Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов


Родовое поместье Ферсенов

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

-------> Улица плачущей девушки
Дома чистокровный добрался обычным способом. Ну или почти обычным. Дверь открыла Лаура. Она привыкла к ночным прогулкам хозяина. Остальные же слуги спали. Аксель в очередной раз попросил служанку не волноваться за него и спокойно спать по ночам, но знал, что его слова забудутся при первом удобном случае. Граф поднялся в свою спальню и лёг на кровать. Ночное происшествие не выходило из головы вампира. Он снова принялся рассматривать кинжал. Теперь он понял, почему всё ещё чувствует запах крови Изабеллы. На клинке осталась пара капель. Ферсену так захотелось попробовать её кровь, но он отложил оружие и встал с кровати. Недолго думая он вышел из комнаты и постучался в дверь Ксандры

32

Ксана долго летала над городом.Видела и Акселя с девушкой,на что лишь усмехнулась.Но она была рада что он её не убил.Она была очень красива,на сколько смогла разглядеть с высоты Ксана.Полёт ласкал крылья,Ксандра очень давно не летала,а полёт всегда приносил успокоение и ясность мыслей.
Как только начало светать стражница решила направиться домой,проверять свою неуязвимость к солнцу она решила из окна,малоли ещё чего.Высунула бы ручку и посмотрела бы что случиться.А если что и случиться то Ксана сможет вылечиться тогда,а здесь она вся открыта для солнца.
Ксандра села на подоконник и крылья исчезли.В этот момент постучали в дверь.
Войдите...
Ксана не знала кто именно пришёл,а напрягать волшебные силы не хотелось.Не любила она их тратить в пустую.Девушка смотрела на дверь и улыбалась.Заметила на камоде бутылку вина.Протянула руку и достала её.Налила себе бокал.Но пока пить не стала.Лишь держала его подле себя нежными музыкальными пальчиками.
Она прикрыла окно и задернула штору от солнца.Теперь в комнате было не так светло.Но девушка с теперь уже вампирским зрением видела всё отлично.

33

Аксель чуть помедлил, перед тем, как зайти в комнату. Закрыв за собой дверь он увидел Ксандру на подоконнике с бокалом вина
-Как прошла ночь? - поинтересовался вампир, хотя он мог предположить, каким может быть ответ
Солнце уже встало и лучи его распространялись по городу. Но окно в комнату было занавешено, отчего в ней царил полумрак.
Что, уже боимся солнышка? Думаю, тебе это не грозит...
Чистокровный заметил бутылку вина и, не спрашивая разрешения, взял её и наполнил бокал, появившийся в его руке изниоткуда

34

Очень приятно...Я давно не летала,а тут вот решила...А у тебя как?
Ксандра усмехнулась и подтянула ноги к себе.Облакотилась спиной на окно,прикрытое шторами.
Ксана закрыла окно не для себя,а для Акселя,ем солнце больше вредило и это было уже ясно.Она мило улыбнулась и чуть чуть отпила из бокала.
Взгляд скользил по Акселю и задержался только на красных глазах вампирчика.Казалось этот цвет гипнотизирет её,но Ксану как стража не могло загипнотизировать ничто.Девушка хмыкнула и взглянула на кровать,ещё раз убидившись что она неряха ленивая.После сна Ксана сразу улетела.А другие сражи очень любят чистоту и порядок.В этом ещё одно отличие девушки от всех светлых.
Интересно а кто та девушка?И упомянёт ли он её...

35

Вампир сверкнул глазами и улыбнулся
-Эта ночь отличалась от всех, которые мне приходилось переживать... - загадочно и даже мечтательно сказав эту фразу, он ушёл от прямого ответа
Прильнув к бокалу, Аксель сделал глоток вина. Стоять ему не очень нравилось, поэтому он сел на кровать, не обращая внимания на то, что она не убрана.
-Зачем ты закрыла окно шторами? Тебе неприятен солнечный свет? - Аксель не хотел дальнейших вопросов по теме прошедшей ночи, поэтому он решил её сменить.
У чистокровных вампиров иммунитет к солнцу. Оно не причиняет им никакой боли, и даже дискомфорта, поэтому чистокровные могут спокойно жить и днём, а это отбрасывает подозрения суеверных смертных, которые ничего не знают о том, что помимо простых вампиров есть создания поинтереснее...

36

Незнаю...Ещё не интересовалась этой темой,можно проверить прямо сейчас
Она осторожно спрыгнула с подокнника,поставила бокал на старинный камод.медленными шагами,а именно так последнее время ходила Ксана,она подошла к окну и осторожно отдёрнула штору.Нежный свет от только что взошедшего солнца упал на лицо и руки девушки.Но ничего не произошло.Ксана чуствовала только приятное тепло и от этого света ей хотелось  улыбаться,что она и делала.
Свет не оттолкнул девушку.Она могла вернуться в Эдем,веть серую всё ещё ринимали туда.Этой ночью в мысли Ксани прокралась странная мысль.Наведаться в сегоднешний Эдем.
Посмотреть на главу.Наверняка это не Троил,или может быть всё же он...Ксана никогда не любила историю,и не вдавалась в подробности.Девушка хихикнула и повернулась к Акселю.
Я цела и не вредима,и это очень хорошо...Но и всё же почему оно мне не вредит?
Ксана вновь забралась на подоконник.Теперь солнце грело её со спины.Холод,как у всех вампиров пропал и она почти забыла что уже стало одной из них.

37

-В тебе больше света... Несмотря на то, что ты теперь ещё и частично вампир...
Вампир тоже подошёл к окну, чтобы согреться в лучах солнца. Он смотрел на улицу. Самые ранние пташки уже куда-то спешили. Народу пока мало, но количество его стремительно возрастает. Сделав ещё глоток вина, Аксель вынес руку с бокалом за окно. Пальцы его разжались и через пару мгновений осколки бокала красиво переливались на свету, а вино кровавым пятном разлилось по земле, но она его не впитывала. На лице чистокровного появилась поистине дьявольская улыбка, а в глазах в который раз полыхнул огонёк Тартара

38

Сразу видно что ты вампир...Вино то за что?
Она облизала губы,наслаждаясь вкусом красного напитка.Девушка чуствовала себя от чего и вовсе свтлой.Ей хотелось делать добро и творить радость,но вот здравый смысл на пару с мраком удерживали её.Она взглянула на улицу.Там было холодно как подметила Ксана.Люди кутались и старались как можно скорее добраться до тёплого места назначения,куда им требовалось дойти.Она чуть чуть опустила взгляд и увидела сверкующие осколки от бокала.Прекрасное зрелище.
Но вино всё же немного жалко...
Она поняла взгляд и посмотрела на акселя.У него в глаза сверкал огонь.Она видела такие взгляды в Тартаре когда кого то пощряли эйдосами.У Акселя же такое происходило от вида крови или соблазнительной шеи.

39

-А мне больше жаль бокал и того, кто это будет убирать...
На самом деле Аксель планировал, что кто-нибудь порежется об эти осколки, и тогда он почувствует аромат крови и сможет сравнить его с тем, что остался на кинжале. Так он запомнит этот запах и сможет найти Изабеллу из тысячи. Но этот коварный план мог и провалиться. Как и случилось на этот раз. Слуга вампира уже направился убирать осколки
-Стой! Я сам уберу. - сказал он это негромко, но слова его были услышаны тем, кому они предназначались.
Через мгновение чистокровный уже стоял внизу и смотрел на осколки вблизи. Нет, использовать свои магические возможности он не собрался. Он хотел только собрать осколки, как будто простой смертны

40

Ксана удивилась поведению Акселя.Это что то новенькое,что бы чистокровный сам убирался.Во всяком случае Ксана не так представляла себе господ.Она выглянула вниз и улыбнулась.
Интересный ты...Не похожий на всех...
Ксана вновь наклонилась в комнату.У неё конечно есть крылья,но она давно не тренеровалась в быстрой матерелизации оных.По этому Ксана легко могла оказаться на земле,не успев их расправить.
Она искоса наблюдала за Акселем.Активный и полный сил.Она не знала через какое время вампиров должна начать мучать жажда,и она надеялась что ей не придёться каждый день ловить людей,или эльфов для пропитания.
Девушка задумчиво смотрела на дверь,мысли были разные,подходящие и умные.и совсем глупые.Последним Ксана улыбалась.

41

Присев, Аксель принялся убирать осколки на ладонь. Конечно неудивительно, что он порезался. Кровь выступила не сразу. Вампир в очередной раз убедился, что его кровь ничем не пахнет, но зато отличается от человеческой по цвету. Он черезчур алая, багровая, даже близкая к чёрному. Попался в свою же ловушку. Глупо конечно, но сам чистокровный не заметил, что проливается драгоценная кровь. Собрав осколки, он сжал их в кулак, а когда разжал, они были превращены уже в серебристую пыльцу и ветер развеял её. Этому красивому фокусу научила его настоящая мать. Ферсен редко её вспоминал, ведь она тоже чистокровный вампир, и она ещё жива.
Аксель снова сидел на кровати и смотрел на Ксандру. На её слова он ничего не ответитл. Они противоречили словам Беллы и это заставляло его задуматься...

42

Ксана наблюдала за всем что делал чистокровный,как развеял по ветру стёкла,затем она резко повернулась и увидела его уже на кровати.Он обрезался.Первая мысль была чисто вампира-Наверно вкусно...Но Ксана опомнилась и подошла к Акселю.Села рядом и взяла его ладонь в свои руки.
Надо быть осторожнее...
Она закрыла на секунду глаза.Свет легко откликнулся на её призыв.Через пару секунд она отпустила его руку,на ней не было ни ран,ни чарапин.
Наоборот кожа преобрела нежный и приятный оттенок,что ещё больше не свойственно вампирам.
А зачем тебе нужны были эти осколки внизу?Ещё один трюк вампиров?
Ксана взглянула на него светлыми глазами.Красный цвет давно пропал из них,и теперь она старалась управлять чуствами вампира,поселевшигося в ней.
Девушка смотрела ему в глаза и улыбалась.ВОн был осторожным и хитрым,и в тоже время немного не уклюжим.Это забавляло Ксану.

43

Вампир не сразу понял, что Ксандра хочет сделать с его рукой. Только потом он заметил собственную кровь на ладони. Светлая магия. Это было не очень приятно тёмному созданию, но зато крови больше не было
-Именно так. Забавно, правда? - с улыбкой спросил он
Что-то в Акселе резко переменилось. То ли яркий свет солнца, то ли такое светлое создание рядом, но ему вдруг захотелось сделать что-нибудь такое, что может кому-то помочь, ведь это в его силах. Если бы его сущностью не был вампир, то он наверно с помощью своих сил помогал бы людям. Он ведь рос среди них, хотя и крайне редко входил в контакт со смертными. Но это была лишь минутная слабость. Мрак снова завладел им. Ферсен встал с кровати и направился к двери

44

Мило...Снова "кушать" захотел?
Ксана усмехнулась и встала.Солнце тёплыми лучами ласкало лицо девушки.Она снова запрыгнула на подокнник и подогнула колени к себе.Повернула лицо в сторону Акселя и следила за каждым его движением.
В нём есть свет,я чуствую...Пуст совсем чуть чуть,но есть...
Ксану удивила эта мысль,она на автомате уже определяла кто к какой стороне относиться.Не задумываясь определила и его сторону.В тёмном вампире была часть светлого паренька.Ксана решила не делиться этим вслух.Ей показалось чт он и сам почуствовал это.
Ксана не чуствовала голода.Именно вампирьего голода.Она взяла бокал и отпила ещё чуть чуть вина,так похожего на кровь.Но вампир опять же не проснулся в ней,и это порадовало Ксандру.

45

-Можно и так сказать - вампир улыбнулся, но не повернулся лицом к Ксандре - А ты? Так и будешь сидеть в этой комнате? Если  так, то слуги в твоём распоряжении
С этими словами чистокровный вышел из комнаты, так и не дождавшись ответа. Хотя ему было бы интересно его узнать. Закрыв за собой дверь он недолго постоял в коридоре, раздумывая, куда же направиться теперь. Аксель зашёл в свою комнату. В ней было прохладно, даже холодно, несмотря на солнечные лучи. Он закрыл окно, взял свой плащ и ужа собрался уходить, как вспомнил про кинжал, что лежит у него на кровати. Он взял его и смерил холодным взглядом пятно крови, что осталось от кинжала на покрывале. Оно было незаметно, но сохраняло запах своей хозяйки.
------------> Улица изумруда

46

------------> Улица изумруда
Что-то зачастил хозяин появляться в своём доме. То неделями его нет, то ходит туда-сюда весь день, да ещё и девушек приводит. Слуги не привыкли к таким визитам вампира.
Дверь Ферсену и его спутнице открыл дворецкий. Войдя в гостинную, он сразу же снял плащ и отдал слуше. Огонь в камине потух, а днём не нужен ни свет ни тепло - всё дарит солнце, которое, к счастью, чистокровным не вредило.
-Может вина или чаю? - поинтересовался Аксель. Сам он почему-то жаждал горячего чая. В последнее время, он лишь изредка пил вино, и то только для вида
Позволив себе сесть на диван в присутствии стоящей дамы, вампир всё-таки предложил Мелане сесть рядом

47

Мел вошла вслед за Акселем. Она сразу поняла, а потом и вспомнила слова вампира
-Они обычные люди. Странно, что они еще точно не знают, кто он - подумала Мелана. Она сняла ножны с мечем ,а затем и плащ. Всего один взмах руки и плащ по воздуху долетел до двери и повис на крючке. Для принцессы это было привычкой. Она редко скрывала свою силу
-Лучше пусть сразу знают, с кем связались - подумала она и села в кресло напротив хозяина поместья. Меч так и остался при ней. Он доверяла Акселю, но для вампирши меч был не привилегией, а жизненно необходимой вещью. Принцесса убрала прядки волос, которые сильно мешали и, перекинув ногу на ногу, ответила, наконец, на вопрос заданный ей
-Лучше чай - произнесла она, не поясняя ответ.

48

Вампир обрадовался выбору принцессы и её действиям. Дворецкий удивлённо проследил за полётом плаща. Здоровый, жизненный цвет лица его сменился на мертвенно бледный, но голос хозяина заставил слугу опомниться
-Принеси, пожалуйста, чаю мне и моей гостье
-Сию минуту - ответил дворецкий и сообщил о заказе одной из служанок, в чьи обязанности это и входило
-У тебя есть какой-нибудь план по поимку твоего брата? - обратился чистокровный к Мелане
Взгляд его то и дело проскальзывал по самой принцессе.
Вероятно, все чистокровные принцессы так красивы...

49

Мелана усмехнулась, когда увидела, как слуга поменялся в лице.
-Ну, подумаешь, плащик полетал по помещению. Что такого страшного - улыбаясь, думала она. Она еле сдержала себя, когда улыбалась. А так хотелось еще и клыки показать - нет тогда его бы, хватил удар. Вопрос Акселя вывел ее из раздумий
-План? Если честно его нет. Вот уже две недели я странствую в его поисках. Иногда я чувствую его и направляюсь туда, где улавливаю его сознание - произнесла принцесса. Она поймала на себе проскальзывающий взгляд вампира. Мел улыбнулась еще лучезарнее
-Не все принцессы так же красивы. Я одна такая. Единственная. Такой как я больше не будет - произнесла она, догадавшись о чем, он думает. У вампира это было прямо на лице написанно. И это немного позабавило Мел. Все чистокровные вампирши в основном были красавицами. Но она была одной из самых красивых. Конечно, Мелане не было до этого дела...

50

Аксель решил не заострять внимание на теме о поисках брата, потому, что чувствовал свою беспомощность. Без всяких зацепок, только лишь полагаясь на чувства принцессы он не мог даже сделать шаг, чтобы найти её брата. Он посмотрел на выражение лица девушки. Та явно уже не страдала от потери брата...
На лице вампира отобразилась улыбка, похожая больше на лукавую
Как мило... Вы явно не знаете значения слова "комплекс" или хотя бы "смущение"
-Почему же ты так уверенна в этом?
Ферсен не удивился, что девушка угадала его мысли. Он очень не любил то, что многое, о чём он думает, можно прочитать по лицу или по глазам. Но он остался довольным, потому, что смог отвлечь принцессу от мрачных мыслей

51

Девушка в открытую засмеялась
-Потому что такую наглую, безответственную, эгоистичную земля больше не выдержит. Так что я единственная в своем роде - ответила Мел, перестав смеяться. Это было правдой, правдой которую она не отвергала. Она приняла себя такой, какой была - Согласна, что многие принцессы красивые, но такой как я ты нигде не найдешь. Все они помешаны на рукоделии, на балах и любовных историях. Я же ненавижу рукоделие, не люблю сидеть на месте, обожаю оружие. И еще ни разу не влюблялась - без тени лукавства произнесла принцесса. Мелана посмотрела Акселю прямо в глаза. Такой она была с рождения. Отец всегда говорил, что она пошла в мать, но это было лишь частью правды. Характером Мел пошла исключительно в саму себя и ни в кого другого. Она могла часами тренироваться с братом или гулять в лесу. Но от одного вида рукоделия, Мел хотелось лезть на стену и орать, чтобы от нее убрали эту гадость. Балы она тоже не особенно любила, но часто бывала на них.

52

Звонкий смех вампирши разнёсся по гостинной, отчего Акселю вдруг стало весело. Как будто смех может быть заразным
За один монолог Меланы Ферсен много узнал об этой особе. В мыслях его всплыло воспоминание о том, что, так как он единственный наследник семьи чистокровных, то и продолжать род предстоит именно ему, а из-за того, что он чистокровный, избранницей его может быть только подобная ему.
Парень поймал взгляд принцессы и не отвёл своего. Так произошёл зрительный контакт двух чистокровных вампиров. В это время в залу зашёл слуга и поставил с подноса на стол две чашки чая и блюдечко с сахаром, после чего удалился без промедления
-За всю свою долгую жизнь ни разу не влюблялась? Удивительно...

53

Мел взяла одну из чашек и вдохнула аромат чая.
-Да. Ни разу. Но если учесть то что был всего один бал на котором я пробыла от самого начала до конца, то это нормально, наверное. Обычно уже после начала я сбегала. И только на том балу, где мы виделись, я пробыла все время. Хотя это было не мое желание. Меня просто удержали и не дали сбежать - честно призналась принцесса, делая глоток чая - Алекс всю ночь, не выпускал меня из виду и при малейшей попытке хватал за руку. Мел улыбнулась и перевела взгляд, осматривая помещение.
-А у тебя здесь уютненько - произнесла Мел, закончив осматривать зал. Мелана задала еще один вопрос, который ее интересовал
-Твои слуги ночью выходят в сад - спросила она. Это было важно, ведь Мелане нужно было место, где она смогла бы тренироваться ночью и летать. Кулон, позволял ей иметь крылья, но их нужно разминать, иначе это плохо могло кончиться. Крылья появлялись только, когда хотела этого сама вампирша

54

-Я тоже никогда не любил эти светские вечера. Но только не в моих силах было воспротивиться желанию отца...
Парень поднёс к губам чашку чая, посмотрел на содержимое и сделал глоток. Тепло разлилось по всему телу, что немного напоминало чувство, когда кровь согревает вампира в ночь голода.
Комплимент в сторону уютного дома Аксель проигнорировал. Это была не его заслуга. Да он даже и не знал, чья именно, ведь в особняке не меняли ничего с начала самой родословной, а фамильное древо Ферсенов аристократ так до конца и не изучил
-Нет, мои слуги работают только в доме и то только днём. По ночам они предпочитают спать. Только изредка, когда сад начинает терять годный вид, они вызывают садовника.Чистокровный догадывался, почему её мог взволновать этот вопрос, но предпочёл свои догадки оставить при себе

55

Мел улыбнулась
-Многие не перечат родителям. Я же была большим исключением. Я даже сейчас уехала без его разрешения. Наверное, это мой принцип жизни, перечить всем и жить, так как захочется - произнесла Мел- А может все, потому что я очень долго жила без присмотра. Когда умерла наша с Алексом мама, отец вообще нами не занимался, он даже видеть нас не хотел. А няньки даже близко не подходили ко мне, боялись брата. Он никогда не доверял им мою жизнь. А когда появилась мачеха, было уже поздно. Я уже никого не слушала, и жила как хотелось - закончила вампирша. Аксель был первый кому Мел все это расказала. Раньше об этом знали не многие. Наверное, она просто доверяла чистокровному вампиру. Но все о своей жизни рассказывать она не собиралась.
-А то, что сад ночью свободен, это очень хорошо - весело произнесла она. Вампирша всегда была девушкой стихией. Ее настроение менялось со скоростью полета кинжала. Но если она впадала в депрессию, то это было надолго и кончалось большими разрушениями. В этот момент она не могла контролировать свою силу, а управлением воздуха, довольно опасная магия.

56

То, что принцесса доверяет ему и рассказывает сокровенные подробности жизни конечн льстило вампиру. Он всё-таки воспринимал её как прекрасную принцессу, хотя она была такой же, как и он чистокровной и социальный их статус мало чем отличался
-Видимо, тебе пришлось многое пережить... - тихо проговорил чистокровный скорее всего для себя, нежели чтобы поддержать диалог
Чай на удивление быстро остыл, поэтому Акселю уже ничего не мешало его допить. Сделав ещё несколько глотков, он поставил чашку на стол, а сам встал и приблизился к окну, из которого лил солнечный свет. Мелана не переставала радовать Ферсена. Теперь он радовался её "прыгающему" настроению
-Планируешь размять крылышки сегодня ночью?

57

Мел поставила чашку на стол.
-Но от куда ты- начала она, но промолчала. или он видел или просто знает что это за кулон- подумала Мел. Она посмотрела на Акселя, который стоял у окна. Но потом все, же продолжила
-Да собираюсь. Иначе если этого не делать в самый не нужный момент я могу просто разбиться - произнесла она равнодушно. Принцесса не боялась смерти, да и боли тоже. Жизнь научила ее терпеть и боль и мучения. А страх давно потерял смысл в ее жизни. Одной встречи с жаждущем крови волком хватило ей чтобы понять что страх убивает сам по себе. Но разрушает изнутри и приводит к смерти. Когда ты боишься, ты слаб и беспомощен. Этот урок ей дала жизни и Мелана запомнила его. Мел улыбнулась, показав белые клыки
-Хочешь на это посмотреть - нагло поинтересовалась она

58

На самом же деле Аксель не знал, что именно крылья материализует именно этот кулон. Он просто был уверен, что у всех чистокровных есть способность летать.
В комнату зашла Лаура и сообщила, что комната для принцессы готова.
Прям постоялый двор у меня тут...
В одном только взгляде принцессы читалось то, что она знает, что такое страх, но не боится смерти, что она повидала то, что другим и не снилось. И это только прибавляло к уважению Ферсена
-Может и так... Но не этой ночью на эту ночь у меня другие планы... - Аксель посмотрел в окно. Ещё только утро, близкое ко дню. Ещё так долго до ночи. Как ему захотелось вновь увидеть луну и почувствовать ночную прохладу...

59

Мел усмехнулась.
-Это твое дело - согласилась принцесса. Заявление прислуги она пропустила мимо ушей. Мел скинула сапоги и забралась на кресло с ногами. Взгляд был направлен на Акселя. Тишина затягивалась. Не сказать, чтобы Мелане она не нравилась, но долгое молчание превращало зал в могилу. Такая же гробовая тишина. Мел лишь тихонько двинула рукой и несколько кусочков сахара взметнулись вверх. Принцесса и сама этого не ожидала. Она удивленно уставилась на все это и вернула сахар на блюдечко
-Что-то моя сила шалит, это плохо - подумала Мел, посмотрев на свои руки

60

Подолгу задерживаться в своём особняке вампир не очень любил. Обстановка его всегда угнетала и навевала кровавые воспоминания. Он посмотрел на остатки сгоревших поленьев в камине. Изниоткуда в нём образовалось пламя, которому нечего было пожирать, но оно всё равно оставалось на месте, не потухало и казалось живым. Краем глаза он проследил за кусочками сахара и только ухмыльнулся этому. Чистокровный недолго смотрел на пламя, но как только он отвёл взгляд и посмотрел на Мелану, оно испарилось также, как и появилось, вникуда. Ферсен понял, что нарушать тишину придётся именно ему, но пока не нашёлся, чего ей сказать. Да и хотел ли он нарушать эту могильную атмосферу?


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов