Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Стены и ворота


Стены и ворота

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Уставшая девушка верхом на лошади с капюшоном на голове подъехала к воротам замка. Что-то сказав стражнику, она кивнула и, сняв капюшон, въехала на территорию замка.

32

-Куда нибуть высоко ?Хмм... А по проще ничего нельзя придумать ?
Маккуро стоял и наблюдал за зверьком, но тут открылись ворота... Стражники стоявшие с той стороны увидели Маккуро, один из стражей, что то закричал...
-Ну вот скажите мне, почему эти олухи меня заметили, а другие ходят вокруг и нефига не делают ?
Наваами тяжело вздохнул, к нему уже устремилась куча народу.Первые кто успел добежать сразу же полетели в разные стороны, Маккуро даже косу доставать не стал.Вообщем он и без косы умел хорошо драться.Уложив несколько человек он развернулся и посмотрел в сторону замка.А вот тут без косы уже не обойтись, но у Маккуро не было настроения убивать, поэтому он просто схватил зверька за шкирку и рванул в открытые ворота.
---) Лувр.Кладбище

33

>>> Зал

Держась за руку Скарлетт,они вместе пришли к стенам замка,тут было совершенно безлюдно и тихо,это даже немного испугала Весту!Осмотрев всё вокруг,они заметила что они всё ещё держаться за руки,эльфийка тут же налилась красным румянцем...для неё это было впервые,что б кто то держал её за руку,совсем как подруги.
- Я могу вам одолжить свое платье, оно мне сейчас не пригодиться, только мне нужна ваша помощь.. Она посмотрела на девушку,и заметила что ей плохо,в голове промелькнулась мысль: -Что с ней?Надеюсь на воздухе ей станет легче...
-Вы одолжите мне платье? С радостью в голосе произнесла эльфийка!-Я бы была вам очень благодарна,но вы сказали вам нужна моя помощь,что надо делать? Уверенно произнесла Веста!

34

Скарлетт торопливо оглядела местность, в ее глазах металась взволнованность, а в дерзком голосе капля страха, и завела она девушку за небольшое строение.
- Что ты творишь, а если она испугается? Она молодая девчонка и боюсь такого еще не видала! Если она запаникует?
- Ой, да ладно тебе, она поймет, а я безобидная, если меня не злить естественно.. а то помнишь что было с тем мошенником когда он увидел тигрицу метром в холке?
- Да он в штаны наложил! Как ты потом смеялась.. хорошо что ни кто тебя не видел, а то бы по всему городу слухи пошли, а его за сумашедшего приняли, бедный мужик..
Когда девушка была в полной уверенности, что они на едине она повернулась спиной к Весте и выдала ей свою просьбу..
- Расстегни платье.. прошу, как можно быстрее, только не пугайся, прошу.. - с искренней добротой произнесла Скарлетт.
- Со мной еще не бывало такого на людях, точнее на улице или на балу.. - остановилась она только чтобы отдышаться.
- И вообще - то с каждым может случиться, хотя я уверена что с тобой такого ни когда не случиться.. - добавила леди.

35

- Расстегни платье.. прошу, как можно быстрее, только не пугайся, прошу.. Эльфийка удивилась просьбе девушке,но не могла отказать ей...доброта в её голось можно сказать гипнотизировала её!
-Хорошо,сейчас...я не испугаюсь... Она аккуратно растегнула верхнюю часть платье,и тонкими пальцами медленно развязывала шнурки платья на спине...
- Со мной еще не бывало такого на людях, точнее на улице или на балу..
-Я заметила,что ты плохо себя чувствуешь,не перенапрягайся.... Со спокойствием в голосе ответила она!-Я немного волнуюсь...что же она скрывает? Эта мысль не покидала Весту,она застреля глубоко в её сознании!
- И вообще - то с каждым может случиться, хотя я уверена что с тобой такого ни когда не случиться..
-Да,я понимаю... И вот платье было расстегнуто,оно упало со Скарлетт вниз на землю,эльфийка быстро отвернулась чтоб не смущать девушку!

