Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы


Покои Дианы

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Нет, спасибо... Ничего не надо. Маркус, не уходи... Должен же мой брат с тобой когда-нибуть смирится....  И если чё то мы тебя спрячем. У меня в комнате есть тайная комната с лабораторией. О ней мало кто знает, ибо как то не прилично когда принцесса вместо того что бы заниматься государственными делами и искать себе мужа целыми днями сидит в этой  лаборатории и тихонько химичит. Правда "тихо" это назвать сложно... В общем проехали.   
Диана встала и надавила на какой-то камень. С шумом в стене образовалась дверь.
Добро пожаловать в святая святых принцессы Дианы
Принцесса прошла в комнату и стала копаться на полках со всякими флаконами. Потом с победным "ага" извлекла два тюбика, один засунула в карман платья для сестры другой выпила сама, и уже через несколько секунд стала походить больше на человека чем на живого мертвеца.

62

Нет, спасибо... Ничего не надо. Маркус, не уходи... Должен же мой брат с тобой когда-нибуть смирится.... 
-Поверь мне, он никогда не смирится-вставил вампир. И если чё то мы тебя спрячем. У меня в комнате есть тайная комната с лабораторией. О ней мало кто знает, ибо как то не прилично когда принцесса вместо того что бы заниматься государственными делами и искать себе мужа целыми днями сидит в этой  лаборатории и тихонько химичит. Правда "тихо" это назвать сложно... В общем проехали. Добро пожаловать в святая святых принцессы Дианы
Маркус удивленно вошел в комнату - кроме стеллажей, будто встроенных в стену, в ее центре стоял большой стол со множеством различных химических приспособлений.
Эта девушка меня все больше удивляет... Вампир интересовался наукой, поэтому уже занес ногу, чтобы войти и все хорошенько рассмотреть... но, припомнив (ох уж эти правила...), что входить без приглашения нельзя, он спросил:
-Диана, а можно мне зайти и все здесь изучить?.. И расскажи мне еще, пожалуйста, о своих опытах...
Эту сторону Дианы он еще не знал.

63

Нет... Рано или поздно брат смериться. Куда уж он денется то?.... С моими опытами и с моими "малость" странными друзьями он же смирился.... 
Диана усмехнулась, взяла вампира за руку и провела его в комнату.
Опыты?.... Ну как тебе сказать.... На полках у меня стоят все зелья из "большой книги зелий 563 года", "Великой книги восточных зелий 786 года", " запрещенные зелья 1178 года", ну и так по мелочи.... Немножко некромагией баловалась, но это уже давно прошло. Всякие заклинания испытываю, чаще всего происходит "бум" чем заклинание......Ну я много над чем ещё экспериментировала.... Могу в будущее заглянуть но я обычно этого не желаю а то не интересно будет....
Не обращай внимания на чучила животных, так... неудачные эксперименты.
Что, теперь думаешь что я садистка и надо меня на костре сжечь?
Диана хихикнула.
Никто не одобряет мои невинные детские шалости.   

64

Нет... Рано или поздно брат смериться. Куда уж он денется то?.... С моими опытами и с моими "малость" странными друзьями он же смирился.... 
Каждый останется при своем мнении... И, боюсь, что насчет Энгеля я окажусь прав...
Девушка взяла за руку Маркуса и повела в комнату.
Ну как без этого-то... - пробурчал про себя вампир, переступая порог.
Все здесь его интересовало - казалось, что не хватает глаз, чтобы рассмотреть каждую баночку, каждую пробирку...
Опыты?.... Ну как тебе сказать.... На полках у меня стоят все зелья из "большой книги зелий 563 года", "Великой книги восточных зелий 786 года", " запрещенные зелья 1178 года", ну и так по мелочи.... Немножко некромагией баловалась, но это уже давно прошло. Всякие заклинания испытываю, чаще всего происходит "бум" чем заклинание......Ну я много над чем ещё экспериментировала.... Могу в будущее заглянуть но я обычно этого не желаю а то не интересно будет....
-Что верно - то верно... - усмехнулся вампир,-Нет смысла жить, когда заранее знаешь, что будет...- Маркус повернулся к Диане, с энтузиазмом рассказывающую про свое увлечение. Такой она ему нравилась гораздо больше.
А ты меняешься...
Что, теперь думаешь что я садистка и надо меня на костре сжечь?
Вампир расхохотался.
-Посмотри на меня и подумай, кого из нас надо на костре сжигать в первую очередь?..
Никто не одобряет мои невинные детские шалости.
-А вот тут ты не права - позволю себе заявить, что именно это я горячо одобряю!.. Если, конечно, тебя вообще волнует мое отношение к чему-либо. - пробурчал Маркус.

65

Каждый останется при своем мнении... И, боюсь, что насчет Энгеля я окажусь прав...
Но-но... Скажи, тебя от позитива тошнит, да?. Я же знаю своего брата. Попсихует некоторое время и успокоится. Он так то хороший, просто часто перегибает палку... Ну его всё-таки можно понять.
А ты меняешься...
Всмысли? За один вечер? Нет.... Просто есть две меня: принцесса и ведьма.
-Посмотри на меня и подумай, кого из нас надо на костре сжигать в первую очередь?..
Как кого? Меня! Девушек вперёд!
-А вот тут ты не права - позволю себе заявить, что именно это я горячо одобряю!.. Если, конечно, тебя вообще волнует мое отношение к чему-либо.
Одобряешь? Мои маньячные уклоны?... Ах, ну да. Ты же вампир... У тебя у самого уклоны.... Представляешь, твоё мнение что то для меня значит... Я сама в шоке. От себя я такого явно не ожидала. - Диана захихикала, а потом кивнула в дальний угол.
А тут лежат редчайшие книги из разных стран..... Правда по ночам иногда вопят, спать мешают. Но это того стоит.... Ну продолжим нашу экскурсию...    - Еуфимия долбанула по стене, и там образовалась так называемая арочка. А в арке были аккуратно сложенное оружие. Чего тут только небыло... Мечи, арбалеты, луки......

66

Всмысли? За один вечер? Нет.... Просто есть две меня: принцесса и ведьма.
-Опять ты не права. Всегда оставаясь собой, ты не скрываешь своих эмоций, плюешь на глупые правила... - вампир начал медленно подходить к ней, отмеряя каждый шаг. И вот они уже настолько близко друг к другу, что Маркус ощущает ее прерывистое дыхание на своей коже, - -Ты не знаешь, насколько это прекрасно... - прошептал он и впился в ее губы. Он растягивал поцелуй, то на миг отрываясь от ее губ, то целуя ее слишком нагло и неистово...
В Маркусе начало просыпаться вполне объяснимое желание. Он желал ее. Здесь и немедленно, иначе просто никак быть не может.
Вампир прижал Диану к стене, его рука разорвала юбку платья и легла на ее бедро.
Маркус заглянул в глаза девушки, словно прося разрешения продолжить. Он понял, что итак зашел далеко, но... ничего не мог с собой поделать. Сейчас он не контролировал себя...
Захоти я, я бы не спрашивал... Но я пытаюсь уважать твое мнение...

67

Дикая волна страсти охватила Диану с головой. Такого нестерпимого желания она ещё не испытывала. Чувство блаженной эйфории, и безграничного безумства взяли верх над здравым смыслом. Диана улыбнулась в знак согласия продолжения этого безумства, и махнула рукой. Дверь в Дианины покои с грохотом закрылась, и теперь её не откроет ни Валерий Петрович, ни маньяк брат. А через окно лезть себе дороже. Так что им никто не помешает.
- Ещё несколько часов назад ты на меня вообще почти не обращал внимание, открыто хамил, а теперь... Вы меня удивляете, господин вампир... - Диана лукаво подняла правую бровь. 
Брат с нас шкуру сбросит... Если узнает. Но мы же ему не скажем?....
Еуфимия невинно похлопала ресницами.
Предлагаю перекантоваться из лаборатории в  комнату, а то тут всякие колющиеся предметы, пробирки...

68

- Ещё несколько часов назад ты на меня вообще почти не обращал внимание, открыто хамил, а теперь... Вы меня удивляете, господин вампир...
Маркус часто дышал. Она согласилась... Впрочем... Я не сомневался...-Диана, ты ведешь себя как ребенок..- судорожно выдохнул вампир.- Разве...я... не должен... был... тебя... проверить?.. - на каждой паузе он разрывал ее одежду на куски и отбрасывал в разные стороны. Он не сильно торопился - теперь, когда все уже было решено.
Брат с нас шкуру сбросит... Если узнает. Но мы же ему не скажем?...
Мне честно на твоего брата параллельно... Он только психует... И настроение портит....
Маркус продолжил целовать девушку - от губ он медленно перешел к шее - теперь он был предельно нежен...
Жилка забилась быстрее - вампир не удержался и легонько куснул Диану... Потекла тонкая струйка крови - Маркус  завелся еще сильнее...
Он не хотел причинять ей боли - просто ему было необходимо... почувствовать ее полностью... знать вкус ее крови...
Предлагаю перекантоваться из лаборатории в  комнату, а то тут всякие колющиеся предметы, пробирки...
-Прости, но меня такая обстановка устраивает только больше... Ой, прости, я нечаянно... - Вампир смахнул со стола все химические приспособления: зазвенели стеклом разбившиеся пробирки... И затем он положил Диану - уже практически голую - на столешницу.

69

Алан совершенно не разбирал дороги. Ему было все равно в какую спальню завалится...По странному стечению обстоятельств, Роял остановил свой выбор на комнате Дианы.
Эта комната должна быть свободна. Диана наврятли еще успела вернуться.
Роял толкнул плечом дверь, но та не открылась. Эх, хорошая была дверь. За всю свою жизнь она допустила лишь одну ошибку - разрешила запереть себя на заклинание и не пусть Алана к кровати, когда он так в ней нуждался.
Маг поднял руку и крикнул.
Бомбарда
Дверь сорвало с петель и отбросило во внутрь комнаты.
Шарлотта, вы не согласитесь провести вечер со мной на этой кровати?
Не став ждать очевидного ответа, Алан взял девушку на руки и прошел в комнату...

70

Диана вновь провела по стене, и теперь до них точно никто не доберется.
Так... Для полной уверенности
Разве...я... не должен... был... тебя... проверить?..
Ой ой ой..... Проверяющий блин...
Диана застонала когда вампир прокусил ей шею, тёплая струйка побежала по телу. Нельзя сказать что Диане ей это не понравилось, даже скорее наоборот. Но это было как то... по вампирски что ли. Такого в своей первый раз Диана явно не ожидала, да ещё и с вампиром. Да и про первый раз её воображение представляло какого-нибуть старичка, который мало что может уже сделать и за которого бедную Диану выдал добрый брат. Но в кои то веке Диане можно сказать повезло.
Ой, прости, я нечаянно...
Да ладно, я их каждый день долбаю да не по разу.
Тут уже очередь Дианы было раздевать. Она притянула к себе вампира, и рывком сорвала с него плащ, а затем кинула его куда-то ( плащ, не Маркуса)  с лукавой мыслью что предки то точно найдут это вещь гардероба вампира Маркуса. Диана жадно впилась в губы вампира. Какие будут последствия "сегодня" её сейчас мало волновало. В данный момент было здесь и сейчас и стоило наслаждаться моментом а не слушать лёпет здравого смысла, которого почти убила эйфория и безумство. Диана на миг оторвалась от Маркуса и посмотрела тому в глаза, просто что бы узнать что ему нужно "секс или Диана". Удовлетворительно кивнула и вновь впилась в губы вампира. Прикрыла глаза. Руки сами выполняли свою работу, и когда Диана вновь открыла глаза то вампир так же как и она был почти нагой.

71

Все их приключение по коридору началось с того, что Алан не смог открыть дверь в покои Дианы.
Заперла на заклинание? Дальновидно для бала...
Все же он смог открыть дверь с помощью заклинания.
Высшая степень вандализма, - хихикнула Шарлотта.
А что оставалось еще сделать в такой ситуации? Лишь убедиться, что дверь вставлена на место, и вновь закрыта.
Оперативно...
Шарлотта, вы не согласитесь провести вечер со мной на этой кровати?
Риторический вопрос, если учесть, что ответа Алана даже не стал дожидаться.
Он уложил Шарлотту на кровать, и все же она спросила:
- А не боишься, что комнату посетит ее хозяйка?
Голдтфишь начала расстегивать пуговицы с его рубашки, не спеша растегивать свою юбку.

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-18 22:23:21)

72

Алан вернул дверь на место и направился вместе с девушкой к кровати. Аккуратно положив Шарлотту на кровать, он лег сверху.
Моя маленькая девочка. - лаского сказал Алан, проводя рукой по груди девушки.
Маленькая глупенькая девочка. Надеюсь, она понамиет, что между нами ничего нет кроме похоти. У нас есть только одна ночь...
Роял медленно стянул с нее юбку и отбросил ненужную тряпку в сторону.
- Мне все равно придет сейчас Диана или нет. Меня мало волнует чужое мнение.

