Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Вериар (Эльфарен)


Анка Вериар (Эльфарен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться

Вериар Эфираель. Впоследствии ей самой придумано имя Эльфарен
2.Расса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.

Человек
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
20 лет
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Когда-то давным-давно, темной, безлунной ночью, когда свинцовые тучи заполонили небосвод, раскаты грома загнали в будки самых смелых псов, а тут и там сверкали слепящие прочерки, начинающийся грозы…Ой, простите, куда-то меня занесло не туда. Итак, давайте начнем сначала. Однажды, не так давно, всего-то двадцать лет назад, жарким летним вечером в семье одного из многочисленных вельмож Трансильвании, а именно барона Цербского, родился первенец. Прелестная дочурка, вместо долгожданного мальчика, но, не смотря на сей прискорбный факт, набожный барон, дочку не утопил, молча приняв то, что даровали небеса. Мать же, придя в себя после тяжких родов и получив печальное известие о том, что больше не выносить, не родить ребенка она не сможет, дочери искренне обрадовалась и наверно поэтому назвала дочурку столь отвратительным именем, какое более присуще дочери гонца, Вериар – Посланница, а коротко просто Вира.
Как и любой ребенок росла Вира не по дням, а по часам и, как любое единственное дитя в богатой семье, была несколько упряма и избалована. Может поэтому к своим, немного необычным способностям, девчушка отнеслась, как к тому, что выделяет ее из всех населяющих замок. О том, что она может то, чего не могут остальные Вира узнала в пять лет. Именно тогда, сидя в саду и поленившись встать за конфетой, она обнаружила, что может перемещать предметы, просто наморщив лобик, а иначе говоря, силой мысли. А несколько дней спустя, показывая язык непоседливому сыну Графа ле Грана, который старательно делал вид, что не замечает наглую девочку, Вира вдруг услышала его мысли, так будто он говорил вслух, только почему-то без какой либо интонации. Родители маленькой ведьмочки о способностях дочери узнали только, через год. Мать, понаблюдав за тем, как шестилетняя девочка ловко жонглирует сразу двумя ножами, даже не прикасаясь к ним, решила эти способности развивать, добавив несколько уроков ко всем прочим занятиям, таким, как например, уроки французского или умения вести себя в обществе. А дабы совсем уж не загружать маленькую девочку, тем самым лишая ее положенного детства, убрать уроки шитья, к которым у Виры склонностей было куда, как меньше. Решить та она решила, да вот только как? Не она сама не ее муж, ничем таким не отличались, поговаривали, правда, что ее бабка, старая Герцогиня Мариетта, была знатной ведьмой, поэтому она якобы и смогла выйти замуж за состоятельного барона, будучи наследницей знатного, но обедневшего рода. Но даже если это было так, то спросить совета у своей горячо любимой бабушки она все равно не могла. Герцогиня умерла еще до рождения внучки, поэтому к нашему повествованию отношения не имеет, и более появляться не будет. Ну, так вот, так бы Вира и осталась магом самоучкой, если бы не один счастливый, пусть и несколько банальный случай.
Одной темной, таинственной ночью….Тьфу, опять не туда! Одной, совершенно обычной ясной летней ночью, когда новорожденная луна, старательно освещала подвластные ей владения, в замок прибыл посланник Короля, тогда обыкновенный шпион, а потом и Первый Советник. Прибыл он с каким-то тайным поручением, но заметив впечатляющие способности шестилетней  Баронессы, естественно не мог упустить настолько редкий самородок. Да и к тому же, будучи серым, оценил талант  девчушки к шпионажу, что и неудивительно, учитывая то, что познакомился он с ней, совершенно неожиданно для всех тогда присутствующих в тщательно охраняемом кабинете Барона, вытащив Виру из-за старинной портьеры, где она старательно подслушивала разговоры взрослых. Родители девочки с радостью согласились на обучение их дочурки, столь приближенной к королю персоной, но естественно исключительно в стенах родового замка, чем неимоверно огорчили юную воительницу, которая уже сложила немудреные пожитки, во всю мечтая о дольних странах и прекрасном принце, которого она, с этаким небрежным видом, спасет от страшного дракона.
Обучение началось сразу же по выполнению Учителем задания Его Величества и, крайне разочаровала юную ученицу. Потому как Учитель, отнюдь не пытался заставить девушку сражаться на мечах или выполнять другую, более присущую могучему войну, работу. Учил он ее, прежде всего, сдерживать свои чувства и эмоции, что было, не так уж сложно, учитывая то, что Вира была девочкой отнюдь неглупой и вообще редко, что-то делала спонтанно и хорошенько не обдумав. Серый развивал ее природные таланты – телекинез и телепатию, из оружия он научил ее неплохо обращаться с кинжалами, как с метательными, так и с обычными. Но долгое время не мог заставить себя обучить ее тому, чему учат всех серых. Убивать. Суметь перебороть себя, хладнокровно перерезав горло спящему, ведь он привязался к своей ученице, даже если сам не хотел этого признавать, он полюбил ее, как родную дочь. А кто в здравом уме обрекет свое дитя на незавидную участь убийцы, которого до самой смерти будет мучить безжалостная совесть, рано или поздно, сведя его с ума? Но время шло и надо было решать, оставить все на полпути элитный шпион, ставший к тому времени Первым Советником, не мог. И, как любой истинный серый, подавив в себе всякие чувства, он привел, тогда уже молодую привлекательную шестнадцатилетнюю девушку, в городскую тюрьму, в камеру осужденного на смерть. Вира послушно исполнила то, что приказал Учитель. Забыть о чувствах и эмоциях, хладнокровно провести  по горлу, чувствуя, как по лезвию кинжала, сбегает чья-то жизнь…..Глубоко вздохнуть и дождаться, пока жертва или по-другому заказ, не умрет… Узник последний раз конвульсивно дернулся, а Вира, спокойно вытерев кинжал о его жалкие лохмотья, бесшумно выскользнула наружу, к своему собственному удивления, не чувствуя не малейших мук совести.
Потом на протяжении нескольких лет, Вира, гордо именуя себя серой, иногда выполняла заказы Учителя, естественно скрывая от родителей, то кем она стала. А однажды вечером Учитель не вернулся, спустя несколько дней, к издерганной, держащейся только за счет многочисленных тренировок и умения контролировать свои чувства, Вире, пришло письмо от Короля Трансильвании. В письме было указано, что Первый Советник погиб, при странных обстоятельствах и Король желает, дабы эту должность заняла, тогда восемнадцатилетняя, Баронесса Цербская, потому как Его Величество «…наслышано о ваших талантах…». Именно тогда почтительно улыбаясь и заверяя Короля в том, что это для нее Великая честь, Вира обвинила правителя в смерти своего Учителя. И тогда же в ее прелестной головке начал сформировываться холодный, четкий план, убийства Короля. Ей было все равно, кто займет его место, она не стремилась к открытой власти, да и откровенно говоря, Короля не ненавидела, просто он виновен и он должен заплатить. Глаз за глаз, кровь за кровь. О том, как она это сделает, она поняла только тогда, когда услышала о некромаге, что собирается захватить верховную власть в Трансильвании, да, к сожалению, получившая заказ одного близкого друга, прибыла слишком поздно. Сразу же узнав, что Король свергнут, она ощутила некоторые признаки сожаления, мгновенно их поборов и убедив себя, что ей все равно, кто это сделал, а так даже и лучше, ее руки остались, хоть чуть-чуть чище, она отправилась к новому Правителю, дабы просить его о принятии ее в ряды его союзников.
...После ухода из замка, девушка придумала себе имя Эльфарен. Так будет лучше...
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Истинная представительница своей расы, с энным количеством недостатков, из которых самым крупным, пожалуй, является полное отсутствие ярко выраженных достоинств. Рост 1,61. Телосложение худощавое, с положенными, хотя честно признаться не особо выпирающими, округлостями в положенных местах. Личико довольно милое, грех жаловаться. Пухлые губы, аккуратный носик, две маленькие ямочки на щеках, глаза большие темно-синего цвета. Иссиня-черные волосы неряшливым, чуть вьющимся водопадом спускаются до лопаток.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Характер у Эльфарен, довольно простой, несмотря на то,что она выросла в знатной семье. Иногда упряма, любит поспорить, но врать-это не её стихия,не так уж она воспитана. Умна и обаятельна. Не капризна, но в то же время любит,чтобы за ней ухаживали. Довольно сдержана и не любит выставлять на показ свои чувства. Довольно любопытна-"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" ,ну Эльфарен так скажем пока нос ещё никто не отрывал,но пытались) Ну что ж поделать,все ей интересно. Порой она скромна, но когда дело доходит до красивых нарядов и украшений, Вериар так это все нравится,что порой она не может себя удержать. Иногда страдает депресняком. А вы что,нет? Иногда её настроение резко меняется. Вообщем,меняется как погода осенью.
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
Телепатия, телекинез. Недурственно обращается с кинжалами, по не движущийся цели промахивается редко. А так ничего сверхъестественного, все просто и потому банально.
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
Доставшийся от бабушки в наследство медальон, который….Что б оно было так, от бабушки медальон, от дедушки меч и дело в шляпе. Жаль только, что не того не другого ей не досталось. Вот и приходится Вире довольствоваться обычными произведениями кузнечной деятельности, такими как: два кинжала метательных, спрятанные в рукавах платья и один обычный, что притаился за голенищем высокого сапога
9. Связь
Тута всё понятно?

Угумс) Sunny3911@yandex.ru
10. Как часто приходить будете?
Постораюсь каждый день)
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите

Постараюсь))
12.Статус
[:.Босиком по раскаленным углям любви.:]
13.Пробный пост
5 строк минимум

Ветер.Солнце.Растения.Деревья.Листы.Животные.Всё живое радуется жизни.Дерево выпускает почки из которых уже появились маленькие,но ядрённо зелёные листочки.Ты медленными шажками шла по улице,вдоль дороги.На тебе было твоё любимое тёмно синие платье,с зелёным поясом.В ушах были красивые и длинные серёжки,а в волосах зелёный ободок подходящий к ремню .Твои ботинки ярко сверкали на радостном свете дня,и всё жизнь идущая рядом с тобой,как будто пела.Каждый листочек,кажый цветочек напоминал тебе о смысле жизни.Все мы комуто нужны.Мы живём ради какойто цели,но ты ещё не знала свою задачу.Ты была уверенна ,что жизнь просто игра,в которой диктует правила только природа,но на самом деле,в глубине души ты знала,что лучше диктовать сама себе. У тебя было хорошее настроение, ты ушла из замка,ставив всех и вся, ну...тем лучше...теперь ты одна и хоть ты и не знаешь куда идти...ты все равно куда-нибудь придешь. Почему столько радости в твоей голове?Ты же ушла из дома,оставив близких...да,потому тебе так будет лучше...ты придумала себе новое имя,не связаное с тем именем вообще не в каких формах. Наконец,ты пребрела в непонятный город...ты быстро пройдешь по улице и свернешь в какой-то переулок,который выведет тебя на большую площадь...

2

ПРинята конечно


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Вериар (Эльфарен)