Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы


Покои Дианы

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Двухспальная кровать. Камин, перед ним кресло. На стене шкура лисы. Шкаф. Стол, на столе шкатулка ( папин подарок). Много шкафов с книгами. Арфа, из особого дерева. Дверь в тайную комнату где Диана испытывает заклинания. Окно выходит на сад, удобно сбегать.

2

Служанки уже сводили Диану выматься, одели, при этом затянув в корсет, чему принцесса была "несказанно рада". Длинное шелковое платье подолом "подметало пол", и приходилось приподнимать подол юбки. На голову одели корону, и как-то мудрено заплели волосы. Диану спровадили в её покои и ушли. Диана осталась одна в своей комнате которую не помнила. Правила пальцем по полке с книгами, и ни одной пылинки обнаружено небыло. Взгляд её скользнул по стене, и она увидала портрет. На картине была изображена сама Диана, вся такая властная и бескорыстная...
Бе... Если я и вправду принцесса то это мне уже не нравится!
Странный ты человек, Диана.
Это кто из нас ещё странный то?
Диана провела по портрету рукой, повернула голову и заметила, у самого окна арфу, ручки так и потянулись что-то сыграть и спеть. Она немного пугливо коснулась пальцами струн, те тоненько загудели. Еуфимия улыбнулась и начала играть:
Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

3

-------->Га-Нор
По дороге Энгельсэлль забрал Вольта и оставшуюся дорогу ехал верхом на нём. ну и денёк выдался... Энгель несколько раз буквально чуть не заснул в седле, так уж он устал от поисков. Главное не упасть с лошади в самый неподходящий момент. К счастью, пока Энгель доехал до замка, свежий уренний воздух немного поубавил сонливость.
-Прекрасно. Можете идти - слуги доложили ему все сведения об утреннем поведении Дианы, об её смочувствии и вещах проделанных с нею. Франс поднялся на верх, чтобы поспать, но проходя мимо покоем сестры, Энгель услышал песню. Пела конечно принцесса. Да, вот она моя Диана...Со сном придётся повременить.Энгель невольно заслушался и нечаянно надавил на дверь ,тем самым неуклюже ввалившись в спальню.
-Извиняюсь - промолвил он, но выходить не стал.
-Ты что-нибудь вспомнила? - наччал он, присаживаясь рядом.

4

Диана вздрогнула от скрипа двери и резко убрала руки от арфы и ойкнула. Для неё игра на арфе было чем то новым и в тоже время очень знакомым. Когда она увидела что вошел Энгель успокоилась, и просто стала перебирать пальцами струны.
- Доброе утро... Нет, я вообще ничего не вспомнила... Не знаю что со мной. Ничего не помню, и ничего не могу вспомнить.
Когда же это кончится?
Вероятнее всего когда-нибуть.
Тебя никто не спрашивал, плод моей больной фантазии!
Ну это ты так думаешь!
Заткнись, ради бога!

5

Франс удручённо вздохнул и снова посморел на девушку.
-Что же мне с тобой делать то? Придворный маг куда-то смылся, да и был пройдоха пройдохой...Даже о себе ничего нее помнишь? Об отце? Помниш .что я твой брат? - интересно, это для неё новость? Энгельсэлль подошёл к столу и взял с него вещь, которая до поры до времни была очень дорога Диане. Принц протянул принцессе шкатулку и сел обратно.
-Вот, посмотри. Эта шкатулка - подарок твоего отца. - быт может она навеет ей какие-нибудь воспоминания. Энгель взяад вперёд прошёлся пок омнате, озадаченно глядя в потолок и скрестив руки на груди. Нужно было что-то предпринемать. Не будет же он пересказыватьей всю её жизн от начала до конца. Всётаки шестнадцать лет не это не так уж и мало.
-И впредь знай! Твой дом здесь и если случится что-то подобное я уже за себя не ручаюсь! - вдруг ни с того ни с сего выпалил Энгель. Накипело в нём за день. так спокойно...ещё подумает, что её братец какой-нибудь там тиран...
-У меня есть одна идейка - улыбнувшись вспомнил он.

6

Я....Я.....Я ничего...ннее....не помню... Совсем...
Диана задумчиво покрутила в руках шкатулку, открыла её, пробежала пальцами по содержимому но должного эффекта это не принесло. И теперь просто скучающе стучала ногтями по шкатулке, и отвлеклась только когда брат ни с того ни с сего немного прикрикнул на Диану.
Угу, человек потерявший память много чего может. Угу, угу....
У тебя такой добрый брат...
Не говори.
Какая идейка?

7

-Думаю, неплохо было бы устроить небольшой праздник в честь твоего возвращения - загадочно протянул он. -Пир например...мм..нет. Бал! Да это то что надо. - совсем замечтался. -Раз ты вспомнила как следует играть на арфе. значит и вспомнишь как правилно танцуют вальс - принц кокетливо сделал пару подобных движений и промычас что-то отдалённо напоминающее аркестровый вальс. Да, светскую жизнь Энгельсэлль любил. Впрочем, сбежать куда-нибудь в лес и сидя на вете дерева, наблюдать как встаёт солнце тоже было в его характере. Единственное, что он никак не мог без угнетения исполнять, так это потлиический дела разной масти. И к счастью, особенно то его и никто не заставлял. За него подобные вещи делеал нынешний заместитель короля - брат покойного отца Франса. Но когда Энгелю исполнится двадцать пять лет отроду, престол займёт именно он. теперь принц твёрдо для себя решил, что проживёёт эти короткие два года в полное своё удовольствие.
-Всё. Вопрос не обсуждается. Готовься, завтра вечером здесь будет много гостей. Нужно разослать приглашения, не-ме-длен-но!
Еуфимия в сердцах обнял свою драгоценную сестрёнку и с ехидным : "А бьянто" высколзнул из комнаты.
----->холл

Отредактировано Энгель (2008-08-04 17:26:55)

8

Бал? Ты с ума сошел? Хотя.... Наверное это весело, или нудятина последняя... В общем, скоро узнаю... Как я поняла выбирать надо бы платье по красивше?
Диана смотрела на своего брата и смеялась, и что-то всплыло в её памяти... Она танцевала вальс с отцом! Это он её научил танцевать! Диана слабо улыбнулась. Тут брат её обнял и ушел, весело мурлыкая вальс. Диана вновь опасливо коснулась пальцами струны арфы, будто боясь что они порвутся, убедилась в их крепости и опять запела:
Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества-

Эта песня была очень по душе Диане, но опять же она не помнила откуда она её знала. Принцесса тяжело вздохнула и уставилась в одну точку на стене, будто чего-то ожидая.
Помоги мне...
Прости, что...?
Помоги мне...
Ты можешь нормально обьяснить, а?
Больше внутренний голос ничего не сказал, это как то не очень потревожило Диану, но неприятный огонёк зажёгся в нутри. Как никак к этому голосу в голове она уже привыкла.

9

Девушка с Матреной на руках, тихо прошмыгнули по коридорам замка и зашла в комнату Дианы, тихо закрыв за собой дверь.
- Привет, - полушепотом произнесла Шарлотта, - Ты не против, что мы к тебе зашли... только извиняюсь, что без приглашения... - улыбнулась Голдтфишь.
Надеюсь, она вспомнит, что когда мы были маленькими тихо сбегали друг к другу, и эта привычка сохранилась и сейчас?.. лишь бы вспомнила...
- Как твоя память?
Мы даем вам смысл
Мы ваш разум стираем
Мы продаем вам мысли
И вы платите нам раем

Тьфу! О чем это я? нет, все же не стоило так рано вставать... теперь всякое на ум лезет...

10

Диана вздрогнула когда в комнату вошла Шарлотта с Матрёной на руках. Сначало удивленно на них посмотрела, в потом тяжело вздохнула. Потом села на каменный подоконник и стала смотреть в даль.
Привет Шарлотта,слушай а она не твоя дочь?... Я не вспомнила ничего, почти... Только то что танцевала вальс со своим отцом. Звонко смеялась, была жутко неуклюжей, но отец всё терпел... А у меня почти ничего не получалось... Я хочу его увидеть, можно? Где моя мама? Я очень хочу их увидеть........
Диана блаженно улыбнулась, в предвкушении скорой встречи с родителями и улыбнулась. Спустилась с подоконника и в упор ставилась на Шарлотту.
Ну так можно?

11

- Можно сказать и так, она мне, как сестра, как своя родная дочь... Знаешь моя мама умерла, поэтому я можно сказать неполная семья, поэтому когда у меня будет своя, то я постараюсь, чтобы у меня было две-три дочки, - улыбнулась Шарлотта, увидев, что Матрена их не слушает, добавила, - А у Матрены вообще никого не осталось, поэтому я думаю, что ей тоже в радость будет большая и дружная семья... У тебя...
Девушка начинала весь этот разговор как раз из-за того, чтобы подвести Диану, что ее родители мертвы.
- Нет никого кроме брата... Ваша мать умерла очень давно, а отец перед твоим бегством из замка... - тихо произнесла Голдтфишь.
Если не сказать сразу, то она будет питать себя должной иллюзией - чем дальше она будет витать в своих мечтах, тем больнее будет все это потерять. Поэтому Шарлотта не стала врать и разглагольствовать.

12

Конечно новость что её родители погибли была для Дианы ударом, но она чувствовала что уже пролила все слёзы и больше не будет. Они погибли, всё... Их не вернуть, и надо это принять... Даже если очень больно и страшно. Диана выдавила из себя улыбку.
Диана прошу, помоги
Где ты, где?
Диана замычала, сползла по стенке и схватилась за голову, кровь хлынула из носа но Диана успела подставить руку и платье не запачкалось.

13

- Диана, что с тобой? - девушка подбежала к ней, - Что случилось?
С того не всего началось головокружение... также хлынула кровь из носа... не спроста все это, но звать никого нельзя...
Матрена подбежала к Шарлотте.
- Что-то случилось? - спросила она.
- Ничего особенного, - Голдтфишь улыбнулась, - Иди лучше пока ложись спать... я сейчас приду...
Увидев, что Матрена послушно залезла на кровать, девушка вновь обратила внимание на Лиану.

14

Диана вертела головой и не подпускала к себе Шарлотту, по руке, на пол медленно сползали капельки крови, и в тишине звук при их приземлении был громче грозы. Или это что-то со слухом Дианы. Принцесса надавила на какой-то камень и с грохотом отодвинулась стена. Как стража не вбежала в комнату - большая, просто гигантская тайна. Еуфимия на четвереньках рванула в открывшийся проем. Не огляделась даже, рука сама нащупала что-то острое, и Диана это схватила. Оказался меч. Диана выпрыгнула в окно, и тут же на том месте где только что была Диана появилось что-то на подобии её клона, мило улыбающегося и теребявшего косу.
== Какая то там пещера, не помню названия

15

Черт... куда она еще уперлась?! Ведет себя, как безоответственный ребенок... - вскипела Шарлотта, - Удивляюсь, что ее брат не вправил ей мозги... давно пора...
Увидев, что Матрена колеблиться: уснуть или нет, Шарлотта помогла ей с правильным решением. Она всего лишь сделала то, что делала и всегда - а точнее обняла и погладила по головке, после чего всегда Матрена уже спала.
Оставлю здесь Матрену - здесь она будет в безопасности, в отличие от того места, где мы будем... Я даже не знаю где...
Шарлотта поцеловала девочку в щеку, и сама в след за Дианой выпрыгнула в окно, также оставив за собой клон, который сидел на кровати рядом с Матреной.

