Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Таверна " весёлый вампир"


Таверна " весёлый вампир"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Она сузила глаза и со смешком, лаской и холодом осмотрела официантку.
Пива! Лудше что покрепче.
Она тихо рассмеялась ледяным колокольчиком и мило улыбнулась прикрыв кукольные глаза.
Не волнуйся на счет денег. Я думаю родители не оставят меня без внимания.
Она Повернулась на официантку и проследила за тем как она уходит.
Чувствую весело сейчас будет..
Как то задумчиво проговорила она улыбаясь.

32

Хех...А вот у нас таких мест нет,а жаль...Хотя нет,эльфам бы такое не понравилось,им бы попеть да на арфах поиграть...а вот я ищу приключений...а они мне нужны? - Аманмель вошла в таверну,окинула её взглядом,и,заметив,что почти никого нет,села за столик.
- Эээ...официантка...а можно мне...сока? - девушка запиналась,не зная,что сказать.Но все-таки заказала сока.Официантка удивленно оглянула девушку,ибо обычно тут не сок заказывают,но заказ принесла.
Интересное место,будь оно чуть почище и повеселее....И наших бы менестрелей.... - Ами замечталась,потягивая сок через трубочку и оценивая посетителей таверны.
Назвали таверну "Веселый вампир",а часто ли они здесь бывают?
-Да - тут же откликнулась официантка.
Похоже,я подумала вслух.Но зато я получила ответ - эльфийка улыбнулась.
Когда же здесь начнется веселье?Я сюда не сок пить пришла,а веселиться!

Отредактировано Аманмель (2008-08-30 11:01:08)

33

Юки довольно хлопнула рукой по столу, потом она заметила одинокую девушку с соком.
ДЕВУШКА!
Крикнула она ей.
Присоединяйтесь, сейчас будет весело! И отложите свой сок, сейчас он будет ни к чему..
Сказала она эльфийке и повернулась к подруге.
Налу, может еще менестреля найти, что-то я тут его не вижу. Кстати, сейчас и народу прибавится.

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-30 11:42:02)

34

Услышав оклик,Аманмель вздрогнула.
-И кому же это я понадобилась?
Но увидев,что он исходит от девушки,да плюс еще и той,которую она оценила,в общем-то, положительно,она успокоилась.
Отодвинув бокал с соком она пересела за столик окликнувшей её.
-Здравствуйте.Вы говорите,сейчас здесь будет весело?Ах да,а можно узнать ваше имя? - Аманмель явно недоставало общения,и собеседница здесь оказалась кстати.
Решив,что сок здесь и вправду ни к чему,ей захотелось чего-нибудь покрепче.Но чего бы?
А что вы посоветуете взять из напитков покрепче сока?

35

Юки удалось позвать девушку.
- Здравствуйте.Вы говорите,сейчас здесь будет весело?Ах да,а можно узнать ваше имя?
Кайнер улыбнулась, девушка понравилась ей на вид. Наверное, очень интересная и веселая. Подумала та.
Меня зовут Юки Кайнер, для друзей Юки или Ю, а тебя как зовут?
Она сразу перешла на ты, чтобы было легче общаться.
- А что вы посоветуете взять из напитков покрепче сока?
Юк ненадолго задумалась.
Вообще, у людей разные вкусы, но я, например, предпочитаю крепкое, или не очень, пиво.

36

Меня зовут Юки Кайнер, для друзей Юки или Ю, а тебя как зовут?
Аманмель.Для особо близких и просто знакомых Ами.Вам нужен перевод имени?
А она умеет заводить знакомства...уже на ты...и ей,и мне так удобнее будет..
Вообще, у людей разные вкусы, но я, например, предпочитаю крепкое, или не очень, пиво
-Пиво?Нет,спасибо...да и вообще я по природе не люблю крепкие напитки...разве что начнется большое веселье,а тогда я и не замечу,как в меня вольют что-нибудь крепкое... - Ами улыбнулась.
Еще раз оглянув и оценив собеседницу,Аманмель с удовольствием заметила,что та тоже неплохо оценила эльфийку.

37

Аманмель.Для особо близких и просто знакомых Ами.Вам нужен перевод имени?
Вообще как хочешь, если не сложно то переведи, а если не хочешь то, это твое право..
Юки улыбнулась. Приятно общаться с такой девушкой, а то слышала я, что эльфы высокомерные и неинтересные, но, как я уже заметила, есть идеальные исключения, ну я имею ввиду интересные личности.
-Пиво?Нет,спасибо...да и вообще я по природе не люблю крепкие напитки...разве что начнется большое веселье,а тогда я и не замечу,как в меня вольют что-нибудь крепкое...
Оу, ну это у вас по расе так, ничего, потом выпьем. Можешь что-нибудь слабое заказать, например белый эль, самый слабый.
Официантка подошла к столу и выставила напитки. Вот скоро и начнется, надо лишь немного подождать.

38

Вообще как хочешь, если не сложно то переведи, а если не хочешь то, это твое право..
Аман-добрая,Мель-любовь...Интересно меня родители назвали..
Оу, ну это у вас по расе так, ничего, потом выпьем. Можешь что-нибудь слабое заказать, например белый эль, самый слабый.
Эль?Прекрасно,эль можно - девушка потянулась к бокалу с элем.
У эльфийки улыбка все не желала сходить с лица.Она вдруг вспомнила подругу,с которой дружила,пока не знала эльфийской жизни.Оказалось,тогда было очень весело...

39

Аман-добрая,Мель-любовь...Интересно меня родители назвали..
Кстати...
Начала она задумчивым голосом, так она говорила, когда что-то серьезное вспоминала, но обычно после этого она не помнила сказанное.
Имя говорит о твоей жизни, то, что тебя ожидает.
Она очень серьезно посмотрела на девушку.
Добрая любовь, это значит, что тебе повезет со второй половинкой, НО, знай, жизнь привыкла испытывать своих жителей и подкидывать разные сложности. Иди на поводу у сердца... И... Не потеряй его.
Девушка немного помолчала, а потом будто вышла из транса.
Эм.. По-моему я что-то говорила.
Ю взяла пиво и хлебнула.
Ну что? Начинаем веселье? ЭЙ, БАРМЕН, НАЙДИТЕ НАМ МЕНЕСТРЕЛЯ И ПОБЫСТРЕЙ! Кстати, Ами, что у тебя интересного?
Ю пока что не обращала внимания на Налу, ведь та пока что разбиралась с выпивкой и прочим.

40

Добрая любовь, это значит, что тебе повезет со второй половинкой, НО, знай, жизнь привыкла испытывать своих жителей и подкидывать разные сложности. Иди на поводу у сердца... И... Не потеряй его.
Я это уже знаю....судьба моя давно предопределена....-девушка вспомнила о давнем походе к предсказательнице.Та рассказывала все чрезвычайно запутанно,но острый ум эльфийки запутаться не мог....но вдруг?
Ах да...новенького ничего...разве что я,возможно,не успею повеселиться с вами...мне очень жаль... - девушка все-таки была занята,хотя сама не знала,чем.Но дела всегда были,стоило лишь найтись свободному времени...

41

Ну вот..сбылось худшее....Простите меня,возможно позже я к вам присоединюсь,а сейчас-прощайте - эльфийка поклонилась и быстро убежала.
Какая жалость...ну почему,почему именно сейчас?

42

Пока.
Ю посмотрела вслед девушки. Надеюсь еще встретимся. Мысленно проговорила она и повернулась к Налу.
Ну что? Давай все таки расшевелим хозяина и найдем менестреля.

43

Ну,вот и я.....А веселья я тут чего-то не вижу....Да и ушли все,похоже... - Аманмель раочарованно окинула взглядом таверну.Напевая какую-то песню она села за столик и задумалась о чем-то своем.Ей было определеннно скучно.Только-только нашла она подругу и собеседницу,как та исчезла....
Ну чтож,сама виновата,не стоило убегать.Да и дела-то были пустяковые...ладно,не стоит сожалеть о том,что уже прошло
-Официантка!Эля мне!-девушке быстро принесли заказ.Попивая эль из кружки,Аманмель,как всегда,когда ей нечго было делать,задумалась.О старой жизни.О скуке.О друзьях.О своей глупости.Обо всем по порядку...

44

----->Неизвестность
Высокая рыжеволосая девушка, одетая в  зашла в таверну, пропахнувшую кровью от фундамента до крыши. Но девушка даже носом не повела. Странное место, для человека, но где искать ответы, как не здесь? Главное, на голодного вампира не нарваться. Она прошла к столику у окна и села, приставив меч рядом. ПО-настоящему голодного...
Она кивнула подошедшей официантке - Эль, желательно покрепче. И воды.
Официантка удивленно подняла брови, но не успела она ничего сказать, как Ир приподняла бровь и добавила, - Желательно еще куринную ножку. С сыром., - и видя недоумение той, Ир усмехнулась,-  у вас проблемы со слухом, милая?
Официантка покачала головой, и покачивая бедрами, отплыла на кухню. Ири оглядела зал, в ожидании заказа. Неподалеку сидело две девушки, точнее девочки. Судя по виду - вампиры. От них отсела девушка с заостренными ушами - эльфа. Мда... Ну и лю-ююю-ди...

45

-Мы нееелюди..Мы так...нечисть,можно сказать..эльфы мы.. - прочитав мысли девушки,Аманмель решила с ней познакомится,ибо общение и друзья никогда не были лишними.
-Ладно,хватит обо мне - эльфийка засмеялась - ты кто?И как зовут вас,рыжеволосое созданье?
Даже от самого легкого спиртного влияние было сильным,таковы особенности расы.Надолго в запой не уйдешь - умрешь.
А вот чтобы еще заказать?А то с утра маковой росинки во рту не было.Хотя это уже привычно... - улыбка не сходила с лица остроухой.Посмотрев на то,что заказала девушка,она решила повторить заказ,но передумала.Ведь эльфы категорически не едят мяса.Это принципы.
- Ладно.Мне еще  сока.И не делайте больше такое удивленное лицо.Это вам не идет. - Ами сделала заказ,и по вредной привычке дала совет.На этот раз официантка отреагировала абсолютно спокойно.
Аманмель ждала ответа от девушки,которая решала,стоит ли довериться незнакомке...

46

Бла бла бла.. Скучновато. Не пора ли начинать.
С этими мыслями она взяла уже принесенную кружку пива. и соскользнув с лавочки села на край стола. Сделав несколько долгих глотков она заметила девушку. Поставив кружку она легкими детскими прыжками добалась до столика девушки сидящей не подолеку. Она остановилась и хлопая невинно ледяными глазками опустилась к ней за столик.
Какая милая девочка.
На лице появилась сладкая улыбка.
И такая здоровенькая..
Тихий колокольчик смеха. И вот глаза слегка оживились разлившись спокойствием и приветствием.
Я Налу! А там моя подруга Юки и какая то эльфийка. Писоединяйся.
Она погладила ее пальцами по щеке и убрала прядку рыжих волос за ушко смотря кукольными глазами в ее глаза, так что показалось как будто время на некоторый момент замерло. Опять тихий смех и Налу встав слегка провальсировала по залу. После у нее в руках опять оказалась кружка к которой она и припала.
А как зовут тебя солнышко?

47

Юки поняла, что менестреля пока что не будет и решила исполнить одну песню.
Завтра наше время закончится,
Разлетится драными клочьями.
Утром, криком вороньим порченным,
Заплету в клинок одиночество.

И сказал бы, что все наладится -
Только лгать тебе не умею.
Чуть шагнуть за порог успею,
Как следы мои ветром сгладятся.

На дорогах судьбы распутица,
Грязь да холод – куда направиться?
Вправо, влево, вперед – что нравится,
Лишь назад, увы, не получится...

Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…

Драгоценная, верная, чуткая,
Все отдал бы за счастье наше я -
Да никто в небесах не спрашивал,
Торговаться с богами хочу ли я,

Завтра утром... спи, моя милая,
На плече моем до рассвета.
Пусть впитается в память это,
Пусть нас это сделает сильными...

Девушка взяла кружку пиво и, выпив, стукнула по столу.
Ну что? Начинаем? Если сами не начнете веселиться, то ничего не получится.
Она подмигнула эльфийке и подала ей пиво.

офф-топ: уезжаю в корпус, веселитесь, а я буду появляться по выходным.

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-31 13:57:25)

48

Yuki Kainer написал(а):

Она подмигнула эльфийке и подала ей пиво.

Девушка отказалась от пива и быстро убежала из таверны.Через несколько минут она вбежала в "Веселого вампира" с арфой и начала играть.Надо сказать,играла она виртуозно,как и все эльфы.
Девушке почему-то захотелось спеть гимн Элберет,и противиться желанию она не стала.Красивый голос Ами разнесся по таверне.
- А Элберет...Гилтониэль
Силиврен пенна....Айгларель
О менел аглар эленат.
На-кайред палан-Дириэль
О галадреммин эннорат
Фануилос,Ле линнатон..
Неф айар,си неф айарон...

Тут девушка внезапно перестала играть.
Какой позор...забыть такую песню...не надо было пить эль....
-Прощу прощения - девушка,покраснев,села на место

49

Когда до Ири снизошли сразу два человека(пусть даже и не люди - а мы тогда кто?), она даже не пошевелилась.
ты кто?И как зовут вас,рыжеволосое созданье? - эльфа рассмеялась, но не успела Ир что-либо ответить, как одна из девочек в несколько прыжков оказалось возле нее и дотронулась до ее щеки. Думать в присутствии вампира о нем же? А особенно об вамп? Я пока не самоубийца... Ири через силу улыбнулась, но холодные глаза заставляли улыбку сползать. не думать - я то, что я есть. ПОка эти мысли толпились в ее голове, ребенок уже успел пронестись по таверне и спросить ее, присосавшись к кружке, ссудя по запаху с пивом, - А как зовут тебя солнышко?
-Ириан. Можно Ир. - ответила, наконец девушка, слегка озабоченная таким поведением. Все-таки собственное внушение, есть великая сила.
В это время подружка подбежавшей девчужки спела песню, которая показалась Ир знакомой. А сбежавшая от пива эльфийка внезапно сорвалась с места и исчезла из таверны. Появившись она, несла арфу, на которой потом и заиграла, аккампанируя под свою песню.
- А Элберет...Гилтониэль
Силиврен пенна....Айгларель
О менел аглар эленат.
На-кайред палан-Дириэль
О галадреммин эннорат
Фануилос,Ле линнатон..
Неф айар,си неф айарон...

спела она, потом запнулась и, покраснев, съела конец.

А Эльберет Гилотиэль
Серерен Рейна мириэль
А мэрель еглер Элленас!
На кэард раллан дириэль
А галаареммин эннорас,

Фаруилос, ле линнатон
Нэф аэр, си нэф азарон!
Стучало огнем в висках до того, что Ири сама не поняла, как выдала следующее, точнее пропела едва слышно.
-Зарница всенощной зари
За дальними морями,
Надеждой вечною гори
Над нашими горами!

О Эльберет! Гилтониэль!
Надежды свет далекий!
От наших сумрачных земель
Поклон тебе глубокий!
Ты злую мглу превозмогла
На черном небосклоне
И звезды ясные зажгла
В своей ночной короне.

Гитониэль! О Эльберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!

Сознание же явно пыталось уплыть в никуда...
Тут к столику подошла офциантка и принесла заказ.
-Держите. - сказала она.
-Угумсь, спасибо, - нашла в себе силы Ир ответить, вцепляясь зубами в куринную ножку. Сыр лежал рядом на тарелке, рядом стояла кружка с элем и графин воды. Сознание подумало и вернулось - от еды желудок пока отказаться не мог.

Осс - я спать уполз - моя реплика должна быть после эльфийки и второй с "мрачной" аватаркой (спать хочу - поэтому имена не помню...)
Не забудь пожалуйста - а то порядка нету - все стихийно и отвечать приходиться по-дурацки, по-другому говорить язык отказывается...

Отредактировано Ириан (2008-09-01 22:01:00)

50

Хм... Скучновато блин.
Приятно познакомиться!
Налу встала ее немного пошатывало, от выпитого, но в целом все пока было не плохо. Она мило улыбаясь, а взгляд сиял морозом.
А ты хорошо поёшь Ири..
Колокольчик смеха и вновь круг почета. Больше ей приглянулась молодая афициантка. Здоровенькая и выглядит очень вкусно, но ис последних сил она перестала кружить ей голову и кинула кровяную таблетку прям в кружку с.. элем? От куда у нее в руках оказался эль она не знала. да и не пыталась узнать.

51

Налу ввконец загрустила. Она немного еще посидела в таверне, но терпение ее уже было на иходе. Она легкими ливитационными прыжками добралась до Юки.
Я ухожу, Юки-чан. Но мы еще встретимся. Я саа тебя найду.
Она чмокнула ее в щечку на прощание и рассмеявшись тихим ледяным колокольчиком и сопровождаемая вольным ветерком выпорхнула из "веселого вампира" отправилась в долгий путь. Куда? На этот раз онаа захотела навестить империю людей. Хмель еще не совсем выветрелся, но все равно она все понимала и было все в общем в порядке.
https://childofmidleage.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

Отредактировано Nalu (2008-09-02 19:22:43)

52

ИРия не спеша доела курицу, пока сознание не хотя возвращалось. Когда упорхнула девочка, похожая на куклу, она даже не поняла. Грустно обозрев зал, посмотрев на слегка захмелевшую эльфу и мрачную девочку-вамп, девушка покачала головой и , быстро доев, поднялась из-за стола. Бросив не глядя на стол около пяти золотых, Ир стремительно вышла на улицу, предварительно захватив свой меч. Сердце чувствовало беду, но откуда она шла - Ир не знала.Жалко, что я так и не узнала, что происходит у вампиров...
----->неизвестность.

53

Юки посмотрела вслед подруги... Мне надо немного освежиться... Она одела черный плащ путника и напустила капюшон, сейчас она не хотела, чтобы задавали лишние вопросы, она оглянула таверну и, захватив бутыль эля, вышла из таверны.
------------Заброшенный дом--------------

Отредактировано Yuki Kainer (2008-09-13 22:32:05)

54

*прошу прощения-времени не было*
Девушка,протрезвев окончательно,поняла,что в таверне никого нет.
Ну чтож...раз так...то и я уйду,одной тут сидеть-не по мне.
Немного подумав,эльфийка решила прогуляться.На вопрос "Куда?" ответа не было,но было подозрение,что отправится в сад.Какой-еще неизвестно.
Да,наверное так и сделаю.Хотя сначала погуляю,а вечером пойду туда.Мне все еще хочется приключений.
Убрав с лица волосы и еще раз оглянув таверну девушка выбежала из таверны.Гулять.Авось кого и найдет.
-------вечером приду-напишу-------


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Таверна " весёлый вампир"