Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы


Покои Дианы

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

== Библиотека.
Диана ворвалась в комнату и зло замерла на пороге.
Итак, мой дорогой брат. Какого хрена ты ещё не протрезвел? Уже который день пьяный в дрызг! На нас с минуты на минуту нападут монголы а принц пьяный и всё ему не почём! Ещё и побитый... Дорогой братец, ты всё-таки правишь этим королевством и народ тебе доверяет. Если нас перебьют монголы тебе жестоко отомстят на том свете. Конечно я могу управлять армией, но король ты, и это твоя обязанность. Да и где видано что бы девушка выполняла мужскую работу!? Вы то, мужики, тоже должны хоть иногда поднимать свою задницу и что либо делать!
Очень удачный момент для сообщения о нападении!
-Что с его лицом...да и вообще что с ним?
Кризис у него, я его доконала!
Диана вновь налила стакан воды для брата, что-то туда насыпала и подала его брату.
Нука быстро выпил залпом! Как я понимаю моё письмо ты не получил, так что радую тебя пока ты добрый и пьяный. Я выхожу замуж, за Маркуса. Надеюсь ты рад. Не драться и ничем тяжким в меня не швырять! Я тот монгол который на нас нападет хотел взять меня в жены но я его обломала. Вот это краткий доклад о моих похождениях. А теперь пей!
Диана налила второй стакан и подала его девушке, так сказать собеседнице брата. Заметила на руке девушки знакомое колечко, перевела свой взгляд на брата, тряхнула головой отгоняя назойливые мысли.
Надеюсь это бред моей извращенной фантазии....
Ах да... Ещё пропала магия и обороняться от монголов нам придеться трудновато....

152

-Прошу прощения...
Не став спрашивать разрешения эльфийка прошла мимо нетрезвого принца и его подруги,и приземлилась филейной частью на кровать принцессы.
Кризис у него, я его доконала!
-Если брат вам дорого помягче бы вы с ним...хотя это ваше семейное дело...
Ах да... Ещё пропала магия
Услышав эти слова принцессы эльфийка начала сверлить ей взглядом,потом внезапно опрокинулась назад на кровать,и вот она уже была в горизонтальном положении.
-Ещё раз прошу прощения за свою наглость,но ноги меня не держат.Веста подняла правую руку вверх распрямив пальцы на ней,и начал рассматривать кольцо,камень на нём ярко сверкал...причины тому эльфийка не могла найти,то ли яркое освещения в комнате, то ли что то другое,но она чувствовала что магия кольца не покинула её.
-Значит я единственная у кого есть магия,ведь с моим кольцом всё в порядке я же вижу....я могу продемонстрировать что оно может.... Эльфийка замолчала и не стала продолжать,лишь закрыла глаза и ушла в себя.

Отредактировано Веста (2008-09-08 20:44:37)

153

-Ну считай обручились. Пойдёт?
Стремительно трезвеющая ведьма испуганно посмотрела на свою правую руку и только собралась было заорать, что она мол, пошутила и никакой свадьбы ей не надо, как вдруг дверь открылась, и вошли две незнакомые девушки и принцесса Диана собственной персоной
-Что с его лицом...да и вообще что с ним?
Сабрина еще раз посмотрела на своего потенциального (!!!) мужа, оценила ущерб, хмыкнула
-Принц с лестницы упал, вот невезение. Ну да, все в жизни бывает..
Если это король, то что ждать от подданых?
Только ведьма собралась было гневно воскликнуть, что, если король алкоголик, при чем же тут поданные, как услышала роковую для нее фразу
Ах да... Ещё пропала магия и обороняться от монголов нам придеться трудновато....
-Вэк? Как это пропала?!
Ведьма испуганно округлила глаза, несколько раз нервно щелкнула пальцами, положенного огонька не увидела и в полнейшей прострации села на пол. Магия была тем, чем жила ведьма последние девять лет, именно благодаря магии она до сих пор не погибла от рук бандитов и не умерла от голода
-Значит я единственная у кого есть магия, ведь с моим кольцом всё в порядке я же вижу....я могу продемонстрировать что оно может....
Сабрина убито подняла на эльфийку зеленые глаза
-Просто вы не человек, вот и все..
Девушка покрутила на пальце кольцо, ощутимо покусывая нижнюю губу и соображая, что ей делать дальше

Отредактировано Сабрина (2008-09-08 21:11:06)

154

ИР молча собирала, источаемую другими информацию и тихо начала ужасаться. Магии нет. Здорово. Король в нетрезвом виде. Еще круче. Умных людей раз и обчелся - еще лучше... - подводила итог она. Скоро здесь будет тот монгол, а ополчение так просто не соберется - нужно день или два. Максимум полсуток. А конница этого война может налететь внезапно, как ураган. А магии нет... Весело, что тут скажешь. А куда делась эта самая магия? Что-то мне говорит, что кто-то решил устроить всем веселую жизнь. От скуки что ли? НАшла бы убила бы... Особенно придурка, обратившего целые толпы народу. И где он только их взял?
Хотя возможно, вампиры эти и не обращенные... Кто знает на что способна магия всего мира, сосредоточенная в одном месте. Или человеке? Хотя... Наверно камне. Это ведь самый огромный и наилучший способ хранения силы?, - не заметив, девушка произнесла конец своих рассуждений вслух.

155

Веста приоткрыла глаза,слова незнакомой девушки вывели её из транса,она утремила свой взгля в потолок.
-Принц с лестницы упал, вот невезение. Ну да, все в жизни бывает..
-Ясно,вы правы такое бывает...Эльфийка  на миг замолчала,приподнявшись с кровати посмотрев на незнакомку продолжила...-как видно тот кто набил принцу его лицо очень сильный человек...такой ущерб не каждый врач сможет исправит....
-Хотя нужно ли исправлять?Должно быть получил по заслугам.....
-Просто вы не человек, вот и все..
-Может да,может нет...не судите о моём происхождении токо из-за моих ушей,да и только у редко когда встретишь эльфа обладающего магией,я не из таких...
Поняв что кажется она не очень нравится незнакомой девушке,эльфийка улыбнулась ей чтоб как смягчить обстановку.

Отредактировано Веста (2008-09-08 21:30:46)

156

ПОка говорила Веста, Ир внезапно согнуло.
Черт побери. Что-то грядет. И мне это не нравиться...
Сердце начало сжиматься, стараясь сделаться мизерным, насколько это возможно. Кровь по всему телу гналась толчками. Девушка чувствовала всем существом, грядущую опасность. Ир кое-как выпрямилась и отклеила себя от стены. Вздохнув, она сосредоточилась и силой воли заставила вернуться на место, бущующее тело. Сердце не довольно тюкнулось о ребра и вернулось в прежнее состояние. Рыжеволосая вытащила двуручник.
Скоро здесь будет хан. - сказала она уверено, - встречать нужно гостей. Иначе станут хозяевами., - она посмотрела на присутствующих и взялась за ручку двери, намереваясь пойти на стены.

ОСС ушла спать.
Народ, будьте так любезны, соблюдайте очередь, а то я когда возвращаюсь, вечно говорю последней и всякий бред - так как до меня вы успеваете наболтаться. Это неуважительно хотя бы ... и не логично.
И еще - скажите Хану, что добраться с заброшенных земель до замка за 3 часа НЕВОЗМОЖНО - это если он сейчас явиться...!
ПОра бы уже играть по времени форума вверху, а не по собственной прихоти...

Отредактировано Ириан (2008-09-08 22:43:37)

157

-И так,я тут.
Джастис стояла у двери в покои принцессы имя которой она не запомнила.
Поиск дочери привел ее именно к этой двери.Джас все непереставала удивляться как легко она попала в замок.
Складывалось ощущение что в него может заходить любой кто пожелает,или не может...в любом случае,ее это мало волновало.
Взявшись за ручку она,поняв что дверь не заперта,открыла и вошла в комнату.
Оглядевшись,Джастис увидела 4 человека,одним из этих людей была Веста.
-Ну наконец-то!Я тут бегаю,ищу ее везде,умираю с голоду,а она развалилась на царской кровати и совсем позабыла о голодающей матери!
Переборов приступ гнева,не будет же она терять свое амплуа хладнокровной личности,необращая внимание на присутствующих подошла к кровати.
Уперев руки в бока,Джас посмотрела на свою дочь сверху-вниз.
-Ну здравствуй,доню.
Приступ голода усилился и наемница еле держала  себя в руках.

158

Забыв где она находится и кто её окружает ,услышав голос матери по телу пробежала дрож,тут же вскочив с кровати она переметнулась в другую часть комнаты,мысленно она крестилась и уж думала вернутся к монголу понимая что там и то достанется меньше.
-Ну здравствуй,доню.
-З..з..здравствуй мама,как ты меня нашла? С дрожью в голосе произнесла эльфийка,потом она поняла что не время метаться и бежать уже всё равно некуда маман нашла её (=_=") Не став дожидаться ответа матери,Веста продолжила.
-Мам токо давай не тут...как не как мы ту не одни...
Эльфийка серьезно посмотрела в глаза матери,это было впервые когда она осмелилась так на неё посмотреть.
-Не уж то когда она голодная её нюх на меня усиливается в двое,как же стыдно перед другими. Веста налилась красным румянцем.

159

Джастис было все равно где,и с кем она находится.
Отвратительное чувство в животе повествующий о том что желудок давно не получал нормальной пищи притуплял все чувства стыда у этой женщины.
Если они вообще были.
-З..з..здравствуй мама,как ты меня нашла?
-Как,как,по следам,спрашивая о тебе местных.Ути мое тугодумное солнышко.
-Мам токо давай не тут...как не как мы ту не одни...
Джас закрыла глаза,сделала глубокий вздох и холодно посмотрела на дочь.
-Мне плевать,одни мы тут или не одни.Я прихожу с работы,уставшая как собака,и что я вижу?Дочери нет,ну это не столь важно,главное что нет моего ужина!
Желудок издал неприличное бурчание что сильнее злило наемницу.
-Так что давай,собирайся,иди домой и готовь мне мой ужин-отойдя от кровати она подошла к двери и вновь открыла ее как бы приглашая дочу удалиться из этого помещения-
не побуждай меня к насилию.

Отредактировано Джастис (2008-09-09 00:32:19)

160

-Мне плевать,одни мы тут или не одни.Я прихожу с работы,уставшая как собака,и что я вижу?Дочери нет,ну это не столь важно,главное что нет моего ужина!
-Не столь важно есть я или нет? В капле переспросила Веста (Вот такое лицо наверно- О_о") -Знаешь ли в своём возрасте могла бы научится готовить! съязвила эльфийка,обидевшись на мать что та ставить еду выше неё отвела обиженный взгляд в сторону.
Так что давай,собирайся,иди домой и готовь мне мой ужин
-Я не могу уйти от сюда...во дворец меня пригласила принцесса так что самое мало с моей стороны будет не вежливо,да и им что то надо от кольца отца так что пока всё не решится я не могу покинуть замок. Она вернулась к кровати и села на неё.
-Мама-а-а-а протянула Веста -Прояви грам уважения к принцу и принцессе что находятся в этой комнате,и наконец расскажи мне об отце и об этом чертовом кольце поставь все точки над <<i>> В этот раз тебе не отмазаться от ответа,выбора нет-говори!
Веста сверлила мать взглядом ожидая её ответа.

161

-Не столь важно есть я или нет? Знаешь ли в своём возрасте могла бы научится готовить!
Поняв что совершила ошибку будучи слишком груба с дочерью.Джастис вздохнула,отошла от двери и села на пол прямо на против дочери.
-Давай оставим телячьи нежности и семейные проблемы на потом,хорошо?А готовить я ненавижу,я тебя ростила-ты мне готовишь.
В голове промелькнула мысль
-А не покурить ли мне...-
Но хорошо пораздумав она решила что будет уж сверхнеуважение курить в подобном месте.Поэтому сдержалась.
-Я не могу уйти от сюда...во дворец меня пригласила принцесса так что самое мало с моей стороны будет не вежливо,да и им что то надо от кольца отца так что пока всё не решится я не могу покинуть замок.
-Тогда я буду сидеть тут пока тебя не отпустят  или пока меня не убьют или не накормят.И вообще,не учи мать жизни,о моей проклятой душе пусть господь печется.
-Черт,что этим людям от кольца понадобилось?- раздалось у Джас в голове.Ее начал волновать тот факт что они про него прознали.
-Мама-а-а-а.Прояви грам уважения к принцу и принцессе что находятся в этой комнате,и наконец расскажи мне об отце и об этом чертовом кольце поставь все точки над <<i>> В этот раз тебе не отмазаться от ответа,выбора нет-говори!
Это был уже пик дерзости,Джастис уже достала из мешка небольшую конную плетку и демонстративно начала ею вертеть перед Вестой тем самым показывая что если та еще раз позволит поучать мать то огребет прямо на месте.Все же ей не хотелось "Выносить грязное белье на всеобщие обозрение".
-Закатай губу,об отце я тебе ничего не скажу,тут по крайней мере.А о кольце...-раздумывая сказать ли правду или солгать,женщина пришла к выводу что лучше будет солгать-я ничего не знаю о нем.Я просто сперла кольцо у твоего отца,думала можно будет продать,а оказалась дешевка.
Джастис изрядно напряглась,все таки врать она не умела.

162

-Давай оставим телячьи нежности и семейные проблемы на потом,хорошо?А готовить я ненавижу,я тебя ростила-ты мне готовишь
Эльфийка на это ничего не ответила матери,лишь кивнула в знак положительного ответа.
-Надеюсь ей не придёт в голову мысль начать здесь курить,иначе своими руками удавлю родную мать! На миг на лице появилась ехидная улыбка,она посмотрела на мать а потом опустила голову в низ и слегка вздохнула.
-Мечты,мечты...
-Тогда я буду сидеть тут пока тебя не отпустят  или пока меня не убьют или не накормят.И вообще,не учи мать жизни,о моей проклятой душе пусть господь печется.
-Сиди сколько хочешь,это твоё дело...надеюсь за время твоего отстутствия твою лавку не разгромят какие нибудь вандалы,как это было раньше.
-Аааа черт побери накормите её уже кто нибудь,иначе она меня сожрёт. В мыслях Веста представила себя ввиде жаренной курицы,лицо её немного скривилось...картинка что всплыла перед её глазами не вызывала у неё радости. Увидив что мать из мешка достала конную плётку,эльфийка не как не отреагировала на её действия лишь бросила на неё взгляд "несможешьприлюдяхмазахистка"
Я просто сперла кольцо у твоего отца,думала можно будет продать,а оказалась дешевка.
-Тогда ты будешь не против если я отдам эту дешевку Диане!? И дело с концом,отправимся домой и я приготовлю тебе ужин...
Эльфийка принялась с трудом стягивать с пальца кольцо.

Отредактировано Веста (2008-09-09 13:57:10)

163

Еуфимия умиленно наблюдала за "семейнымиразборкамимамыидочкисучастиемэкшенаиголодногожелудкаатакжеплётки".
Весело однако.... Добрая мамочка, ничего не скажешь.   
Диана поняла тонкий намёк "мамаши", и позвала слуг что-то тем шепнула. Через минуту те прибежали с тремя огроменными порциями курицы, там было столько еды что можно было бы накормить до сито великана.
Надеюсь вам понравиться и душенька ваша теперь довольна.
Надеюсь что еды хватит
Диана скучающим взглядом обвела свою комнату, и поняла что не плохо бы сделать тут евро ремонт и дать по голове брата чем-нибуть тяжелым... Очень тяжелым.
Интересно, где Маркус шляиться?

164

Офф:Блин, девочки, давайте, как-то по очереди писать, да и вообще неплохо было бы принца дождаться..Оо"

165

-Сиди сколько хочешь,это твоё дело...надеюсь за время твоего отстутствия твою лавку не разгромят какие нибудь вандалы,как это было раньше.
Джастис презрительно фыркнула
-Эти делетанты?Пф,ничего они не зделают,лавка под охраной местного рынка,им же дороже будет ее разгромлять,хотя кому вобще нужен мой табак.

Тот факт что благодаря ей были вырезаны все местные вандаллы Джастис решила не говорить.
Пятая точка начала побаливать что сулило отрафированием и поэтому Джас пришлось встать.
-Тогда ты будешь не против если я отдам эту дешевку Диане!? И дело с концом,отправимся домой и я приготовлю тебе ужин...
-Совсем сдурела?
Подбежав к дочери она сильно дала ей по рукам.
-Думай что делаешь родная!Эту вещь нельзя давать всем подрят.-намемница поняла что теперь уже не уйти от ответов,ей придется отвечать-будь по твоему,я все расскажу.
Внезапно в комнату вошли слуги с тремя порциями курицы.
-Надеюсь вам понравиться и душенька ваша теперь довольна.
В глазах Джастис зажглась едва заметная искорка,поблагодарив принцессу,она оторвала от первой курицы ножку и начала есть.
-Вфы...офень добфы принцеффа,фпафибо-зная что с набитым ртом разговаривать не прилично,она все же не могла оторваться от курятины.

ОФФ:Сабрина,здесь же действие не выполняются(масштабные),так что когда ваш принц придет можно будет вам спокойно продолжить разговор.

Отредактировано Джастис (2008-09-09 15:40:08)

166

-Эти делетанты?Пф,ничего они не зделают,лавка под охраной местного рынка,им же дороже будет ее разгромлять,хотя кому вобще нужен мой табак. Эльфийка стала фырчать
-Вообщето именно на средства от продажи табака мы и живём...или у тебя другие заработки есть? Профырчала Веста подозрительно посмотрев на мать.
По комнате раздался удар шлепка это мамаша Весты заехала ей по рукам,эльфийка вскрикнула,взгляд Весты сверлил мать насквозь.
-Совсем с ума сошла по рукам бить не с того ни с чего? Она поправила кольцо на пальце,и с ещё большей подозрительностью посмотрела матери в глаза.
-Ты что то скрываешь?Сама же сказала дешевка....не переживай я просто пошутила,я не собиралась отдавать кольцо,пусть дешевка зато моя. Она показала матери язык и ехидно улыбнулась.
-Она точно что-то скрывает,вообщем неважно это мы выясним дома.
-Вфы...офень добфы принцеффа,фпафибо
Посмотрев на мать с кусом курицы во рту,Веста отвела взгляд в другой конец комнаты "яэтуженщинунезнаюонамненемать"
-Слава богам,Диана поняла "тонике" намёки моей маман,я буду жива.
-Ну что ж раз ты наконец поела (во что с трудом верится) мы наверно можем возвратится домой!?Не стоит обсуждать наше семейное при посторонних. Веста оторвала филейную часть от кровати и посмотрела на окружающих.
-Мде...ну хоть повеселили их

Отредактировано Веста (2008-09-09 22:54:41)

167

-Вообщето именно на средства от продажи табака ми и живём...или у тебя другие заработки есть?
Джас ничего не ответила.Будет лучше помолчать,ибо и так много наговорила.
-Совсем с ума сошла по рукам бить не с того ни с чего?
-Ты что то скрываешь?Сама же сказала дешевка....не переживай я просто пошутила,я не собиралась отдавать кольцо,пусть дешевка зато моя.

Женщина закатила глаза
-покажи мне в этом мире человека который ни на грамм не сумашедший и я тебя избавлю от готовки на целый год.Все мы психи,просто одни это тщательно скрывают,а другие этого не стесняются.-подумалось ей.
Она доела последнюю курицу и стала искать обо что бы вытереть руки попутно разговаривая с дочерью.
-Ну что ж раз ты наконец поела (во что с трудом верится) мы наверно можем возвратится домой!?Не стоит обсуждать наше семейное при посторонних.
Ненайдя даже салфетки,Джас пришлось вытереть руки об внутреннюю сторону сумки.
-Угу,мы можем идти.И будь добра,смени тон.

168

-Она бы ещё руки об занавеску тут вытерла,это было бы финишем! Подумала эльфийка,но не решилась это сказать в слух матери понимая что та развалит иначе тут всё со злости.
-Угу,мы можем идти.И будь добра,смени тон. Веста пару раз положительно кивнула.
-Она и меня за курицу продаст,я в этом уверенна! Подойдя к матери она стала тихо шептать той чтоб окружающие их люди не услышали.
-Мам...а на чьей ты стороне,магических существ или королевства? Весту очень волновал ответ матери,ведь сама она ещё не определилась кто прав,а кто виноват.

169

-Мам...а на чьей ты стороне,магических существ или королевства?
Джастис еле заметно усмехнулась.
-Разумеется на той стороне которая больше заплатит.
Встав она направилась к двери.
-Я предпочитаю сохранять нейтралитет.Мне как-то все равно,кто прав,а кто нет.Меня это мало касается.
Открыв дверь,наемница вышла в коридор.
-Пойдем.Мы наверное очень утомили царских господ.

170

-Я предпочитаю сохранять нейтралитет.Мне как-то все равно,кто прав,а кто нет.Меня это мало касается.
-Как то с трудом верится в её слова...она же всегда ищет выгоду,уверенна даже в этой ситуации она извлекла что-то для себя. Веста косо посмотрела на мать.
-Пойдем.Мы наверное очень утомили царских господ.
-Ты права мы наверно отяготили их своим присудствием,но я о кое чём забыла. Веста закатила глаза,и замет того чтоб отправится с матерью подошла к леди Диане. -Давайте уже всё решим здесь!Сами видите ваш брат не в состоянии даже говорить,так что всё переходит на вас...решите что там с артефактом и монголом,забирайте кольцо и мы с матерью отправимся восвояси. Эльфийка понимала что это пик хамства так разговаривать с принцессой,но уже небыло не сил не желания находится так долго в чужом доме,она побыстрее хотела попасть назад и вернуть свой привычный образ жизни.
-Спать...спать...спать...

Отредактировано Веста (2008-09-09 23:44:50)

171

Диана села на подоконник и свесила ноги в низ, но тут услышала чью-то явно не доброжелательную речь.
Так.... Наши друзья монголы наведывались. Я думаю что никуда вы не пойдете.... Ибо замок окружен и фиг они выпустят кого-либо.... Братик, ты главное не спусти меня в низ... Я хорошая, и подумай как тебе без меня будет скучно и тоскливо....
Диана на всякий случай всё же отошла подальше от окна.
Ну вот дадите вы мне это артефакт и что я с ним интересно буду делать? Дворцовый маг куда то делся а мой уровень магии оставляет желать лучшего, я только зелья, яды и прочую дребедень делаю хорошо. Кстати, может накормить монголов и подсыпать им в еду чего нить эдакого?  Глупо конечно но может быть весело... Короче нам капут. Тут тысяч 5-10..... А во всем замке около тысячи, ну или полторы человек... В общем нас раздавят как букашек.  Натравить бы на них драконов....

172

-Ну вот дадите вы мне это артефакт и что я с ним интересно буду делать? Дворцовый маг куда то делся а мой уровень магии оставляет желать лучшего, я только зелья, яды и прочую дребедень делаю хорошо. Кстати, может накормить монголов и подсыпать им в еду чего нить эдакого?  Глупо конечно но может быть весело... Короче нам капут. Тут тысяч 5-10..... А во всем замке около тысячи, ну или полторы человек... В общем нас раздавят как букашек.  Натравить бы на них драконов....
Джастис осталось только войти обратно в комнату,усевшись в кресло она достала из мешка маленькую бутылку эля,открыв ее женщина сделала глоток и посмотрела на Диану.
-В любом случае,осаждать замок довольно таки сложно,с их стороны было бы логичнее вывести нас в поле.Если подсыпать яд,то только вождю-"Убей вожака и в стаю придет смятение".Но возникает вероятность что у него есть наследник или заместитель,и монголы будут сражаться куда яростнее.
Джас осушила пол бутылки стараясь размышлять как можно спокойнее,главное не потдаваться паники.
-Насчет артефакта.Это не просто безделушка наделяющая носителя силой,нет.Он хранит в себе огромное кол-во магической энэргии.Если взглядеться,на нем есть печать-сломать ее и магия вырвется на свободу наполнив собою весь мир.Открыть его может кто угодно,достаточно взломать эту печать.Однако,как только печать будет открыта,человек умрет,кольцо,а вернее камень поглотит открывшего полностью.К тому же,магия в нем далеко не светлая,а темная,черная .Некромантам она бы понравилось,но не каждый сможет совладать с такой мощью.-договорив,женщина откинулась на спинку кресла и уставилась в окно.
-Но я думаю отбиться от монголов есть шанс,а может просто попросить прощения?
-Хотя если это простой захват или набег,то проси не проси,все безполезно.

Отредактировано Джастис (2008-09-10 18:03:09)

173

Эльфийка посмотрела на Диану,и тяжело вздохнула.
-Как бы я не хотела признавать,но она прова...
-Насчет артефакта.Это не просто безделушка наделяющая носителя силой,нет.Он хранит в себе огромное кол-во магической энэргии.Если взглядеться,на нем есть печать-сломать ее и магия вырвется на свободу наполнив собою весь мир.Открыть его может кто угодно,достаточно взломать эту печать.Однако,как только печать будет открыта,человек умрет,кольцо,а вернее камень поглотит открывшего полностью.К тому же,магия в нем далеко не светлая,а темная,черная .Некромантам она бы понравилось,но не каждый сможет совладать с такой мощью
Услышав слова матери Веста в премом смысле офигела,она стала трясти рукой на которой было кольцо и в припадках бегать по комнате и орать.
-Снимите с меня эту дрянь....снимите,снимите.... Не заметив стенки эльфийка со всей силы врезалась в неё,от удара она так и села на пол,схватившись за лицо ладонями прикрывая нос,на глазах появились слёзы.
-Как больно...ой,а что это?звездочки? Профырчала Веста осматриваясь по сторонам,кажется у неё начались глюки...придя в себя и немного успокоившись (слава стенке) она бросила злой взгляд на мать,казалось она хочет её убить здесь и прямо сейчас.
-Как ты могла дать мне такую вещь?Если она была отца тогда кто он?Я уже сомневаться начала в своей родословной....и в том что ты моя мать... Поднявшись с пола,эльфийка посмотрела на кольцо...снимать,и уж тем более отдавать она его не торопилась,её было интересно что за магия в нём.

Отредактировано Веста (2008-09-10 18:18:57)

174

Равнодушно смотря как дочь носится по комнате словно ее за филейную часть укусила оса,наемница все тихо потягивала свой эль.
Вот Веста врезалась в стенку.
-Кто бы сомневался...-ей не понравился взгляд которым та смотрела на мать.
Ее поведение стало значительно раздрадать Джастис.Она медленно поднялась и подошла к дочери.
Скрестив руки на груди,подавляя в себе дикое желание дать ей оплевуху,Джас мерным и холодным тоном сказала
-Эта вещь,абсолютно безвредна пока ее не активизируешь-наклонившись,женщина схватила одной рукой обе щеки дочки с такой силой,что у той губы стали похожи на маленький бант и заглянув ей в глаза сквозь зубы проговорила
-никогда,слышишь?Никогда не смей сомневаться ни в том кто твоя мать,ни в ее поступках,это тебе понятно?Думай с кем ты разговариваешь и прояви уважение.
Отпустив Весту,Джас снова вернулась в кресло стараясь успокоится и не потдаваться влиянию ярости.

175

Увидев как мать на груди скрестила руки,в голове у эльфийки промелькнула мысль.
-Почему то у меня такое чувство что она себя сдерживает чтоб не дать мне подзатыльник.
-Эта вещь,абсолютно безвредна пока ее не активизируешь
-Всё равно она опасна,но расставаться я с ней не горю желанием...это странно... Веста не адресовала эту фразу матери,казалось она разговаривает сама с собой,странное зрелище.Когда мать схватила её за щёки,эльфийка вздумала уж возмущаться,но не могла произнести ни слова губы,были сильно сжаты.
-Совсем что ль сдурела на старость лет?
-никогда,слышишь?Никогда не смей сомневаться ни в том кто твоя мать,ни в ее поступках,это тебе понятно?Думай с кем ты разговариваешь и прояви уважение.
Наконец освободившись от руки матери,эльфийка стала что то бурчать под нос.
-Вот выйду замуж,нарожаю детей и будешь с ними нянчится...а я уже не ребенок чтоб там меня хватать и поучать... Она посмотрела на мать,отвела виноватый взгляд в сторону.
-Вообщем прости меня,я всё поняла... Тут Веста вспомнила недавнии слова матери,она начяла натягивать на лице улыбку.
-Но я думаю отбиться от монголов есть шанс,а может просто попросить прощения?
-Знаешь мамочка... на минуту она замолчала -кажется нашествие монголов из-за меня,это я его назвала я обвинила его в бесчестии...ну...и...слегка ещё нахомила....а принцесса помогла мне,и мы сбежали от туда...вот что до этого произошло,я всё хотела тебе сказать да случая небыло. Она невинными глазами посмотрела на мать "яангелостольноеменяневолнует"

Отредактировано Веста (2008-09-10 18:47:40)

176

-Вообщем прости меня,я всё поняла...
-Ээх...было бы это твое "прости" осознаным и искренним...
Джас изрядно утомилась,от усталости у нее уже начали слипаться глаза.
Наемница сильно зевнула.
-Знаешь мамочка... кажется нашествие монголов из-за меня,это я его назвала я обвинила его в бесчестии...ну...и...слегка ещё нахомила....а принцесса помогла мне,и мы сбежали от туда...вот что до этого произошло,я всё хотела тебе сказать да случая небыло.
-Тогда принисите извинения,заплатите им приличную сумму денег.Их все любят,не думаю что монголы исключение.

177

Слушая всю эту бессмысленную перепалку Ир медленно подошла к стене у двери и осталась там. Интересно, они еще долго препираться будут? Как мне все это надоело... А ведь если учесть, что монголы не относяться к трпеливой нации... Они еще постоят, а потом города палить начнут... Меч, она закрепила обратно на спине и теперь с равнодушным спокойсвием наблюдала за развитием событий.

ОСС
[b]Джастис

Не думаю, что ваша перепалка является маленьким событием .

И вообще, под окнами монголы стоят, а они языками чешут... [/b]

178

Осс Ириан
Мы тупо болтаем,ничего конкретного не принимаем,не уходим,не нападаем,не разрушаем замок.Так что это как раз маленькое событие,ибо ничего кроме трепа тут не  присутствует)
А насчет монгол тут все равно нужно ждать что Диана скажет,ибо лично мы с Вестой ничего предпринять не сможм.