==>пещера

16

Хельмут первым вошёл в покои принцессы,где уже не было ни клонов,ни стражи и осмотрелся Ндаа ничего себе без королевского размаха но со вкусом-прошлё черз всю комнату облакотился на камин.Давайте Валерий Петрович,дальше работа ваша,сможете нащупать путь которым отсюда ушли???Да да придётся постараться старый ты пень,но тебе за это платят
ОФФ.Да я же про Влерия Петровича просто так написал,малиновый заяц блин))))
--->За Величеством

Отредактировано Хельм (2008-08-05 22:59:21)

17

-------->Оттуда где мирно покоятся на столах малиновые зайцы
-Да. да Валерий Петрович, делайте что говорят. - Энгел присел на кровать, наблюдая за действиями мага. Тот посуетился, посуетился...Пошаркал, пошаркал...Поворчал. поворчал...И о чудо, кажется понял!
-Она..э... - как-то подозрительно начал он. -Говори давай. - рявкнул Франс. Сейчас он был наверное больше зол чем взволнован.
-Она в сгоревшем лесу..ну там где пещеры одни - крехтя сообщил тот. -Что? В сгоревшем лесу? А ты уверен? - удивился принц. ну всего от неё можно ожидать...запру на семи замках -Да, да. Точно - видно маг и сам был не очень рад.
-А переместить нас туда способен? - -Способен, вроди как. - Энгельселль призрительно зыркнул на Василия петровича. -Способен. способен. - только пощадите - читалось в его глазах.
-Тогда давай. действуй. Да и ещё. Оповести как-нбуд десяток сподручных. Пусть скачут нам навстречу. - маг что-то забурчал и уже через пару минут комната снова пустела.
----->пещера

18

Две девушки показались в комнате, но саму Матрену не нашли.
- Черт! Куда она смогла уйти?! - заорала Шарлотта, наверное впервые она была в таком состоянии.
Кто это сделал, того хочется прибить! Ну увидели фантомов, ну и оставили бы их! Интересно, кто способен в этом замке их убрать?
- Диана, у вас есть в замке какой-нибудь маг?
Спросить бы хотя бы когда он это сделал... И потом вычислить, куда бы она смогла убежать... Да уж - ну и задачка...
Девушка слегка успокоилась, так как заниматься поисками с горячей головой крайне проблематично.

19

Блин! Ну мой брат и баран! А куда Хельм смотрел, а? Вроде не идиот! Маленькие пятилетний ребёнок - тоже что и иголка в стоге сена, хрен найдёшь в огромном замке! И после этого я маленькая, и ничего не понимаю! - возмущению Дианы небыло придела.
- Диана, у вас есть в замке какой-нибудь маг?
Угу, Валерий Петрович. Но прока от него как от столетней беременной собачонке с радикулитом!
Но всё же Диана заорала на весь замок.
ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ! КАКОГО ХРЕНА? ВЫ СОВСЕМ ТУ-ТУ?
Тот примчался секунд за пять, и стал клонится Диане в ноги.
Извините, госпожа. Не подумал... Простите старого идиота - взмолил он.
Так как Диана была человеком отходчивым и добрым то жестом велела Валерию Петровичу смываться от греха подальше и не попадаться на её глаза дней пять. Тот ползком выполз из комнаты в коридор и шепнул банальное "извините" смылся.
И где щас её искать?

20

------->Шатраны пещеры из
Обиженный и злой братец ввалился в комнату, ногой отворив дверь. Волосы растрепались, глаза горят и голова ноит, хотя по виду с его чумазой сестрёнкой конечно не сравнить. Та вобще будто из болота с кикиморами вылезла. Хотя ту пещеру и так можно было обозвать. По крайней мере кикимора там была. Тысячи маленьких и одна главная. И главное чтобы та главная больше никогда не очнулась. Человека таким ударом убить можнобыло запросто, да только принц не был уверен, что тот кого они встретили в пещере - человек.
-Как добралась, милая? - язвительно начал Франс, пугающе надвиаясь на сестру. -А ну говори, что это за идиот там в пещере!!! - не удержался Эн. Энегль взял сестру за подбородок и скривился, словно дума "вот этими то губами, моя благородная сестра прикасалась к губам эого трухлявого мерзавца".
-Ты сним что знакома?

