Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета рыжей некромагини


Анкета рыжей некромагини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Незабываем иностранцы у нас в Магфорде,а мы из Тибидохса сюда прибыли.
Алиса Свеколт

2. Возраст
С малышами никто возиться не будет(исключение если вы договорились уже с кем то из других более взрослых персов)
16 лет

3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Жизнь до Тибидохса,в нём самом,и как вы оказались в подвале вместе с другими учениками
Алиса Александровна Свеколт родилась в  умнейшей семье: у Шурасика и Лены Свеколт. Жило, до появления, до и после появления дочери сначала в Магфорде, где Шурасик и Лена сотрудничали с жутко вумными учёными. Да они и сами являлись учёными. Так вот, родилась Алиса в атмосфере довольно… своеобразной любви. Бесспорно, родители любили маленькую Алису, но воспитывали в строгости. Папа всё время учил-учил и ещё раз учил дочь, мама обучала Алису некромагии. Ведь именно от матери Алиса унаследовала свой дар. Много что заставляла делать Алису любящая мама и к тому времени, как её забрали в Тибидохс, Алиса стала очень неплохим некромагом. К несчастью для родителей, Алиса была очень непоседливой и буйной девочкой, поэтому родителей частенько вызывали в школу, и учителя-лопухоиды говорили, что девочка глупая, умственно отсылая. Наконец Шурасику и Ленке это надело и они доступным языком объяснили, что не следует называть их дочь умственно отсталой. После этого школу закрыли на ремонт и девушка пошла в следующею. 
Ну, опустим все подробности и скажем, что в Тибидохсе юной некромагине пришлось гораздо лучше. По крайней мере учителя относились к этому спокойное, чем лопухоиды, хотя тоже доставалось и не слабо. Каким же образом Алиса оказалась в подвале. Ногами через дверь. Неутомимая тягка к приключениям занесла Свеколт в подвал, где всё и свершилось.

4. Внешность,
Постарайтесь расписать как можно подробнее,а если будет картинка так я вас расцелую просто.Хорошо распишите-мы вас ток хвалить будим
Красавица, супермодель, ангел, спустившийся с небес, само воплощение красоты, Мэри-Сью сдохла от зависти увидев миловидную белокурую девушку с наивно распахнутыми голубыми глазами… А потом Алиса перестала мечтать и грустно посмотрела на своё отражение. Да, описанного выше образа Алисе, как до Африки пешком. То есть, довольно-таки далеко. Что же Алиса увидела, посмотрясь в зеркало?
Девушку шестнадцати лет, среднего роста, не очень высокого, скорее, больше к низкому. Каблуки? А это что такое? Не, каблуки для Лисы  это из области фантастики. Туфли на шпилька Свеколт будет использовать лишь как средство, для самообороны. Пристанет к тебе маньяк, а ты раз шпилькой между глаз! Поехали дальше. Ноги. Ну ноги, как ноги, две штуки, как у всех. Вполне длинные, вполне красивые, жаль, под джинсами не видно. Бёдра узкие, талия… ну… в принципе тонкая. Особенно, если есть поменьше сладкого.    В общем, не толстая, но и не худая, до анорексии, золотая середина, так сказать. Грудь и попа есть, и даже радуют глаз. По крайней мере, Алискин. Руки сильные, ловкие, правда ногти слегка обгрызаны. С несчастью, есть такая привычка. Задумается Алиса и давай ногти грызть. А как выползет из астрала, ужасается увиденному.
В целом, телосложение у Лисы гибкое и спортивное, девушка любит заниматься спортом, и даже достигла некоторых успехов. Поэтому Алисе ничего не стоит отжаться сорок раз, сделать сальто или сесть на шпагат. Обычное на первый взгляд лицо, но вот странность, чем дольше смотришь, тем больше лицо Свеколь становиться красивее. Может потому, что оно живое. Нет, живое в другом смысле. Весёлая, задорная улыбка пусть даже на маленьких и тонких губах, задорные бесенята, скачущие в изумрудных, больших глазах. Нос ну прямо очень веснушчатый и очень курносый, что даёт Марусе повод утешать себя тем, что её солнышко любит. Уши слегка лопоухие, что до жути не нравиться Марусе, но она как-то старается прикрыть их волосами. Кстати, о волосах. Ярко-рыжие, очень пышные и непослушные, поэтому, после того как помоешь голову и высушишь, в зеркало лучше не смотреться. Если не хочешь заработать себе инфаркт. Сколько сил требуется Лисе, чтобы после сна привести голову утром в порядок!
Одевается Алиса как пацан. Вообще, Алиса очень жалеет, что родилась девочкой и требует у мамы переродить её заново. Так что джинсы, безразмерные футболки и кеды – это наше всё.

5.Характер
Нам не надо 2-3 слова.;4-5 строк надо написать всё таки как минимум.
Алиса, в принципе, добрый человек. Отзывчивая, хотя, помогая, для маскировки не перестаёт ворчать. Ведь не дай Бог, кто-нибудь посчитает её доброй! Это же кошмар будет, как думает Алиса. Всегда очень тщательно скрывает свои лучшие черты, предоставляя на обозрение хамоватую девицу, тёмную снаружи и светлую в душе. Правда, маскировка девушки никуда не годиться и тем, кто её хорошо знает, уже давно известно об доброй душе Алисы.
Решительная, храбрая, не будет мяться и метаться, всегда чётко обмозгует происходящее, а потом решает. Только обмозговывание Лисы не всегда приводит к хорошему результату. Но, что есть, то есть. Весёлая, с ней никогда не бывает скучно и умеет расшевелить любую компанию, всегда придумывает различные авантюры и ищет неприятностей на свою пятую точку. Никогда не может усидеть долго на одном месте, гиперактивная и у людей порой возникает интересный вопрос, а когда же она спит? Общительная, может поддержать разговор на любую тему, правда её речь всегда пересыпана весёлыми шутками и смехом. Но есть у Алисы  один несомненный плюс – умение хранить секреты. Кажется, что довольно болтливая Лиса  может растрепать любую тайну по секрету всему свету, но поверьте, это совсем не так. Болтать, но в меру,- вот её девиз. Несерьёзная, занудой её назвать трудно, немного разгильдяйка, но умная и умеет думать, когда захочет. Абсолютно безбашенная камикадзе, частенько не думает о последствиях. Упрямая, своенравная, никто не заставит делать её что-то, против воли. Короче, вывод очаровательная разгильдяйка. И довольно обаятельная. Умная, ну как вы можете представить дочь Лены Свеколт и Шурасика идиоткой!

6. Способности
Некромагия, магия огня

7. Артефакты
Тут туже не перестарайтесь,ну если что админы скажут что нужно убрать.
Кольцо, с помощью которого колдует, и небольшой некромагический амулет

8.Связь
398 – 135 -908

9. Как часто приходить будете?
Каждый день

10.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите
http://lagerstraxa.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=769

11. Статус
~Я ваш ночной кошмар!~

12.Пробный пост
Минимум 5 строк
Алиса задумчиво уставилась книгу по некромагии, однако в смысл текста не вдумывалась. Поставив блок, чтобы беспокойный дух, живущий в книге не отобрал у неё эйдос, Алиса оторвалась от книги и рассеянным взглядом рассматривала пейзаж за окном. Мама, как всегда всучив очередной учебник и велев вызубрить всё наизусть, умчалась вместе с папой на очередную конференцию.
Ну и зачем мне это всё зубрить? Интересно, мама в курсе, что Магщество строго-настрого запретило некромагию? Вот пойду и скажу: «Мама! Некромагия запрещена, иначе Кощеев отправит нас в Дубодам. И прочие ля-ля. Вот так. Я даже ещё в Тибидохс не поступила, а уже зубрю! Нет, родители хотят, чтобы меня все занудной называли?! Спасибо, мама! – раздражённо подумала Алиса и тут же уткнулась носом в книгу.
-Ой, мама, прости, только перестань, мне же больно! – простонала Алиса. Минуты через три минуты боль прошла.
Наверное, она таким «милым» способом сказала мне пожалуйста,- опасливо подумала Свеколт и от греха подальше вновь начала чтение.

2

Принята)))


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета рыжей некромагини