Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы


Покои Дианы

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Неа, это яд....
-Значит есть шанс, что перед тем как я соберусь скинуть из под твоих ног табуретку у меня смертельно скрутит живот. - принц демонстративно согнулся, выпучивая глаза и засмеялся.
Нет, канализация....
-С крокадилами?- воодушемился парень. Как-то раз в детстве ему привозили крокодила и эти существа запомнились ему как одни из самых милых.
Ну ты же исправился? Да ведь? ДА??????- в ответ Франс похлопал глазами, словно спрашивая "Я?Исправился?Да ты что?" -но потом вздохнул и сладко угукнул - икнул.
-Маркус, да как ты смеишь? - взбунтовался принц. Но сестра кажется не сильно волновалась и может быть первый раз в жизни Эн отпустил Диану. АААА!!! Убивают! Насилуют! -А вот последнего пожалуйста не надо - Энгелселль демонтративно проводил кровососа взглядом и сел в кресло. Стоп.Я один? фуф...нет....С этим вот Маркусом. Чего то я таких не припоминаю...наверное перепил
Но напрасно принц всё сваливал на выпивку. Этот тип наконец открыл себя.
А я Ваше Высочество в семье один - А как же де... - но не успел принц закончит фразу как ему заехали по лицу, которое после на лицо не похоже было. Бровь в кровь, а нос похоже так вобще не на месте. да и то "заехали" это ещё мягко сказано...Наследник сего пристола повалился на пол вместе с креслом. Да тут ему ещё и по почкам долбанули. Эн зарычал от боли и скорчился на полу. Как я жалок...
Он попытался было встать, но подумал, что лучше ка он поелжит.Так спокойней. К тому же как бы ни хотелось дать сдачи этому лжецу процент попадания маловат.
-Контакт? С тобой? - принц намекал на его бандитскую суть. -Ты что и правда от Дракулы? Что тебе нужно? - прохрпепел Еуфимия.

122

Я?От Дракулы?Нет Ваше Высочество вы нарываетесь на добавку....неужели не припоминаете?Ну да,значит врут что мой портрет художнику лично вы диктовали.-Эбен подошёл к принцу и присел рядом с ним.Тьфу,кажись я перестарался,надож ещё и нос сломал...теперь он мне этого точно не простит-подумал пират и не смог сдержать улыбку,ошарашеныый вид принца мог рассмешить кого угодно.Да да на контакт,со мной но я толшько посредник и мне надо-то от вас вот таку маааханькую бумажку...-Эбен на пальцах изобразил насколько мала эта самая бумажка.Интересно,как поведёт себя теперь эта венценосная особа....

123

Естественно поиски туалета обернулись кругами и кругами по коридорам замка и не особо обдуманным дерганьем каждой ручки. Дверь в комнату Дианы подвернулась в тот момент, ну..вы поняли, в общем..
Черт! Да, что у них за привычка дурная? Все двери заперты!
Несколько нетрезвая ведьма, по-простому махнула рукой, вышибая дверь волной чистой энергии, магия магией, а против лома нет приема. К сожалению, в комнате были еще двое, но Сабрине, в конкретно данный момент, было глубоко на них плевать, пусть хоть сам король, девушка, мило улыбнувшись, стрелой проскользнула в ванну. Уже моя руки до нее вдруг дошло, что там действительно был король, при чем лицо у него было, ну очень интересно расписано, под хохлому просто. Ведьма стряхнула капли воды, машинально испаряя последние, и с милой улыбкой выплыла из ванной.
-Позвольте поинтересоваться, милорд, с чего бы это у нашего короля, вдруг, лицо так..покраснело?
Сабрина привалилась к косяку, машинально поправляя подол платья, чтобы чуть что, можно было и бегать быстро и кинжал, что на бедре выхватить

124

-Не-а, не припоминаю - он бы и в трезвом виде врятли вспомнил. Это лицо и в маске и без неё он не знал, а впрочем... Когда пират сел рядом с ним, принц сощурил на того глаза, подёргал бровями, а потом вдруг цыкнул зубами и твёрдо заявил: -Не знаком! - и на знакомство не тянет...
Наверное пират от таких его действий подумал уже, что тот его опознал. Как-то до принца не дошло, что перед ним сидит извеснейший в своей приступности пират, портрет которого для розыска он действительно диктовал.
Избил и по-дружески сел рядом...тоже мне... - Эн откровенно злился. Поделать ничего не мог, боль всё никак не проходила.
-Туалетная подойдёт?- огрызнулся принц. -Тебе может ещё чего надо? - Энгель уже приготовился к последующему удару, как тут в комнату вбежала симпотичной наружности рыжая девчушка. Вот оно моё спасение! - подумал было Франс, но решил ещё пару минут поклювать носом пол, так как девушка эта явно не заметила присутствующих в комнате. Интересно, если я в таком виде выйду на главную площадь во мне признают принца, будущего короля или нет?- ему почему-то всегда казалос, что если он даже накрасит алым губы, синим глаза и , одев Дианкино плате, выйдет на улицу на него посмотрят и скажут: " Ну у его Величества и причуды...". Наверное это мания величия.
Ан нет, с выводами Эн поторопился. Девушка всё же признала в нём того, кем он собственно и является. Наследник не проронил ни слова и только умоляюще посмотрел в глаза миледи.

125

Ладно тебе Франс,сам понимаешь достал ты меня своими отмазками вот и несдержался,вот можешь мне поверить что мне глубоко всё-равно на политику???А то что я не люблю и никогда не полюблю убивать???Нет а зря,я здесь потому что кто-то недоволен вашей политикой и поверьте если бы вы предложили мне деньги а не стали гонятся по всем морям ваших врагов бы уже не было...-Эбен протянул принцу руку чтобы помочь встать.Да он отличный парень вроде,только жизнь у нас разная,да и не поймёт он никогда нашей мечты о свободе.А ведь кажись не узнаёт,а еслиб одел шляпу и маску ой что было бы,кстати маску ещё найти надо...Размышления капитана прервало появление за спиной человека,а точнее девушки,не поворачивая головы Даркшор сказал.Приветствую леди,проходите садитесь-он указал на кресло на против.Пётр приготовся,вдруг опять мага подослали.

Отредактировано Эбениен Даркшор (2008-08-22 20:04:14)

126

Девушка медленно шла по корридору, пока не наткнулась на комнату Дианы.
Интересно, чем она занимается? Надо заглянуть, - подумала девушка, когда из комнаты доносились какие-то звуки и глухие удары.
Инетерсно, довольно таки, - пронеслась мысль, когда рука уже тянулась к ручке двери.
Открыв её, перед девушкой открылась довольно таки интересная картина, принц, лежащий на полу, и ТОТ самый человек, пират, протянувший ему руку. У одной из стен, стоит девушка. Смеряв еёвзглядом. Елизаветта решила , что  она Ведьма.
- Ты?! - удивилась девушка, остановив свой взгляд на Эбиниене.

127

Ну не Папа же Римский,конечно,извиняюсь за попорченый товарный вид его Высочества,не сдержался,но он сам виноват.-теперь Эбен всё-таки соблаговолил обернуться.Пхе,какая встреча в покоях принцессы ну да гдеж ещё нахрен я дверь запер всё рравно не помогает.
Эбен не изменил положения так и сидел протянув принцу руку.Думаю вам тоже лучше подождать в кресле так удобней чем стоять,у нас есть дела с его высочеством но вприципе там ещё есть место для одной подписи так что кто-то из вс может помочь благородному делу свободы.

128

На предложение сесть в кресло ведьма никак не отреагировала, точнее Сабрина несколько пошатываясь, оторвалась от косяка, смерила вошедшую пренебрежительным взглядом и обратилось к главному злодею сегодняшнего вечера
-Значит так, господин, не знаю, как вас величать, а не отвалили бы вы от его Сиятельного Величества? Вы его итак уже разукрасили, без слез не взглянешь!
Ведьма несколько нетрезвой походкой дошла до отдыхающего принца, помахала тому ручкой и с решительной миной посмотрела в глаза пирату
-В общем, я все сказала, если у вас есть какие-то претензии к правительству, значит, вы были, так глупы, что позволили себя поймать, тут уж винить надо не власть, а матушку природу, за то, что она вас умом и сообразительностью обделила
Сабрина сложила руки на груди, рискуя в любую минуту растянуться рядом с принцем, но зеленые глаза, так и светились, при чем в самом прямом смысле этого слова, неподдельной решимостью, а тонкие пальцы готовы были складывать таинственные, никому ненужные фигуры, ибо сейчас из пьяной рыжей головы успешно сбежало большинство формул

Отредактировано Сабрина (2008-09-07 22:59:54)

129

Иссукство убеждать людей не приходит само собой,надо тренироваться,часто,почти ежедневно,слова порой сильнее формул и тайных заклинаний,гипноз без всяких потусторонних сил.Но иногда ненависть сильнее дурмана.Эбен знал это и потому редко использовал этот козырь.Ведь ты же понимаешь что ошибаешься верно?-Эбен поднялся и встал перед девушкой и не без самодовольства уловил на её лице тень сомнения.Если бы ты слушала меня то поняла,мне глубоко плевать на принца и на ему подбных,власть,сила,земли,ха.Свобода важнее,она слаще вина,она сильнее меча,дороже золота,жить под кем-то и быть подстилкой для власть имущих?Нет я не хочу быть ручным псом,закон не смириться с тем что я живу по своим правилам,поэтому я престуупник,не перед людьми,а перед властью,ты никому не обязана и твоё место среди нас,пойми ведь ты явно умная девочка.-прекратив свою разминку Эбен вернулся на своё место и опять протянул руку принцу.Давно не пользовался,блин чуть сам к себе в команду не записался.

130

Елизаветта удивилась его словам.
- Свобода... хм, знаешь, в этом слове что-то есть, но получить её в наше время нереально. Эбениен. я видела столетиями праивших разных королей. при каждом был свой лад, своя жизнь, свои манеры. Но того, что ты придлагаешь не было,- улыбнулась она.
Что он хочет сказаь. не набирает ли он союзников? - пронеслась мысль в голове.
Девушка подошла к креслу и тихо села в него, она порядком подустала без причины бролить по замку. Девушка устала от дворцовых интриг, от лжи. коварства, дам, предательств. И вправду море - это то, что могло дать ей свободу. Но Елиза не слушала свой внутренний голос, а зря.
Девушка улыбнулась краем рта и продолжила.
- А меня ты возьмёшь с собой на бортт? К свободе, опасностям и приключением? Понимаешь, я пылюсь тут как кукла на полке. Ну что получется с того, что я выйду за какого-то графа? Рожу ему пару деток и буду жить припеваюче? Не-хо-чу, - по складам произнесла она последнее слово.
Вот сейчас будет смешно, - пронеслась мысль.

Отредактировано Елизаветта (2008-08-22 22:24:15)

131

Эбен замер , так что даже нахальная улыбка сползла с его лица....а потом медленно повернулся и посмотрел Елизаветте в глаза и ответил.
Да.Если ты не боишся,вель обратного пути нет,придётся забыть всех друзей все эти балы и прочие расфуфыреные мероприятия.Подумай об этом,Свобода даёт многое но и забирает немало,ведь всегда проще когда кто-то решает за тебя.-Даркшор пришёл в себя о чём свидетельствовала полуусмешка на лице.Интересный поворот событий...хотя не думаю что она много протянет....хотя кто знает...

132

А то что я не люблю и никогда не полюблю убивать???
-Ты не правильный преступник, вот что я тебе могу сказать.
я здесь потому что кто-то недоволен вашей политикой и поверьте если бы вы предложили мне деньги а не стали гонятся по всем морям ваших врагов бы уже не было
-Вот через два года кто-нибудь будет недоволен моей политикой... Политика, чтоб её мухи зажужали! - так и хотелось послать эту полетику куда подальше. -Надо было родиться улиткой...И дом всегда при себе и политикой заниматься не надо. - посетила его гениальная мысль, почему то высказанная вслух. Франс чуть было не крикнул "Виват свободным улиткам!", но к счастью вовремя себя остановил.
Эбен подал Франсу руку ,и принц брезгать не стал. Всё же практически хозяин этого замка лежащий на полу смотрится не слишком солидно. Особенно в присутствии уже двух дам.
Наследник, держась за руку пирата поставил кресло, довольно плюхнулся в него ещё недоверчивей посмотрел на вроди-знакомца.
-Значит так, господин, не знаю, как вас величать, а не отвалили бы вы от его Сиятельного Величества? Вы его итак уже разукрасили, без слез не взглянешь!- Эн воодушевился. Он пяновато-гордо посмотрел на пирата, а пока тот не видел послал девушке напутствующий "мол продолжай в том же духе!" воздушный поцелуйчик. Получилось немного косо, так как перед глазами всё ещё немного плыло ,и можно было подумать что поцелуйчик был адресован камоду.
-Вот, вы нашли друг друга. Желаю вам удачи, отправляйтесь в далёкое плаванье - Энгелселл показал пальцем на дверь и даже попал ровно в неё.
-Абсолютной свободы не бывает - это было его личное мнение. -Вот поясни, ты добился свободы, добился жизни без ограниченных прав и обязанностей, но ты пошёл на такое, после чего от тебя все отвернулись. Разве такая свобода хороша? А хороша ли свобода, которую купили или приказали? Вымолили или вытянули под страхом смертной казни? Каждый под словом "свобода" подразумевает разное. И видимо твои мнения отличаются от моих - последние сказал как отрезал.

133

Сабрина устало закрыла глаза, сейчас она хотела одного - спать, но Величество оставлять было явно нельзя
Ой, а он симпатичный..
Ведьмочка глупо захихикала, решив, что надо будет украсть не только воздушный поцелуй, но позже
Так..Пират хочет свободы, девчонка хочет к пирату, а я хочу спать..
И дураку понятно, что сие размышления ни к чему особому не привели, разве, что принца неожиданно оторвало от пола, перекрутило вверх тормашками и едва не впечатало в пирата, к счастью Сабрина во время взмахнула руками, возвращая принцу, скучно-привычное положение головой вверх и ставя возле себя. Хотя нет, не ставя, Энгель так и висел на заклинании
-В общем, так, Его побитое Величество я забираю, вы двое делайте, что хотите, я вас не видела, вы меня не знаете, Энгель с лестницы упал, бывает
Еще один взмах ладонью, и ведьма, физически ощущая, как постепенно заканчивается магия, решительно направилась к двери, схватив за руку, болтающегося в воздухе принца
Ой, чувствую, меня таки сейчас будут пробовать остановить...

134

Елизаветта была в шоке от такой наглости. Девушка не понимала почему, но она стояла на стороне пирата.
- Положи принца неа место, - тихим и ровным голосом, но в нём слышались шипящие нотки, сказала она.
Лиза была готова в любой момент сделать так, что эта девушка либо стала бы вампиром, либо умерла в страшных муках, в муках илюзии.
- Делай. что я сказала, если хочешь жить, - уверенно произнесла она.
Дверь в корридор м грохотом закрылась на засов с той стороны.
- Дверь смогу открыть только я. Твоя магия, девчёнка перед ней бессильна.
В окно ворвался чистый ночной ветер.
- И да, Энибиен, я не боюсь трудностей. я готова идти до самого конца. ведь я никогда не придаю своих целей, - твёрдо произнесла она, смотря на пирата.

135

Хорошо,А теперь Франс,давай сделаем всё как надо и никто не пострадает,мне дорога репутация тебе жизнь,люди побережья желают свободы и самоуправления,мне всё равно что с ними будут дальше они трусы и сами не могут добиться своего поэтому я здесь,мне нужен документ с твоей подписью и я уйду.Эбен встал и подошёл к камину на который облокотился.А вот здесь вы ошиблись,от меня отвернулись?Ваше Высочества в Лувре я живу в доме городского главы,люди приветствуют меня в порту и на улицах,популярность это не обязательно моря крови,да я убивал,но убивал в сражениях лицом к лицу....верни принца миледи ведь ты понимаешь что даже если сейчас ты его заберёш то потом,мы его достанем.Пётр,принца ко мне живо.И принц дёрнувшись также как секунду назад переплыл за спину пирату.Я не убийца,мне нужен документ и я уйду надеюсь что навсегда,а ты ведьмочка сделала не тот выбор я вижу людей,я манипулирую ими когда надо,поверь ты ошиблась.

Отредактировано Эбениен Даркшор (2008-08-23 14:15:29)

136

Вдруг принца как оторвёт от пола, как перекрутит, что он уде подумал, что наступил конец света. Небо падает. К счастью неведовая сила вернула его в нормаьное положение, но в желужке как-то полохело после таких неожиданный и резких переворотов. Наивный принц уде было подумал, что его и на пол поставят, но нет. Он так и остался ливетировать в воздухе, рядом с девушкой. Её рук дело? Что же она задумала? Неординарный однако план спасения....А та удобней... - и вправду. Не надо утруждать себя твёрдо стоять на ногах. За тебя уде всё сделали. Наверное наследник сейчас был похож на призрака. Особенно вписался в образ приведения нездоровый после переворотов и спиртного цвет лица и мутные, зелёные глаза.
-С лестницы упал? Да, так и сообщу... - идейка ему понравилась. Не станет же он гворить, что его к нему пробрался какой-то неизвестный посол от Дракулы, долго умолял спасти его детей, а потом избил и потребовал какую-то сомнительную бумажку.  Послде такого рассказа к нему прислали бы врача.
Спасителная Незнакомка взяла Франса за руку и как воздушный шарик потянула за собой к двери. Эн был уже рад.
- Положи принца неа место -А мы туда и идём верно? Это не моя комната, моей...- протянул принц, надеясь на отходчивость без пяти минут пиратки. Делай. что я сказала, если хочешь жить - какая агрессивная...
- Дверь смогу открыть только я. Твоя магия, девчёнка перед ней бессильна. Это вы так считате милочка, а мы всё можем...
даже если сейчас ты его заберёш то потом,мы его достанем - Что-то мне не нравится такая перспектива...
-И кто будет ими править? Неужто ты? Нет, я не могу освободить город. Мало ли какие люди живут в других городах. Найдутся и такие, что взбунтуются и тоже захотят стать самостоятельными. В итоге, под управлением останется толко Лувр. Это недопустимо. а что самое главное этот город - порт страны. Я не могу его лишиться
И его снова переместили на этот раз уже за спину пирату. Ну что за беспредел? - а главное опуститься то никак!

Отредактировано Энгель (2008-08-25 01:50:24)

137

Сабрина пыхтя, как недовольный самовар уперла ручки в бока
- Делай. что я сказала, если хочешь жить
Да, как эта клыкастая смеет? И принца отняли, вот черти, морскую болезнь им на всю оставшуюся жизнь!
Похоже, что лидирующие позиции в голове неугомонной ведьмочки занял алкоголь, а уж под этим делом...Возможно Сабрина отдала бы принца, возможно даже помогла бы подписать бумажку, но зачем же было угрожать? За что боролись..
-Тем в рыло и получите..
Твердо закончила нетвердо стоящая на ногах ведьма. Взмах, и остатками силы Энгеля резко подбросило и поставило возле Сабрины, быстрые опрометчивые жесты и вот уже запястья девушки и принца плотно связаны, чем-то вроде огненной веревки, которая, кстати, получилась в длину всего на локоть-два, потому как силы у девушки были на исходе. Ведьма опасно сощурила зеленые глаза, удостаивая вампиршу мимолетного взгляда и брошенной фразы
-Я вынесу дверь вместе с косяком и засовом, как правило, заклинания на щепках не держатся
Сабрина вновь посмотрела на пирата, в мутном взгляде, так и пылала сумасшедшая решимость
-Ну и, пожалуйста, доставайте потом, что я против, что ли? Но сейчас, я его забираю и дело с концом! Потом придете!

138

Ну вот всегда так такая красивая и такая глупая,неужели ты не понимаешь что я прихожу лишь раз,я единственный кто пытается договориться место того чтобы просто его грохнуть,после меня заговорят мечи,Братство собирается подписать договор с вампирами а взаимопомощи,и потому здесь вместо меня будут убийцы и первой умрёт несчастная принцесса и ваш дядюшка,ваше величестов.-Эбен развёл руками и подошёл к *накрепко* связаной паре.Пётр,она думает что ей посилам обскакать тебя?Лчшего из лучших мага который знает всё об искусстве колдовства?Мне он нравится....нука  работай старый бездельник.Рука пирата покойно прошла сквозь огненую нить.Ещё раз говорю одумайтесь,я нехочу приминять силу,а как видите её у меня...у Петра Ивановича неисчерпаемый источник колдовтва но взамен он многое отдал,Франс ты помнишь отца Валерия Петровича?Так вот он на моей стороне...А насчёт порта,это не будет предано огласке вы и ваши люди свободно сможете там перемещатся,я не понимаю зачем,но они просто хотят автономии и самоуправления а фформально вы просто придоставите им привилегии и всё.Вы согласны?