179

Всё это было похоже на детские игры: сплёл и3 верёвки колечко, поставил друга священником, тот в свою очередь подыгрывает и молотит всякую чущь о любви до гроба,всё просто и невинно. Можете подержаться 3а руку с невестой, мы маленькие целоваться стесняемся,да и вобще не имеем понятия как оное делается.
Так и Ал, тынц-тынц и всё готово.
А тут и гости подоспели. Человек и не человек. И (чёрт во3ьми, ну в самый неподходящий момент) сестрёнка.
-Неужели это действительно ваш брат? Что с его лицом...да и вообще что с ним?
-Угу, я её...Брат. - Энгельселль потрогал рукой свой носи оскалился от боли. Наверное действительно сломан.
-Мда... Мир весь перевернулся. Если это король, то что ждать от подданых?
-Король сечас не в форме.айдите попоже - секретарской интонацией ответил принц.
Какого хрена ты ещё не протрезвел? Уже который день пьяный в дрызг! На нас с минуты на минуту нападут монголы а принц пьяный и всё ему не почём! Ещё и побитый... Дорогой братец, ты всё-таки правишь этим королевством и народ тебе доверяет.
-Диана, милая, какие ещё монголы? О чём ты говоришь? - ага, сейчас принц прямо вот так сорвётся и пойдёт родину ащищать,чёрта с два. -А это что такое? - Франс покрутил в руке стакан. Его всегда учили не верить надписям "выпей меня" и "сьешь меня" поэтому в выборе напиткадля применения внутрь он был бдителен.
Я выхожу замуж, за Маркуса.
-Ну я так 3нал, что этотвампирюжка хочет статьчленом моей семьи, ну так и нал!
Принц с лестницы упал, вот невезение. Ну да, все в жизни бывает..- -Именно. Подскольнулся - наследник тайком подмигнул Сабрине.
Магия пропала, пропала магия! Нет,для Еуфимии старшего это конечно не страшно. Он магией не владеет,волноваться неачем, но если на них всёже напали придётся отбиватьсябе её испольования. Впрочем всё по честному. Монголы тожет люди. А если вапмиры? Вот это уже страшно.
Энгельпомахалручкой новопришедшей. Ой, да ещё и с эльфийкой накомой. Нет,более чем накомой.
-Ой, страсти какие...
Не побуждай меня к насилию.
-Да, оное тут уже..ну всмысле, да, не побуждай - сурово обратился он к Весте.
Внесли курочку,Энгельселльужебыло ринулся опустошатьподнос, как понял,что сеи угощения не ему. Пожав плечами принц отошёл в сторону,как то недоумённо вирая на присутствующих. Э?

180

Всё это было похоже на детские игры: сплёл и3 верёвки колечко, поставил друга священником, тот в свою очередь подыгрывает и молотит всякую чущь о любви до гроба,всё просто и невинно. Можете подержаться 3а руку с невестой, мы маленькие целоваться стесняемся,да и вобще не имеем понятия как оное делается.
Так и Ал, тынц-тынц и всё готово.
А тут и гости подоспели. Человек и не человек. И (чёрт во3ьми, ну в самый неподходящий момент) сестрёнка.
-Неужели это действительно ваш брат? Что с его лицом...да и вообще что с ним?
-Угу, я её...Брат. - Энгельселль потрогал рукой свой носи оскалился от боли. Наверное действительно сломан.
-Мда... Мир весь перевернулся. Если это король, то что ждать от подданых?
-Король сечас не в форме.айдите попоже - секретарской интонацией ответил принц.
Какого хрена ты ещё не протрезвел? Уже который день пьяный в дрызг! На нас с минуты на минуту нападут монголы а принц пьяный и всё ему не почём! Ещё и побитый... Дорогой братец, ты всё-таки правишь этим королевством и народ тебе доверяет.
-Диана, милая, какие ещё монголы? О чём ты говоришь? - ага, сейчас принц прямо вот так сорвётся и пойдёт родину ащищать,чёрта с два. -А это что такое? - Франс покрутил в руке стакан. Его всегда учили не верить надписям "выпей меня" и "сьешь меня" поэтому в выборе напиткадля применения внутрь он был бдителен.
Я выхожу замуж, за Маркуса.
-Ну я так 3нал, что этотвампирюжка хочет статьчленом моей семьи, ну так и нал!
Принц с лестницы упал, вот невезение. Ну да, все в жизни бывает..- -Именно. Подскольнулся - наследник тайком подмигнул Сабрине.
Магия пропала, пропала магия! Нет,для Еуфимии старшего это конечно не страшно. Он магией не владеет,волноваться неачем, но если на них всёже напали придётся отбиватьсябе её испольования. Впрочем всё по честному. Монголы тожет люди. А если вапмиры? Вот это уже страшно.
Энгельпомахалручкой новопришедшей. Ой, да ещё и с эльфийкой накомой. Нет,более чем накомой.
-Ой, страсти какие...
Не побуждай меня к насилию.
-Да, оное тут уже..ну всмысле, да, не побуждай - сурово обратился он к Весте.
Внесли курочку,Энгельселльужебыло ринулся опустошатьподнос, как понял,что сеи угощения не ему. Пожав плечами принц отошёл в сторону,как то недоумённо вирая на присутствующих. Э?


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы