Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов


Родовое поместье Ферсенов

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Здесь Аксель рос до поры до времени. В доме всё ещё работают слуги, даже не подозревающие, что их хозяин вампир

2

Быть может она решила немного искупаться в море, там самым забыв скорбь об отце? - какой только степени глупости не приходили мысли в голову Франса. И нии на один вопрос не было ответа. Он знал свою сестру всю её жизнь, но не знал куда она подевалась.
Она ведь сейчас совсем одна..что с ней? Как она? - сердце его бешенно билось, уже подумывая отказать.
Энгельселль проезжал мимо поместья, богатого на вид.
Прнц слез с лошади и взяв Вольта под узцы, подошёл к двери:
-Эй,есть кто дома? Пустите. У меня важный разговор. Никто не ответил, но Еуфимия смиренно остался дожидаться у двери.
-Чего вам угодно? Господина фон Ферсена нету дома, но может вы хотите что-то ему передать? - и в этом доме обитали прислуги.
-Нет, я хочу лично переговорить с ним.
-Да господин, проходите а вдруг я вор? Услужливые же у этого фон Ферсена дамочки работают...
Парень прошёл в дом и последовал за девушкой. Та привела его как понял Энгель в гостинную и предложила тому кресло. Кажется она признала в нём принца.
-Может принести вам чаю, ваше высочество?точно признала...
-Да, пожалуйста - быть может чашечка крпкого чая немного успокоит его. Когда служанка ушла за чаем, Энгельселль встал и прикрикнул в пустату:
-Диана, Диана!Здесь ли ты? Отзовись! - ни-че-го.
Чай был на столе, беспокойство всё там же.

3

--------> Порт
По дороге домой Аксель не проронил ни слова, хотя это и не требовалось, пока его спутница не задавала вопросы. Ещё издалека он заметил, что в гостинной горят свечи и из окон льётся их свет. В доме было немного прислуги. Дворецкий, кухарка и ещё две дамы, выполняющие остальные обязанности прислуги. Он подошёл к двери, но чуть помедлил, поняв, что внутри его ждёт гость. Он слышал его частое сердцебиение. Он был встревожен. Вздохнув, он отворил дверь и зашёл в гостинную. Эта комната не отличалась особыми размерами и красотой. Здесь был низкий столик, напротив которого имелся широкий мягкий диван, а по сторонам два кресла. В паре метров от дивана, напротив, был камин, в котором уже догорали сухие поленья. Аксель с неким упрёком посмотрел на служанку. Та уже привыкла получать приказы одним лишь взглядом и побежала за новыми поленьями. Ферсен заострил своё внимание на госте. Он сразу узнал в нём принца и отдал низкий поклон.
-Какая честь приветствовать вас в моём доме. Но что вас могло сюда привести?

4

Ксаня молчала.Пока она не знала что спросить у Акселя.Но одно девушка поняла точно.Первые пару часов она будет взрослым на вид ребёнком.Её сознание устало строить из себя наученную жизнью и сильную девушку.Ксаня впервые за всю жизнь хотела что бы её защишали.Сколько себя помнила Ксана,а она помнила все 17000 лет,она никогда такого не испытывало.Должно быть из укуса вампира и стража получилась такая смесь,что чуство потерянного детства проснулось в ней.
Они подошли к дому Акселя.Он отсановился,но Ксана и не думала узнавать причину.Потом Аксель вошёл в дом,она с небольшой задержкой последовала за ним.
В гостинной сидел гость,похоже известный в этом мире.Но откуда Ксандре было знать его,а Аксель узнал молодого человека.
Ксана молча стояла сзади Акселя и смотрела в камин.Как и обычно её завораживал вид пламени.Она и не заметила как начала им управлять.В камине появилась маленькая огненная кошка,махнула хвостом и снова растворилась в пламени.Что бы удерживать хотя бы в таком состоянии огонь Ксане нужно было собраться и быть внимательной,а имнно это у неё сейчас и не получалось.Ксана шепнула на ухо Акселю.
Кто это?