139

Девушка надоело сидеть на одном месте и она поднялась из кресла.
- Девушка, вы слишком многое на себя берёте, - сказала Елизаветт и мило улыбнулась. Но в этой улыбке было что-то плохое, какой-то нехороший аскал.
Чёрт, если она рыпнется, я и вправду её убью, давно у меня не было жертв. Клыки начали потихоньку наростать. Только не вы, пошли вон, мне хватит и магии. Накричала на своё *главное* оружие девушка.
Эбениен всё уговаривал принце подписать контракт, девушка пропускала мимо эти слова. Девушка конечнопонимала, что лучше словами, но у неё они бы уже давно всё подписали, ну не любила Лиза долгих уговоров. Ей было легче держать клинок в руких и идти в первых рядах сражений, нежели в последних, так сказать, для переговоров.
- ...А насчёт порта,это не будет предано огласке вы и ваши люди свободно сможете там перемещатся,я не понимаю зачем,но они просто хотят автономии и самоуправления а фформально вы просто придоставите им привилегии и всё.Вы согласны?
Довольно умно, надо будет поговорить с теми жителями.

140

Парвус открыл дверь и зашёл внутрь как странно покои её высочества стали приёмной залой?! . Магистр прижал кулак к сердцу и поклонился принцу . Больше воин ни кого не приветстврвал , ни ведьму , которую он сразу вычислил ни пирата , который всем своим видом оказался и в правду пиратом  ха а не врал слуга , пират и как люди Хельмута только его пустили сюда . В глазах парвуса сново загорелся огонь , как тогда , когда возле церквушки он бился с сотней нежити. Парвус представил поединок с пиратом и почти почувствовал запах крови , который сводил его с ума , но тут всё улеглось . Великий Магистр Святого ордена Тамплиеров увидел свою союзницу , которую он так давно не видел и по которой сильно соскучился , что для него показалось дико странным делом . Чуть слышно Парвус проговорил М...миледи у нас много дел. На его лице не было улыбки но глаза Парвуса источали такую доброту и счастье , что он бы ни когда бы не поверил что это его глаза , загляни он в зеркало.

141

Девушка следила за дверью которая медленно начала отворяться. И кого вы думаете она увидела за ней?
- Парвус! - вскрикнла девушка. Она забыла обо всём. Ей было наплевать на принца, пирата, да и на ведьму тоже.
М...миледи у нас много дел. - произнёс он.
Елизаветта залянула в его глаза и утонула в его радости. Девушка спохватилась с места, чуть приподнимаю подол платья, что бы не упасть. Она подлетела к рыцарю и быстро схватиа его за руку она вытащила его в корридор. И только там дала волю чувствам. Девушка обняла его за шею и поцеловала в щёку.
- Господи, как же я волновалась, я думала, что тебя... что... убили, - прощебетала она.
- Но с тобой всё хорошо, как же я рада.
Елиза излучала радость, счастье и тепло.

142

Парвус ожидал приветствий но от обьятий слегка оцепенел , и тут раны дали о себе знать . Он пошатнулся , слегка закатив глаза. Потом напряг тело чтобы устоять , когда пришёл в себя , сглотнул слюну и тихо сказал я не хотел вас отрывать , но у нас много дел , мужно проверить насколько большая собралась армия , чтоб мы могли её прокормить и так далее. Он уже успокоился внутренне и старался сейчас держать себя в руках и не сжимать в обьятьях ту , о которой он так давно мечтал, в тёмных пещерах нежити . Единственную девушку , которую Парвус подпустил к себе так близко. Он вздохнул и повернувшись направился к выходу.тихонько хромая, добавил я тоже очень рад видеть вас живой и невредимой.
----->Лувр, Двор Святого Ордена Тамплиеров.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-28 00:30:02)

143

Девушка заметила, что Парвус хромает и немного усмирив свой пыл и пошла за рыцатем.
- Парвус, а что с твое ногой? Может надо перевязать? Как только доберёмся да двора я сразу тебе всё сделаю, - улыбнулась она. - И даже не пробуй возразить, - перебила она, было что-то начавшего говорить священника.

-------------> Лувр, Двор Святого Ордена Тамплиеров.

144

Эбен я не хотел бы тебя отвлекать но понимаешь.....тут такое дело вообщем стражники сюда идут.-мысленно проскрипел Пётр заставив пирата забыть о своих проблемах с принцем и призадуматься над другими,не менее важными.Так значит давай меня в...где я там остановился?Ах да в "Чёрном мишке" немедленно перемещай,сам понимаешь.-Эбен осмотрелся в комнате и схватил стоявший на камине подсвечник явно древней работы.Это на память.Удачи вам миледи у вас огромный потенциал,а вы ваше высочество ложитесь спать со светом и отсалютовав принцу пират исчез.
--->Элеонор,таверна "Чёрный мишка"

145

Сабрина облегченно вздохнула, приободрилась. Все же дурой ее можно было назвать, но так, как это не было не совсем так, ведьма прекрасно понимала, что с такими противниками в таком состоянии она не справится, но к счастью вроде обошлось. Девушка мешком с костями тяжело упала на колени, сдула с глаз непослушную челку и скосила на принца зеленый глаз
-Ну вы Ваше Величество.. Стражу не могли позвать, что ли? Вас куда в комнату конвоировать или здесь останетесь?
Сабрина в уме прикинула израсходованную силу и остро ощутила ее нехватку, в последнее время магия вообще слушалась плохо, а силы расходовались и того быстрее. А тащить принца на собственном хребту.. Нет, он вроде и не очень габаритный, но все-таки почему-то было у ведьмы стойкое ощущение, что застрянут они, где-нибудь на полу в коридоре, а дальше уже ползком

146

Не, ну что за наглость так бесцеремонно швыряться принцем из стороны в сторону будто он подушка, а не наследник сего ненавистного престола? Фух...Он на земле, снова перелетел к девушке. Практически целый и по маленьку вредимый. Сейчас это уже не суть.
Надеюсь тут я и останусь, а то морская болезнь начнётся у меня, прияём без всякого моря и чаек.
-А эт што?- принц скосил глаза на огненные звенья обвязавшие его запястье с запястьем ведьмы. Вроди прочная.
Ну и, пожалуйста, доставайте потом, что я против, что ли? Но сейчас, я его забираю и дело с концом! Потом придете! - На эту фразу Сабрины принц скосил недовольную гримассу, но тут же отвлёкся на Эбиниена.
Единственный кто пытается договориться место того чтобы просто его грохнуть - Спаси-ибо - сдавленно прошипел он, отворачиваясь.
Первой умрёт несчастная принцесса и ваш дядюшка,ваше величестов -Не тебе решать кто умрёт, а кто останется жив! - не ослабляя пыла проговорил Энгельселль.
Франс ты помнишь отца Валерия Петровича?Так вот он на моей стороне... - Да будет тебе известно не помню, а если он на твоей стороне и знать не хочу. - На самомд еле он видел Петра Ивановича, может даже общался с ним, но это было так давно,что человьчья память не позволяет выяснить ничего об этой личности.
Вы согласны? - Франс ухмыльнулся. Неужели он думает, что принц может просто так отдать портвый город неизвестно в чьи руки? Что бы подумал тогда о своём сыне отец? Как отреагировала бы мать? Они мертвы, но это не значит что их нет. -Не согласен и это всё что я могу тебе сказать.
Тут Эн отвлёкся на вошедшего в комнату Парвуса. Кажется ждать подвоха от него было глупо. Рыцарь преданный, рыцарь знающий о чести и присягающий королевству не нападёт на принца без причины.
-Приветствую - Еуфимия постарался выглядеть как можно естественней, ведь опьянённое состояние не входило в список повседневных .
О...да они знакомы... - Елизавета выбежала в коредор вслед за Парвусом и Энгель еле заметно улыбнулся. Минус двое
Наследник помахал ручкой вслед пирату. -А подсвечнк то фамильный был... - Эн грустно вздохнул, но тут же воспрянул духом. Никто не собирался его убивать, договора он не подписывал и опасность кажется миновала.
-Ну вы Ваше Величество.. Стражу не могли позвать, что ли?
-Хм... - и правда очему не мог то? -Ну представь как бы это выглядело, к тому же лишнего оглушения моих подданных этим ненормальным мне не надо. - ляпнул он первую прешедшую ему в голову отговорку. На самом деле за стражу он не болся, если только за Хельмута. Он лучший среди всех. Кстати где он шляется? Хе-хе...
Вас куда в комнату конвоировать или здесь останетесь?
-Я здесь пожалуй, а то до слишком долго идти.. - три двери, ага.
-Ми-иледи, как же мне вас отблагодарить то? - на лице Энгельселля снова поплыла улыбка. Он пошатнулся, но на ногах устоял. По хорошему надо бы сейчас поспать, протрезветь а на утро утрести сей вопрос, а то мало ли чего принц ей сейчас наобещает, но (почему же интересно?!) Франсу такие решения в голову не приходили.

147

-Ми-иледи, как же мне вас отблагодарить то?
Сабрина уже собралась было махнуть рукой и сказать, что все, что принц ей должен она заберет после, в виде завтрака и увесистого кошеля с деньгами, но полупьяный мозг выдал совсем другую идею, показавшуюся, куда как привлекательней. Ведьма встала, слегка пошатываясь и глупо улыбаясь, обошла принца, оказавшись у того за спиной
-А знаете, Ваше Величство..Я, как и большинство девушек, всегда мечтала о прекрасном принце..
Сабрина глупо захихикала, слегка опираясь на плечо наследника
-Выходите-ка за меня замуж!
Еще один полупьяный смешок и короткий "ик"

148

3аслышав предложение ведьмы Энгельселль ничуть не смутился. Да и то что девушка воможно не 3нает что говорит он тоже не подумал. -А я какра3 себе невесту ищу, ик! Точней мне её сеструха ищет. Вот будет ей теперь облом. К ней автра прикатят женишки, а ко мне нет! - Франс повернулся к девушке, вял ту 3а подбородок и легонько повернул её голову то в одну, то в другую сторону, так ска3ать осматривая с чем имеет дело. Следующим этапом принц, отпустив спасительницу, прошёлся вглядом уже по всем частям девушки, останавливая вгляд на особо интересных.
-Подходишь, угу. Со-огласен! Выйду 3а тебя 3амуж - Эн в порыве ,надо скаать, приятных эмоций чуть не свалился сног, попытавшись прокружиться вокруг себя на каблуке.
Пока ещё холостой принц подошёл к туалетному столику сестры и открыл лежащую на нём шкатулку с украшениями.
-Хм...да, вот это подойдёт! - Еуфимия выудил и шкатулки красивое кольцо с причудливым 3елёным камнем - и3умрудом. -Брилиантов не нашлось, 3ато это под цвет гла3. - Энни вял девушку 3а руку и с третьего раа надел ей на палец кольцо.
-Ну считай обручились. Пойдёт? - адорно аявил он и евнул, как голодный лев после дневного сна.

Постс.Скрип: буква 3э не работает,3аменяю "3".

149

Диана если мне ещё раз придётся начинать писать первой в новой теме,я обещаю найду тебя и убью Х.х

>>>Библиотека

Веста вместе с рыжеволосой девушкой медленно плелась за неугомонной принцессой в её комнату,она еле передвигала ноги от усталости а глаза постепенно слипались,всю дорогу до комнаты она что то тихо бормотала себе под нос.
-"Господикакяусталакакяхочуспастьгдеэтачёртовакомнатаиэтотпринц"
Дойдя до покоев принцессы Веста вошла вслед за Дианой,перед её глазами возникла странная картина всю усталось как рукой сняло.Перед её глазам стояли два незнакомых её человека-парень и девушка совершенно очевидно что они оба были в нетрезвом виде и как видно ничего не понимали что происходит,на лицо парня было противно взглянуть...хотя это не очень напоминало нормальное лицо,эльфика отвела взгляд в сторону.
-СТОП!Диана сказала что мы идём к её брату,значит это и есть принц??? Она незаметила как её мысли переросли в чёткие и звонкие слова.
-Неужели это принц?Да он похож на алкоголика...да и ещё избит....какой ужас на него без слёз не взглянешь... Когда эльфийка поняла что произнесла некоторые мысли вслух она покраснела и со смущенным видом повернулась к принцессе.
-Неужели это действительно ваш брат? Робко произнесла девушка.
-Что с его лицом...да и вообще что с ним?
-А кто вторая особа?И тоже в нетрезвом виде... Эльфийка тяжело вздохнула.

Отредактировано Веста (2008-09-08 20:16:57)

150

Молчаливой и непоколебимой Ир все было едино куда идти. Но даже уже закаленная поведением сестры короля, она была в тихом ужасе от представшей ей картине - это вселяло тихий ужас. Король в почти обнимку с какой-то девушкой, да еще и пьяные в дребедень. Вот это и королевстов во всей его красе.ОНа могла лишь молча поапплодировать Весте за ее харастиристику вслух этому безобразию.
-Мда... Мир весь перевернулся. Если это король, то что ждать от подданых?


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы