Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » История шизы Дианы


История шизы Дианы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Маркус Де'Лоэнте

2.Расса
Вамп-шаман

3. Возраст
на вид 20,а так 287,большой мальчик совсем

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Маркус читокровный вампир.В детстве жил в поместье родителей.Его обучали всему,что только могло быть в то время.Стрельбе,верховой езде,иностранным языкам и ещё много чему.Молодой парень не сопротивлялся и учился отлично.И всё бы хорошо,жили бы себе вампирчики дальше спокойно.Ловили бы пару людишек на завтрак обед и ужин.Если бы не охотники-маги.Маркус был совсем молодым тогда,всего 18лет,и года вампирские.Можно сказать совсем недавно родился.Когда маги напали родители уложили сопротивляющегося Маркуса в гробницу.Тот уснул,и причём на долго.в этой гробнице он впиттывал знания предков.В той гробнице он узнал что это место проклято и что теперь душа Маркуса пренадлежит колдуну,и втело вернуть он сможет только с позволения Кира,именно так звали того колдуна.Кир сказал что освободит молодого вампира от заклятия,если тот доведёт принцессу до края,а проше говоря сведёт с ума.Поначалу Маркус незадумываясь подселился к принцессе,но со временем он влюбился в неё.И это было самым трогичным.Марк должен был выбрать между своей жизнью и её жизнью.Но Марк решил всё немного по другому.Если найти похоже колдуна,то он сможет вернуться в своё тело бес потерь.И он и она будут живы.Но этот вариант не решал главной проблемы.Диана не любила,свосем не любила Марка.Но тот не отступиться.Слишком упрям он.Сейчас он в голове Дианы ввиде духа,мешает ей жить нормально,но в то же время часто помогает.

5. Внешность
Высокий стройный парень.В человеческом обличии с чёрными как очь глазами.В вампирьем понятно что красные.Маркус иссиня-чёрный брюнет.Волосы средней длинны,прямые,пара светлых прядей в чёлке неизвестного происхождения.Изогнутые тонкие чёрные брови подчёркивают чёрноту глаз.Тонкие изящные губы,зачастую сложанны в усмешку.Маркус атлетично сложен,силён и красив.Но хоть мышцы и отлично накаченны кажеться немного худоватым.Маркус носил всё чёрное,стараясь не выделяться среди людей.Но с его изящной фигурой и лицом его очень часто замечали.Девушкам он очень нравился,но Маркус этим не пользовался.

6.Характер
Характер у Маркуса сложный.В детстве хоть его и обучали,но за хорошее поведение хвалили и поошряли,от чего тот вырос избалованным.Эта черта и помогает и наоборот.Маркус добиваеться цели в любом случае.Даже если ему не нужна она уже.Маркус не особо влюбчив,но случилось же такое и потерял он голову от леди Дианы.Он сам так и не понял за что её полюбил.Марк упрям и хитёр.Что тоже способствует исполнению цели.Так как Марк вамп на вид он ходен и беспощаден.Зачастую никто не успевает привести причину,по которой он должен растаять.А на самом деле он чуствителен и дружелюбен.Просто в детстве эти чуства пытались забить,он спрятал их в душе.Маркус обожает ночь и часто забываеться,задумываеться смотря на луну.В какой то мере он коварный романтик.В одно время злобный и жестокий,но в тоже времядобрый и ласковый.

7. Способности
Телкинез,шаманство,вампиризм

8. Артефакты
нету

9. Связь
промолчу...

10. Как часто приходить будете?
вах смотря кто за меня играть будет))))

11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
ну Динка сама этим занимаеться а я анку пишу,все притензии к ней

12.Статус
Утонувший в любви

13.Пробный пост
Маркус открыл на пару минут глаза.Перед ним была лишь тьма,а руками он ощушал холодный,сокрее даже ледяной камень.Он вспомнил вс ё что произошло в роковой день.Как его родители спросли,а сами погибли.По щеке парня прокатилась не произвольная сестра.Он был раним,хоть и пытался доказать обратное.
За что?Я лучще бы умер с вами...
Мальчишка?Что ты делаешь в этой гробнице?
В его голове раздались чужие мысли.Это был Кир,колдун и проклинатель.Когда то он зачаровал гробницу,и теперь сам Маркус был проклят.
Я...Меня здесь спрятали родители
Ну что ж...Теперь ты мой слуга.Твоя душа покинет тело,как толко я этого захочу,и вернуться сможет лишь по моему желанию...
Но...
Молчи,ты должен вселиться в принцессу Диану и начать сводить её с ума.Если справишься,сможешь жить спокойно в своём холёном теле.
Нет...Я даже незнаю принцессу!
Ну что ж,ты посиди здесь ещё лет 200 и тогда поговорим...
Маркус неверил что всё это происходит с ним.С просто вампиром.Но это был не сон и не припадочный бред.Это была жестокая реальность.
Хорошо,я согласен...
Ну вот и молодец

Отредактировано Markus (2008-07-31 15:47:45)

2

Моя шиза!!! * лезет обниматься* . Принят, сильно меня не мучай.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » История шизы Дианы