5

Дверь в гостинную отворилась и в комнату вошёл господин фон Ферсен. Это Энгель понял сразу. В его виде, в манере походки, во взгляде н прислу - во всём читалось господство в этом доме. А надо сказать вид у Ферсена был самый что нинаесть внушающий. Особенно выражение лица. Энгельсэлль тут же признал в хозяине дома человека чистейших аристократических кровей, где надменности не было придела. Впрочем, такие люди были крайне интересны. Вместе с ним вошла девушка, молодая на вид.
Не похоже, что она его супруга. Девушка или сестра - принц не стал вдаваться в подробности. Он не за этим сюда пришёл.
Франс встал с кресла и подошёл ближе к Ферсену, чуть приклонив голову в приветствии.
-Я ищу свою сестру Диану Еуфимию. Три дня назад она отправилась на лошади в Аграил, но не доехала до места. Быть может вы знаете где она? Может она приходила сдюда за помощью или ночьлегом? Русые кудрявые волосы, большие изумрудные глаза...Не встерчали такую?

Отредактировано Энгель (2008-07-31 11:12:39)

6

Ферсен не оглянулся на девушку, но ответил на её вопрос
-Франс Энгельсэлль тор Ордвист О`Мирейн Еуфимия Первый, принц королевства людей и магов
Внимательно выслушав принца, он задумался и стал припоминать последние события. Кажется, одна из двух девушек, которые о чём-то беседовали неподалёку от них в порту, подходит по внешности по описанию Энгенселля. Так вот почему она показалась ему такой знакомой...
-Вам повезло. Можно сказать, вы пришли по адресу... Мы видели именно её совсем недавно у порта. Возможно, она ещё там. Советую поторопиться. - холодным, монотонным голосом рассказал он
Слова уже сказаны, а вампир ещё не успел подумать о том, стоило ли ему выдавать такую информацию, ведь от этого теперь никакой выгоды не будет... Хотя, что может дать ему простой смертный принц?

7

По мере произношения хозином дома его имени, Франс утверительно кивал. Имя было произнесено правильно и Энгель в который раз почувствовал себя известным в этой стране, хоть иногда это немного угнетало. Все видили в нём принца, а хоть таковым Еуфимия и был. ему это не шибко нравилось. Иногда хотелось чего-то проще.Простых отношений, как городской с городским, как человек с человеком. Увы, такое случалось крайне редко. Принц мог вести такие разговоры лишь с друзьями и не с кем более.
-Спасибо, быдьте любезны представиться. - всё же он должен был знать с кем общается. Фамилии было не достаточно. Кажется где-то о сей семье я слшал..Знатная наверное
-В порту? Вы уверены? - впрочем если  даже господин не уверен, Франс всё равно стремглав побежит в порт. Он бы сорвался немедля, но этикет того не позволял. Он ещё не услышал ответа на заданный им вопрос.

8

Вампир мечтал дойти наконец до дома, завалиться на кровать и заснуть человеческим сном, но нет. Вот и принц заявился, и никакого отдыха. Он даже сесть не может, пока принц стоит. Чёртовы правила этикета. Зачем только их ввели в моду?
-Аксель фон Ферсен к вашим услугам, ваше высочество - уже не задумываясь, ответил аристократ. Все мысли его были заняты теперь далеко не принцем и его бедой, а предвкушением давно заслуженного отдыха. Даже вампир может устать после недели бессоных ночей, голода и нестерпимой жажды. Наверное, только кровь ангела помогала ему удерживаться на ногах, понимать происходящее и даже отвечать на вопросы

9

-Рад знакомству, Аксель. Но мне пора. Я спешу. И раз уж вы к моим услугам... - принц нахально улыбнулся, пользуясь сказанным, но продолжать не стал.-Ждите в гости. И спасибо вам за всё. вы мне очень помогли - чуть смегчился он. Всё же тот указал ему направление в котором он будет искать сестру свою родную.
ох и мороки же с ней...надо было её в люльке задушить, как и собирался... - да и это он не со зла. Просто от волнения. Никогда ещё такого глобального исчезновения не случалось. Ну хоть психика тренеруется, да и то под сомненем. Ещё пара дней в поиске и его психика уж точно не выдержит.
Энгельсэльь сделал прислуге ручкой и выскользнул из дома фон Ферсена.
И всё же он не прост....

----->порт

10

Ксана всё время вслушивалась в разговор,но молчала.Королевская особа,а Ксандра и не представляла даже как с ним разговаривать.В будующем она говорила с Троилом,но тот уже давно перешёл с ней на ты и они свободно болтали,как ровестники и на одинаковых небах.
А здесь Ксаня чуствовала себя не в своей тарелке.Многих правил она не знала.Но к её счастью знала что такое этикет.Представляться девушка не стала.Хватало уже и Акселя,знаюшего её имя.
Он правда принц?Никогда в своей семнадцатитыс...Долгой жизни не видела настоящих принцев,а куда исчезла его сестра?Странно я об этом не слышала,а она же принцесса,наверно уже все знают только я в неизвестности
Ксаня обошла Акселя и встала напротив него.Камин приятно грел спину,но не обжигал.Она улыбалась,всё ещё чуствуя себя маленьким ребёнком-ангелочком.
Девушке это не очень нравилось,но она не могла ничего поделать с этим.Слуги бегали из комнаты в комнату,подготавливая и убираясь для своего хозяина.
Интересно они так стараються потому что знают что он вампир,или от того что просто верно служат?

11

Чистокровный посмотрел в окно и увидел, как принц вскочил на белоснежного жеребца и поскакал на поиски своей сестрички.
-Да, настоящий принц, да ещё и на белом коне... - с улыбкой ответил Аксель, посмотрев на девушку - Такое можно не знать, если только обитаешь в другом измерении... Странно, что она даже не знает принца в лицо. Наверное, она прилетела издалека... Ах да, она же ангел. Значит из Эдема...
Мимо пробегала единственная служанка, которая знает о том, что Аксель вампир, которая работала в этом доме, в тот день, когда сюда ворвались вампиры и убили её хозяев, самая верная служанка, бывшая няня чистокрвоного.
-Лаура - окликнул её аристократ
-Да, господин - служанка подошла и покорно склонила голову в знак почёта
-Будь любезна, приготовь моей гостье комнату
Лаура молча кивнула и ушла выполнять просьбу. Она единственная, кому Аксель не отдавал приказы, а просил её что-то сделать и редко сильно утруждал

12

Ксана промолчала про другое измерение.Она проследила как служанка вышла из комнаты и улыбнулась.Радовало что Аксель хоть чуть чуть но заботился о Ксане.Что будет дальше девушка не представляла.Всомнив про Эдем Ксана задумалась.Ей стали вспоминаться разговоры в начальством Эдема.Как те уговаривали её запрятать дар огня подальше и остаться в Эдеме.
Слушай,ты веть не только вампир,у тебя наверняка есть ещё какие то силы?
Ксана смотрела на чистокровного.В нём виделась стать и гордость.Но большего всего Ксану удивляла его холодность.Возможно внутри он и не такой,но на вид...Ксана мило улыбнулась.Коснулась крыльяев на шее.Она не призывала их,просто холодное серебро помогало ей успокоиться.
Может когда нибуть я и расскажу тебе откуда я в этом времени...Всё равно наверно никогда не вернусь в своё,настоящее...
Ксана грустно взглянула на огонь.Ей вспомнился Тартар.Лигул,смотревший на неё безумными глазами.Ксана лишь тогда впервые испугалась.Но потом чуство страха забылось и она вновь стала смелой.Вновь сломать в ней увереность смог только Аксель,тогда на пристани.Она и не ожидала от себя этого.

13

Аксель решил забыть про одно назойливое правило этикета, и сел на диван напротив камина. Вопрос девушки его позабавил. Она первая, кто догадался так его сформулировать
-Каждый чистокровный вампир отличается своей особенностью... Моя особенность - способность принимать облик волка, сохраняя человеческий разум. А всё остальное, это по мелочи. Не хочу тебя грузить нудными лекциями...
На самом же деле вампир просто не хотел раскрывать все свои козыри, хотя особенность он выдал, а остальные свойства присущи всем чистокровным. Сидя на диване он рассматривал девушку, за которой играли языки пламени, так напоминавшие ему о Тартаре. Да, вампир там был при странных обстоятельствах, и впечатление его об этом месте отличались от россказней смертных

14

Нудными?Ты не обучался в Эдеме,так что даже не представляешь на сколько это нудно и противно...
Ксана поняла что сболтнула немного лишнего.Да уже было поздно что то менять.Ксана чуть чуть поникла.
Аксель смотрел на неё,и в первые за всё время она немного засмушалась.Она улыбалась внутри,а на лице было написано небольшое удивление.
Ксана думала,что может спросить Аксель и имеет ли она права отвечать ему про Эдем.Но всё же внутри всё надеялось на чудо,что Аксель не придаст этим словам значения.
Ксана усмехнулась.Маленькими шагами подошла к дивану и села с ним рядом.От негоприятно веяло теплом и кровью.Вампирьи замашки просыпались в Ксане,совсем по чуть чуть.Но это уже ошушалось в ней.
Вот был пронесло,вот бы пронесло

15

Вампир вспомнил далекое прошлое. Он жил в этом же особняке, "временные" родители были ещё живы. Тогда в него вбивали те знания, которые ему вряд ли пригодятся в этой жизни...
-Да, ты права, вы Эдеме я не обучался, но думаешь здесь лекции менее занудные?
Аксель положил голову на спинку дивана и посмотрел в потолок. Долгое время лицезреть резной узор ему наскучило, поэтому он прикрыл глаза. Обстановка была более, чем приятной. Камин, диван, да девушка рядом. Что ещё нужно для счастья вампира? Говорят, у вампиров нет сердца и они не могут чувствовать. Кто это придумал? Может Ферсен и странный вампир потому, что провёл почти всю жизнь среди людей, но сердце у него есть, и оно даже бьётся, он может чувствовать тепло и холод. Только вот обычного человеческого голода и жажды он не испытывает. Любит только изредка побаловаться винцом, да мясом с кровью, но это только для вида...

16

Здесь не лучше я уверена...Ну зато в Эдеме очень красиво...
Ксана улыбнулась и посмотрела на Акселя.Похоже тот немного устал.Хотя даже не не много.Но Ксана никогда не умела это определять и по этому промолчала насчёт этой темы.
Я очень мало слышала о чистокровных вампирах...Такие как ты похоже большая редкость?
Ксана подумала о том,если бы случись так,что Аксель был бы не чистокровным.Тогда бы наверно Ксана не поделилась бы силой и не напоила его своей кровью.Полукровкой ей стать не очень то хотелось.Но всё сложилось в плюс им обоим.Аксель утолил жажду,а Ксана стала вампом.Может конечно и не мечта ангела,но Ксандра была не против перемен.
Она взглянула на Акселя.С прикрытыми глазами он казался совсем не опасным,а скорее даже ранимым и добрым.Весь холод его был в глазах,и теперь Ксана почти физически ощушала теплоту,исходившую от парня.Она странно себя чуствовала.Не могла понять кем стал для неё Аксель,может быть братом,а может быть и нет...

17

-Таких, как я десятки, среди десятков тысяч простых вампиров... Чистокровным вампир может стать только если весь его род был чистокровным... Ну или если простой вампир выпьет крови чистокровного... Но не каждый готов поделиться с другими такой силой... - Аксель говорил тихо, почти шёпотом
В комнату вошёл слуга, принёсший охапку поленьев для камина. Тихо ступая, он приблизился к источнику огня и подбросил несколько деревяшек. Пламя сразу же обхватило свою новю жертву и принялось жадно её пожирать, отчего в комнате стало светлее и тепло уже переросло в жар
-Довольно поленьев - сказал он слуге, на что тот поклонился и удалился из комнаты.
Вампир поднял голову и открыл глаза. Как приятно смотреть на пляску огня. Яркий танец пламени отражался в глазах Ферсена

18

А с чего же ты решил ей поделиться?
Ксана усмехнулась тишине,с которой ступал слуга Акселя.Большинство стражей не могут так тихо ходить,как этот простой человек.Это удивило Ксану.Хотя она уже поняла что в этом мире ей предстоит ещё много чему удивиться.
Девушка забралась на диван с ногами и обхватила их руками.Девушке стало от чего то грустно.Может быть ещё один побочный эфект,а может ей вспомнились друзья и родители.Больше всего она раньше скучала по Даф.Та навешала её в Эдеме,но не часто.К ней почти никого не пускали,мать,и ту в виде исключения.
Ксана усмехнулась своим мыслям и взгляула в огонь.Прекрасное зрелище.Она любила любоваться двумя вещами.Ночным морем и огнём.Второй полностью подчинялся ей,и с ним она часто играла,создавая разные фигуры и управляя ими.Когда ей было одиноко она создавала пламенную кошку и гладила огонь,пламя не обжигало девушку и слушалось во всём.Можно было даже сказать что оно живое.

19

Чистокровный встал с дивана
-А я и не решал ей делиться... Я знал, что ты откажешься...
Подойдя к лестнице на второй этаж, где находились жилые комнаты, он остановился и оглянулся
-Комната для гостьи готова - робко проговорила Лаура, войдя в гостинную
-Спасибо, Лаура... - ответил Аксель с доброй улыбкой на лице. Странно, но это единственный человек, к которому вампир не относится холодно и не смотрит с упрёком, а с благодарностью за всё, что она для него сделала. Ведь, можно сказать, это она его воспитала. А когда в особняке появились вампира, она спрятала малыша и готова была отдать за него свою жизнь. Только по просьбе юного Ферсена её оставили в живых. А служить далее роду Ферсен Лаура согласилась сама. Она утверждала, что больше ничего не умеет, и жизнь без этого будет для неё пустой.

Отредактировано Аксель (2008-07-31 19:27:50)

20

Ксана поднялась и у слабо улыбнулась.Пора было отправляться к себе.Осмотреться и примериться к новому месту,как когда то она примерялась к новому времени.Она тихими шагами подошла к лестнице.
Мне наверх,да?Я ещё не знаю где тут что...
Ксана и правда знала лишь где гостинная и всё.Она мило улыбнулась.Повернулась к камину,ожидая ответа от Акселя.Всё же пламя завораживало девушку.Одно из любимых занятий просто наблюдать.
Ксана усмехнулась и поднялась на ступеньку наверх.Ей нужно было подтверждение,что ей именно туда.
Он смотрит на эту женщину с любовью.Я также смотрю на маму...Может он её и считает матерью?Я веть не знаю его истории,его судьбы...

21

-Я провожу тебя - сказал Аксель и, заметив, что девушка всё ещё смотрит на пламя добавил - В твоей комнате тоже есть камин
Поднявшись наверх, вампир свернул направо и пройдя мимо нескольких дверей остановился напротив одного из совершенно одинаковых входов в комнаты. Аристократ подождал, пока девушка приблизится к двери и указал ей на неё
-Твоя комната за этой дверью. Моя напротив. Если что-то понадобится, заходи...
Ферсен приоткрыл дверь в комнату Ксандры, а сам подошёл к двери в свою

22

Спасибо...
Ксана не нашла что ещё ему сказать.Она шагнула через порог и обернулась.Аксель ушёл к себе,а Ксана смотрела ему вслед.зАтем тихо вошла и прикрыла дверь.Комната была на удивление светлая и чистая.Большая двухспальная кровать,камод,большое старое,и в тоже время читое зеркало.
Ксане здесь очень понравилось.Чем то напоминала эта комната девушке Эдем.Окно было довольно таки большими.Ксана подошла к нмеу и взглянула вниз,на улицу.По ней ходило множество разных персон.Фигуры мелькали и исчезали из её поля зрения.Суматоха,не известно чем вызванная,или же все спешили по делам.
Когда Ксана жила в Москве она любила понаблюдать за людьми.Замечала чего не стоило делать,или же наоборот очень даже нужно было сделать в такой момент.Она села на кровать и ещё раз осмотрелась.

23

Аксель закрыл за собой дверь в свою комнату и прижался к ней спиной. Так он мог видеть всю комнату как на ладони. Комната, где он рос стала слишком маленькой для него и вскоре вампир сменил любимую и такую родную комнату на эту. Здесь было все, что нужно и ничего лишнего. Ферсен посмотрел на часы и сравнил время с видом из окна. Да, на улице уже темно, как и должно быть в три часа ночи. Бессмертный никогда не следил за временем. Зачем? Из-за тучи выглянула луна, что вынудило Акселя подойти к окну и любоваться этой прекрасной звездой. Как только он прилёг на кровать, всю усталость как рукой сняло. Так обычно и бывает... Ночью вампир просто не мог спать, ведь ночь это его время, время охоты. Поэтому он просто прикрыл глаза и расслабился впервые за последнее время

24

Ксана упала на кровать и закрыла глаза.Только сейчас она поняла что устала.Делиться своими силами это ещё то не простое занятие.
Мысли прояснялись и перед глазами Ксаны всплыла картина.Две девушки.Появились из ниоткуда и так же исчезли.Что то зацепило в них Ксандру.Она прокручивало их лица,слова в голове,и никак не могла понять что же её тогда заинтересовала в них.
Интересно,куда они напрвились...
В комнату вошла служанка.Не Лаура.
Вам что нибуть нужно?
Да,если можно бутылку красного вина...
Служанка неслышно вышла,и Ксана вновь оказалась одна в комнате.

25

Полностью восстановив силы, вампир встал с кровати и снова подошёл к окну. Тучи ещё не успели закрыть ночное светило. Аксель отворил окно. В комнату ворвался холодный ночной воздух. Аристократ вдохнул его полной грудью и улыбнулся. Ночь. Лучшее время. Несколько мгновений назад его томила усталось, а теперь ему не сидится на месте и так и хочется выскользнуть из дома и убежать в какой-нибудь лес, где можно принять облик волка и размять затёкшие лапы. Наполненный решимости, он уже сел на подоконник, но так и не спрыгнул. Его задерживало то, что в комнате напротив сидит ангел, которого он обратил в вампира, который не сможет стать чистокровным, пока не сделает хоть одного глотка крови Ферсена. Но теперь уже он не собирался даровать её силу повелителя вампиров. Она и так могущественна, ей это не нужно. Тем более, если она станет главой вампиров, а сейчас она серая, то свет отвергнет её окончательно...

26

Ксана поднялась с кровати.Она немного поремала и уже востановила все силы.Ксандра поднялась и протёрла руками глаза.Совсем человеческий жест,но последнее время Ксана больше походила на человека,чем на светлого стража,а именно им она и считала себя обычно.Светлым стражем,с небольшими недостатками.Вино уже давно стояло на камоде,но за вермя сна Ксане совсем расхотелось пить.
Она подошла к зеркалу и расчесала длинные,бархатные волосы.Девушка взглянула в окно.Была ночь,и Ксандре не хотелось сидеть в доме.Она тихими шагами подошла к двери и вышла в коридор.Постучалась к Акселю.
Можно?
Девушка приоткрыла дверь и заглнула.Аксель сидел на окне.Возможно собирался идти куда то.Ксана и сама уже собиралась направиться прогуляться.
Ночь...Это не то время,что бы сидеть в доме...

27

-Неужели светлое создание тоже манит ночь? - спросил вампир, посмотрев на ангела
Он знал, что она не совсем светлое создание, но она была похожа на ангела, даже внешне. Спустившись с подоконника Ферсен подошёл к двери, открыл её нараспажку и внимательно посмотрел в глаза Ксандры. При свете луны они, как показалось аристократу, блеснули красным огоньком. Хотя, может это совсем ему не показалось, а качества вампира начинают проявляться во внешности в лучах лунного света. На лице чистокровного появилась лукавая улыбка, а в глазах мелькнул красный огонёк, который можно было заметить даже в полумраке

28

Ксана усмехнулась.Он угадал.Её манила ночь,тёмное время суток.Мрак требовал погулять ,уйти прямо сейчас.
Когда Аксель распахнул дверь,ей на лицо упал лунный свет.Вампир проснулся и её глаза на пару секунд стали красными.Она мотнула головой и вновь стала обычной.
Девушка опустила глаза и улыбнулась.Как она и думала,Аксель тоже собирался уйти.Но пока об этом сам чистокровный умолчал.
Ты угадал...Я решила тебе предупредить,перед уходом...Ты тоже куда то собираешься?
Она вопросительно взглянула в его,уже красные,глаза.Девушке было приятно смотрет в них.Красивый цвет,но для люде крайне опасный.Но Ксана уже не боялась.Она сама стала такой же как и Аксель.
Ксана коснулась крыльев и они с хлопком снова матерелизовались.Красное перо исчезло,а это означало что свет победил.

29

-Собираюсь... Только не знаю куда... Да и не особо хочу знать...
Вампир провёл языком по клыкам, как обычно он делал перед охотой. Но убивать кого-то он сейчас не собирался. Жажда его не мучала, да и наверняка долго ещё не будет о себе напоминать. Чистокровный прошёлся по комнате к окну. Он оглянулся на девушку, а в глазах его пробежался огонёк Тартара, что свидетельствовало о том, что Аксель задумал что-то нехорошее... Через секунду после прыжка из окна, он материализовал крылья и воздух сразуже подхватил его. К сожалению, перьев на крыльях не было, но это и освобождало от некоторых проблем. Наконец выдалась ночь, чтобы размять крылья. Но летал вампир недолго. Полетав над домами, он спрятал крылья до следующей подобной ночи и спустился на дорогу...
-------> Улица плачущей девушки

Отредактировано Аксель (2008-07-31 22:07:44)

30

Ксана взглянула вслед Акселю.Ни привет,ни пока,но Ксандра не обиделась.Она прикрыла окно в комнате у акселя.Луна освещала все её действия и двигаться было удобно.Затем девушка огляделась.В комнате у Акселя было очень красиво.не зря он хозяин этого дома.
Девушка быстрыми шагами вышла,закрывая дверь в комнату чистокровного.Зашла к себе и прикрыла дверь.Облокотилась на неё и задумалась на пару минут.Она видела крылья Акселя.Конечно не как у неё,но тоже красиво.Онапровела рукой по мягким и нежным перьям.В Эдеме говорили что перья у стражей отражают их душу,Ксандра не знала правда ли это,или лишь догадка.
Девушка подошла к окну и открыла его.Свежий ветер ласково обдувал лицо девушки.
Она прижала крылья к спине и запрыгнула на подоконнник.Взлететь от сюда не получилось бы,слишком широки крылья.Девушка рискнула.Она прыгнула вперёд и уже в воздухе расправила крылья.Ровными вхмахами она отдалялась от дома Акселя.
----)пока не наю куда =))))


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов