посмотрела она мне в глаза, от ее взгляда пробежали мурашки* ну да ладно. Хм, ну вроде как бы все.

7. Артефакты

Артефакты? Нет у меня артефактов, ребят, вы меня утомили. хватит с меня распросов. *Раздраженно говорила она*  я могу идти?

8. Связь

Смотря какую связь вы имеете в виду. - зевнула она.
426-421-009
hamunaptra@bk.ru

9. Как часто приходить будете?

каждый день

10.Прорекламьте нас

Хорошо. Я постараюсь *пробухтела она*

11.Статус

Страж мрака

12.Пробный пост

Вильета устало подтянулась на уроке Зельеварения и закинула ноги на свою парту. Как же все это надоело: скучные занятия, которые она все знала наизучть. Все давно изучено. Пожалуй, ей и вправду нечего было делать дма. Благодаря феноменальной памяти она была одной из лучшей в своем классе. Кто сказал что лень это плохо? Вот например Вильета давным давном все выучила и никакому учителю еще не посчастливилось поставить ей неуд. Единственное что Вилл делала на уроках - это спала, маялась дурью, рисовала.
Вот и в этот раз она сидела и изучала потолок классной комнаты, удобно закинув на парту ноги.
- Ученица Вилльета! - громким голосом завизжал учитель.
"Господи, в какой раз это уже?" - с неохотой она опустила взгляд на подошедшего к ней учителя.
- Я вилл, попрошу не называть меня в женском поле, наче вы рискуете. - вяло говорила она, зевая.
Учитель чуть было не захлебнулся от подобной наглости.
- Каждый день вы ведете себя хамским и неподобающим образом по отношению ко мне! - визжал он, резко жестикулируя, - Проявите хоть каплю уважения к...
- Бла бла бла, - перебила она учителя, - сколько раз вы будете делать мне одно и тоже замечание? Я лучший в классе, учусь лучше каждого, кто здесь присутствует, что вы от меня хотите?
- Учен... - замялся учитель, потом все таки поразмышляв, продолжил - ...к Вил...
- Вилл. С двумя Л. - подсказала нагло она, перебив учителя.
- Вилл, пройдите к доске.
- Боже, давайте без всяких формальностей вы просто поставите мне пять?
- К ДОСКЕ!!! - рявкнул побагровевший учитель.
Учителя просто терпеть не могли эту ученицу, не для кого не тайна, что ее знания давали большое преимущество. То, что она хамски вела себя на уроках, не давало никакого основания выкидывать ее со школы. В отличии от своей бурной сестренки, она таки не подрывала классные комнаты и не проявляла никакого интереса практически ни к чему кроме учебников. Именно поэтому, все учителя были просто вне себя от ярости с ее поведения. Но большинство из них, давно смирились с воспитанием данной девицы. А некоторые люди даже и не знают что это девушка, кстати говоря.
Вильета сняла ноги с парты и поднявшись пошла в сторону выхода.
- Доска не в той стороне! - визжал учитель, - как вы смеете покидать урок без разрешения?!
Ей уже было абсолютно все равно. Она махнула рукой, зевнув, достала на шагу пачку сигарет всунув в рот, она повернулась к учителю:
- Подайте на меня жалобу. Может в 1674-ый раз у вас получится вышвырнуть меня из Тибидохса, - оскалившись ответила она и вышла из класа, чем совсем не удивила своих одноклассников, которые давно привыкли к ее закидонам...

Отредактировано Вильета (2008-08-05 02:46:38)

2

Я в восторге. /набросилась на шею/ кончено принят...или принята,ну в общем какая в топку разница мальчик или девочка,хотя скорее все же оно


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » No emotion...