Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла


"Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Дом Алана Рояла
http://s46.radikal.ru/i112/0808/ad/af89b372f424t.jpg
Алан замаскировал свой дом среди скал. Не зря он выбрал именно это место когда решил построить дом где-нибудь на природе. Молодой человек не любит названных гостей, хотя попасть в его дом теоретически возможно, но вот выбраться без разрешения хозяина, увы, нереально....
Иногда из этого замка доносятся крики людей, вой животных..правда это случается редко (магия иногда дает сбой) . Поэтому "соседи" предпочитают держаться подальше от этого места....
Интерьер замка пугает средневековых жителей своей необычность. Роял любит разрушать старые стереотипы и создавать что-то новое.
Почти все комнаты замка выполнены в черно-белой гамме, кроме столовой и некоторых комнат для гостей.

Спальня Алана.
http://s44.radikal.ru/i103/0808/2c/18e1f1089d49t.jpg
Вокруг все черным-черно, одним словом космос. Пугающее безмерное пространство ярких и не очень огней, вспышки и бесконечная пустота - это становится частью тебя, ты чувствуешь пульсацию звезд, потоки одиноких фотонов, рождение и смерть планет (магия такая)…Посередине стоит кровать, застеленная черно-белым покрывалом. За ней виднеется часть стены, неизвестно откуда взявшаяся. По бокам стоят две тумбочки.

Гостиная
http://s46.radikal.ru/i112/0808/41/2e80d032ff5at.jpg

Коридоры
http://s50.radikal.ru/i130/0808/2b/3f0d34c5e3e9t.jpg

Холл
http://s53.radikal.ru/i142/0808/78/e1974b7d585ft.jpg

Столовая
http://s43.radikal.ru/i099/0808/2a/aeaa878b2a9ct.jpg

2

Алан,  завернувшийся в одеяло,  вскрикнул во сне в  тот самый момент,  когда кто-то проник в хранилище артефактов.  В ближнем лесу,  услышав этот крик, завыли волки. Людишки,  бродившие неподалеку, внезапно умерли от сердечного приступа. Роял всегда чувствовал моменты,  когда мир поворачивается вокруг своей оси,  хоть и не всегда их сознавал.
Что-то не так
Маг соскочил с кровати, натянул халат и стал обходить комнату, зажигая по ходу свечи
Достав из шкатулки кристалл, он  взял его  в  руки,  чувствуя,  как  тот нагревается и  играет своими гранями.
- Покажи мне что происходит,  - прошептал он. - Я приказываю. Покажи, что эти никчемные людишки опять натворили»
Свет  разгорался  ярче..,  ярче.  Тонкие  губы  Рояла  приоткрылись, обнажая зубы.  Он склонился над кристаллом...
Господи, вот так, наверно, и становятся сумасшедшими
Так ничего дельного и не увидев в кристалле, Роял забрался обратно под одеяло и уставился в "потолок", вернее в пустоту. Алан заколдовал эту комнат так, чтобы он всегда мог наблюдать за звездами, движениями планет. Ведь это так интересно.
Интересно, существует ли такие же, как я на других планетах? Ведь нас много, я чувствую это. Или каждому досталась своя собственная вселенная - и мы никогда не пересечемся? От этой мысли становится совершенно одиноко и грустно, хотя, что значит грусть, например, для непрерывного течения времени или свечения звезд....

3

Алану так и не удалось уснуть этой ночью...
Эл посмотрел на часы.
Дьявол, уже 10 часов, а я так и не смог заснуть. Что за чертовщина творится со мной в последнее время? Видно мне нужно отдохнуть душой и телом - пробурчал маг, пытаясь нащупать ногами тапки.
Приняв душ, Роял подошел к шкафу и стал выбирать себе одежду. Молодой человек остановился на белой рубашке с кружевными манжетами и черных брюках.
Думаю, что сегодня я пожалуй оставлю плащ дома
Проверив охранные заклинания и нацепив пару тройку побрякушек, Роял вышел из дома и направился в столицу оборотней

===>улица Севера

4

Алан перенесся к себе в лабораторию. Вытащив девчонку из клетки, он приковал ее цепями к стене.
Роял, один из величайших волшебников, знал все яды на свете: мышьяк ;стрихнин ;  кураре,  который по  очереди парализует все мышцы,  вплоть до сердца; никотин; белладонну; мухомор. Он знал яды сотен змей и пауков, и вытяжку из цветов бледной лилии,  которая пахнет, как мед, но заставляет свои  жертвы умирать в  корчах;  и  Чертов Коготь,  что  растет в  самой
глубине Великой Топи.  Алан знал сотни или даже тысячи ядов,  один хуже другого. Все они были расставлены по полкам в его подземной лаборатории. Они хранились в пробирках, в колбах, в маленьких конвертах.  Они  ждали  своего часа.  Молодой человек  часто навещал их, когда хотел отдохнуть и  развеяться.  В этом дьявольском месте пряталось все,  чего люди,  слабые существа из плоти и крови, так боятся: головная боль,  желудочные колики,  рвота,  закупорка  сосудов,  паралич  сердца, выкатившиеся глаза, почерневшие языки, багровые чумные бубоны...
Так е в лаборатории хранились и разные орудия пыток...
Я даже не знаю, что с тобой сделать. Вернее мне никак не выбрать. - сладко протянул чародей
Я бы мог пощадить тебя и дать тебе умереть легкой смертью, после того, как добился бы признания. Но ты оскорбила меня и это был твой второй серьезный промах. Так что без обид

5

Да ты просто наглый , маленький импотент
Злобно сказала она
Если ты ещё не понял чего я от тебя хочу , то это стопудово доказывает что чичинь твой неработает!
Беатрис уже по кошачей улыбалась
Если он думает что этим он меня напугает!

Отредактировано Беатрис (2008-08-05 02:18:30)

6

Роял присел рядом с так называемой кисой и слегка приподнял ей подбородок.
А может я люблю причинять другим боль. Может мне нравится смотреть, как они умирают в муках....знаешь, а это действительно меня заводит...ты мила. только во характер у тебя паршивый и вкуса совсем нет
Лоял отпустил девушку и подошел к стене.
Как тебе хоть зовут?
Сняв со стены плеть, он стал измерять шагами комнату....
Маленькая бестия....люблю таких.....
Так ты скажешь мне, кто тебя послал?

7

Уходишь от темы? Неужто и вправду неработает?
Злорадно захихикала
Такими трюками он меня не напугает
Меня зовут Беатрис
Она продолжала злобно улыбаться
Онже меня просто боиться.....

8

Алан пропустил все выпады Беатрис мимо ушей....
Роял подошел к девушке и сдернул с нее кофту.
Значит, по-хорошему ты отвечать на мои вопросы, как я понял, ты отказываешься
Алан взмахнул плетью и с силой опустил ее на спину девушки. Ударяя снова и снова, он старался не захлестывать концами плетей груди и бока девушки - плетка секла только спину и бедра....Плеть, рассекая воздух, свистит ещё сильнее, из ран на спине уже сочится кровь.....Спина девушки превратилась в кровавое месиво, отдельных полос уже было и не видно...
Господи, Алан, да ты извращенец

9

АААААа
Девушка кричала после каждого удара
Он псих
Ты просто сукин сын
Струдом выговорила девушка
Ублюдок!
Она начала судорожно пытаться освободиться

10

Алан опустил руку с кнутом
Так и будешь молчать? Отвечай. Кто тебя подослал?
Роял достал из шкафа колбу. Налив туда воды и растворив в ней пару ложек соли, он стал потихоньку выливать содержимое колбы на спину девушки.
Говори
У меня прямо сердце разрывается уродовать такую кису....хахаха...надеюсь, что она не потеряет сознание.

11

АХХХХХХ! сукин ты сын!
Боль пронзила её тело и она начала судорожно двигаться
Всё я больше немогу
Появилось облако пара , из которого выпрыгнула кошка и прямо на лицо Алана
Няяяяяяяяяя!!!!!
С грозным криком она изуродовала ему лицо , так что оно было всё в крови .

Отредактировано Беатрис (2008-08-05 03:31:06)

12

Алан вскрикнул и схватился за лицо.
Вот стерва. Теперь бы еще вспомнить где у меня перекись
Роял магией шиндарахнул кошку об стену. Пока та была в бессознательном сосоянии, он одел на нее ошейник.
Теперь ты вечно будешь в облике маленького котенка...хотя...про вечность я явно загнул....пожалуй, способность разговаривать в таком обличии, я тебе все же оставлю
Молодой человек направился в ванну. Быстро ополоснувшись, он протер царапины ваткой, смоченной в настойке, нацепил халат и отправился в свою комнату спать....
Забравшись под одеяло, он сладко зевнул и закрыл глаза.

13

АААААаааааа
Кошка , практический раздирала , свою кожу когтями чтобы снять ошейник
Ах он ублюдок
Беатрис , очень тихо прижавшись к полу , прошла в комнату к алану
Ах вот как спит гадёныш!
Она села перед его кроватью и скорчила мордочку кота из шрека

14

Алана не покидало чувство, что на него кто-то смотрит....
Че за хрень?
Роял открыл глаза и посмотрел на Беатрис
Ну и что ты так на меня смотришь? Я вообще-то спать хочу - пробурчал молодой человек поворачиваясь на другой бок.
Вот пристала...
Найди себе где-нибудь место и ложись спать

15

Значит ублюдок спать хочет....
Она поставила передние лапы на кровать
А я уже нашла
Ехидно сказала кошка , и она смотрела магу в глаза гипнотезируя его в переносном смысле слова.
Пусть токо попробует меня не пустить!

16

Алан почувствовал, что Беатриса начала потихоньку залезать на кровать.
Ладно, шут с ней. Пусть залезет. Главное чтобы спать не мешала.....Надеюсь, что гостей сегодня больше не будет
Лоял перевернулся на спину и стал смотреть на звезды...
Правда красиво? - спросил он у кошки.
Хотя, что ты можешь понимать в истинной красоте....

17

Хм.... не думала что маги могут по достоинству оценить звёздное небо , правдо я предпочитаю луну, хотя такому как ты непонять
Беатрис уже полностью взобралась на кровать и легла свернувшись клубочком
Если он думает что я забуду про шрамы на спене.....
Кошка лежала с закрытми глзами
Как твоё имя?
Сонно сказала она , но недождавшись ответа уснула

Отредактировано Беатрис (2008-08-07 14:12:01)

18

Роял сел на кровати и притянул к себе кошку.
А ты разве не знаешь, как меня зовут? Ну что же, я освежу твою память. Я - Алан Роял.
Сейчас она беззащитна и я могу с легкостью свернуть ей шею. Но я выше этого. И чего я слетел с катушек? Как мне все надоело...
Алан взял котенка в руки и поднес к лицу.
Знаешь, я всегда хотел завести себе домашнего любимца. Я вот думаю, свернуть тебе сейчас шею или оставить себе? Я разрешаю тебе выбрать...
Роял положил Беатрис к себе на грудь и стал почесывать ее за ухом
Пусть она решит свою судьбу сама...
Так, что ты решила?

19

Мне всёравно , но к своему прежнему существованию я возвращаться нехочу
Она отвела свои глаза в сторону
Наверное лучшебы сейчас умереть
В голове Беатрис так и витали мысли
Да пожалуй он меня убьёт

20

Роял встал с кровати, взял Беатрис за шкирку и направился в ванну.
Набрав в ванну горячей воды, он опустил в нее кису.
Я решил тебя оставить себе. Только вот сначала я тебя помою.
Алан быстро сполоснул кису и завернув ее в полотенце, улегся обратно на кровать. Немного подумав, он поцеловал ее в нос.
Я всегда успею ее убить...пока пусть поживет

21

Эльфарен,блуждая по окрестностям леса, вышла в это странное,но довольно красивое место. На горизонте раскинулись большие скалы,а те что поменьше,стояли впереди, холодные и пустые. Был уже вечер,и луна что так ярко сияла освещала некоторые скалы. Меж них было заметно, сооружение,довольно интересное. Возможно что в нем кто-то жил. Потому что из его окон светил блеклый свет. Девушка стояла неподалеку от него. Возможно,в нем кто-то живет,может это человек,как и я ...хех мое любопытство всегда вылезает за грани,ну что ж поделать, придется получше разглядеть это жилище. Усмехнувшись своим мыслям, Эльфарен прошла вперед,по еле различимой тропинке. В некоторых местах тропинка заканчивалась и приходилось идти по неровной поверхности земли, но в этом самом месте,где сейчас находилась девушка, тропа и вовсе заканчивалась. Дальше шли скалы. Дом находился на возвышенности и напоминал замок. Возможно это так и было. На Эльфарен,сверху платья был одет длинный темно-фиолетовый плащ с капюшоном, который находился на голове девушки. После дождя, у неё высохли только волосы,а платье и плащ были мокрыми,так что Эльфарен не много замерзла,несмотря на то,что было довольно тепло. Жаль только что она не умеет пользоваться силой огня, иначе бы она давно согрелась.
Девушка подошла к входу в дом. Дверь была большая, её едва можно было разглядеть в полумраке. Внутри была тишина,хотя вполне вероятно,что там кто-то был. Может меня пустят ,хотябы на ночлег...а....нет,что это я, хм....по-моему я сошла сума... Ещё одна ухмылка сделанная в свой адрес. ...девушка все-таки постучала в дверь, раздался глухой звук, который наверно едва был слышен внутри дома. Прошло несколько минут,никто не открывал,внутри царила тишина. Девушка не стала больше стучать, поэтому она села на большой камень около дома, и прикрыв глаза начала о чем-то думать...

22

Алан почувствовал, что на его территории появился посторонний...
Ну и кому жить надоело? Надо хоть одеться...хотя, велика честь.
Роял нашарил на полу тапки, поправил на себе халат и слегка причесал волосы.
Сиди здесь - приказал он Биатрис.
Выйдя из комнаты, он спустился в гостиную. Опустившись в любимое кресло, он взмахнул рукой, тем самым открывая входную дверь.
И что всем вечно от меня нужно? Я старый больной человек. Подумаешь выгляжу лет на 30, имею огромное состояние и невообразимую магическую силу...
Кто вы и что вам от меня нужно? - тихо спросил Алан.
Он прекрасно знал, что незванный гость его услышит

23

Чего это он раскомандывался
Беатрис непослушившись его приказа , пошла за ним
Он меня мучает , а мне его ещё слушаться?!
Отряхнувшись по пути , она взобралась на стол и нагло смотрела на Алана
Несмей меня оставлять одну , тут так мрачно и страшно
По её кошачьему телу прошла незаметная дрож
Хм а если так
Затем неспрашивая резрешения прыгнула Роялу на колени , и слегка выпустила когти .
Если он меня скинет то ращдерёт одежду

Отредактировано Беатрис (2008-08-08 14:52:35)

24

Девушка сидела на камне,немного дрожа от холода. Все мысли были направлены на близких,которые наверное ещё ищут Эльфарен. Легкая усмешка проскочила по её губам. Ну и пусть ищут я все равно не вернусь в... Вдруг,мысли прервал тихий шум который был определенно внутри дома. Девушка встала с камня и неуверенным шагом подошла к двери,чувствуя что та скоро раскроется. Прошло несколько секунд, перед ней стоял человек, вопросительно смотря на Эльфарен. Человек говорил тихо,хотя каждое слово было понятно ей.
-Приветствую, меня зовут Эльфарен, я впервые так далеко от дома и я не знаю, где я...
Также тихо ответила Эльфарен. Она мягко сделала поклон, но не улыбнулась. Да и зачем?Все равно темно,никто не увидит.
Хм,надеюсь, он не пошлет меня куда подальше. Посмотрим.

25

Молодой человек поднялся с кресла и подошел к девушке.
Эльфарен - протянул Алан.
А может вернее будет сказать Вериар Эфираель? Или ты животное, чтобы откликаться на дурацкие клички?
Я помню ее еще маленькой девочкой...
Роял облокотился об стену.
Так что тебе от меня надо?
Маг перевел взгляд на Беатрис.
Как же мне надоели эти девки....сначала одна навязалась на мою голову, а теперь еще и эта.

26

Девушка уставилась на парня. Глупо, но ещё её имя,настоящее имя не отгадывал никто.
Хм,откуда он знает мое имя? Обычно никто не знает его.
-Да,верно Вериар Эфираель.-повторила свое имя Эльфарен,-..но...но, откуда ты знаешь как меня зовут?
Девушка улыбнулась, ей было любопытно, откуда этот молодой человек знает её настоящее имя, которое она уже та давно прятала от всех. Хотя зачем? а...наверное затем,чтобы родители Вериар не смогли найти беглянку.
-А вас как зовут?-поинтересовалась девушка. Ведь всегда интересно знать,как зовут твоего собеседника,а то разговариваешь, будто со стенкой.
Девушка не любила напрашиваться на ночлег и все такое, хотя Эльфарен и сама не знала,зачем она сюда пришла. Может е привело сюда любопытство, может она просто искала место где переночевать...
-Я хотела спросить: что это за место такое? Я случайно к вам вышла,через лес. Вы-единственный человек, с которым я заговорила, от времени своего побе...-Эльфарен прервала свои слова,она не хотела,чтобы кто-нибудь знал,что она сбежала из дома.
-Уже поздно, и я была бы вам очень благодарна...
...если бы вы впустили меня в дом...-проскочило в мыслях у Вериар,точнее она именно это и хотела сказать, но что-то её остановило. Опять легкая,почти незаметная усмешка в адрес своих глупых мыслей.
-Если бы вы, сказали, мне, где здесь хотябы город, а то я видела только кладбище и несколько отдельных домов,в лесу...и все....
Эльфарен вздохнула и опустила в пол глаза.

27

Беатрис разлеглась на кресле вытянув лапы вперёд и она озлобленым взглядом смотрела на Алана
И что по твоему плохого в бытье животным молодой человек?
На её лице появился еле видный оскал
Похоже он сам не знает скоко мне лет
Потом кошка уже совсем угрожающим взглядом посмотрела на девушку
Гдето я уже видела этот кулон

28

Я Алан Роял. - слегка склонив голову, ответил молодой человек.
Хм...город? Думаю, что дня 2 ходу.
Лоял стал накручивать прядь белоснежных волос на палец.
Думаю, что она может мне пригодиться...избавится от нее я всегда успею.
Роял взял девушку за руку и слегка коснулся ее губами.
Пусть вы и потревожили меня в поздний час, я настаиваю на том, что бы вы переночевали у меня. Я просто не прощу себе, ели с вами что-нибудь случится
Алан захлопнул за девушкой дверь.
Присаживайся. Ты наверно замерзла. Принести тебе одеяло?

29

Эльфарен слегка улыбнулась. Девушка сняла капюшон с головы. Длинные волосы,что спускались до пояса, были немного взлохмачены, от сильного ветра,что настиг её в лесу, и спадали на плечи длинными локонами. Вериар поправила рукой челку,чтобы она не лезла в глаза, после чего сново улыбнулась.
-Приятно познакомиться, Алан.
Девушка сделала небольшой поклон.
Ну,если он настаивает,я пожалуй останусь, а то куда мне идти в столь поздний час.
Девушка очутилась в просторной комнате, сняв свой плащ,и,сев в кресло она негромко сказала:
-Вы так добры ко мне. Как вы угадали,да,верно я немного замерзла,ну это так,пустяки...
Вериар немного настороженно посмотрела на кошку,что так угрожающе смотрела на неё.
Милая киска...но что она так вытращилась на меня?Хм...

30

Алан укутал девушку в плед.
Вот. Думаю, что так будет лучше.
Увидев какими глазами Биатрис смотрит на гостью, Алан взял ее на руки и почесал за ушком.
Эфираель, я покормлю свою кису и вернусь
Роял быстро скрылся за поворотом и пошел прямиком на кухню. Поставив кису на стол, он слегка щелкнул ее по носу.
Я сниму с тебя ошейник только при одном условии - ты будешь полностью подчиняться мне.
Ну и денек....


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла