Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета странствующего эльфа


Анкета странствующего эльфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Просьба,давайте без имён,которые выговорить даже не получаеться
Нуадо Тельпэяр
2.Расса
У нас 5 расс-люди,маги,эльфы,оборотни,вампиры.
Эльф
3. Возраст
Зависит от рассы,но совсем маленькие не желательны,опять же если только нет более старшего перса-ващего опекуна.
704 года
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Где родились,чем и где жили,какое положение занимаете,кем работаете.
Нуадо родился в ДальЭоне, в средне обеспеченной семье охранника и обычной продавщицы. Детство эльфа проходило почти безмятежно, он учился всему с огромным интересом, особенно его привлекала магия земли, как ему казалось она была ближе всего и могла всегда накормить и дать кров любому. Так к двадцари годам, уже немного возмужав эльф покинул родительский дом и стал скитальцем, много он повидал на своем веку, однажды забредя в один городок, где в основном обитали люди, изрядно выпив, Нуадо ввязался в пьяную драку где его соответственно и вырубили как только он вякнул «щас я вам». После этого случая он перестал как пить,  так и махать кулаками в пустую.
Продолжая путешествовать, он познавал много нового и продолжал практиковать свои умения в магии земли и так к пятистам годам он достиг должно сказать неплохого уровня мастерства, подчиняя землю чуть ли не своему настроению. Припоминая те деньки, когда чуть было не решался как зубов, так и жизни, нуадо стал практиковать рукопашный бой. Собственно этим он и зарабатывал на жизнь устраивая в своих походах поединки со ставками (не до смерти конечно). Набираться мудрости, вот что стало залогом его путешествий, эльфу было очень интересно общаться с магами, он постоянно пытался вымолить у них какую нибудь тайну и порой даже не вымолить, а выбить. Во время своих походов, он даже успел заделать несколько детишек, но не долго задерживался на месте, отдавая все накопленные сбережения матери ребенка, он покидал это место продолжая свой путь.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Нуадо не очень высокий эльф, но крайне хорошо сложенный, широкие плечи, мускулистые руки и ноги, одним словом телосложение его атлетическое, но и таким уш красавцем назвать тоже нельзя, как  на лице, так и на теле  имеется многочисленные шрамы от порезов, в результате драк. Волосы его белоснежные и длинные, они заплетены в хвост. Одевается этот эльф в преимущественно легкую, слегка обтягивающую  одежду с более тяжелыми сапогами, на руках одеты  два костяных нарукавника. Глаза Нуадо сероватого оттенка и кажутся безразличными ко всему, но на самом деле это нетак.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Нуадо весьма добр и очень общителен, но это что касается своих сородичей, к остальным расам он не питает особых симпатий. Главное в его жизни это его дети, они всегда доставляли отцу, как множество радостей, так и множество хлопот, но и они вскоре тоже вырастают, он всегда улыбнется проходя мимо какого-нибудь ребенка, будь он хоть оборотень, для него это не важно. Так и на войне, в его принципах некогда не подымать руку на детей, но вот что касается женского пола, как практика показала,  иногда их приходится усмирять.  На его лице почти всегда царит серьезность, к делам он подходит с интересом и умом, нежели сделать побыстрее и отвалить. Не сказать бы что этот эльф хладнокровен в сражения, он всегда считал что лучшая победа, это не состоявшаяся драка. Так перед любым боем он предлагал всевозможные альтернативы противнику. Порой он может показаться глупым, да и пошутить он тоже не против.
7. Способности
Помним о рассах,и о их магии,у всех разная
Владеет магией земли
8. Артефакты
Откуда они у вас,какая в них сила...Не перестарайтесь,всесильных всё равно не примим
Два костяных нарукавника с внутренней стороны которых расписаны эльфийские письмена. Они крайне прочные и при столкновении с ними создают что то на подобии сильной, отталкивающей вибрации. Нуадо выиграл их в одном из поединков.
9. Связь
Тута всё понятно?
488288086
10. Как часто приходить будете?
Поидее каждый день) если что, то Крис меня пнет)
11.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
Если научите то обязательно)
12.Статус
Street Fighter
13.Пробный пост
Ну я положусь на Крис, она меня и привила и знает)) но я все равно напишу, просто ночью я думаю плохо(( а она сказала что обидится очень если я не напишу ей анкету к завтрашнему дню.. так что выхода не было как видите)))… оправдание почти как пост)) только улыбок много лишних и тому подобного бреда, прошу прощения за флуд, у меня словесный понос на радостях)

2

Нуадо,редиско,всем все рассказал/потерает лапки/рекламить научу вечером,гы гы,ну а что касатдльно поста,то и так знаю как пишешь) принят.приятной игры


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета странствующего эльфа