21

Да аень отличный,сначала я гонялся за принцем,потом за прицессой,порубил в куски полсотни трупов теперь буду свидетелем королевских сцен,отличная у меня работа ничего не скажешь-разгенвнно думал Хельм,события сегодняшнего дня могли бы выбить из колеи кого угодно и всё же взяв себя в руки он сосредоточился на на мысли которая не давала ему спокоиться,которая была логичной,но он решил пока не вскручивать и без того заведённых присутсвующих.Хельм без звука прошёл и встал рядом с любимым камном Поглядим что будет дальше.

Отредактировано Хельм (2008-08-06 19:40:01)

22

- Я их придушу! - это был первый случай, когда Шарлотта порывалась кого-то прибить, и ей было уже все равно - кто это был.
Где ее теперь искать? Она могла убежать куда угодно...
Затем в комнату ввалися принц и сразу начал психолически действовать на Диану.
- Хватит, - спокойно сказала Голдтфишь, - Как можно запугивать свою родную сестру?! Она ни в чем не виновата, да и вообще Диана... Нам нужно искать Матрену...
Девушка вырвала из рук Энгеля подругу и оттащила ее поближе к выходу.
- Поможешь ее найти? - обратилась она к Диане.

23

-Ты сним что знакома?
А тебе то какая разнится знаю я его или нет!? Я не твоя собственность! С кем хочу - с тем и целуюсь, с кем хочу - с тем и делю ложе! За кого хочу - за того и выйду замуж! Хоть за эльфа! - резко сказала Диана и со всей силы дала брату в глаз. Сил было немного, но по сценарию друг синяк нарисуется, ну а лицо Энгеля стало каким-то зелено бардовым, и он обиженно посмотрел на Диану.
Чёрт! А этот Маркус хорошо целуется! - сказала Диана достаточно громко что бы слышал брат.
- Поможешь ее найти?
Конечно помогу.... Куда я денусь? И вообще! Все мужики сволочи последнии! На костре всех сжигать надо!

24

Не рацианально,не одна девушка не смогла бы сделать мужскую работу,а про размножение я ваообще молчу-Хельм снял латные перчатки которые все были покрыты,не кровью а то что замняло её трупам,некой зеленоватой субстанцией.Мдам принцу с принцессой о многом предстоит побеседовать.-подумал Хельм глядя на их пререкания.
-Шарлотта я помгу вам найтий ребёнка,Валерий Петрович наверное сможет вам помочь-сказал он и чуть тише добавил А королевским детям предстоит многое выяснить в наше отсутствие

25

-Ты не моя собственность, но ты моя сестра, а я твой старший брат и я обязан знать и контролировать все твои глупые поступки!А мы что уже замуж собрались? Хотя давно пора! Неплохо было бы найти тебе мужа, в самый раз. После бала глашатые проедут по всему городу, обявив, что принцесса Диана намерена найти себе жениха. Да, так и будет - хладнокровно проговорил тот.
-Ах так значит? - Энель скрипя зубами потёр вокруг ушибленного глаза. Энеглселл фыркнул и показательно отвернулся от сестры.
-До встречи за ужином - тихо обмолвился он и резко захлопнул за собой дверь.
Энгельселль быстро спустился вниз и забрал у художника приглашение для господина фон Ферсена. Тут из-за угла вышла маленкая девочка лет пяти. а вот она ненаглядная...
Принц взял девочку на руки, опять поднялся наверх и приоткрыв двер впустил её внутрь. Сам даже и не заходил. После чего Франс отправился в конюшню, где забрал у конюха Вольта.
--------->К другу Аксу

26

Что? Значит опять дискриминация?! Меня бесит, что эти проклятые мужики считают себя намного лучше женщин! Я думала, что принц не такой... - вскипела Шарлотта.
- Ну не знаю... Моя мама жила одна и спокойно могла сделать все, что угодно, - надулась Голдтфишь.
Какой он хладнокровный... идиот! Решил Диану замуж выдать, ну нет... она моя лучшая подруга и я так просто совершить с ней эту мерзость не позволю - пускай выбирает себе того, кого сама захочет! Хоть того Маркуса - он хотя бы был джентельменом и ласково относился к ней... Ну и пускай, что он вампир! Вампиры всегда обладают определенной привлекательностью...
Шарлотта я помгу вам найтий ребёнка,Валерий Петрович наверное сможет вам помочь
- Спасибо за помощь, но я найду ее сама, - вежливо сказала Шарлотта, но искать ее не понадобилось...
Девочка вбежала в комнату - только "слегка" испуганная.
- Матрена! - девушка взяла ее на руки и обняла, - Почему ты убежала? Я так волновалась!

27

Ну вот и отлично пойду спать хватит с меня на сегодня трупов,истерик и вампиров столетних,к тому же ещё завтра на балу мне пердстоить видить его мерзкую рожу-Хельм покосился на прицессу,считавшую что никто не лсышал как она звала вампира Эх ошибся я,непростительно ошибся,принц вправе меня сместить,недолжен был я отставать избавились от вампира сразу-и нет проблем нетже проснулись рыцарские гены,сколько раз себе говорил не важно это а всё-равно не получается избавиться. -Хельм повернулся и пошёл к выходу,но остановился в дверях Чуть не забыл,Шарлотта вы спасли принца на дороге и обладаете уникальным даром,я как личный Страж Его Величества и Командующий армией предлагаю вам поступить на службу скажем...в отряд Королевских телохранителей,естественно жильё,титул,пространство для экспериментов всё вам будет предоставлено,что вы скажите???

28

Диана аж потеряла дар речи от таких слов брата. Она конечно хотела его разозлить, но не до такой же степени.
Кажется я перегнула палку. Выдаст ведь... Надо срочно принимать какие-либо меры безопастности! А то выдаст за какого-нибуть старого хрена, или за какого-нибуть особо властного воина. Оно мне не надо! Лучше уж за Маркуса, хотя он мне мягко сказать неприятен, и вообще меня пугает... Лучше оставался бы голосом в голове, помогал хоть а щас будет на нервы действовать. Всё у меня наперекосяк.... Надо извиниться перед братом, а то я как то жестоко с ним... Хотя он тоже должен извиниться! Эх... Но отт него не дождёшься....
Диана села на край своей кровати и закрыла лицо руками, тихо всхлипнула. Окружающий мир в данный момент интересовал её меньше чем в момент утопления Муму кусок вяленого мяса.

29

Девушкаподавилась от этого предложения Хельма, но ей понадобилось совсем немного времени, чтоб снова прийти в себя.
- Спасибо за предложение, но приняв его, я этим самым подведу своего папу - он столько времени скрывал, что у него дочь - алхимик, так как это нонсенс, чтобы у главы инквизиции родилась магическая дочь... Да и титул у меня, который мне очень нравиться, жилье тоже - мне нравиться жить со своим папой, Матреной и нашими служащими... они так добры ко мне. А простор тоже есть - папа очень любит меня и об этом позаботился... поэтому я, пожалуй, откажусь, - вежливо и спокойно извинилась Шарлотта, - Да и у меня другая мечта, спокойная и тихая, - улыбнулась Голдтфишь.
Она посмотрела на Диану и улыбнулась ей - Шарлотта очень силньо хотела поговорить с ней наедине.

30

Ну чтож,я понимаю,не мне учить вас жить,но какой бы путь вы не выбрали я желаю вам удачи-Хельмут поклонился девушкам и запахнулся в плащ-а сейчас если у вас нет ко мне поручений я вынужден вас покинуть,служба у принца- это каторга,но кто-то должен ёе перенести-Хельмут выел из покоев принцессы и пошёл по длинным коридорам,дел не было и мыслей тоже,он устал но спать не хотелось,подумав Хельм вышел во двор замка и пошёл к стенам.
-->Стены


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы