Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Кира


Анка Кира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Кирилл

2. Возраст
выглядит на 19, настоящий возраст вам не за чем знать

3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Парень родился много лет назад, благо гены да и статус темного стража не влияют на его внешность, стареет на много медленнее простых смертных. До пяти лет он жил с матерью в небольшой квартире в Москве, но однажды ночью их разбудил звук разбившейся вазы. Он вскочил и помчался на кухню, там были темные стражи, они пришли за ним. На руках у одного из них лежала его мать, она вся истекала кровью. Тот отпустил её и тело упало на пол, маленький мальчик подбежал к женщине, та провела окровавленными пальцами по его лицу и на последнем дыхание проговорила: «Твой отец, великий страж… Арей»
Страж чего мальчик так и не понял, тело матери обмякло, а взгляд потерял осознанность, она умерла. Кирилл посмотрел на людей, он был зол, но не знал что делать. В последний момент мальчик сорвал сшей мертвой женщины два креста, за тема один из стражей схватил его в охапку и они исчезли. Кир очнулся уже в странном месте, он увидел множество людей, среди них были и те стражи. Вышел какой то старец и произнес речь кратко разъясняя что он тут делает, но разве это мог понять ребенок пяти лет, да еще потерявший в одну ночь мать и приобретавший новую жизнь. Кир тогда ничего не понимал, старая жизнь будто выбилась из его головы, теперь новая занимала всё. Его учили, его мучили и ожесточали. И учителя добились своего, они вырастили монстра. Когда тому исполнилось 18 у него был последний экзамен, его послали на задание, какие то лихие прихвастни Лигула воровали эйдосы, так вот эту контору надо было разгромить, причем довольно жестко, через час Кир вышел из здания, те кто прикрывали его сунули свой нос в помещение и онемели, у них был просто шок, все идиоты которые решили заниматься воровством были подвешены к потолку, а животы их были вспороты. Кир же вышел из драки без единой царапины. Им были довольны и дали работу. Не подумайте конечно что он из магмилиции, нет совсем на оборот, он действует всегда лишь в своих интересах и лишь если ему будет от этого выгода. А выгода бывает, и довольно часто. Так вот вернемся к тому что произошло, по возвращение домой его приветствовали все, при посвящении ему подарили два браслета, они обладали магией, один был защитным, второй преобразовывал энергию парня в дело, а энергии у него было хоть отбавляй. Теперь его меч был окроплен кровью, а это значит, что парень был повязан с такими делами на веки вечные, хотя он не жаловался, даже был рад, он мог убивать, он мог купаться в крови, да он псих, Кир даже этого не отрицает. Ну а потом наставники решили что парню надо развивать кругозор и отправили его в Тиб, и как то раз одной ночью он забрел в подвал, где и попал под действие артефакта, который перенес его на много веков назад, от этой точки и открылась новая страница жизни Кира и как знать, куда его забросит судьба.

4. Внешность,
Высокий, довольно накачан, ну по крайней мере пресс присутствует, да и не только он. Темно русые волосы, немного отросшие, карие глаза, они обычно светятся таинственностью, чаще всего люди не могут смотреть в них долго, просто боятся. Носит обычно длинный плащ, с обрезанными рукавами, под ним черная футболка, черные кожаные штаны, так же одет клепаный железом пояс. С собой обычно носит меч и не стесняется этого, скажу больше ему просто пофиг на мнение других. На руках черные перчатки, на запястье одной из рук болтается магический браслет, на другой же просто напульсник, правда этот напульсник при желание может выпускать шипы, на груди висят два креста, на счастье, хотя его хоть отбавляй. Обычный нос, тонкие губы, в общем то почти обычный парень.

5.Характер
Для некоторых псих, для некоторых сущий ангел. Правда первого больше, любит убивать и убивать жестоко, отлично управляется с любым оружием которое попадет в его руки, так что если вы его увидите то бегите и подальше иначе беды не избежать, самовлюбленная сволочь, обожает только себя и никого больше, так же обожает цвет и запах крови, ненавидит все доброе, хотя…. У него своя грань добра и зла, и он об этом не парится, полагается только на себя, другим доверяет редко, ну есть парочка исключений из правил, это те маги и стражи которым он может доверить свою жизнь, таких не много. Так же обожает соблазнять девушек, правда потом он очень быстро теряет к ним интерес, нет одной цели их множество, ну а девушки чаще всего остаются с разбитым сердце, у парня такая забава. О характере можно много чего говорить, он не предсказуем, решителен, если ему дали задание то он разобьется об стенку но его выполнит, холоден.

6. Способности
Страж Мрака. Так же есть способность управлять энергиями с помощью артефактов, например, он может отослать ваш удар обратно, всего лишь поставив блок, заклинание отпрыгнет от него как мяч от стенки

7. Артефакты
Два браслета, одни для защиты, другой для преобразования энергий

8. Связь
luc.86@mail.ru

9. Как часто приходить будете?
почти каждый день

10.Прорекламьте нас
Чуток по позже

11.Статус
Born in Dark

12.Пробный пост
Кир прибыл в старинный замок Тиб, там где учились многие кем парень восхищался и от части он даже хотел бы быть похожим на этих людей. Конечно огромный замок не внушал ему восторга
"Видали и побольше" - думал парень проходя через ворота по лестнице и далее в свою комнату.
В комнате никого не было и парень скинул с плеч свой багаж, расположился на одной из кроватей. Его взгляд угадил в окно за которым собирались тучи, начинал накрапывать дождь.
- Как то скучновато - проговорил он обращаясь к стенам, за тем парень резко встал и направился к двери, парень вышел в коридор и ведемый не ясным предчувствием направился в подвал.
Там он услышал странные голоса и разговоры про артефакт. Кир решил не высовываться и переждать бурю, но это скорее был тайфун, так как через мгновение ока подвал озарился яркой вспышкой и она накрыла парня с головой.
Когда же Кир открыл глаза он понял что это не Тиб и он в другом, не известном месте, а может и мире.

2

Принят, куда ж тебя деть то?


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Кира