Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла


"Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Сукин сын , да я ему во время масажа шею сверну!
Беатрис ласково села рядом с ним и начала масировать ему плечи
Хотя я уверен он даже так опасен
Девушка опустила руки к спене
Ну и как вам...
Затем злобным голсом добавила
Хозяин....

62

Эльфарен продолжая сидеть на ковре,стала наблюдать за реакцией Беатрис.
Неужели она так боится его,что готова выполнить все что он попросит...? После этой мысли она перевела вопросительный взгляд на Алана. Девушка поправила свою юбку, загородив ноги, платьем,так что они вовсе скрывались под ним. Был немного прохладно, в нескольких местах платье не высохло и от этого шел неприятный холодок по всему телу.
Интересно,сколько я ещё здесь протяну?-задала себе вопрос Эльфарен,естественно не получая на него ответа, она отвлеклась мыслями о её кулоне. Хотя что здесь и говорить? Кулон,врядли вернется к своей хозяйки. ибо он обладает защитным свойством, а она уверена,что Алан не дурак, ну или хотябы не полный дура и это все прекрасно понимает.

63

Алан прикрыл глаза.
Нравится - протянул молодой человек
Немного подумав, он сорвал с Беатрис ошейник и повалил девушку на спину.
Ты же будешь хорошей девочкой? Тогда сходи в душ, переоденься и ложись спать - прошептал он ей на ухо
Отстранившись от девушки, Алан сел на кровати и посмотрел на Эльфарен.
Я помню тебя еще маленькой девочой. Почму ты вдруг решила убежать из дома?

64

Да хозяин....
Беатрис пошла в сторону ванный и легла в ней
Пожалуй я пока буду доброй рабой , пока не предоставиться возможность сбежать
Она медленно отмакала в воде
Я такая грязная....

65

Эльфарен хмыкнула, и задумалась...после недолгого молчания она ответила.
-Тебе все равно не понять, это-свобода, жизнь без родственников, все что я хотела и хочу, быть свободной и сама принимать решения!чтобы меня не тыкали носом,как котенка...-сказала девушка и на минуту задумалась, отведя глаза в сторону, в пол. Сного вспомнился замок, родные...нет,но ты туда больше не вернешься.
Хм, а откуда, Алан, помнит меня ещё маленькой?-задумалась Вериар, все  так же не поднимая глаза. Возможно,он видел когда-нибудь меня,или как там у магов,через волшебный шар,или что-то в этом роде. Так или иначе, девушка все-таки спросила его об этом:
-А откуда ты меня помнишь?Мы не виделись с тобой раньше. -сказала девушка, спокойным тоном,без тени раздражительности,как будто так и надо,уже напрямую смотря на Алана.
А вот интересно,где я буду спать в эту ночь...а ясно на полу как кошка, я забыла, что это так и положено пленницам.
Девушка проводила взглядом Беатрис и сного повернула голову к Алану,ожидая ответа.

Отредактировано Эльфарен (2008-08-09 22:56:27)

66

Просто я когда-то гостил в замке. Мне 60 лет. Да, выгляжу я на 27, но это не имеет значения
Алан откинулся на спину и тяжело вздохнул
60 лет...какой кошмар...скоро уже и на покой пора.
Роял похлопал по простыне.
Забирайся. Если не боишься гнева Беатрис.
Эх, люблю молоденьких...очень люблю

67

Хм...60 лет по нему и не скажешь, ну мне...эм...так-с не будем об этом...
Проскочило в мыслях Эльфарен,что заставило издать про себя смешок, опять же самой себе. Вериар встала с ковра, поправив платье и аккуратно присела на большую,просторную кровать.
-А что мне Беатрис?Я её даже не знаю...с ней мне делить нечего...-ответила девушка, оглядываясь в ту сторону,куда ушла та самая Беатрис. Нет, Вериар не боялась её,что она ей сделает? Она просто трусишка,-так считала Эльфарен. Девушка поправила локон волос,который упал ей на глаза. Стоило ей поправить волосы, как девушка заметила царапину на руке, из не немного сочилась кровь,она прикрыла рукой царапину,чтобы остановить кровь,но ранка была незначительная. Видно Эльфарен неудачно упала, там, в лаборатории. Мда, прическа у Эльфарен была не аля...но жить можно. Было конечно не очень удобно,потому что Вериар до сих пор находилась в так называемом "ошейнике",но привыкнуть более мение можно было.

68

Алан притянул девушку к себе...
Надо отдать тебе должное. Не каждая сможет отшучиваться и вести себя раскованно, попав в такую ситуацию. Хотя исключения составляют шлюхи и сумасшедшие. Но ты на них совсем не похожа.
А я бы не отказался от такой игрушки. Умна, красива...
Роял провел рукой по лицу девушки...
Ты красива. Тебе кто-нибудь говорил об этом? - спросил мужчина, похотливо смотря на девушку
Она будет моей... Сегодня

69

Лежа в ванной , подумала
Хм... а я ведь стоко раз могла убить его
Она подняла руку вверх , и призвала клинок .
Какой же он изящный
Девушка облизала , его лезвее но умудрилась не порезать язык.
Учитывая его манию к таким вот вещам
Девушка слегка вытеревшись и накинув халат , выснулась в дверь комнаты где были они
Эй , Алан , хочешь эту игрушку?
Она продемонстрировала магический клинок
Он его возьмёт токо если я  умру
Тогда иди и возьми

70

Противная, липкая память уносила в прошлое, к вечной любви и сожженному счастью. Туда, где снова светило солнце и пробивалось через витражи цветного стекла. - опять мысли тянут туда,в дом,где было счастье и любовь. Нет, здесь все иначе,хотя...кто знает. Воспоминания отступили только тогда, когда Алан притянул Эльфарен к себе,было немного волнительно, но даже это не мешала Вериар держаться прежнего спокойствия. Эльфарен хмыкнула, подумав, но молчание было недолгое.
-А ты как думаешь, говорил мне кто-нибудь или нет? - вопросом на вопрос...да, это Эльфарен любила делать, так будет лучше, пусть погадает...
Девушка не сопротивлялась действиям Алана.Это все равно без полезно. Во первых волшебный кулон у него, а во вторых, просто бессмыслено, он обладает магией, да и куда бежать? Вериар все равно здесь ничего не знала...

71

Алан прижал Эльфарен к себе и прошептал ей на ухо.
- Я хочу, чтобы ты стала моими глазами. Мне нужен свой человек в замке. Я хочу знать, что там происходит.
Роял слегка ухмыльнулся.
Меня не покидает чувство, что скоро должно что-то случится. Придется на время отложить плотские утехи...
Вскорее из ванной показалась Беатрис и стала махать у него перед носом каким-то дешевым артефактом.
- Беатрис, утихни, а то еще порежишься.
- Эльфарен, я помогу тебе попасть в город людей.

Маг слез с кровати и откинув носком ботинка ковер, стал чертить на полу своей кровью руну перемещения. Закончив, он достал из шкатулки, лежащей на столе, кулон и кинул его девушке.
Теперь ты сможешь связаться со мной когда что-нибудь узнаешь. А теперь отправляйся. Ах да, если тебя кто-нибудь спросит о том где ты пропадала, то скажи, что устроилась на работу к графу Роялу.
Окинув взглядом внешний вид девушки, маг тяжело вздохнул.
Так, ее надо переодеть
Ленивый взмах руки и на Эльфарен красуется новое платье.

72

Хм.... меня он не порежет.... а вот мне хотелось бы что бы ты его оценил
Беатрис облокотилась на стену
Какойже он скучный.....
Лениво зевнув и отозвав кинжал , она подошла к нему , и шепнула на ухо
Будут ещё пожелния?

73

Эльфарен поймала кулон,который маг ей кинул. Она покрутила его в руках,и, одев на шею подумала:
Хм, как этот кулон действует....?Ладно. Разберусь.
Что же такое важное происходит в замке? И как доберется,Вериар если не знает дорогу туда и даже в город, и кто спросит её,где она пропадала,у неё даже знакомых в городе в этом не было. Девушка посмотрела на себя.
Мда,мой костюм никуда не годиться,чтобы идти в замок...
И не успела девушка закончить свои мысли,как на ней появился новое пышное платье и волосы были красиво уложены. Вериар подошла к большому зеркалу,что стояло в этой же комнате. Да, давненько она не носила такие красивые платья. Повертевшись немного перед зеркалом (ну как как положено особам женского пола), Эльфарен, повернулась к Алану.
-Все замечательно,спасибо...только мы не учли одну маленькую деталь, я совсем не представляю где находиться замок и даже не знаю туда дорогу.
Девушка виновато улыбнулась. Ну а что? Разве может знать она, недавно прибывшая в это место дорогу туда? Мне кажется что нет.

74

Алан слегка призадумался...
- Можешь взять один из моих экипажей.
Роял стал измерять шагами комнату
Эльфарен не может просто так появится в замке...это будет слишком подозрительно
Алан подошел к шкафу и достал оттуда шкатулку со всякими драгоценностями. Достав оттуда ожерелье из белого золота, он упаковал его в бархатную коробку и протянул его Эльфарен.
- Отправляйся в замок и передай его принцессе Диане от моего имяни
Роял повернул голову к Беатрис.
- Теперь надо будет решить, что с тобой сделать

75

Эльфарен взяла бархатную коробку,повертев её в руках, девушка аккуратно уложила её в свою новую сумочку. Всё готово. Девушка осторожной походкой подошла к двери.
Так...куда дальше....?
Девушка открыла дверь из комнаты, осмотрела помещение впереди себя. Там была такая же большая комната и из неё вела в точности такая же дверь. Вериар была неного растеряна.
-Алан, мне нужна лошадь и все...я прекрасна на них езжу, и верный путь в замок...хм... И потом...куда мне здесь идти,чтобы выйти из дома?-сказала Вериар и повернувшись к нему лицом,бросила вопросительной взгляд. Что ж больше ничего не оставалась делать,как выполнять просьбу Алана. Вздохнув, Эльфарен перевела взгляд на Беатрис, которая находилась в нескольких шагах от Алана и самой Эльфарен. Потом, девушка сного перевела взгляд на мага,ожидая его ответа.

76

Алан направился к двери.
- Иди за мной. Ты поедешь в экипаже. И не спорь со мной. Я это не люблю.
И почему женщины так любят спорить?
Роял вывел девушку из замка. Слегка присвистнув, он стал ждать появления кареты.
- Не обращай внимания на то, что карета поедет без кучера. Просто сядь в нее и скажи куда тебе надо. Как только передашь мой подарок и раскланиешься с принцессой, я хочу чтобы ты сразуже связалась со мной...
- Ладно, я пойду обратно к Беатрис, а то она мне еще замок разнесет

Слегка поклонившись, Роял направился к замку...

77

Ну вот меня бросили
Упала на кровать , в ожидании Алана
Вот так всегда.. надеюсь эта девчонка больше тут не появиться
Она легла но ноги на кровать не клала
А если подумать ээтот красавчиг и живёт , шикарно если я сбегу то многое потеряю

78

Вот и ночь... звезды то и дело накрываются тучами... Все как всегда, немного тоскливо от этого, но что делать, все ведь повторяется, просто с разными дополнительными условиям, а так, все уже было... Он, она, я, ты, мы, они - местоимения, которые порой заставляют сходить с ума или же просто уходить в себя. Сколько раз они уже были в жизни, сколько раз они еще будут? Будут? Зачем? Для чего? Ведь все уходит когда-нибудь в прошлое, приходит другое новое - снова в прошлое и так далее. А если несколько раз пережить смену прошлого будущем, то потом уже все проще, закономерней, будущее неразделимо от прошлого и остается только "жить, чтобы жить"... "
Алан наконец то добрел до своей комнаты. Забравшись на кровать, он положил голову на колени Беатрис и закрыл глаза. Он знал, что эта "милая" киса в любую секунду может разодрать его в клочья, но мага сейчас это мало волновало

79

И с чего это вы так удрочены?
Спроила Беатрис подняв голову .
Никогда ранее не видела его таким , или он переживает изза того что та противная девчонка уехала? Или может быть у него есть свои причины о которых он не раскажет?
Девушка положила руку ему на голову и начала поглаживать .
Ваше сотояние меня убивает
Сказала она милым голоском , слегка онажив зубки

80

Я просто устал
Алан повернулся на бок и уткнулся носом в живот девушки
Сейчас бы пару капель, пару капель весны, чтобы почувствовать жизнь, ее дыхание.
Беатрис, а ты разве спать не хочешь? Ладно, завтра поговорим
Роял тихо зевнул и усроившись поудобнее, уснул

81

Я ночной зверь
Гордо заявила Беатрис
Он щас , такойй милый..... как маленький котёнок
Милой улыбнувшись она обняла ему голову
Спи...

82

Вот только на луну выть не надо. - пробурчал Алан
Роял не знал сколько времени он так пролежал. Может час, может два, а может минут 10...
Надеюсь, что Эльфарен обрадует меня хорошими вестями...Эх, что-то я совсем разленился
Алан натянул на себя одеяло. Беатрис он решил оставить в роли подушки...
Спокойной ночи, Беатрис

83

А вы всегда ложитесь  под утро
Пока Алан лужал уже встало солнце
И то что оборотни воют на луну пустые бредни
Брезгливо отвернулась
Хотя есть слабоумные
Девушка заботливо проевла рукой по голове Алана
Он знает что проволялся больше 5 часов?

84

Алан проснулся часов в 12. Потянувшись, он сел на кровати и запустил руки в волосы.
- Ну вот. Начался еще один день - пробурчал маг.
Роял решил начать день с завтрака на свежем воздухе...
Одевшись, он открыл дверь и вышел на улицу. На пороге лежала кучка пепла и письмо...
Так, еще один самоубийца. И что всем от меня надо? Судя по письму это был гонец.
Алан поднял письмо, телепортировал себе чашку горячего кофе и устроившись поудобнее на крыльце, принялся читать письмо...
Бал?...хм...может сходить?...
Допив кофе, он вернулся обратно в замок. Приняв ванну и переодевшись, Алан отправился в город людей.
А Беотрис. пусть спит
Поцеловав спящую девушку в щеку и растворился в воздухе.
===>замок короля. Сад

85

Проснувшись Беатрис осмотрела комнату и побродила по замку
Похоже здесь никого нету
Потом её взгляд упал на конвертик который лежал на тумбе в прихожой
Так...
Но женское любопытство Беатрис , побороло её и она уже читала содержимое конверта
Бал..... значит.....ЗНАЧИТ! значит он уехал без меня . ну ничего так он от меня не отстанет!
Помвшись поевши и и одевшись (И Откудо у Алана в гардиробе стоко женских платьев)
Выбежав из замка она превратилась в пантеру и брольшими прыжками стала добираться до замка
------>Королевский замок


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла