Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Даль'Эон » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

........

2

"Прогуливаясь ночью, по кладбищу, пробегают мурашки по коже и везде оборотни и вампиры"... Эй, люди, очнитесь. Это не кино. Так что и будем писать не сцерийные рассказы. И далеко не красиво. Так что начнем.
Ну во-первых был вечер, но не ночь, что меняет атмосферу, во-вторых, Вилл было всегда абсолютно все равно относительно всего. В том числе когда, где, во сколько, в какой сезон куда она могла забрести. Ну сейчас сучилось это так...

Вилл как всегда от нечего делать решила уйти от надоедливой сестрицы куда подальше, разузнать что находится в этой округе.  Да и вобщем-то как всегда особо не над чем не задумываясь, она забрела на кладбище. Она узнала об этом. когда споткнулась об каменную надгробную плиту. Громко чертыхаясь она потерла ушибленную ногу. Эта боль привела ее в чувство и заставило оглянуться вокруг. А вокруг она увидела вот что: старое разваленное кладбище.
"Всегда мечтал узнать, какое оно - древнее кладбище, - про себя подумала Вилл, - да уж в наше время мне куда больше нравилось", - ухмыльнувшись про себя, она переступала землянные изъяны так, чтобы не испачкать свой черный костюм. Она увидела неплохое место под широким деревом и кажется, там была небольшая скамья.
"Надеюсь, там более или менее чисто" - брезгливо подумав про себя, она перешагнула еще пару ям.
наконец таки она вышла на прямую местность и с некоторой спешкой начала хлопать себя по карманам в поисках пачки сигарет.
"Как же мне все лениво" - доставая сигарету из пачки, думала она про себя.
- Все таки, здесь паскудненько. - в слух подытожила юная особа с сигаретой в руках, с виду напоминая толи парня, толи девушку.
Она раздражительно убрала челку с лица, которая была уже ниже подборотка.
"Скоро я превращусь в бабу" - подумала Вилл со смесью легкого страха и раздражительности. Это очередной раз, когда сестра будет подкалывать ее еще всю последующую неделю.
Она присела на край все таки не очень грязной скамейки, которая представляла собой два больших камня и простую доску из даже не залакированного дерева.
Она затянулась и прикрыла глаза, слушая стон загадочных птиц.

Отредактировано Вильета (2008-08-05 23:48:02)

3

Кирилл оказался на кладбище в самый не подходящий момент, как раз тогда когда и начался этот треклятый дождь. Он посмотрел на серое небо и по его лицу скатились первые капли дождя. Правда это мгновение длилось не долго, за первыми каплями начался ливень и Киру пришлось опустить голову, теперь все его волосы были мокрые и свисали на лицо как пакли, а капли дождя ручейками струились по плащу.
Парень присел на первую попавшуюся могильную плиту у дерева и снял свой ботинок, он с брезгливостью вылил от туда всю воду которая туда смогла таки залиться, а её там было валом, ноги были промочены и высушиванию не подлежали. Парень одел свою обувь обратно и стал что-то обдумывать, глядя на то как всё те же капли стекали по могильным плитам, по листам деревьев и травы.
- Да уж, могильная романтика, дождь и кладбище, вот свезло так свезло – Парень провел рукой открывая глаза от челки, теперь у него на голове было некое подобие ежика, что явно ухудшило его состояние.
Кирилл разозлился и со всей дури вдарил по дереву, с того начали падать капли воды
- Черт! – только и пронеслось над всем кладбищем, возможно где то каркнул ворон
Тут Кирилл услышал шорох шагов и голос, который явно напоминал о том что здесь еще кто-то есть, этот человек подошел и сел на лавочку что была с другой стороны. Кирилл поднялся и решил все же глянуть что там за существо прилетело на лавку. Его глазам представилось нечто в деловом костюме. Но приглядевшись он узнал в этом существе сестрицу Кристины – Вильету.
- О, какими судьбами, душа моя? – предвзято произнес тот обращаясь толи к парню толи к девке – Или же не можешь жить со мной в разлуке по этому и оказываешься всегда рядом?
Кирилл ухмыльнулся и встал перед лицом этой многоуважаемой мисс. Он поднял её лицо за подбородок двумя пальцами и взглянул ей в глаза
- И все же, вы похожи – вякнул Кирилл заранее готовясь к получению оплеухи от миледи. – Могу с вами согласиться, здесь и в самом деле поскудно, хотя довольно романтично, не находите?
Кирилл говорил в привычной для себя манере, как всегда он разговаривал с дамами, красивым манящим голосом, хотя по поводу этой он уже начинал сомневаться и задавал себе вопрос «А дама ли? Может все же парень?»
Да характер у парня был не из лучших, да и сам он не подарок, ни для родных, ни для знакомых.
- А где вы потеряли свет моих очей – Кристину?
Все тем же тоном проговорил парень, ну любил он поиздеваться над девушками, в частности над Кристиной, правда по отношению к её сестре он такого не позволял, ну разве самую малость и то как выпадет карта.

4

Капли дождя неприятно начинали капать зашиворот. Это безумно раздражало Вилл. Сзади резко раздался глухой удар о дерево и недоовольный крик. Кто это был, она узнала по голосу. Такого как этот парниша она явно забыть не сможет на долгое время. Это был Кирилл, тот самый раздражающий ее парень в Тибидохсе. Частенько он любил подкалывать ее сестру, но с ней такие шутки он шутить рисковал очень редко. Да и очень редко он не получал от нее хорошенькую оплеуху или позатыльник.
Втянув воздух, вместе с табачным дымом, она даже не повернулась, так как знала чего стоит ей ожидать. Как убийцу, она очень уважала Кирилла, как парня - абсолютно нет. Он до сих пор, казалось теряется в догадках, кто она - парень или все же девушка.
- О, какими судьбами, душа моя? - что то в этом роде она услышала у себя за спиной, а в следующую секунду он набрался наглости прикоснуться к ней.
Оплеуха не заставила себя ждать. Четкий удар в правое ухо, с левой руки. Вилл была левшой и улар у нее был не слабенький.
- И так разговаривает профессиональный наемный убийа по отношению к парню? - приподняла она на него взгляд и отодвигаясь подальше, чтобы его пакостные ручонки не смогли даже пальцем дотронуться до костюма Вилл, - ты заставляешь меня крепко задуматься о твоей ориентации.
Вилл плыла как по воздуху. Ее легкие шаги казалось не ступают на землю, а ступня застывала возле ее поверхности и вся она плыла... Высокая и очень худая. Она оернулась на Кирилла стоя к нему спиной ответила на следующий поставленны вопрос:
- Сестричка моя как всегда наверное где-то подрывает что-то. Или садиться всем на шею. То ты ее не знаешь. - Ответила Вилл немного улыбаясь, - на счет романтики, если тебе это интересно... - отвернулась вилл и продолжила, наблюдая за постепенно появляющейся лужей, - мне это абсолютно неинтересно.
Развитое умение телепатии, которое она применила к парню дало ей знать, о чем он подумал глядя на ее тело.
Раздражено повернувшись она сказала ему крепких мужских словечек, давая понять что она парень. Она все таки попыталась ничего не применять против своего же знакомого, как бы он ее не раздражал, ей был лениво что либо предпринимать. Особенно при такой погоде, когда хочется лечи и ничего не делать. Она прикрыла глаза и подумала: подушка... сигареты... кофе... телевизор... Ах черт... какой телевизор в 13том веке... Мечтать таки не вредно.
- Если ты пришел искать Кристину, - раздраженно сказала она - ты можешь не отнимать у меня время а идти дальше, в ту сторону, - показала она пальцем в направлении откуда пришла она, - я думаю ты найдешь ее, свет твоих очей. - съязвила Вилл и зажгла очередную сигарету.
"Вот дьявол" - с досадой она выкинула пустую пачку сигарет а последнюю сигарету сунула в зубы и с удовольствием ее подожгла и затянулась...

Отредактировано Вильета (2008-08-06 00:54:59)


Вы здесь » Дети средневековья » Даль'Эон » Кладбище