73

Да ладно, я их каждый день долбаю да не по разу.
Вампир только хмыкнул... Руки Дианы начали его раздевать...
Вовремя... - пронеслось в его голове...
Диана вновь поцеловала его, и он уже не мог оторваться от ее губ...
Навалившись на девушку всем телом, он, раздвинув колени, наконец вошел в нее...
Маркус знал, что это причинит ей боль, но она сама решилась, так что....
Он начал ритмично двигаться, все ускоряясь...
О, Боги... Что мы делаем?..

74

Диана издала стон наслаждения, затем сильно впилась ногтями в спину Маркуса.
Ну замечательно... Вместо цивилизованной и примитивной кровати мы выбрали мой стол для опытов... Интересно однако.
О, Боги... Что мы делаем?..
А тебе что -то не нравится? Вроде мы не делаем ничего противозаконного, хотя я на всякий случай перечитаю умные книжки королевства. Так, на всякий случай. Глядишь спать хорошо буду...
Вскоре всё кончилось, так же внезапно как и началось. Диана просто сидела на столе, и молчала, потирая ранки на шее.
Удачный день, очень удачный...

75

Мне все равно придет сейчас Диана или нет. Меня мало волнует чужое мнение.
- Даже, если это мнение хозяйки комнаты, в которой мы находимся? - спокойно спросила Шарлотта.
Хотя девушка уже была готова пойти дальше, но внезапно появившийся внутренний стоп-кран медленно, но верно останавливал ее, но все же за это время она смогла растегнуть рубашку полностью и бросить ее куда-то... Направление Шарлотта не особо рассматривала.
Здравый смысл начинал к ней возвращаться - медленно, толчками, но действие заклинания постепенно улетучивалось. Девушка уже хотела было подняться с кровати, но вместо этого только спросила:
- А где Маркус?
Он все еще меня ждет... а я... ЧТО?!
Осознание того, что она делает, подкралось в душу девушки незаметно, но навалилось резко со всей своей тяжестью.

76

Черт, кажется эфект моего заклинания начал проходить...
Алан ногтем подцепил резинку от нижнего белья девушки и слегкость порвал ее...
Я не знаю где твой любимый Маркус. - спокойно ответил маг.
Роял быстро избавился от остатков своей одежды...
Заметив, что девушка начала приподниматься на кровати, Алан сильнее вдавил ее в кровать.
- Детка, со мной не играют в такие игры.
Роял развел ей ноги и резко вошел в нее.
Вот чертовка - пронеслось у него в голове.
Понимая, что девушке сейчас очень больно, Алан ослабил хватку. Нежно обняв ее, он стал шептать ей на ухо успокаивающие слова...

77

Все кончилось... Диана сидела на столе, а Маркус откинулся на нем и задумчиво разглядывал узор на потолке, скрытый полумраком, царившем в лаборатории...
Где моя одежда?.. Или, не стоит одеваться - все равно все в крови... И что же?.. А где... А ГДЕ ШАРЛОТТА?.. Я же должен был ждать ее... Надеюсь, тот тип проводил ее домой...
-О чем задумалась, Диана?.. Расскажи мне то, чего  я о тебе еще не знаю, - жадно спросил вампир.
Он хотел повернуться на бок, но вместо этого, будто проскользив по столешнице, случайно грохнулся на спину на пол - на осколки лаборатории. Спина отозвалась тупой болью.
Вот черт! - не удержался от громкого крика Маркус.
Ну вот, теперь царапин, оставленных коготками Дианы, видно не будет...
Смешная, ребяческая мысль пришла в ответ на переворот колеса фортуны "попой" к вампиру.

78

О чем задумалась, Диана?.. Расскажи мне то, чего  я о тебе еще не знаю
Ну......... Я пишу стихи, люблю кататься на лошадях, стрелять из лука или арбалета... Ну я как то сбежала из дома в простонародье, напилась в борделе и чуть не начала там стриптиз танцевать, благо в борделе сидел они из стражников... Правда брат просто убил. В пять лет чуть не утонула, глюки знаете ли... Ну рассказывать долго да и особо ничего интересного вроде нет...
Диана ойкнула когда Маркус проехался по столу и приземлился на осколки, потом покачала головой и достала какой-то тюбик. Притянула Маркуса к себе и повернула его спиной. Стала аккуратно убирать из ран осколки.
Не всё так страшно. Правда сейчас будет больно....
Принцесса открыла пузырёк и стала мазать ранки. Те на глазах стали зарастать, но для полного излечения всё же надо было время.
- Хорошая вещь всё таки... Жаль только на вампиров действует

79

Шарлотта уже хотела сказать, что никаких прав на Маркуса не имеет, и вообще он ее сопровождающий - поэтому она имеет право задать такой вопрос.
Детка, со мной не играют в такие игры.
- Кто из нас играет? - простонала Шарлотта.
На глазах выступили слезы, и Голдтфишь чувствовала, что еще буквально несколько секунд и она в открытую расплачется - было слишком больно, как и физически, так и морально...
Ее успокаивал тот, кто взял ее силой - Шарлотта не могла принять утешение от этого человека, но сделанного не воротишь - то что потеряно, то уже невозвратимо...

80

Ну......... Я пишу стихи, люблю кататься на лошадях, стрелять из рука или арбалета... Ну я как то сбежала из дома в простонародье, напилась в борделе и чуть не начала там стриптиз танцевать, благо в борделе сидел они из стражников... Правда брат просто убил. В пять лет чуть не утонула, глюки знаете ли... Ну рассказывать долго да и особо ничего интересного вроде нет...
Когда Диана говорила, Маркус почти физически ощущал скачки ее мыслей... Яркие, запоминающиеся моменты...
Не всё так страшно. Правда сейчас будет больно....
Маркус терпел боль, но все же ему было не очень приятно приземляться на столь неподготовленную площадку... Но неприятный зуд в спине был скоро компенсирован  приятным участием и заботой Дианы. Раны уже почти не болели, и Маркус довольный до обалдения, откинулся спиной на Диану и замурлыкал, словно чеширский кот.
I feel good...

81

Алан сделал глубокий вдох и откинулся на кровать. Роял пытался унять сердце, которое так и наровило выпрыгнуть из груди...
Маг поднял девушку и понес ее в ванну. Вскоре молодые люди вернулись обратно в комнату. Завернув девушку в одеяло, он стал искать свои вещи...
Одевшись он сел на кровать рядом с Шарлоттой.
Теперь можешь отправляться искать своего Маркуса
У нее сейчас наверно все тело ноет... Я бы был непротив когда-нибудь повторить
Маг наклонился и поцеловал девушку в губы

82

Скучная у меня жизнь. Никаких приключений, ну почти... Балы балы балы.... Этикет этикет этикет.... Уроки уроки уроки.... Скукота скукота скукота..... Вот и вся моя жизнь в основном.
Диана положила голову Маркусу на плечо.
Что то я добрая какая-то, вроде никого ещё не убила, ничего гадкого не сделала... Так даже не интересно. Надо будет утопить садовника за этот чёртов лабиринт... Маркус, ты совсем из меня божий одуванчик делаешь! . Я скоро, такими темпами буду по воскресениям в церковь ходить! Толку ноль, зато буду похожа на божий одуванчик. А то так просто не проканывает. 
Еуфимия изобразила на лице думающую мину, но как-то плохо получилось.
Ну что делать будем?

83

Пока они ходили в ванную, девушка услышала знакомый голос - такое ощущение было, что он где-то рядом, но одновременно и далеко... Но этим дело не ограчилось - одновременно она услышала грохот с треском стекла.
- Вы что-нибудь слышали? - не удержалась от вопроса Шарлотта.
Если это слышала только я, то есть два варианта: либо мне мерещится, либо слух у меня развит лучше... Ах да... есть еще третий вариант: Алан тоже мог слышать, но сделать вид, что ничего не произошло.
Теперь можешь отправляться искать своего Маркуса
- Он мой сопровождающий на этом балу, поэтому вполне разумно, что я интересуюсь, где он находится, - спокойно парировала Шарлотта.
Она даже не предпринимала попыток встать и одеться - хотелось лежать, а также зарыться носом в подушку и уснуть... Но не здесь же...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-19 00:35:40)

84

Скучная у меня жизнь. Никаких приключений, ну почти... Балы балы балы.... Этикет этикет этикет.... Уроки уроки уроки.... Скукота скукота скукота..... Вот и вся моя жизнь в основном.
-Тебе недостаточно приключений, что мы сегодня себе устроили?.. - с иронией спросил Маркус, - Чем не веселая жизнь?.. Вот подумай: сначала тебя чуть не насильно не покусали два вампира-дилетанта... Ты вырвалась из их когтистых лап и побежала к кому - о боги! - к вампиру поопытнее. Видимо те милашки тебя не устроили... - хохотнул "опытный" вампир.
Что то я добрая какая-то, вроде никого ещё не убила, ничего гадкого не сделала... Так даже не интересно. Надо будет утопить садовника за этот чёртов лабиринт... Маркус, ты совсем из меня божий одуванчик делаешь! . Я скоро, такими темпами буду по воскресениям в церковь ходить! Толку ноль, зато буду похожа на божий одуванчик. А то так просто не проканывает. 
-Вай, ну божий одуванчик меня не устраивает... Ты так не шути... Еще монашкой заделайся... Правда, так будет еще интереснее... - Маркус хищно провел языком по зубам - появилась небольшая ранка, из которой не промедлила выступить капля крови... затем еще одна... Вампир, поддавшись секундному порыву, поцеловал принцессу... Вместе с поцелуем донося, словно самый ценный дар, капли своей вампирской крови... Это длилось долго... но до вечности им не доставало всего нескольких мгновений...
Поцелуй прервался.
Ну что делать будем?
Хм... Наверное.. Надо бы вернуться в комнату, а то холодновато как-то.. -  Вампир поежился. - Позволь, я не буду одеваться....

85

Нет, не хватило... Меня прёт на приключения себе на пятую точку. А вампирчики психопаты - это скучно и примитивно. Да и мертвецы тоже как - то... Что-то мне не угодишь..... Ну надо же было мне к кому-нибуть бежать! А ты первый кто попался мне на глаза и сам чуть не тяпнул. Ну вы и садюги, вечно покушается на бедную маленькую принцессу Диану....
Диана сама хихикнула.
-Вай, ну божий одуванчик меня не устраивает... Ты так не шути... Еще монашкой заделайся... Правда, так будет еще интереснее...
Ну ты извращенец.... Монашку низя, монашка дала обет....
Диана в прищуром посмотрела на вампира. Затем встала со стола, открыла какой-то шкаф и достала от туда две мантии. Одну кинула Маркусу, другую одела на себя.
Может я и зануда, но голыми бегать по комнате - дурной тон!
Диана провела рукой по стене и тут же глаза её расширились от удивления, когда она увидела ЧТО в это время творилась в её комнате
Опля....

86

Нет, не хватило... Меня прёт на приключения себе на пятую точку. А вампирчики психопаты - это скучно и примитивно. Да и мертвецы тоже как - то... Что-то мне не угодишь..... Ну надо же было мне к кому-нибуть бежать! А ты первый кто попался мне на глаза и сам чуть не тяпнул. Ну вы и садюги, вечно покушается на бедную маленькую принцессу Диану....
-Мы-то может и садюги, но... Признай, тебе это нравится. - сощурился Маркус.
Ну ты извращенец.... Монашку низя, монашка дала обет....
-Вот потому что низзя - поэтому и хочется, - по-детски категорично заявил вампир и накинул на себя предложенную Дианой мантию.
Они вышли из убежища и Маркус тоже удивился...
Занимательная картина...
-А ты, Шарлотта, похоже, тоже зря времени не теряла... - задумчиво протянул он, но заметил, что в глазах Голдтфишь  стоят слезы, осекся.
Видя, что Диана в ступоре, он слегка ущипнул ее сзади за спину - просто чтобы не видеть эту картину в одиночестве....

87

----------->Праздничный зал
Не понятно в каком виде Энгельселль шёл себе по коридору. В руке он нёс бутылку горилки и каждые пять секунд оглядывался по сторонам. На одежде вино, в голове всплывают моменты сегоднешнего дня.
Всё, это конец...Сегодня меня уже ничего не удивит...
Три бокала алкоголя присмирили его настрой. А вот Эн проходит мимо комнаты Дианы...Мимо? Как мимо? Нет, он видит, что свет в комнате уже не горит и из всех добрых пожеланий хочет зайти к ней. Спящая Диана - это настоящее счастье. Хочет да не может. Что мешает? закрытая дверь. Зачем заперлась? а хрен его знает. Что-то нечисто. Мдя...странно
-Диа-ан, ты где там? Открой чтоли - заявил он, дёргая дверную ручку. Неужто ещё не пришла? Да не может быть... - брат словно чувствовал, что его сестра сейчас там. -Обиделась чтоли? Да ну тебя Диан, неужто не знаешь что такое наши ссоры? - да за такое он ещё сегодня убит её был готов, а стушевался. -Да открой же! - сначала он просто стучал. а потмо уже забарабанил кулаками в дверь.

88

Когда изнеоткуда появились Маркус с Дианой, девушка про себя отметила, что значит у нее слух хороший, так как это был определенно голос Маркуса...
А ты, Шарлотта, похоже, тоже зря времени не теряла...
Она посмотрела на Маркуса не предвещающим ничего доброго взглядом, но от комментариев воздержалась... Хотелось уснуть, правда в своей комнате, в своей кровати, зная, что ничего страшного не произойдет, да и эта суета ей порядком поднадоела.
Как я теперь в глаза отцу посмотрю? - удрученно подумала Голдтфишь, злобно пиля взлядом Алана, - Он может и не узнает, но у меня никогда тайн от него не было... Но об этом говорить явно не стоит, особенно моему папе.
Кто-то начал барабанить по двери, и этим кто-то по закону подлости оказался Энгель.
Еще один человек в наше логово... Надо бы хоть как-нибудь одеться... - подумала Шарлотта.
Так как под одеялом не было ничего из ее одежды, а идти за ней голой в данной ситуации не следовало бы, то Голдтфишь решила преобразовать одеяло в нечто, напоминающее ночную рубашку.
Но встать она не могла, и даже не хотела, поэтому двусмысленно оставалась лежать на кровати.
- Ну что так на меня смотришь, Маркус? - слегка улыбнувшись поинтересовалась Шарлотта.

89

Чё щипаешься? Ты про то что Шарлотта плачет? Странно конечно, но Роял всегда отличался умом и сообразительностью. Не, ну нормально. В моей комнате, на моей постели!!!!! Всё, я ухожу в монастырь... В моей комнате неизвестно какие оргии творятся... Просто сатанинский участок какой-то.
Диана бухнулась в кресло перед камином, закинула ноги на спинку кресла и углубилась в мысли. Пока в дверь не забарабанили.
Так... Возвращение блудного кота. Интересно что это голос такой нетрезвый,а ?
Что-то не тянет дверку то открывать. Придушит ещё....

90

- Ну что так на меня смотришь, Маркус?
-А как ты мне прикажешь смотреть, если во-первых, я вообщето-то удивлен, а во-вторых... не плачь Шарлотта. - позволил себе сказать Маркус.
Это он?.. Этот тип заставил тебя плакать?.. - рука непроизвольно сжалась в кулак.
Чё щипаешься? Ты про то что Шарлотта плачет? Странно конечно, но Роял всегда отличался умом и сообразительностью. Не, ну нормально. В моей комнате, на моей постели!!!!! Всё, я ухожу в монастырь... В моей комнате неизвестно какие оргии творятся... Просто сатанинский участок какой-то.
Не бузи, Диана... Сейчас не время качать права... Да и  мы сами виноваты - не заняли кровать - вот и кто-то и пришел... Свято место пусто не быва... Мда, не в тему это я... 
Затем кто-то начал барабанить кулаками в дверь. Чуть позже Маркус узнал пьяный голосок Энгеля...
В голове немного замкнуло. Но он не собирался паниковать... Вместо этого вампир только усмехнулся.
Так... Возвращение блудного кота. Интересно что это голос такой нетрезвый,а ?
Что-то не тянет дверку то открывать. Придушит ещё...
-Я открою,- просто сказал Марк.
Он прошествовал к двери, плотнее запахнул  манию-халатик, прокашлялся и, едва сдерживая нервный смех, открыл.
-Энгель! Какие люди?.. - широко и гостеприимно улыбнулся Маркус, а когда Энгель пошатнулся, то добавил - И в каком состоянии... Тебе кого? - деловито спросил вампир и оглянулся в комнату, - Диана сегодня слишком устала, чтобы вести беседы... Шарлотта... Ох... Она сейчас где-то не в нашей реальности, поверь, от нее ты ничего не добьешься... Остался только Алан Роял... Что ж, по-моему он вообще разучился говорить... Так что, хотели бы вы присоединиться к нашему веселью?.. Я могу обеспечить вас интересной беседой на некоторое время... - Маркус начал говорить и теперь остановить его было сложновато.
Вампир приоткрыл дверь, чтобы Энгель смог насладиться той картиной, что минуту назад наблюдал сам Марк.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Дианы