Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла


"Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Киса игривым взглядом смотрела на Алана
Ну это зависит от обстоятельсв , я привыкла гулять сама по себе
Глаза у неё сверкнули ,  яркими огоньками
И в итоге он будет подчиняться мне
У Беатрис появилась кошачья хитрая улыбка на морде
Ну пожалуй я останусь тут

32

Алан слегка усмехнулся и аккуратно снял ошейник.
Теперь ты можешь сама выбирать свой облик
Лоял притянул к себе девушку и провел рукой по ее лицу.
Я представлю тебя, как свою сестренку. Надеюсь, что ты не будешь против? - ласково спросил Алан.
Осталось только решить, что делать с названной гостьей

33

Токо систрёнкой?
Беатрис неотводила от его глаз свой игривый взгляд
Хм а если подумать то он и красив даже
Она Обняла его руками за спину
Я хотела  бы быть больше чем сестра

34

Роял погладил девушку по волосам
Я кажется еще не сказал, что доверяю тебе.
Как можно доверять той, которая пару часов назад чуть не обокрала тебя?
Алан приподнял девушку за подбородок
Довольствуйся тем, что предлагают - тихо сказал молодой человек
А она ничего.....симпатичная...
Найди себе халат в комнате для гостей. А то в ей одежде ты похожа на дешевую шлюху

35

Былабы моя воля я бы вобще ходила без одежды , она так сковывает движения ..... Хотя такому как ты это не понять
Она отошла от Алана и превратилась в Пантеру
Такой облик мне больше нравиться , намного больше
Беатрис проследовала в комнату где была девушка и легла на коврике смотря на её лицо.
Не доверяю я ей

Отредактировано Беатрис (2008-08-09 02:39:15)

36

Девушка поудобнее устроилась в просторном кресле. Но спать Эльфарен не хотелось. Она оглядела помещение, оно было довольно просторное, чем-то напоминающее её прошлый дом. Там так же было просторно.
Как здесь хорошо потанцевать... Ой,а хотя что это я..я здесь незванная гостья, не более...
Эльфарен закрыла глаза, вспоминая, как было там,вдалеке отсюда, в замке...о,нет, туда она больше не вернется. Тем временем, пока Эльфарен была вся в мечтах, на входе в комнату появилась тень. Это была большая кошка, симпатична такая, легче сказать пантера. Вериар с детства любила крупных кошек, нет,не таких как обычные, домашние кошки,хотя к ним он тоже достаточно хорошо относилась.
Хм, милая кошка, в моем доме у меня была такая же... Да что это я?Опять о доме, все, выкини все мысли о том ужасном месте,Эльфарен.
Девушка перевела взгляд на красный кулон,который весел у неё на шеи. Захотелось сорвать его,чтобы ещё быстрее забыть о прошлом. Но что-то её остановило. Эльфарен улыбнулась,посмотря на пантеру.
Похоже Алан, настоящий любитель кошек...
Внутри себя Эльфарен издала бы смешок,но на деле не звука и слова. Эльфарен встала с кресла и немного подойдя к пантере протянула руку, зовя её к себя.
-Киска, иди сюда. Ну иди, я ничего с тобой не сделаю.
Внезапно кулон Вериар засветился ярко красной вспышкой. Девушка прислонила руку к кулону.
Что ж опять с ним... Возможно тв не хочешь чтобы я здесь находилась? - мысленно спросила она у кулона. Но тот просто ярко светился и все.
Хм,странно...

Отредактировано Эльфарен (2008-08-09 09:49:14)

37

Алан проводил кошку взглядом
Вот только девичьих разборок мне тут еще не хватало.
Через несколько минут Роял вернулся в комнату, держа в руке две кружки с горячим кофе. Одну он протенул гостье
На вашем месте я лучше бы ее не трогал. Она у меня с характером. Не любит чужих. - как бы невзначай, сказал молодой человек.
Который раз убеждаюсь, что бабы - это зло. От них одни неприятности....

38

Пантера пропускала слова девушки мимо , пока кулон не засветился , она сразу встала в боевую стойку и рыча готовилась к прыжку.
Зря ты сюда пришла..... Здесь всё не являеться тем чем кажеться
Беатрис медленно, и осторожна подкралась к нейне выходя из стойки
Чего это Алан её в ту комнату не отвёл...
Потом она увидела Алана и медлено пошла ему на встречу , преврощаясь в человека попути
Ну я последую твоему совету и выберу одежду
Она прошла мимо Алана и крепко поцеловала его в губы , несправшивая разрешения , Затем просто отправилась искать холат махнув хвостом на прощание

Отредактировано Беатрис (2008-08-09 14:16:10)

39

Девушка взяла кофе,выпив немного она поставила горячий напиток на стол,что находился возле кресла,в котором сидела Эльфарен.
-Спасибо,Алан...-протянула девушка, отпив ещё немного кофе.
Потом переведя взгляд на кошку издала негромкий смешок.
-Знаю, знаю,здесь все не то чем кажется...
Эльфарен посмотрела вслед уходящий кошке,когда та превратилась в девушку, она хмыкнула,подумав.
Оборотень...знаю я таких, их по ходу дела много в этом месте. Неужто Алан,тоже оборотень, тогда почему же он не во что не превращается?Или...он может контролировать себя. Возможно...но ведь действительно странно...мой кулон так никогда ещё не светился..странно.
Кулон светился,ярко-красным огнем, на её шее он был очень заметен, поэтому Эльфарен,немого прикрывала его рукой,чтобы не привлекать особого внимания. Этот кулон, как говорила её бабушка, обладает особым защитным свойством.

40

Да что она себе позволяет?
Женщины - буркнул Алан, вытерая губы
Роял перевел взгляд на Эльфарен.
Нет, я не оборотень. Нет, я не умею читать мысли, просто все написано у вас на лице
Надо теперь решить, что мне с ней делать...Убить?...нет...а хотя...А что это у нее за кулон?
Я могу посмотреть ваш кулон, юная леди. Мне кажется, что его уже где-то видел - мастерски соврал маг

41

Выбрав себе красный халат под свет глаз , она закуталась в него.
Какой он мягкий
Беатрис пошла в комнату где все были.
И всёже меня пугает сила этого кулна
Она тихо подкралась к Алану и положила руку ему на плечо

42

-Да,возможно я не умею скрывать чувства,мысли,так...как бы хотелось. -сказал Эльфарен,смотря на Алана.
Хоть, девушку и учили,что настоящяя леди,умеет скрывать свои чувства, боль и т.п. у Вериар такое не получалось. Может,потому что, девушка была очень эмоциональной.
Когда подошла незнакомка к Алану, Эльфарен почти не обратила не неё внимание, ну...почти. Она улыбнулась и сного продолжила разговор с Аланом.
-Кулон...хм, конечно можете...-ответила Эльфарен.
Она легким движением руки сняла со своей шеи кулон,который ещё ярче заблистал красным цветом. Девушка протянула Алану сияющий кулон.
-Только не обожгитесь...-тихо с усмешкой сказала девушка.
Хм, и зачем ему мой кулон, в нем ничего особенного нет, кроме того,что он светится вообще непонятно от чего. Хотя,носить его могу только лишь я сама.

43

Альфред вошел посмотрел на этих красавиц и обратил внимание на Алена Рояль и сказал:
- Ты обращаешься с женьшиной не красиво
- Кто тебе вопше дал право так обращаться с ней
- Когбуд то она этого хочет
Я понимал что этот маг говорит простыми словами.Он посмотрел на меня возмушенными глазами и подумал
- Как же ему сказать что я вру
- Но серавно не чего не поймет
Альфред усмехнулся и сказал:
- Отстань кулон серавно тебе не знаком,расклеялся здесь как девченка
На что Алан Рояль красиво соврал:

Отредактировано Альфред (2008-08-09 15:20:24)

44

Алан взял протянутый ему кулон за цепочку.
Так, за камень мне его лучше не трогать. Видно этот кулон служит средством защиты от нечести
Роял заключил кулон в магическую сферу и поставил ее на стол.
Легкий взмах руки и Эльфарен подхватил вихрь и понес ее в сторону лаборатории.
Через несколько секунд девушка была закована в цепи. Немного подумав, Алан заковал и Беатрис
Беатриса, умница, ты выполнила свое предназначение, теперь ты мне больше не нужна и я могу от тебя избавится - казал Алан, меняясь в лице.
Никогда не любил гостей. Хотя ты, Эльфарен принесла в мой дом до боли забавную вещь...

45

ООС: ссори,мне нужно в магазин сбегать. Попозже немного отвечу)))

46

Мне уже наплевать
Беатрис даже не пыталась освободиться
А тебя я предупреждала
Хитро посмотрела на Девушку
Эта жизнь мне так наскучила
Она грустно смотрела в пол

47

Эльфарен оказалась в странной комнате. С того момента как она отдала кулон Алану,она смутно все помнила. Девушка хотела встать,но цепи,которые так сильно держали Эльфарен,не могли даже пустить её встать. Она сидела на полу, платье, внизу было немного порвано.
Ах, ты Алан...я тебе доверяла...а ты...придурок!
Девушка обратила внимание на полки,на которых были расставлены всякие бутылочки,разной формы. Похоже это было лаборатория, в которую Алан, бросил Эльфарен. Она огляделась,выбраться было невозможно и нереально. Она огляделась...Алана не было.
Хм, похоже он меня оставит на "закуску"...или разделается прямо сейчас.

48

Бормоча себе под нос разные заклинания, Алан присел рядом с Эльфарен и Беатрис.
Теперь вы сможете хорошо друг-друга узнать
Роял погладил девушек по голове, как будто любимую домашнюю зверюшку.
Ладно, пуская пока тут посидят, пока я н придумаю, что с ними делать
Эльфарен, что сейчас творится в городе людей? Я так давно не бывал там....
Алан перевел взгляд на "кису"
Беатриса, воровка ты маленькая...хотя не думаю, что тебе меньше 50 лет

49

Также как и тебе
Беатрис так приусила губу что полоска крови прошла по всему её телу
Я ведь старше него
Братик может ты всётаки меня отпустишь?
Девушка сделала такие кавайные глазки
Или твои слова ничего не значат? Я буду тебе служить

50

Альфред смотря на происходящее просто рассхохотался и не мог остановиться............ Через некоторое времо посмотрел на происходящее и перешел в наступлении и сначала подумал:
- но какой же этот маг глупый, напышенный уверен в себе
- но соображает что творит
- надобы себе взять этот кулон,вдруг пригодиться
Сказал Аллан
- Эй ты
Подумал Аллан
- Еслив щас не отойдет ему не поздоровиться
И начал творить заклинания ,но заклинания не получилось. И тогда Альфред расверепел .Альфред подумал:
- Ему сейчас хана за то что не придупредил
Аллан Рояль испугался видя как у Альфрада загорелись глаза и стали страсно голубыми
И тогда Альфред магией мысли наказал ему отпустить девиц и передать кулон Альфреду.На что Альфред быстро отреагировал снял заклятья с девушек и подошел к Альфроду отдал кулон и пошел
- стой ,сказал Альфред. Тот обернулся.Альфред думал что сним зделать и придумал.Он своей магией мысли внушил ему что он жутко не красивый и жил один.На что Аллан Рояль поклонилсяАллан Рояль сказал:
сёравно девченки Беатрис и Альфрен мои и зделал:.................................................................
Альфред ушел не стал дожидаться что он сним зделает на поиски своей свиты

51

ОФФ
Альфред
Молодой человек, извините за грубость, но какого хера вы делаете в моем замке? Если я еще и могу простить, что вы просто вломились ко мне домой, но ваше поведение нет.
Вообще-то правилами запрещается писать за других персонажей: описывать их поведение и тд и тп.
Вы видно еще не заметили, что вас просто в этой теме не замечают...
PS: Ах, да...прочтите  еще пожалуйста правила оформления постов

52

ОФФ
Аллан Рояль
Я не думал что ваше появление окажеться здесь так быстро.Мне надобыло очень быстро сказать .Но я както не посмотрел что вы не влезаете в мои разговоры.И зачем же надобыло портит историю когда она так хорошо.Конечно я понимаю ваше уведомление оно кажеться мне интересным я воспользуюсь вашим внимание и прошу больше не писать.До скорой встречи серавно уже гденибудь встретимся

53

Ну и наглый же он...
И как угораздило,Эльфарен сюда прийти...мда, ну теперь это урок на всю её жизнь...хех, если Алан, не убьет её,кто знает,кто знает...
-Да...а я думала такой продвинутый маг как ты,знаешь что твориться в городе, знаешь и мне как-то не приходилось там бывать...-хладнокровно сказала Вериар, смотря в глаза Алану. Когда Эльфарен услышала слова "кошки" она издала про себя смешок.
Неужто это её брат...мдамс,как здесь все запутано.
Девушка дернула рукой цепь, но было бесполезно,прочность слишком велика,чтобы вырваться.

54

Алан уселся на стол.
Я давно не покидал стены этого дома...лет так 10-15...
Роял взял со стола колбу и стал вертеть ее в руках
Так, думаю, что вас кормить не надо. Беатрис, думаю, что ты сможешь поймать себе мышку. А ты, Эльфарен, если хорошо попросишь эту милую девушку, то она, возможно, поделится с тобой ужином
Алан слез со стола и направился к двери...

55

Ты жалкий , маленький лгун
Беатрис уже злобным взглядом смотрела на уходящего мага.
Такими словами что ты сказал на кухне нельзя так вот кидаться....Да и темболее тут ты меня не запрёшь если я захочу я смогу сбежать и ты это знаешь
Глаза стали хитрыми
Или он не помнет старого опыта
Пожалусто отусти меня , как я говорила я буду служить тебе по гроб жизни

Отредактировано Беатрис (2008-08-09 21:04:18)

56

10-15 ,не слабо...
-Что ж так долго не выходил то? Свежим воздухом подышать полезно...а...прости, я забыла с кем имею дела. -крикнула Эльфарен довольно громко, особенно последние слова. Она окинула взглядом Беатрис,что находилась неподалеку от неё.
Мышку,мда...забавно...
В комнате,а точнее сказать в "темнице" было довольно как это и полагается темно, только сквозь небольшое окно,которое находилось около потолка проходил тусклый свет, едва освещая помещение. Было немного жутковато. И сколько же здесь будет сидеть Эльфарен? Непонятно. Наверное "мистер гений" пошел разрабатывать свои планы. Что ж пускай идет, видно сразу сделать не дано. Эльфарен немного пододвинулась к стене,чтобы немного облокотиться об неё. Здесь было довольно прохладно, но на деле Эльфарен не показала этого.

57

Алан лишь слегка ухмыльнулся.
Вот бестия. Готова служить мне? Хм...думаю, что это будет забавно
Я обещал только снять ошейник.
Роял сладко зевнул и повернулся обратно к девушкам.
Не знаю как вы, но лично я хочу спать
Молодой человек потер шею
Вот черт
Старость не радость - проскрипел он. - Девушки, кто-нибудь умеет делать массаж?

58

Ну предположим я умею
Беатрис отвела  глаза
Чего токо не сделаешь ради свободы
Потом она целеустремлённо посмотрела на Алана
Я умею делать масаж , мой господин
Что за бред

59

Эльфарен уже в открытую издала смешок. После чего ехидно улыбаясь добавила:
-Нуу.....знаешь,Алан, меня никто не обучал,но....нет, пожалуй не буду,а то мало ли что...
Девушка перевела взгляд на Беатрис,все так же ехидненько улыбаясь. А она трусишка боится видно всего...даже служить ему проситься,лишь бы не умереть...
Вериар перекинула взгляд на полки, на которых находилась куча разных бутылок и колб с разными жидкостями. Ну,вот,пока сидишь в темнице,можно изучить что-то новое...и возможно твои последние минуты жизни не проходят просто так,как это бывает обычно...

60

Это хорошо - пробурчал Алан.
Роял не стал снимать с девушек ошейники, он просто отстегнул цепи от стены. Получилось что-то наподобие поводка.
Дамы, прошу проследовать за мной... – сказал он, сильно дернув за цепи
Роял запер входную дверь, что бы больше никто не смог пробраться в дом.
Устроили тут проходной двор
Завалившись на кровать, он продолжал держать в руках цепи.
Беатрис, ну и где мой массаж?
Алан улегся на живот и стал наблюдать за Эльфарен, которая сидела на ковре.


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » "Лихтенштейн" - домик в деревне Алана Рояла