Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Крис


Крис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Незабываем иностранцы у нас в Магфорде,а мы из Тибидохса сюда прибыли.
Кристина. Друзья зовут Крис

2. Возраст
С малышами никто возиться не будет(исключение если вы договорились уже с кем то из других более взрослых персов)
19 лет

3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Жизнь до Тибидохса,в нём самом,и как вы оказались в подвале вместе с другими учениками

Жили не тужили и проблем не знали, мать Улита, отец Эссиорх и родилась у них девочка не зимной красоты. Ну про красоту я загнула, но и не уродина так это точно. Так вот с малых лет Крис была предоставлена лишь себе самой, у взрослых были дела и повожнее чем заботиться о творении рук своих. Ну так  вот Крис и жила, росла сама училась. Когда пришло время идти в школу то Крис обломали по полной, ей объявили что простые школы не для неё и отправили в Тиб. Но к счастью и там девочка нашла себе друзей, которых у неё не было.
Учёба давалась ей с большим трудом, но девочка очень старалась, она овладела магией, старинный начальник её матери иногда забирал её из школы и обучал приемам темных стражей, так и обращению с оружием, правда приемы магии для стражей не все дались девочке, ведь в ней была и частица света, так что полноценным стражем она таки и не стала.
Канику были конечно же самым любимым временем, Крис со многими своими закадычными друзьями путешествовала на лысую гору и в прочии не менее интересные места, правда после таких путешествий газеты пестрели загаловками "настал конец света!" и далее по списку. Что поделать, дети не любят сидеть сложа руки и тихо мирно попивать чаёк в кафешках, наверное не было такого места на земле где бы не оставили свои следы их компания.
Учеба уже почти подходила к концу, когда компашка закадычных друзей решила поискать приключений на свои милые пятые точки, ну и нашли.... артефакт, который перенес их в 13 век. И тут то и началось все самое интересное. Запрет на магию, а так как Кристина обожала свои силы для неё это было просто не возможно, обходиться без сил, только оружием, да и когда на тебя смотрят искося и крестяться в след.

4. Внешность
Постарайтесь расписать как можно подробнее,а если будет картинка так я вас расцелую просто.Хорошо распишите-мы вас ток хвалить будим

Стройная девушка, среднего роста и спортивного телосложения.Черные волосы, которые привыкли к магическому окрасу, длинной они почти до поясницы, на двух прядях одеты заколочки в виде шариков, это оружие которое всегда с девушкой, зеленые глаза, прикрытые россыпью черных ресниц. Красивые длинные пальцы,видимо девушка профукала карьеру известной пианистки, на одном из пальчиков одето кольцо в виде змеи, с зелеными камнями на месте глаз, перстень - один из не многочисленных подарков родителей. На спине татуировка в виде двух, алого цвета, извивающихся словно языки пламени, крылья, толи ангел толи демон никто не разберет.
Одежда зависит от настроения и конечно же от того куда собирается, а идет девушке все от джинс до мини, подлецу всё к лицу, разьве не так?

5.Характер
Нам не надо 2-3 слова.;4-5 строк надо написать всё таки как минимум.

Ну нормальный характер, или почти. Девушку легко вывести из себя, ну а уж если это случилось то смерть всему живому, за не многочисленных друзей стоит горой. Сильна моральна, бывает и спокойной, просто не надо напиватьсЯ, а то сносит крышу не по детски и это в её то возрасте, на губах всегда улыбка, она даже убивает с улыбкой, в конце концов, надо всегда и всему улыбаться. Любит вляпываться во всякие приключения, да вы и сами видете забросило ж её в 13-й век. Есть конечно и романтическая сторона, иногда сидя одна в пустой комнате пишет стихи а потом их сжигает что бы никто не увидел, любит гулять под дождем, ночь и луну, так же обожает смотреть на звезды и сидеть на берегу реки. А так в сущности она всё тот же ребенок, которого можно легко обидеть, вмеру добрая, вмеру злая. Правда в то же время сама себе на уме, чаще сначало делает потом думает, редко прислушивается к советам, считает что всегда права она.

6. Способности
Ну давайте не будем всесильными?Не наглеем сильно

Магия огня, на половину темный страж

7. Артефакты
Тут туже не перестарайтесь,ну если что админы скажут что нужно убрать.

Кольцо.
Из оружия пара шариков в виде заколки, из шаров вылетает тончайшая леска, которая очень остарая. Так же есть кинжал.

8. Связь
Тута всё понятно?

253309806 звонок не работает, стучити ногами

9. Как часто приходить будете?

Каждый день

10.Прорекламьте нас
Нам нужно развиваться,помогите

Как домой приду пореклю

11.Статус

It Cant Rain All The Time

12.Пробный пост
Минимум 5 строк
Ну знаете же как пишу....
Ну коли требуете то тож кады добирусь до дома напишу и его)))

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Крис