Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета принца


Анкета принца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (ник)
Франс Энгельсэлль тор Ордвист О`Мирейн Еуфимия Первый. Так полностью звучит его имя. Но сокращение идёт до Энгнльсэлль Еуфимия
2.Расса
Человек. Магией не страдает.
3. Возраст
23 года. Выглядит где-то на 25.
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
С самого детства мальчику было представлино всё, что было его душеньке угодно. Он сын короля, а значит наследник престола. А из этого следует, что его надо холить и лелеять как никого другого. Франс Энгельсэлль был рождён первым ребёнком в семье , и мать с отцом были несказанно счастливы его появлению на свет. Приспокойно рос он себе, ни в чём не нуждаясь. Послушно сидел на всех уроках, лишь изредка пропуская длинные и никчёмные лекции. Он и без них понемал, что такое жизнь, с чем её едят и как с нею бороться. И тут как гром среди ясного неба в их семья появилась ещё одна особа, унеся с собой жизнь его родной матери. Звали её Диана и была она сестрою его. Сначала он просто ненавидел малышку за то, что та родившись, убила королеву. Но как говориться от ненависти до любви один шаг. Позже он сам себе признался, что любит её, ведь как можно не любить сестру?
И снова напасть. Война. Участвовать в ней ему запретил отец, ведь если Энгель и отец его умрут некому будет занять престол. И правильно поступил. Король действительно был убит на том побоище, защищая родину. Был убит героем и Франс после того случая ещё более возгордился им. Плохо перенесла ту потерю его любимая сестра и он решил сослать её на время к своему другу. Коль убилт, а значит теперь он должен занять его место, но эти мысли пугали Энгельселля. Как же он будет править страной? Он ведь ничего в политике то и не смыслит. Да и молод ещё, чтобы скупо подписывать всяческие бумаги. В итоге Франс умолил своего дядю брата бывшего короля посидеть на троне, пока сам сынишка не будет готов к столь важному посту. Так теперь и живёт.
5. Внешность,
Расписываем как можно подробнее.За хорошую анку вас только уважать будут
Довольно высок и строен. Длинные, чуть косаюшиеся плеч, светлые волосы обрамляют овальное, немного бледноватое лицо. Черты лица мягкие. Глубокие зелёные глаза смотрят умно, с некой королевской непоколебимостью. Одевается Энгэль как и подобает принцу и в людном месте признать в нём сына мёртвого короля было более чем несложно.
6.Характер
4-5 строк надо написать всё таки как минимум.Меньше не прокатит
Покладистый, но гордый. Никогда не сделает того, чего не хочет. Впрочем, такое положение в обществе ему это позволяет. По характеру он чем-то даже похож на свою сестру. Такой же мечтательный и изобретательный как она. Энгель довольно рассудителен, хотя иногда взбалмошен и вспыльчив. Довольно умён, любит загадки и тайны. Может не спать всю ночь, да разгадать ту или иную задачку. Принц смекалист, но сильно ревнив. Но вот проблема: не сильно то он и влюбчив, можно даже сказать не влюбчив совсем. Сколько невест ему не присылали, -  все не подходили ему то по цвету глаз, то произношению, то вобще по подбору аксесуаров. Слишком уж он был придирчив. За свою жизнь он влюблялся от силы в пятерых девушек, да и те были нечаянно пойманы за воровством в королевском саду или увидены в лесу за пеним песен и сбором ягод.
7. Способности
Магией в отличии от своей сестры Энгельсэлль никогда не увлекался. В совершенстве умеет всё чему его должны были учить при дворе. Ничем дополнительным парень и не занимался.
8. Артефакты
Имеется пара серебрянных перстней, купленных у неизвестного мага за бешенные деньги и освобождение оного из тюрьмы. Один защищает от вмешательства в его голову и мысли, попросту ставит на то блок. Второй предупреждает о приближении опасности.
9. Связь
459665845
10. Как часто приходить будете?
Понравится - хоть весь день сидеть буду. Как дельце пойдёт
11.Прорекламьте нас
Скаазано - сделано. Прорекламил.
12.Статус
Подумаю ещё. Позже сообщу через ЛС.
13.Пробный пост
Эн ,запершись, сидел в своей комнате и дико плакал навзрыд, что всякая прислуга затыкала уши. Ему всего семь лет, а его мать уже ушла из жизни.
-Энгель, прошу тебя, открой. Ты уже битый час сидишь тут. Выйди хоть на сестрёнку свою посмотреть! - раздался из-за двери голос его отца. Кажется он уже начинал бесится и нервничать, а это некхорошо. Послышался стук каблучков ,и к голосу отца присоединились голоса услужливых служанок.
-Низачто! Мне всё равно кто она! Она виновата! Я убью её! - уже чуть ли не орал Франс. Он был навзводе и уже разгромил пол своей комнаты. Принц был похож на маленького оборванца. весь в царапинах и ссадинах, причинённых самому себе.
-Нельзя так говорить о своей родной сестре! Она ни в чём не виновата! - тут сама сестра устала оставатьс безучастной. К плачу мальчишки примешался плач новорождённой. Тогда уже все заревели от негодования.

Отредактировано Энгель (2008-07-30 23:52:52)

2

Принят

3

* ржот* Прям хор Турецкого.... Принят братишка:))))

4

не влюбчив \показала сестрам язык\ так что обломайтесь дамочки \хихикает\
Приятной игры


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета принца