Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Досье принцессы Мел


Досье принцессы Мел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться
Melana/Мелана/Мел
2.Расса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
Вампир
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
На вид-17
Истинный-70
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Мелана сидела у костра. Ее взгляд скользил по пламени. Воспоминания опять не давали ей покоя. Так было всегда.
Мел плохо помнила свое детство. Знала только, что через три года после ее рождения, скончалась мать. Умерла от отравленного кинжала. Ведь вампира не так легко убить. Отец настолько был потрясен, что не выходил из своих покоев. Он забыл о детях. О ней заботился ее старший брат Ал. Он никого не подпускал к сестре. Но в четыре года произошло событие, которое навсегда потрясло Мелану. Она бежала из дома в лес. Она и Ал всегда так делали, когда отец был не в духе. Вот и в этот день они убежали в лес, но она потеряла брата из виду и заблудилась в лесу. Как она не зовет, Алекс не отвечает, а маленькая девочка продолжает идти по темному лесу. Она не плачет, но страх поглотил ее. Она боится, боится как все маленькие девочки, хоть и не является человеком. Она идет все дальше. Вдруг в кустах, перед ней зашуршали ветки. Она обрадовалась думая, что это Ал, но она ошиблась. Из кустов выпрыгнул волк. Она стоит, боясь, пошевелится. Девочка знает, чем опасен голодный волк. Глаза волка просто гипнотизировали ее. Она даже подалась, вперед подходя к волку ближе, но стрела со свистом рассекла воздух и попала волку в шею. Она тут же очнулась и начинает отступать назад. В дальнейшем Мел часто замечала, что взгляды волков притягивают ее. Волк, хрипя, двинулся на девочку, но вторая стрела сбила зверя с ног и повалила на землю. Мел падает на колени и, не отрываясь, смотрит волку в глаза. Зверь умирает, но в его взгляде было что-то человеческое и немой вопрос: «Почему?».Она даже не замечает, как к ней подошел Ал и опустился рядом
-Не грусти, малышка. В этой игре мог быть только один победитель. Либо он, либо ты - тихо произносит вампир, обнимая ее за плечи. Она молчит, и продолжала смотреть на волка. Он больше не хрипел. Она встает с колен и немного робко подходит к мертвому зверю. Она закрывает ладошкой веки и тихо всхлипнула. Этот день стал переломным в ее жизни
-Как же я была глупа - тихо шепчет Мел, продолжая смотреть на огонь
Она перестала заниматься рукоделием и увлеклась оружием. Ал был и против и рад одновременно. А вскоре в их жизни произошел еще один переломный момент. Вторая свадьба отца. Они с братом неплохо восприняли этот брак, но стороной обходили новую избранницу отца. Ведь она считала, что королевским детям не подобает бегать с утра до вечера, а уж тем более брать в руки оружие. Правда последнее относилось исключительно к Мел. Но она вечно прослушивала все наставления и продолжала свое. Вскоре счастье Мел рухнуло. Как сейчас она помнит этот  день. Все было так хорошо. Как обычно они с Алом провели в лесу, на пикнике. Но вот вечер не задался. Мел чувствовала что-то не так. Но брат избегал ответа. Она не выдержала и задала вопрос на прямую, но получила только грубый ответ
-Тебя это не касается- жестко ответил Ал. Мел вскочила, как кипятком ошпаренная. Брат ни разу так не говорил с ней. Она размахнулась и залепила ему пощечину
-Ненавижу! Ненавижу!! Ненавижу!!! - прокричала она и бросилась в глубину леса. Она все бежала не останавливаясь. А когда силы закончились, она упала на колени и слезы потекли ручьем. Она подняла взгляд и увидела всю ту же полянку. Как много лет назад. Только волка и брата не хватало. Всю ночь мел просидела на поляне, прижавшись к дереву.
-Если бы я знала что вижу его в последний раз - тихо прошептала Мел, откидывая прядь волос.
Наутро она вернулась в замок и узнала что брат пропал. Сердце провалилось. Она не верит своим ушам
-Как пропал - шепчет она. Но ответ она уже знает. Он жив и она это знает. Он просто ушел.
-Я виновата - шепчет она. Всего полчаса на сборы и она покидает замок. Даже ближайшая помолвка не остановила ее. Она ушла искать брата. Чтобы просто сказать «прости»
Мел очнулась от воспоминаний это было не так давно. Всего две недели назад

5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Рост:1.61
- Вес: 43 кг
- Цвет глаз разноцветный:карий и голубой
- Цвет волос: Темный
- Привычная одежда: платья, рубашки и штаны
Общее описание внешности: Мел симпатичная девушка, но она вампир и у нее есть свои изъяны. Она редко улыбается, чтобы не показывать клыков. У нее бледная, почти белая кожа. Глаза все время не живые, но это не, потому что она вампир. Так рассудила жизнь. Слишком сильные потрясения дали о себе знать. Но вернемся к внешнему виду. Мел довольно высокая девушка. Она стройная и даже немного худоватая, но это не мешает ей дать 100 очков форы мужчинам и многим вампирам. Имеется тату на запястье правой руки в виде чёрной розы, она символизирует внутреннюю силу, моральную устойчивость. Красивые и всегда грустные глаза. Так и есть... Голос Мел похож на переливы ручейков.. Все говорят, что Мелана, похожа на ангела. Но она так не считает... она вампир. Симпатичная ( не буду говорить, что красавица, каждому свое) девушка.  Так…Ну, руки – две штуки , ноги – две штуки, голова – одна и т.д. вроде человек, как человек(Если бы не одно «но» она вампир с рождения).Обладает аристократичной бледностью. У нее длинные, до середины спины, каштановые волосы, милое кукольное лицо, темно-карие смеющиеся глаза и легкая улыбка на пышных губах. Такое наивное, милое существо! Но, лучше не обманываться внешностью…
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Характер Меланы разнообразен. Она может быть веселой, грустной... Все зависит от ее внутреннего настроения. Мел никогда не показывает своих слез на людях. Даже если больно,обидно или страшно. Она не знает, что такое страх.Это слово для нее не существует. Она редко улыбается,но эта улыбка какая-то отстранненая,как, будто девушка находится не рядом с вами, а где-то далеко... Она не слушает ни чьих советов. Живет, так как хочет.Ее сложно вывести из себя... Немного дерзкая,она ведет себя, так как хочется ей. Она может оскорбить человека,только, потому что он ей не нравится.Наглая,вредная. Она девушка стихия. Что ей захотчется так и будет. Но в любви Мел как ребенок-робкая,не знающая как сказать.Она боится в сего когда любит,особенно потерять…. Доверчивая… полезная... иногда сентиментальная... влюбленная... сочувствующая... понимающая... любящая благодарность... слишком сложная... теплолюбивая... порой одинокая... меланхоличная... легко повторяющая ошибки... редко думающая о последствиях... ехидная... очень и очень вредная... злорадная иногда... загадочная... милая... обладающая характером злого ангела...а точнее злобного вампира. Непредсказуемая, несколько загадочная, но не скрытная. Довольно ехидный и злорадный вампирик, но обыкновенно это как-то с первого взгляда и не заметно. Очень противоречивая ко всему

7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
Управление стихией воздуха и быстрая регенирация
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
Кулон в виде красной капельки,позволяет Мел летать.Благодаря нему у девушки есть крылья
9. Связь
Тута всё понятно?
478-354-463
10. Как часто приходить будете?
Каждый день
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
http://wwwsssru.spybb.ru/
12.Статус
^Одно слово и меня уже нет^
13.Пробный пост
5 строк минимум
Мел медленно брела по дороге, лавируя между деревьев. Звук водопада становился все сильнее. Но Мелану это мало интересовало. Она просто искала, где искупнутся и идти дальше. Вот уже третью неделю подряд она искала брата. Но он чувствовал ее и уходил. Мел знала это, и это ставило ее в тупик.
Я запуталась. Запуталась как бабочка в паутине. Я бессильна. Брат чувствует меня. Он всегда знает, где я.эти мысли привели Мел в ярость. Она не выдержала и закричала
-Ал, неужели ты этого хотел. Вот она я, бессильная и потеряна - крикнула она, так что птицы сорвались с веток. Мел с силой ударила по стволу дерева. Она ненавидела себя за слабость, за ненависть, за ошибку. Вампирша медленно брела по берегу пока не нашла место где смогла бы оставить одежду и оружие. Мелана скинула оружие и лишнюю одежду. Она вздохнула и, не раздумывая, нырнула в ледяную воду. Тело обожгло холодом и не понятным чувством. Но Мел старалась не замечать этого. Мел вынырнула на середине озера, где бледное отражение луны освещало озеро. Мел впервые чувствовала себя такой потерянной.
Это тупик. Мне нет оправдания. Я сама все разрушила. Мне нет оправдания - думала она, плавая в блике луны. Мысли мешали жить, а воспоминания вдвойне. Мел еле сдерживала очередной крик. Она знала, что брат ее услышит
-Давай убей же меня. Это не сложно. Всего одна стрела и твоя сестра падет мертвой - крикнула она, выходя на берег. НА ней была только мокрая рубаха чуть выше колена, но Мелану эту не сгущало.
-Давай же. Чего ты ждешь. Я сама все разрушила. Убила еще тогда. Неужели тебе жалко свою младшую сестру. Я же зло- уже тише говорила Мел, в целом обращаясь только в Алу.

Отредактировано Melana (2008-08-01 11:37:28)

2

Melana
Кхм..... В 13 веке рост 171 сантиметр - аномалия.... Такого быть тогда не могло, особенно с девушками. Исправь пжалуста. А так принята.

3

Исправила.Бывает маленько промахнулась

4

Melana
Ну вот, уже ближе к истене. Всё равно высоковата, да и веса маловато........ * голосом занудного историка*. Ладно, удачной игры. не забудь в команду записаться.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Досье принцессы Мел