Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал


Праздничный зал

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

-Я здесь так же как и вы,я шел суда с судьбой
какая же она красивая.Альфред по смотрел прямо к ней в глаза ,приблизился.И сказал:
-Может поцелуемся

32

- Мисье, извените, но я вас почти не знаю, да и народу тут очень много. А это - бал, - улыбнулась девушка.
Сказать чесно, смутить её очень трудно, от глаз этого вампира было не оторваться, Лизи боролась с собой, но не могла.
Интересно, он хорошо целуется? Или это только громкие слова, как и у всех остальных? - смкялась про себя девушка.
Музыка была превосходна, помоему играли гавот, не примичательно для Фрации, интересно, откуда тут мог взяться этот танец?
Витражи на больших окнах горели всеми цветами радуги, разливаясь по залу и отражаясь в щастливых лицах гостей.

33

Альфред посмотрел на неё изумленно дунул её по тихоньку в ухо и сказал:
-Да ладно это же просто бал.
-А то что мы с вами ещё не знакомы это не означает ......
-Ну просто мне хотелось и Леди Деана заметила бы нас что у нас дружественые отношения
Делать было нечево один взгляд Елизавет сражал его но он дальше продолжал смотреть в зал не обращая внимания на Елизавет

34

Елизаветта просто чуть не упала со стула от такой наглости.
- Вы хотите сказать, что вы меня хотите использовать, что бы привлечь внимание Леди Дианы? Уж увольте, я на такое хамство не подписывалась.
В глазах девушки сверкнул огонь.
- Я была о вас лучшего мнения, - Елизаветт встала со стула.

35

Альфред встал посмотрел вперед и сказал:
-Просто мне стало интересно что о нас подумают!
-пойдем поздоровоемся с Леди Деаной
-Не уже ли ты просто не поняла

Он посмотрел на Леди Деану и возвратился на Елизавет уже две девушки нравились ему

36

- Ладно, на первый раз я вас прощаю, милорд, но с ваших уст те слова звучали имено так, как я описала, мне было неприятно, - пояснила она, уже улыбаясь.
Настроение у Лизы меняется ежесекундно.
Девушка прошла по залу на другую сторону, оказавшись у обеих тронов она присела в низком реверансе.
- Моё почтение, её Высочество, леди Диана, - произнесла она.

37

Диана отвлеклась от ссоры с братом и теперь сидела злее и хмурее чем обычно. Тут к ней подошла Елизаветта и мужчина, явно вампир.
Ну блин, жизнь моя никчемная.... Сегодня не мой день, а ещё если Маркус прийдет - я пойду и утоплюсь.... Блин, не хочу замуж.... Ну ладно, брату я помстила, надеюсь на такое предложение никто не откликнется, а то как-то жить хочется....
И ещё раз приветствую вас Лизи - принцесса перевела своё взгляд на вампира, - И вас...
Вы что-то хотели у меня спросить?
Тут Диана заметила что Хельм явно скучает, Диана кивнула ему что бы подошел, а то в компании вампиров ей как-то не очень уютно.
Надо будет его пригласить потанцевать, а то совсем скиснет.

38

Альфред подошел к Елизавет и сказал
- Да ладно встань.
Сам мило поклонился Леди Деане
наверно мою шутку не кто не поймет подумал Альфред

39

Хельм хотел было быстро рассказть принцу о беде Парвуса,но леди Диана не дала,поэтому кивнув принцу он подошёл к принцессе и двум вампирам и в девушке которая поначалу показалась ему незнакомой,не без труда узнал Елизаветту.Ну чтож не одного меня одежда вырывает из повседневности превращая во что-то иное,а это что за кровосос,интересно интересно смурной он....так сказать лицо неблагонадёжное,надо бы присмотреться.он поклонился Диане и Елизаветте и небрежно кивнул вампиру.Что вам угодно,принцесса?

40

- Ваше Величество, у нас к вам просьба, так сказать, дайте нам благословение, мы с Альфредом хотим обвеньчаться, - спросила девушка.
Повисла тишина.
Интересно, кто её нарушит? представляю, как она удивилась, даже очень сильно.
Страшное дело - вампиры, что меня заставило это сказать? Неужели магия? Нет, не может быть, - сопротивлялась душа.

41

Ну так вам что-то от меня надо? - поинтересовалась Диана у вампира.
Уууу.... Настроение ниже плинтуса. И где Шарлотта? Чёрт, надо поменьше разговаривать с людьми из будущего, а то набралась всяких словечек.... Сказану что-нибуть, сожгут на костре как ведьму, или голову отрубят... 
Диана что бы не слышала Елизаветта с этим вампиром, шепнула на ухо Хельму:
Постой со мной пожалуйста, мне как-то не уютно в таком обществе...
Чёрт, какая я трусиха....
Тут Диана услышала просьбу Елизаветты.
Что????

42

Магистр Парвус зашёл в ещё празднующий зал , и прошёл к , её высочеству и Хельму , с ними он заметил двух вампиров, с одной из которых Парвус был знаком и поприветствовал её поклоном , так же заверил своё почтение принцессе словамиВаше высочество для меня честь видеть вас . Затем он передал хельму записку от Архиепископа Луврского Элеонорского и Аграилского , в которой было обозначено назначение брата Парвуса Магистром Святого Ордена Тамплиеров , и в нём же было обращение к королевскому военноначальнику , просьба о помощи в нескольких благородных рыцарях для ордена , и ресурсов , для создания из церковной паствы , армии церкви .

43

Конечно,Диана если ты так хочешь-Хельм так же шепнул принцессе на ухо.Услышав просьбу Елизаветты он с трудом удержался от смеха.Вампиры хотят обвенчатся,в церкви я надеюсь???А всё-таки этот парень интересный персонаж.Хельм посмотрел на балко и заметил там Фроди.,затем хлопнул себя два раза по плечу и кивнул на вампира.кивнул Парвусу он и так ему обещал помошь.

Отредактировано Хельм (2008-08-13 12:53:06)

44

Альфред посмотрел на Хельма и забыл про него он щас был занят делом
Елизавет достань кольца
Мы хотим сейчас помолвиться благословите нас
Альфред уже не смушался только посмотрел на Елизавет

Отредактировано Альфред (2008-08-13 13:08:22)

45

Куда катится мир?....
А не рановато ли? Как я понимаю вы знакомы совсем недавно. Дело ваше конечно, но это же навсегда! Ну ладно.
Диана встала с трона, и жестом приказала обоим сесть на колени. Никто на них не смотрел, Диана отвела взгляды.
Благословляю вас, дети господние. Да и добудет брак ваш вечен и крепок. Выпейте вина, дабы скрепить ваш союз.
Диана взяла с подноса два вина и протянула их вампирам.
Кажется с зельем я перестаралась. Но вот мне что то не нравится взгляд Елизаветты, хитрый какой-то, с прищуром....

46

Елизаветта заметила взгляд Дианы и ей даже немного удалось узнать о чём она думает, такие проделки ей дорого стоили, особенно духовно.
- Ну что ж, выпьем вина, Альфред? - спросиле девушка, а после достала прямо из воздуха два хрустальных кольца с отливом изумруда.
И подола одно из колец вампиру, сидевшему рядом с ней на коленях.
Интересно, будет ли долог наш брак? Или мы не сможем жить вместе? Хотя ристк это мля жизнь, - вспомнила девушка.
Она встала с колен.

47

Стояв в недоумении Парвус был страшно удивлён О Боже , это они то дети господни?! Ну её высочество в праве делать всё что захочеться , но врятли это одобрит Церковь . Я не буду ни чего рассказывать Архиепископу , а если им заблагорассудиться идти в церковь , придётся успокаивать и Епископа Луврского . Вздохнув от удивления Ладно , это не самое главное ... . Он достал чётки прикрыл глаза и стал читать короткую молитву , другой же рукой , Парвус , поглаживал рукоядку меча.

48

Альфред не долго думал взял кольцо одел на палец Елизавет
мило ей улыбнулся
вечно
Леди Дианна не так уже внушало его

49

Диана хихикнула, не ожидая от себя такой речи.
Вот что может сказать человек в состоянии шока....
Диана немного отошла от этой парочки, и увидила человека, явно рыцаря но явно не знакомого. Который перемахивался жестами с Хельмом
- Извините, вам не нравится бал?

50

Елизаветта надела кольцо на палец Альфреда и посмотрев ему в глаза - улыбнулась.
- Мы будем вместе - вечно.
Девушка посмотрела на танцующие пары, стало так легко и свободно на душе, хотелось летать.
Интересная всё таки жизнь, но она прекрасна, - подумала девушка. - вроде бы только вчера я была беспощадной убийцей... а сегодня я уже контролирую свою силу, силу вампира.

51

Открыв глаза Парвус убрал чётки в кармашек . И отвечая принцессе с поклоном сказал О , конечно нравится , ваше Высочество , потому что я впервые на подобном мероприятии , даже более того я впервые в королевском дворце , и должен признать я поражён красотой этого места .... . Вспомнив Парвус добавил ох простите забыл представиться брат Парвус рыц...Магистр Святого ордена Тамплиеров , с непривычки чуть не проговорился Парвус.

52

Я рада что вам нравится, но вы выглядите как-то... недовольно что ли.... Ну может мне просто кажется
Диана улыбнулась.
- Приятно познакомится Парвус. Я Принцесса Диана Еуфимия 1. Ну думаю вы это уже знаете. Что вас привело в замок?
Диана присела в реверансе.

53

Парвус задумался стоит ли ей рассказывать, ужастные новости ... нет она принцесса и у неё наверняка много забот и без этого затем он подумал , выгляжу недовольным , а кажется я знаю почему. И Парвус ответил о я принёс письмо от Архиепископа сэру Хельмуту Сидорвейну , дабы он помог в укреплении моего ордена. А я не думал что выгляжу недовольным , может встревоженым он взглядом указал на вампиров , думаю вы знаете отношение Церкви к ним . Собственно из-за них и появился наш орден , как личное войско Архиепископа и Церкви , но я не в праве судить ваши действия Ваше Высочество.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 14:03:29)

54

Не стоит делать из вампиров монстров. Некоторые из них очень хорошие. Люди тоже бывают гадами последними. Мы все равны и ненавидеть друг друга за что либо - это глупо. Конечно может вампиры сделали вам что-то плохое, но они не все плохие. Таже Елизаветта, она проклинает мир за то что стала вампиром, она не хотела этого, просто так получилось. Я что-то слышала про ваш орден. Вас всех поубивали, да? Даже если так - то не надо ненавидеть вампиров, я их боюсь, да. Но не ненавижу. Отношусь к ним как ко всем. У нас сейчас война не с вампирами, а с нечтым.... Неизвестным. И нам стоит обьеденится что бы мы выиграли. Возможно вы против, но скоро поймете что это самый оптимальный вариант 
Диана заметила что рыцарю эта тема не нравится
Расслабьтесь, они не нападут на вас, по крайней мере сегодня. Веселитесь, потанцуйте....

55

Парвус улыбнулся и ответил я знаком с Леди Елизаветтой , она единственный вампир , который пользуется моим уважением , а что касается остальных это не моя точка зрения , это точка зрения Святой Церкви , и Архиепископа. Что же касается войны , наш орден всегда поддерживал короля и теперь мы будем так же поддерживать вас , а танцевать я не могу я давал обет , я могу многое я не монах , женится пить вино, но танцевать и петь этого  я не могу он с улыбкой поклонился и взяв фужер с вином перекрестил его и выпил , оглядывая зал и гостей.

56

Как скучно.... Не петь и не танцевать? Я бы утопилась наверное уже....
Нда..... Странный обет
Вам же скучно. Неужели не можете забыть про обет? Бог не кусается, да и Церковь тоже всем дозволено веселиться. А то стоите как истукан. Пригласите кого-нибуть потанцевать. Жизнь то летит...

57

Парвуса немного удивили слова принцессы . Его глаз дёрнулся и он нервно улыбнулся ппригласить кого нибудь потанцевать?! , легкий нервный смешок оБоже помоги мне , укрепи меня, опять поднимается эта тема, эх принцесса совсем не знает моё прошлое единственный раз моего общения с дамами это знакомство с леди Елизаветой , и то я тогда чуть с ума не сошёл . Растерявшись Парвус ответил боюсь это несколько затруднительно , а если я своим видом навожу на вас тоску , только прикажите и я уйду ваше высочество , абсолютно ни грамма не обижаясь , он старался улыбаться но допустив мысль с кем нибудь потанцевать , Парвус очень растерялся и даже испугался. И всё же Парвус решил объясниться  дело в том что я так сказать смесь воина и монаха , я ни когда не имел чести общаться с дамами , кроме единственного раза , вчера меня во дворце встретила леди Елизавета и всё.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 14:46:06)

58

Вы что боитесь?  Знаешь, дамы тоже не кусаются....
Диана улыбнулась выражению лицо нового знакомого.
Не надо так боятся, вы же воин а боитесь дам?... Ну это не дело! Дамы сами к вам скорее всего не побегут, особенно если у вас будет такое выражение лица.
Вы правда кроме Елизаветты ни с кем больше из дам не общались? Как так получилось то?

59

Парвус вздохнул и решил рассказать причина того что я ни когда не бывал в замках проста я родился неподалёку в семье простых крестьян. А когда мои родители погибли я был ребёнком и меня взял на воспитание орден . Я всю жизнь, только и делал что молился тренеровался и сражался . Поэтому ни когда не имел дела с дамами . О и прошу не говорите , что я боюсь . Магистру ордена не пристало боятся , лучше использовать термин сторонится из-за отсутствия опыта на этом участке разговора , в Парвусе заиграла гордость . Он всегда убивал тех кто посягал на его честь и достоинство , но тут был совсем другой случай . Он стал Магистром и перед ним была принцесса , он ни как не мог достать меч и отстаивать свою честь. Он лишь выпил очередной бокал вина.

60

Диана покачала головой.
Если вы рыцарь, и не имели возможности общаться с дамами - это не значит что надо продолжать их сторонится. Я вижу что вам не нравится что я говорю, и вы готовы уже разрубить меня на части. Не вы первый не вы последний загорелись этим желанием и останавливаете меч только из-за того что я принцесса. Не люблю когда смотрят не на меня а на моё положение в королевстве...
Что-то я кажется загнула палку.... Точно хватит общаться с людьми из будущего. Надеюсь я не заведу в лице этого рыцаря врага...


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал