Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Карелии


Анкета Карелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться
Карелия
2.Расса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
Вампиры
3. Возраст

290 лет
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Родители вампиры,Маркус и Изабель.Вампиресса Карелия достаточна молода для вампира,всего 290 лет.Детство провела в Трансельвании.Дальняя родственница Графа Дракулы.Дальше во мне стали пробиваться черты вампира,я стала кроважадной и вечно голодной,полюбила вкус крови...Будучи подростком полюбила эльфа,он тоже был ко мне не равнодушен...Но эта история закончилась трагично.Родители заморили меня голодом,узнав что мой возлюбленный эльф, и я его укусила.Эльф умер,и это было для мен уроком.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Иссиня чёрные волосы,вьющиеся до талии.Длинные ноги,черное плаье с золотой каймой или красное.Глаза хамелионы,днём чёрные,вечером-рыжие,ночью красные.Настоящая представительница рода вампиров.На шее имеется шрам,от серебряного кинжала.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Кроважадная,властолюбивая красавица любящая заманивать к себе в сети доверчивых мужчин и пить свежую кровь.Всё же неравнодушна к эльфам,ненавидит оборотней,на закуску люди,боится магов,т.к они многое знают и обладают силами магии,а вечную жизнь Карелии терять не охота!В свои 290 лет она очень молода для вампирессы заслужившей статус Королева ночи,как самая кроважадная и холодная.Многие вампиры пытались добится её сердца и вечной любви,но Карелия неприступна.
Больше всего Карелия боится сново кого-то полюбить,она предпочитает одиночество.Коварная особа...
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
Вечная жизнь как и у всех вампиров,обескураживающая красота.
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
От Изабель достался кулон ввиде сердца.С помощью него можно найти вторую половинку.
9. Связь
Тута всё понятно?
447434087
10. Как часто приходить будете?
Постораюсь каждый день
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
ОК!
12.Статус
Королева Ночи
13.Пробный пост
5 строк минимум
Ночь.Снова какой-то путник остановился переночевать в лесу.Глупец...В это время так опасно бывать здесь...-с иронией думала вампиресса глядя на беспомощного мужчину.Она подошла к нему и прикоснулась к его щеке.Человек открыл глаза и через секунду достал серебрянный кинжал.Кто ты?-гулом прокатилось по лесу.Вампирка отпрянула от кинжала,она не любила серебро,от него оставались глубокие раны.Иди за мной-Карелия поманила путника пальцем.Мужчина сделал лёгкий обманывающий манёвр и приставил кинжал к горлу девушки.А ты не знала что я охочусь на таких как ты?-он надавил кинжал на горло и проступли капельки крови.Отпусти-прошипела девушка и к своему удивлению вырвалась,а мужчина исчез,оставив на шее глубокий порез,позже превратившийся в шрам.
Карелия вернулась домой голодная и долго не могла заснуть вспоминая охотника...

2

Принята.не забудь записаться в команду


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Карелии