Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Вампирши


Анкета Вампирши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться
Аэрен Нэль
2.Расса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
Вампирша
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
190 лет. Выглядит на 19-20 лет
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Она вампирша от рождения. Мать - вампирша, померла при родах, а девочка могла умереть вслед за давшей жизнь. Но бабка, колдунья в деревне Окольная (где они раньше жили), передала ей магические силы поколения, и девочка выжила. Отец-вампир назвал её Аэрен. Почему? Она и сама не знает. Вскоре была война. Отец пришел с войны сильно раненый, но бабка спасла теперь и отца, предупреждая, что рана никогда не сможет зажить окончательно. В то время, как отец лечился, Рен воспитывала бабушка-колдунья. Она учила ребенка всему, а собственно убивать, лечить, но и так же любить. Она знала, что нельзя прожить без любви, даже если ты тиран. Девочка росла. Она уже к 7 годам знала много из того, чему учила её бабушка. Отец погиб. Рана открылась вновь, ведь бабка не обладала той силой, которой обладала до рождения Аэрен. Девочка легко пережила смерть отца. Она не плакала, не искала успокоения, а просто продолжала жить. В деревне они с бабкой жили на отшибе. Все смотрели на них с искоса, но когда кто-то был тяжело болен, всегда приходил к ним за лекарством, советом или помощью. Когда Рен исполнилось 16 человеческих лет, бабка умерла, но следов после смерти не оставила. Ночью она исчезла. Для всех это был шок, а для Рен нет. Она уже давно знала, что бабка исчезнет после смерти. Сама она продолжала дело своей родственницы. Вскоре на деревню напала болезнь. Все жители решили, что это из-за вампирши,  Аэрен. Она была единственной "левой" которая могла бы объяснить происходящее. Её хотели сжечь прямо в доме и то ночью. Но в тот момент, когда огонь подобрался к её кровати, и начал жадно ласкать девушку (хоть ей это боль обсолютно не причиняло) она проснулась, гулко засмеялась и исчезла. Она живет до сих пор в местах обитания вампиров. У неё много тайн рода, которые она должна открыть.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Чтож...Волосы Рен вьющиеся, слегка рыжеватые, но в основном темно-русые. Длинные, доходят до талии, в бою они конечно не мешаются)). На лбу висит фамильная драгоценность - кулон где заключена некая сила. Глаза ярко зеленого цвета. Не болотного, а бирюзового. В бою на глаза ей смотреть нельзя, якобы они гипнотизируют, но это не так. Как и у всех вампиров - клыки. По ночам они удлиняются, до определенного размера. Так же по ночам непреодолимая жажда убийства и крови. Может в любое время суток перевоплощаться в животных. Обычно в змею или в серебристую волчицу. Вообще понять кто Аэрен - практически невозможно. Только белоснежная кожа может подать загадку о том что она вампирша, ну и клыки. На изящной шее висит амулет.  Для чего он - Рен пока не знает, но пытается разузнать. Ноги длинные, но не как у каланчи)) Выглядит все это очень даже нормально.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Характер юной ведьмы оставляет желать лучшего. Она с детства научилась льстить,обманывать ради собственной выгоды. Жадность,как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью.  Эльвира сначала думает,а потом делает. Она никогда не делает поспешные выводы,считает,что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями,тщательно обдумывает шаги. Эль научилась быть довольно непредсказуемой,что помогает ей в бою и в жизни. Решения она обычно принимает по справедливости,не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь. Считает что во дворце нет места слабакам и неженкам. Колдунья-однолюбка. Если влюбится,то навсегда.  Она знает меру и никогда не нагрубит старым. Милосердие и доброта включается только тогда,когда они необходимы,в остальное время они глубоко спрятаны у неё в душе, заменяясь хитростью и лживостью.Эльвира обладает недюженной преданность.
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
Превращается в волчицу и змею. Умеет телепортироваться. Знает травы по книге. Телекинез не живых предметов.
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
За спиной меч. В её руках он очень легкий. Книга по травам. На шее кулон. Какая в нем сила, вампирша не знает.
9. Связь
Тута всё понятно?
447413887
10. Как часто приходить будете?
КАждый день!
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
Я прорекламлю вас тут:
magic.7fi.ru
12.Статус
[Кобра]
13.Пробный пост
Рен закончила разборку трав и присела на плетеное кресло, которое удобно расположилось около окна, конечно не само собой.
"Что-то в горле пересохло, наверное испарения..."-приложив ладонь ко лбу, Аэрен посмотрела на кружку, стоявшую на крепком деревянном столе, а потом на ведро, до верху наполненное прохладной, кристальной водой, тем самым переместив кружку к ведру. Наполнив посуду, Аэра переправила к себе кружку и взяла в руки. Отпив несколько протяжных глотков, Аэрен поставила кружку обратно на стол, переместив телекинезом. Заколов волосы простой булавочкой, которая всегда была на платье вампирши, она принялась за уборку в подземелье. Что не говори, а грязь на полу она не любила. С помощью телекинеза, Рен запустила тряпку в другое ведро и отжав, плюхнула на каменный пол, весь в пыли. Глаза медленно проходились по ширене пола, а тряпка следовала за взглядом, моя пол.
Закончив наконец помойку полов, Рен промыла тряпку в одном из ведер, и отжав её бросила в темный угол. Подумав чтобы можно было бы сделать, Аэрен ещё раз пересмотрела наличае трав. Заметив что не хватает календулы и одной редкой травы для создания сильного яда, вампирша встала с кресла и посмотрела в маленькое окошко. Погода была более чем нормальной, хотя для колдуньи было бы приятнее с тучами. Недовольно хмыкнув, Аэра переправила к себе черный плащ и заскрипев дверью, вышла из подземелья.
--------------------------------------------------------------
Спустившись по лестнице к двери, Рен открыла её, войдя в комнату. В подземелье никто не побывал, что радовало хозяйку. Положив на стол в углу траву, к остальным растениям, Рен разожгла камин. Не по той причине что было холодно, а по той что нужно было приготовить целебный отвар и одно зелье, на будущее...Ну и ещё ведьме жутко хотелось чая. Подкинув пару поленьев, Аэра притянула к себе котел и повесила над огнем. Залив в него воды, вампирша взяла требующиеся травы, для целебного отвара и по одной веточке начала класть их в котел. После двух веточек, угодивших в котел, Рен стала перемешивать варево. Закинув в бурлящую воду уже все требуемые травы, Аэрен перемешала отвар и села на кресло, ожидая готовности.
5 строк минимум

2

Принята! Удачной игры! Не забудь записаться в каманду


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Вампирши