Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета серого стража


Анкета серого стража

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Ксандра
2. Возраст
17000,на вид 17-18(я светлый страж)
3. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Ксаня дочка Мефодия Буслаева и Дафны.Наверняка вам известна эта пара.За этого ребёнка разгорелся нешуточный спор между мраком и светом.мрак требовал наследницу себе,веть силы Мефа приумножились в ней.
Свет же уговаривал Дафну отдать Ксаню в Эдем,веть малышка ещё не опредилилась со стороной.И именно это и сломало жизнь девчёнки.Она так и не выбрала.Не мрак и ни свет.Но Даф всё же отправила её в Эдем.Ксаня не принимала бронзовые крылья.На неё просто не могли надеть их.Тогда Троил создал специально для неё новые крылья.Серебрянные.Но на флейту могло уйти слишком много времени.Но тут как ни странно помог мрак.В одной из пирамид раньше было маленькое,но известное сражение.Там сражались Квондон и Троил.Схождение этих сил создало артефакт.Флейту для светлого стража.Она не отталкивала "серых".
Так как в её создании участвовал мрак.Флейта выглядела необычно.Чёрная с золотыми рунами.Именно её отдали Ксане.Она обучалась в Эдеме.
Стражи сторонились её и это воспитывало в ней мрак,но учёба воспитывала свет.И вновь получалась серость.Ксана примерно обучилась всему что знали стражи.И вот тогда в ней проявились силы,переданные от папочки.Она управляла огнём и призывала лук,как тёмный страж.Тогда было решено увести её из Эдема.
Как только она вернулась в обычный мир,Ксаня сбижала в Тиб.Маги не прогнали девушку.Решили постараться обучить её владением огня.Вскоре Ксаня сдружилась с Танькой Гротер.Так она и оказалась с ними в подвальчике.
4. Внешность,
Высокая стройная брюнетка,с длинными прямыми волосами,ниже пояса.Ксаня любит заплетать их в тонкие косы.Светло лиловые,нежные глаза.Девушка любит подчёркивать их красоту,пользуется тушью,для большей "открытости" глаз.Пухлые губки придают лицу немного наивности и беззащитности.Кожа очень бледная,даже лучше сказать что просто белая.Эта черта немного настараживает людей,но все постепенно привыкают.Не смотря на худобу девушка сильна.Сказываются множество тренировок.
Красивые,тонкие руки.На левой всегда носит подарок друга-браслет в виде большого креста.На шее талисман,красный крест.Ксаня обладательница длинных"музыкальных" пальчиков,на которых обычно множество колец и перстней.Природа не обделила её и грудью-она у неё пышная и красивая.Длинные изящные ноги добавляют ещё один плюс в пользу девушки.Но Ксаня не очень любит выделяться среди общей массы,она носит только чёрное,за что в 13 веке её посчитали поначалу вампиром.
5.Характер
Азартная,упрямая девушка.Всегда и во всем действует только по своему и избегает правил,Ксаня ответственна и считает себя ответсвенной за вё,но на самом деле в душе ранима,и обидеть её легко.Она идёт на контакт лишь милыми и добрыми на вид.От этого её легко обмануть.Зачастую другие не понимают её,но не оталкивают.Девушка не спешит первая заводить разговор с незнакомцами.Относиться настороженно к излишне добрым существам.Девушка любит свободу,и не терпит когда её ограничивают.
Несмотря на силу стража и мрака и света,Ксане нужно чуствовать себя защишённой,поначалу требует от новых знакомых слишком многово,но постепенно свыкаеться не достатками.Её настроение может измениться в любую секунду.Но чаще она пребывает в положительном и весёлом.
Девушка терпеть не может когда ей врут в глаза,а особенно близкие.В моменты огорчения или истерик не отдаёт себе отчёта и может совершить не поправимое,сама прекрасно осознаёт это и пытаеться найти того,кто станет присматривать за ней в такие моменты.
6. Способности
Владеет огнём,может летать,маглодии
7. Артефакты
Флейта мрака и серебрянные крылья.(всё как у стражей,только на вид другие и на силу немного сильнее)
8. Связь
сёстры знают как найти меня
9. Как часто приходить будете?
кд,но скоро уеду,сёстры опять же знают куда и когда приеду
10.Прорекламьте нас
я и не прорекламлю?Щас допишу анку и порекламлю))
11.Статус
^Не та светлая,какой кажусЬ^
12.Пробный пост
Ксаня сидела на крыше дома.Она оказалась в неизвестном ей царстве.Вокруг было много деревьев и сказочно прекрасно.В ней была часть мрака,его осторожность и хитрость.
Крылья её были видны всем,а фейту она держала на готове.Мысли путались а в глазах всё помутнело.После такого путешествия девушка чуствовала себя не из лучших.Но бдителности не теряла.
Тут её кто то окликнул.Это был высокий эльф.По его лицу она читала,что пока он ничего плохого ей сделать не хочет.
Откуда ты здесь...И кто ты?
Ксаня молча потянулась к флейте.Непонятно как,но эльф понял что это оружие.
Подожди...Мы не желаем тебе зла...Клянусь Мелотом!
Ксаню этот аргумент убедил.Где то в Эдеме она читала что Мелот для эльфов священен.Ксаня поднялась и убрала флейту.Эльф отвёл девушку к главной.Та позволила Ксандре уйти и направиться в любое королевство,при этом сказав что она здесь стала желанной гостей.Ксандра так и не поняла чем это всё заслужила,но долго задерживаться в их королевстве не стала.

2

Угусики, принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета серого стража