36

- Хорошо,сейчас...я не испугаюсь...  - эти слова поразили Скарлетт, она уже давно не улавливала нотки доверия в голосах людей.
- Надеюсь что все обойдется.. благодарю за помощь, я ни как не ожидала что нашу милую беседу прервет такая неудобная ситуация.. - честно призналась она.
- Ты влипла! Неужели крупную тигрицу впустят в замок.. нет.. вот вот, и что ты будешь делать.. гулять вокруг да около?
- Нет, я что - нибудь придумаю, но потом, а сейчас прошу простить меня.. я должна прекратить беседу с вами, до встречи..
Когда девушка избавилась от одежда она непременно покрылась густой шерстью и ее телосложение ужасающим способом изменилось.
- Ааааа... - тихий стон вырвался из груди, но не болие. Когда девушка полностью сменила облик, крупная особо с наслаждение потянулась.
- Согласись так намного легче.. о да.. всегда бы я чувствовала так облегченно.. ходи чаще в туалет! ты издеваешься??
Диалог в дурной голове юной леди затих и здоровая тигрица коснулась головой спины изящной эльфийки.
- Можешь обернуться, со мной все в порядки. Можешь взять платье и примерить его.. - добрым тоном произнесла хищница.

37

- Надеюсь что все обойдется.. благодарю за помощь, я ни как не ожидала что нашу милую беседу прервет такая неудобная ситуация..
-Нет вы не правы,это я должна вас благодарить за платье!С благодарностью и спокойствием в голосе произнесла эльфийка.
- Ааааа... Она услышала стон,в нутри что-то екнуло,но она не повернулась без согласия Скарлетт!
- Можешь обернуться, со мной все в порядки. Можешь взять платье и примерить его.. Она почувствовала прикосновение на совей спине,и услышав разрешение она повернулась....перед ней стояла уже не Скарлетт,это была тигрица!Она немного приоткрыла рот,это не был испуг это было удивление,ведь она не ожидала,что Скарлетт оборотень.-Теперь всё понятно,вот почему она выглядела неважно... Она протянула руку к тигрице,и погладила её по голове,на лице сияла улыбка.
-Большое спасибо тебе за платье,я теперь спокойно могу погулять по замку и осмотреть его!Спасибо...ещё раз повторила Веста. Она медленно сняла с ног белые чулки,и так же быстро  перчатки,кинув их на землю.Медленно развязала кожанные шнурки с боку юбки,она быстро упала на землю,тоже самое она повторила с кофтой!Аккуратно подняла платье Скарлетт с земли,она одела его и начала завязывать сзади шнурки руками!Когда всё было закончено,она осмотрела себя как только могла на лице сияла улыбка,ведь она впервые одела такое красивое платье.Она не выдержала и обняла тигрицу за шею...-Она такая тёплая....
-Благодарю...

38

- Перестань меня благодарить! - грозно сказала тигрица пригрозив мощной лапой.
- И все же мне как - то не удобно, меня еще ни кто не видел в облике зверя. Теперь видят, но я не могу явиться на балл в таком виде..
- Какая разница кто что думает, может в конце концов привлечешь внимание.. тихоня тут нашлась!
Скарлетт с огорчение на лице легла рядом с каменным забором, скрестив лапки и прижав длинный хвост к задним лапам она пустила свой взгляд на эльфийку.
- Ступай на балл, порази всех своим видом и с рази всех наповал! Тебе безумно идет это платье, прям эльфийская принцесса. - с улыбкой сказала тигрица.

39

- Перестань меня благодарить! Посмотрев на мощную лапу,с улыбкой на лице она сглотнула.
-Хорошо...
- Ступай на балл, порази всех своим видом и с рази всех наповал! Тебе безумно идет это платье, прям эльфийская принцесса. От услышанных слов Скарлетт,эльфийка покраснела и смущенно улыбнулась,но улыбка быстро спала с её лица!-А она....
-Это конечно заманчивое предложение,но ты же останешься тут совсем одна,мне бы этого не хотелось...да и в зале некого поражать моим видом,сомневаюсь что люди нормально отнесутся к эльфу,ведь всё же я тут нелегально! Подмигнула Веста тигрице,и улыбнулась.
-Давай прогуляемся вместе по замку,чтоб нас никто не заметил?

Отредактировано Веста (2008-08-19 23:56:09)

40

- Девочка моя, я еще ни где не встречала мощную тигрицу в королевском замке.. и вообще - то я не так воспитана чтобы разгуливать по чужим замкам.
- Это легкомысленный поступок, появляться на людях в таком виде, ни за что!
- Да ладно тебе, всего один разочек, ради меня!
- Нет, нет и еще раз нет! Ни за что.. все узнаю, а я хочу жить как обычный человек!
- Ну на нет и суда нет.. но может.. хотя ладно, твое дело, живи как хочешь!
Тигрица и не шевельнулась, она положила морду на лапы рассматривая траву которая разрослась вокруг замка.
- Я не могу появиться в таком виде на людях.. я конечно в состоянии сейчас принять облик девушки, но нет настроения и под шубой как - то уютнее..

41

- Девочка моя, я еще ни где не встречала мощную тигрицу в королевском замке.. и вообще - то я не так воспитана чтобы разгуливать по чужим замкам. Услышав "Девочка моя" её улыбка переросла в слабое хихиканье,слова Скарлетт напомнили ей слова мамы...ведь именно так мать часто обращалась к Весте!-Что это со мной? Она впервые за всё время в замке не скучала по матери.
- Я не могу появиться в таком виде на людях.. я конечно в состоянии сейчас принять облик девушки, но нет настроения и под шубой как - то уютнее..
-Я понимаю Тихо произнесла эльфийка,на прощанье она ещё раз обняла тигрицу и улыбнулась ей!
-Мы ещё встретимся,ведь я должна вернуть тебе платье! На этих строках эльфийка покинула Скарлетт!

>>>одна из комнат замка (пока не решила какая ^^")

42

Рядом с высокой, надежной каменной стеной, которая разделяла территорию замка и остального королевства, лежала кошка, какая кошка, здоровая тигрица.
Животное лежало на самом виду, где-то в стороне валялась одежка эльфийки, что приводило в ужас местных служащих, стражников и покидающих замок гостей.
- Надеюсь она не на долго, боюсь мне сдесь не рады.. неужто они меня боятся.. и этих слизняков называют мужчинами? это не мужчина.. ха ха ха..
- Ну насмешила, представь, у тебя во дворе появляется дракон, какова твоя реакция? И вообще чего это ты расфуфырилась, телка тут нашлась!
- Ты зануда, и с кем я только связалась.. кхем.. хочу и буду фуфырить! Хоть и не имею ни малейшего понятия что это означает.. ты посмотри с чем она идет сюда..
На вид худощавый дядька, в металлических доспехах, что называется от пяток до ушей, его ноги уже не первой свежести прогибались под тяжестью металла.
Она делала маленькие шажки дрожащими от страха ногами забавно другая копьем в перед, явно, ни кто смелее его не нашелся, а разве он был смел? Нет.. (-__-)
- Вот дурак.. Он же побежит назад только стоит мне поднять голову.. что за поколение пошло? хммм.. Вот раньше были настоящие мужчины..
- Так, хватит мечтать, давай вставай ищи свою подружку и домой! Давай давай, время поджимает! Ты уже стала врагом народа..
- Так уж и быть, пораньше бы ты так, но на подружку у меня времени нет, домой.. - спокойно пробурчала Скарлетт себе под нос.
Хищница медленно поднялась на лапы, что привело всех в ужас, видно они в первые видят крупное, даже опасное животное на воле, а не за решеткой.
Кошка медлено шла навстречу смельчаку, хищница словно не замечая его прошла мимо и скрылась за воротами замка..

>>домой

Отредактировано Скарлетт Мак'Клауд (2008-08-21 15:03:46)

43

------>Праздничный зал
Рыжеволосая девушка в синем платье выскользнула из зала, прошла до конюшни и, забрав свою рыжую кобылку, исчезла в сереющем утре. Ее абсолютно не заботило то, что охрана была ошарашена чем-то увиденным до нее. Ей было на все все равно. В голове пульсировала нарастающая тревога, а сердце разрывала тоска. Девушка направлялась домой.
----->домой...

44

>>>от графа Дракулы
Лилиан пришлось немного задержаться у дядюшки. Во-первых, вампир был уверен, что она была грязная, как черт и это платье ей совершенно не подходило к этому случаю.
И вообще любое платье не к этому случаю. Темно-красный костюм брючный и черная кружевная рубашка, волосы забраны в высокий хвост (было вообще предложение их обрезать, но Лили мило отказалась). Картину завершила огромная черная собака.
Черт...В этом я похожа на…ммм…на…вампирьего посла! – злилась Лили про себя, нервно поглядывая на собаку. – Черт…я вампирий гонец!
Девчушка встала перед воротами. Она уже превратилась из лисы за чертой города.
- Ну можно я гляну, о чем там написано, пожалуйста! – ныла оставшуюся дорогу Лили.
- Хе…тебе это ни к чему! – ответил Клык, рыча. – Молчи, лучше и выполняй свои обязанности. Без лишних слов, иначе покусаю!
Лили фыркнула, ей угрожает говорящий пес…докатились…Она нервно теребила письмо.
Жаль, что через бумагу я не читаю… - подумала Лили, подходя к воротам.
Ближайший стражник, удивленно уставился на девчушку.
- Здравствуйте, любезный, я являюсь представителем графа Дракулы, от него поступило сообщение к Вашему Величеству принцу Энгельсэллю. – отчеканила девчонка, чем вызвала удивление на лице стражника, а при слове Дракула, секира стража невольно дернулась.
- На вашем бы месте, я бы лучше меня привела к принцу, если вы не хотите проблем.
Она выучено поклонилась, почувствовав жуткое унижение.
Стражник кивнул, ворота открылись.
- Я была бы вам, признательная, если бы вы…да-да именно вы!
И чего он на меня так вылупился?!
- Проводили меня до принца.
Взгляд стражника выражал: Интересно оно кусается?
-Что? Я не вампир! Не буду я твою кровь пить, даже б если даром разливали! – огрызнулась Лили на робкого стражника.
Клык недовольно рявкнул, заставив лисичку вздрогнуть…
Точно…я не должна никому грубить и говорить, только по делу…черт…
Надеюсь, здесь, гонца, приносящего плохие вести не казнят…
>>> в замок (я честно не знаю куда мне идти!)

45

====пустынные поля
К замку подошла Орда. Невообразимая чёрная конная масса , словно окутала, окружила замок. Ордынцев было очень много, их прибывающий строй тянулся далеко за горизронт. 10 000 Войнов , осадили замок, в котором, максимум может быть 1000 стражников. Ворота, тут же закрылись. Ближе к замку, подьехали трое войнов , два телохранителя и младший Хан Тимур . Подьехав к воротам, Тимур объявил. За многочисленные оскорбления, за неуважение к народу монгол, и желание их сделать своими рабами, мы Монголы, народ войнов, а не рабов, призываем к ответу, местного короля. Пусть владыко этих земель выйдет, на переговоры и ответит за все вышеуказаные преступления, так же в ходе переговоров обсудиться дальнейшее сосуществование наших народов. Именно там решиться , будет меж нами мир и торговля или будет возможный поединок правителей один на один , и вечная война! . Малик был доволен своим, младшим ханом, который уже скакал обратно. Только Тимур , средь младших Ханов , мог красиво высказать мысли, что странно ведь этого юнного монгола не учили ораторскому исскуству, как Малика в Дамаске. Орда стояла и ждала ответ.

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-08 22:37:43)

46

Уже во всю шла вторая половина дня, а ответа так и не последовало. Совет ханов был явно озадачен. Король, такой мощной державы ни как, по их мнению, не мог себя так вести. Чёрт! да они собираются выходить на переговоры, или они так и будут прятаться в своих стенах. Малик, как образованный уроженец , научно-богатого города, Дамаска, начал рисовать чертежи. По этим чертежам, лучшие из монгольских плотников стали делать осадные орудия. Из-за приличного колличества помошников, катапульты выстроились вокруг замка, достаточно быстро. С осадными башнями, же дело обстояло по сложнее, но их основы уже стояли. Малик зашёл в шатёр совета и заявил ханам,
- Если они так и не выйдут на переговоры, мы начнём дробить их стены катапультами. Для монголов такой вид ведения войны, был слегка непривычен, но великий хан образован, ему видней.

47

----->Коридоры
Рыжеволосая девушка в черных штанах и кофте, запахиваясь в плащ, с огромным мечом за спиной вышла на стену. Каменные зубья были выше ее роста и ее не было видно, так же как и ей не было видно, что происходит на земле. Она подошла крадучись к парапету и выглянула на пару мгновений, так же быстро она скрылась за зубцом и села на каменный пол, пытаясь переварить увиденное. Здорово. Их там тьма. ИРи сидела на пятой точке, обхватив ноги руками, меч лежал рядом. Они уже осадные башни скоро достроят... Катапульты-то уже отгрохали... Шустрые ребята, однако... - отдала она монголам дань восхищения а наши... стража даже не почесалась... Будто они тут каждый день монголов видят в таком количестве. Ну что ж... Вроде должны скоро царственные тут Ир скривило от увиденного ей позора в комнате принцессы особы подойти... ОНа села поудобнее на плащ Будем ждать... Девушка, облакотилась о стену и задремала, однако готовая в любой момент встать.

48

== Комнатка моя, которой нужен гиперсупермегоевроремонт
Диана во всем своём великолепии мужественно прошествовала к десятитысячной орде монгольских воинов, которые были не прочь свести с лица земли королевство. На лице принцессы была ироническая улыбка. Всё-же ко всему этому представлению Диана  относилась с иронией, раздражением и желанием сделать всё что угодно лишь бы её наконец оставили в покое.
Малик аль Джафар, я надеюсь вы понимаете что война с вами абсолютно не выгодна да и какое королевство в здравом уме, в данной ситуации будет наживать себе врагов в лице тех кто мог бы помочь, то есть в лице потенциальных друзей? К чему вся эта десятитысячная орда? Буд-то нельзя всё решить быстро и без кровопролития!? Я предлагаю вам сложить оружие и просто поговорить. Я конечно понимаю что монголы упрямый народ и которого конечно есть честь. И этот народ не будет стоять в стороне если его оскорбят. Ну и просто все особи мужского пола упрямые бараны... В общем, давайте всё решим мирным путём. Никто вас не оскорблял, это так, женская вредность, и самозащита... И вы должны это понимать. Вас ещё не так далеко послали как могли бы...  В данной ситуации все бы особи женского пола вам такое бы сказали, а не исключительно одна наглая эльфийка которая вообще мимо проходила.... 
О, чё я сказала? Я сама то поняла чё я сказала? Нда.... Шиза захватывает мой мозг.... Скоро я буду одной ходячей шизой, пленницей маразма...
В общем, от лица королевства и эльфийки прошу у вас прощения. Всё-равно эльфы просто гипер упрямый народ и врятли вы дождётесь от неё извинений. А теперь либо мир либо война выбирайте, - Диана низко поклонилась.
Господи, убейте меня...

49

Джастис притащила Весту к воротам.
-В общем, от лица королевства и эльфийки прошу у вас прощения. Всё-равно эльфы просто гипер упрямый народ и врятли вы дождётесь от неё извинений
-Ваше высочество,не стоит за нее извиняться,она сейчас сама принесет монголам свои извинения,правда,милая?-слово "милая" она сказала наигранно-угрожающим тоном.
Подпихнув дочь  вперед,наемница стала позади дабы вовремя применить грубую силу над дочерью в случае если та снова начнет возникать.

50

Сабринка молча, слушала принцессу и  незаметно корчила монголам рожи, она почему-то была уверена, что, так или иначе, а придется драться
Эх..Ну, да ладно..Прорвемся..
-Ваше высочество,не стоит за нее извиняться,она сейчас сама принесет монголам свои извинения,правда,милая?
-Надеюсь, что это поможет..
Ну, очень неуверенно пробурчала ведьма, окидывая взглядом монгольских воинов
-Девочки, а представьте, как будет смешно.. Вот их собрали, они пришли, пришли издалека, за кой-какой наживой, а тут выйдет, какая-то пигалица остроухая, не в обиду Весте сказано, пробурчит свое извини и.. Они дружно потопают обратно?
Девушка, рискуя получить стрелу, повернулась к манголам..спиной и безмятежно улыбаясь, посмотрела на всю бравую компанию, недоумевая, как поиски туалета могли привести ее вот к этому? Эх, хитры и непостижимы переплетения судьбы..

Отредактировано Сабрина (2008-09-11 20:39:02)

51

Прослушав речь Дианы,эльфийка возмутилась что та приносит за неё извинения,будь она принцесса,да хоть богиня!!!По мнению девушки она не имела никаких прав решать такие вещи за неё.
В общем, от лица королевства и эльфийки прошу у вас прощения. Всё-равно эльфы просто гипер упрямый народ и врятли вы дождётесь от неё извинений. А теперь либо мир либо война выбирайте Ничего не ответив,эльфийка только буркнула в знак протеста. Да тут в придачу к принцессе присоединилась непоседливая мамаша девушки,вообще с нереальными просьбами,а точнее сказать приказами,ведь звучало именно так.
-Ваше высочество,не стоит за нее извиняться,она сейчас сама принесет монголам свои извинения,правда,милая? На пару минут эльфийка что-то непонятное замямлила,а потом и вообще замолчала,Веста бросила злобный взгляд на мать,а потом перевела его на монгола,в глазах отчетливо можно было понять что она не намерена вообще ничего говорить,а извинятся уж тем более.Так ничего и не ответив с каменным лицом эльфийка развернулась и потопала обратно за мать,нет она не пряталась за её спину просто не собиралась стоять как памятник по середине,а тут ещё и ведьмочка добавила масло в огонь.
-Надеюсь, что это поможет.. Эльфийка посмотрела на Сабрину,глазами дала понять "агакакженепоможет"
-Девочки, а представьте, как будет смешно.. Вот их собрали, они пришли, пришли издалека, за кой-какой наживой, а тут выйдет, какая-то пигалица остроухая, не в обиду Весте сказано, пробурчит свое извини и.. Они дружно потопают обратно? Веста не отреагировала на слова ведьмы,но мысленно она душила её. (xDDD)
-Пигалица?Остроухая?Гррррр...

Отредактировано Веста (2008-09-11 20:49:20)

52

Джас косо посмотрела на Сабрину.
-Маньячка что ли...так и лезет на рожон.Если уж хочется кулаки почесать,пошла бы там,на оборотней напала,битв по горло бы хватило...
-Девочки, а представьте, как будет смешно.. Вот их собрали, они пришли, пришли издалека, за кой-какой наживой, а тут выйдет, какая-то пигалица остроухая, не в обиду Весте сказано, пробурчит свое извини и.. Они дружно потопают обратно?
-Говорюж,деньги нужно предложить...
-Ибо же только они правят миром...хотя нет,миром правят мужчины...у которых есть деньги.
Переведя взгляд на Весту,Джас поморщилась.
-Как бы ты снова дел не натворила....-еле слышно  сказала она...

53

Малик повёл рукой в сторону. Из под руки тут же выскочил проворный и говорливый Тимур. Он вышёл вперёд и начал говорить. Мы народ монголов, желаем , чтобы ваше королевство признало нашу независимость и силу, и не смело приказывать, куда нам отправить войска. Так же мы предлогаем два варианта, либо вы на правах торговли без пошлин, выдаёте нам 1000 золотом, за это.. тут же выкатили сотню телег, набитых мехами и шкурами. Либо вы не торуете с нами и непризнаёте нашу независимость и могущество, а мы в свою очередь начнём уничтожать ваш народ. Затем он добавил тише, благо деревень вокруг более чем полно, да и городов немало. На этот раз условия изменились, монголы требовали признания их полноценным народом этих мест , и предлогали торговлю. А на отрицательный ответ, они грозили не сожением замка, а истреблением простого народа, куда хуже жить королю зная что его народ страдает. А эта... махнул он на Весту Нам не нужны её извинения, гора не содрагнётся на лающую на неё шавку. Тимур улыбнулся , он был наслышан о гордиливой эльфийке и задеть её таким сравнением, для него было забавно.

54

Мы народ монголов, желаем , чтобы ваше королевство признало нашу независимость и силу, и не смело приказывать, куда нам отправить войска. Так же мы предлогаем два варианта, либо вы на правах торговли без пошлин, выдаёте нам 1000 золотом, за это..
-Все в этом мире держится на деньгах.Все таки я частично предугадала требования.Диана,вам решать.
Нам не нужны её извинения, гора не содрагнётся на лающую на неё шавку.
Джас прищурила глаза и посмотрела на Тимура.
-Господин,где же ваши манеры?Как никак о девушке говорите,пускай и о невероятной хамке.
Она неприятно улыбнулась.

55

-Как бы ты снова дел не натворила....
-Всё будет нормально....мама.... Она произнесла это тихо и мирно,казалась она стала сново прежней какой была раньше,тут откуда не возьмись выскочил незнакомый ей монгол и стал говорить совершенно возмутительные вещи,но эльфийка не стала реагировать...с неё хватило,возмущалась уже за королевство,а чем закончилось?Ей было всё равно,она приняла решение мирно плыть по течению событий.
Нам не нужны её извинения, гора не содрагнётся на лающую на неё шавку. Лицо не дрогнуло,сейчас ей было всё равно,в голове крутились совсем другие мысли,эльфийка строила свои собственные планы.
-Тогда я рада что всё решилось по этому поводу.Веста в ответ улыбнулась говорливому монголу.Она была поистине рада,наконец окружающие перестанут давить на ней с этими извинениями,внутри себя она чувствовала как будто огромный камень с души свалился.
-Господин,где же ваши манеры?Как никак о девушке говорите,пускай и о невероятной хамке. Эльфийка слегка хихикнула,и умиротворённым взглядом посмотрела на мать.
-Не волнуйся,мне всё равно как он меня назвал,это его личное дело...может звать меня шавкой раз ему это угодно.

Отредактировано Веста (2008-09-11 21:24:41)

56

Вот это ци-иии-рк... Ири сидела скромно под зубцом, рядом с бандой дамочек, благорозумно не высовываясь. Благо смертниц хватало. Боги... Бедные монголы. Жить рядом с такими.. ммм... - Ир скосила взгляд на гордых собой девушек и маму Весты - особами... Да я бы десять раз бы подумала перед таким важным шагом... - тут она поднялась и все-таки бросила взгляд через зубцы на предводителя народа и его окружение. Услышав крайне лестное сравнение в сторону Весты, девушка неудержлась и фыркнула - Браво - была бы шляпа - сняла бы... Она с любопытсвом посмотрела на того, кто это ляпнул. И есть же образованные люди на сввете. А в моем бедном королестве - последняя из Ландгос воспитывалась все-таки, как воин прежде всего - Одни шизанутые... В принципе, понятно, почему я такими манерами не отличаюсь - росла одна, а после смерти отца, так вообще, за мной никто не смотрел. В замке не была практически ни разу. Вобщем, полностью неиспорченная жизнью при дворе девушка. Мысли вились о чем-то ни о чем. Как поняла Ир, войны не будет - монголы вообще вумные люди, хоть и привыкли у себя жить по другому. Эх-ххх, вернуться бы домой - рыжая, наверно уже с голоду умерла, пока я тут прохлождаюсь, но как? Вокруг монголы.. ПОк. Им тоже надо где-то ведь жить, кстати... - думала девушка, слушая очередную перебранку наиупрямейших существ на земле. Когда сия мысль пришла ей в голову, она мельком посмотрела на леди Диану - догадаеться нет, спросить про место проживание будущих союзников (если они ими будут... ведь эти... доведут кого угодно...)

57

Так же мы предлогаем два варианта, либо вы на правах торговли без пошлин, выдаёте нам 1000 золотом, за это..
Чего, чего? Каких 1000 золотых? Вас не учили что брать с девушки деньги - не прилично и не по рыцарски? Видимо не учили... Мне конечно 1000 золотых не жалко, хоть вам должно и слипнуться, но всё же я считаю что требовать деньги сначало за то что вы меня Малик, похитили, с твёрдым намерением взять меня в жены. Я вас послала очень деликатно. Вы как-то на удивление легко меня прогнали. Потом Веста вас "немножко" оскорбила.... В общем я считаю что за это деньги требовать глупо и банально. Я могу вам дать 1000 золотых, но я надеюсь вы придумаете что-то болие подходящее для нашего ранга людей... - Диана сделала руки в боки и упрямо прищурилась.
Ну я опять несу бред... Почему меня не задушили в люльке? Я вечно нарываюсь на приключения на задницу....
Ну я общем я надеюсь что то что говорят что монголы умные - это правда и войны никакой не будет. Так как в данной ситуации это очень глупо и безрассудно. Может быть потом но потом уже врятли будет толк. Да и сщё, Малик. Зачем такая толпа? Что-бы осадить дворец хватило бы и двух тысяч. Магии же у меня нету.... Но я её верну!

58

Чего, чего? Каких 1000 золотых? Вас не учили что брать с девушки деньги - не прилично и не по рыцарски?
-Во-во..
Недовольно буркнула, не жадная, а бережливая(!!!)ведьма
-Ворюги, блин..Аллергию им на золотой цвет и желтуху в..кхм...
Сабринка в наглую показал орде язык и тут же пригнулась, а то мало ли..
Но я её верну!
А вот на сих замечательных, греющих душу словах, ведьма принцессу поддержала уже в голос
-А я помогу. В конце концов, сила - не волк, вернем!
Яро верующая в свои слова и тихо паникующая ведьмочка встала во весь свой мелкий рост и гордо задрала кончик острого носа

59

Чего, чего? Каких 1000 золотых? Вас не учили что брать с девушки деньги - не прилично и не по рыцарски? Видимо не учили... Мне конечно 1000 золотых не жалко, хоть вам должно и слипнуться, но всё же я считаю что требовать деньги сначало за то что вы меня Малик, похитили, с твёрдым намерением взять меня в жены. Я вас послала очень деликатно. Вы как-то на удивление легко меня прогнали. Потом Веста вас "немножко" оскорбила.... В общем я считаю что за это деньги требовать глупо и банально. Я могу вам дать 1000 золотых, но я надеюсь вы придумаете что-то болие подходящее для нашего ранга людей... - А-аа, убейте ее кто-нибудь... Каоке рыцарство для монгола, они другие же... Совсем. У них другие обычаи и все остальное...
Ну я общем я надеюсь что то что говорят что монголы умные - это правда и войны никакой не будет. Так как в данной ситуации это очень глупо и безрассудно. Может быть потом но потом уже врятли будет толк. Да и сщё, Малик. Зачем такая толпа? Что-бы осадить дворец хватило бы и двух тысяч. Магии же у меня нету.... Но я её верну! - А на хрена, это-то было говорить? - ИР посмотрела на принцессу, как на слабоумную. ПОтом метнула быстрый взгляд на предводителя монголов. Епс... ... Мир сошел с ума... Если после этого Хан ничего этой (и королевству заодно) не сделает... Я собственноручно пойду извенюсь после этого цирка за все, что ему наговорили...

60

Малик фыркнул спрыгнул с коня, и подошёл к Тимуру . Похлопав его по плечу , он его отпустил. Затем развернувшись к Диане сказал
- Во первых 1000 золотом, не такая большая сумма и прокормить на это 10 000 воинов , едва хватит. Во вторых за эти деньги я предлогаю вам мир и торговую сделку. В третьих, я предлогаю сделку не вам лично а вашему королевству и 1000 не из вашего кармана , а из казны. И наконец в четвёртых , вы не в том положении, что-бы диктовать свои условия. Я предложил вам два варианта, и так и непонял вы отказываетесь? вы хотите войны? . Затем отвечая про колличество своей армии добавил
- да , вы правы хватило бы и двух тысяч, но что бы вести полномасщтабную войну 2000 - мало , а 10 000 вполне хватит . Поднялся небольшой ветерок . Малик стоял в маске ( ОСС:как на аве) и выражения его лица , было неизвестно.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Стены и ворота