Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Алана Рояла


Анкета Алана Рояла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Алан Роял…для друзей просто (Эл или Алик)
2.Расса
Маг
3. Возраст
60 (но выгядит на 27)
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
В один пасмурный день, когда всё небо было сплошь усеяно тяжёлыми кучевыми облаками, родился Алан Роял. По началу все подумали, что он мёртв и уже было собирались похоронить, но вдруг ребёнок закричал. Радость была очень велика. На следующий день родители мальчика - Силванус и Туллия (аристократы) устроили празднество. Именно на нем ребенка и было решено назвать именно Аланом, так как в переводе с французского оно означает «согласие»…В то время люди верили, что имя оказывает большое влияние на судьбу человека. А с таким качеством, как возможность пойти на компромисс, ребенку будет гораздо легче устроиться в жизни.
Но как известно в жизни бывают как белые так и черные полосы…
Мать Эла умерла от чумы, отец спился, тем самым промотав все свое состояние... Так шестилетний Алан оказался на дне, и единственное, что ему досталось от семьи - амулет в виде раскрытой книги на коротком кожаном шнурке...
Но ведь мальчику надо было как-то выживать на улицах…Сначала были карманные кражи. Он неоднократно попадался и был бит как внимательными жертвами, так и конкурентами из молодежных банд. Большого труда ему стоило стать для них своим. Но все же, когда Роялу исполнилось восемь, он уже был полноправным членом шайки карманников, а в десять - ее предводителем. А потом его заметил заезжий медвежатник, в подмастерьях у которого Алан проходил четыре года. У него парень научился открывать любые замки, ловко передвигаться по карнизам, лазать по водостокам и спасаться от погонь любыми средствами…
Подростка очень интересовал амулет, доставшийся ему от родителей. Благодаря полученным навыкам, мальчик благополучно проник в одно из секретных хранилищ, где хранились тайные рукописи, изъятые у так называемых «колдунов»…
Из них он смог узнать, что этот амулет некогда принадлежал одному могущественному колдуну, в наше время более известному под именем Лавенир Стенников...которому сейчас должно быть около 300 лет…если верить данным рукописям.
Разумеется Роял захотел потревожить его покой и узнать тайну амулета…
Благодаря своим новым друзьям , Алан быстро узнал где проживает этот «человек»…
Но не успел Роял пробраться к нему в дом, как тут же был пойман хозяином дома…Оказалось, что у Лавенирана не было ни детей, ни учеников и Роял заняла сразу два этих почетных места в его жизни. С момента своего «переезда» он помогала своему «папочке» готовить те или иные зелья (конечно, в начале его помощь сводилась к «принеси мне зеленую баночку со второй полки вон того шкафа). Может быть кто-то и был бы в восторге став учеником мага, но только не Роял. Он знал, что в этом мире ничего никто не делает за просто так. Ведь за каждое совершенное «волшебство» во имя других придется платить собой.
Заметив, что его ученик плохо старается, учитель предложил молодому человеку пойти на компромисс: он – Лавениран, дарует юноше вечную молодость, когда тому исполнится 27. Лоял же взамен должен начать прилежно учится, чтобы стать достойным приемником. Поразмышляв денька два (так  как Роял всегда думал долго, из-за того, что взвешивал все «за» и «против») он согласился на сделку. …
В16 лет Лавен впервые разрешил ему провести сложный магический ритуал «Создание амулета Силы». Пацан блестяще, хотя и не испытывая особого желания, справился с заданием, но поплатилась за это небольшой, но глубокой кровоточащей раной на руке. Так ему стало доподлинно известно, насколько может быть болезненной магия. Лавениран лишь нахмурился, увидев результат его «работы»….
В одну из ночей, почти такую же темную как та, в которую Лавен приобрел ученика, маг подошел к спокойно спящему Алану и печально улыбнувшись, прошептал:
- Прощай, ты уже достаточно силен, чтобы выжить в этом мире без меня. Как и обещал, я дарую тебе вечную молодость – прошептал наставник. поправляя одеяло.
Затем он вышел из дома, чтобы встретить свою смерть…
Так Алан Роял  вновь остался один... Знаете, молодой человек недолго скучал без своего приемного папочки. Можно даже сказать, что он был рад смерти Лаверана. Теперь никто не мешал ему жить так, как он хочет. В свое время, старик познакомил его с нужными «людьми», благодаря чему молодой человек (27 лет) имел нужные ему связи почти везде, а так же очень хороший капитал…
Вскоре постоянно суетящиеся людишки, не думающие ни о чем, кроме собственной наживы, начали вызывать у одного из самых могущественных, но ленивых магов города (он предпочитал помалкивать о своей силе и скрываться в тени других магов, мол так меньше геморроя) такое омерзение, что из дома ему приходилось выходить лишь под покровом ночи, когда большинство из них дремли в своих кроватках….
Устав от городской суеты, Алан решил построить себе домик где-нибудь на природе (вблизи горного перевала Га-нор).
С недавних пор Алана потянула к знаниям. Ему хотелось, как можно больше узнать о различных артефактах (Лавен так и не рассказал ничего об его амулете) и всяких зельях….
5. Внешность,
Высокого роста (189 см) и плотного телосложения, серые грустные глаза, всегда немного грустное лицо придают ему меланхоличный вид, но пристальный цепкий и жесткий взгляд выдают внутреннюю силу.
Длинные белоснежные волосы у него чаще всего распущенны. Но иногда парню хочется чего-то новенького, то он с удовольствием заплетает их спереди в несколько косичек и хвостиков, увешанных разными пёрышками, камушками и колечками. Его нежная, подобно шёлку кожа, отливает розово-персиковым оттенком.
На шее висят кулоны, ожерелья, бусы из разных материалов. Некоторые из них являются оберегами, а не которые просто подарками.
Руки Рояла - это отдельная история. При каждом движении его руки, начинается казаться, что ты влюбляешься в него. Тонкие, длинные пальцы, с длинными ногтями ( явно не природного происхождения), приспособленные для игры на фортепиано, острые локти, прямые плечи и запястья, увешанные браслетами из серебра. На пальцах - кольца, опять таки с рубинами.
К одежде у Эл, как и ко всему другому, всегда есть свой подход. Так как его любимый цвет – бардовый, то и одежду он носит такого цвета. Даже в самый пасмурный день, он не отречется от своего «красного» одеяния. Дома предпочитает носить халаты, а на люди всегда выходит в чём-то на подобие длинного коричневого плаща с головы до ног с низко надвинутым на лицо капюшоном., рубашке телесного цвета с кружевными манжетами. На плаще и поясе прикреплены пара-другая метательных ножей. Черные брюки и длинные сапоги завершают его образ.
Голос у Рояла низкий, но нежный и приятный.
Единственное, что стоит особо отметить — старый медальон на груди молодого человека. Металл определить не смог ни один ювелир, говорят, магия, но для Рояла эта, казалось бы, безделушка имеет довольно большое значение.
6.Характер
Аланы - это способные люди, отличающиеся тонкой душевной организацией и одновременно большой внутренней силой и убежденностью. Круг их интересов велик, и талант может проявляться в разных областях.
Роял в какой-то степени романтик и идеалист, но при этом он прочно стоит на земле и может обеспечить себе достойную жизнь. Проявляет завидную твердость в решениях: если Алан убежден в их правильности, ничто не способно сбить его с пути. Хотя, прежде чем принять окончательное решение, он долго сомневается….
Он способен вывести человека из себя одной элементарной просьбой, после чего он обычно равнодушно спрашивает: "А что я такого сказал?" Самоуверенности молодому человеку так же не занимать. Наглость, язвительность, самоуверенность, равнодушие... Сразу навевает хорошие мысли о «мальчике», правда? Но это лишь часть его характера. Если нужно он может в одно мгновение превратиться в невинного ангела, не в чём невиновного (и если нужно) невинно осуждённого. Умело меняя маски по мере надобности Алан с помощью этого своего "хамелеонства" способен выбраться из любой опасной для его шеи ситуации. Природная хитрость и изворотливость ещё не разу его не подводили.
Он довольно бесшабашен и равнодушен. Ко всему относится с обыденным пофигизмом, совершенно не обращая внимания на мелкие проблемы типа "Кого-то убили у меня на глазах". С виду похож на медленное, ленивое существо, но стоит взглянуть поглубже, ведь первое впечатление обманчиво. Не произнесет ни одного лишнего слова. Обожает поэзию и музыку. Хороший психолог. Любит, когда последнее слово остается за ним. Преследует свои интересы, но может заинтересоваться чьей-то проблемой, если эта проблема - в сфере его интересов.
Будучи учеником мага, научился полному самоконтролю - учитель тренировал его волю, медленно нанося шрамы кинжалом, сполоснутым уксусом, на его руки. Алан не должен был демонстрировать боль, и чаша с вином в другой его руке не должна была шелохнуться. Посещал подпольные гладиаторские бои, тренируя презрение к смерти. А быть одиночкой, разбираться в людях и всегда добиваться своего, он привык еще в детстве, будучи карманником. Тогда же он потерял жалость, осознав, что homo homini lupus est ("человек человеку волк")...
Вечными спутниками его являются одиночество и, вы не поверите удача! Он на редкость удачлив, и всегда получает всё что хочет (а хочет он мало). Начиная от денег, заканчивая людьми (сейчас и того и того ему придостаточно). Хотя в его понятии деньги и люди - одно и тоже, только разного размера и метода использования….
7. Способности
Черная магия (магией пользуется редко, только при необходимости. В основном для защиты). Смотря человеку в глаза может узнать о нем все
8. Артефакты
Кулон на шее (Алан еще не знает его силы)
9. Связь
420152888
10. Как часто приходить будете?
как карта ляжет, но постараюсь каждый день
11.Прорекламьте нас
http://schoolofmagic.rolbb.ru/viewtopic … 9988#p9988
12.Статус
Homo homini lupus est
13.Пробный пост
Алан,  завернувшийся в одеяло,  вскрикнул во сне в  тот самый момент,  когда кто-то проник в хранилище артефактов.  В ближнем лесу,  услышав этот крик, завыли волки. Людишки,  бродившие неподалеку, внезапно умерли от сердечного приступа. Роял всегда чувствовал моменты,  когда мир поворачивается вокруг своей оси,  хоть и не всегда их осознавал.
Что-то не так
Маг соскочил с кровати, натянул халат и стал обходить комнату, зажигая по ходу свечи
Достав из шкатулки кристалл, он  взял его  в  руки,  чувствуя,  как  тот нагревается и  играет своими гранями.
Покажи мне что происходит, - прошептал он. - Я приказываю. Покажи, что эти никчемные людишки опять натворили
Свет  разгорался  ярче..,  ярче.  Тонкие  губы  Рояла  приоткрылись, обнажая зубы.  Он склонился над кристаллом.

2

Принят,приятной игры


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Алана Рояла