Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов


Родовое поместье Ферсенов

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Лили хмыкнула.
Конечно ты не дашь меня обидеть! Я сама кого хошь обижу!
Лисицу очень веселила эта ситуация. Мел живет с неизвестным вампиром, вампир дружит с принцем, который в свою очередь ненавидит Мелану. Очень хотелось сболтнуть лишенего, что-то типа : Ага, знакомы они! Еще бы в одном доме живут! Долго причем уже!
У лисицы сложилось ощущение, что ее сестра как-то неуверенно держиться на ногах.
Если она шлепнется, мне тоже достанется! - подумала она мельком и превратившись в белую лису(скрываться уже просто не было смысла) спрыгнула с рук вампирши.
Зачем я гуляла по дождем?Вот зачем? - злилась Лили, печально (если у лисы вообще может быть такое выражение мордочки)разглядывая свой мокрый мех. - Вообще он должен блестеть!
Лисица недовольно фыркнула и пригладила усы лапами. Ловко запрыгнув на ближайшее кресло, она снова превратилась в девочку. Она наклонила голову чуть-чуть в бок.
- Мел, мне кажется ты устала и тебе пора отдохнуть...
Она выжидающе смотрела, то на Энгеля, то на Мел, чтобы наконец-то дождаться развязки их разговора.

Отредактировано Лилиан (2008-08-11 13:51:13)

122

-Не боится? - Эн пронзително посмотрел на Акса, буквально сверля того глазами. -Кстати, что ты здес делаеш? Пришла проведать друга? Сколко же скажите, вы уже знакомы м? И как близко? - Энгельселль начал раздражаться. Выхода он себе постановил два. Либо он сейчас берёт торшер и сразмаху ударяет им по голове своего злейшего врага, либо плюнув на всё это дело уходит. Рассмотрим первый варант: Если хорошенко долбануть по голове тяжёлым предметом, человек точно отключится. Да, Мел вампир, но устойчивость к тяжёлым ударам у вампиров врятли развита, значит она тоже обязана будет упасть чут ил не замертво. К тому же, как Франс подметил, она не болно то и уверенно стояла на ногах. Да, Мелана будет дисквалефицирована тут же, но вот две загвоздки. Оборотень уж точно бросится защищать сво сестру, а поскольку защищать недвижимое тело плохая идея, лиса решит отомстить. Словом, делом, не важно. Врятли она будет мирно стоять в сторонке. Загвоздка номер два это Аксель. Вдруг его связывает с этой девушкой нечто большее чем заомство и он не поскупиться хотя бы тоже сбит сног, пусть и лучшего друга. Эн решил отложить первый вариант в долгий ящик, пока он не встретится с Меланой один на один. Без свидетелей.
Значит оставался второй вариант. -Тебе ест что мне сказать, Мелана? - ещё не всё разрешено. Проклянёт сейчас...Как мне известно магией она владеет. Видели уже...Принц накинул рубашку, застегнув застёгивающиеся пуговицы. Он был готов уходить.Заседелся уже. Главное было приглашение и его он отдал. По хорошему он должен был уже выпить чай и ехать обратно в королевство.

123

-Сказать. Только одно. Я никогда не буду просить прощения - прошептала Мел и потеряла сознание. Ее тело упало на ковер, рядом с креслом, где сидела сестра. Сейчас принцесса была похожа на труп или смерть. Бледная, без кровинки в губах. И только редкие и еле слышные стуки сердца давали понять, что она еще жива. Воспомниния, опять они не давали ей покоя даже сейчас.
Темнота. Сплошная мгла, даже глаза вампира ничего не видят в ней. Она одна и никто не поможет. Она снова здесь. Здесь? Где это? Она не знает. Холод, жуткий холод. Ей ни куда не деться. Даже если она будет идти все равно не куда идти. Воспоминания, давят, мучая ее. Крики здесь почти неслышны. Кричи не кричи, все рано никто не ответит. Боль. Жуткая страшная. Душа пустая как бездна. Она опять здесь, в своем сознание и ей не выйти самой.
-Почему? Почему - кричит она в пустоту. Тишина, тихий плачь. И такой знакомый голос.
-Ты всегда знала, что так будет. Мы вместе знали об этом. Мы никогда не смогли бы жить по отдельности. Ты знала это. Я всегда должен был защищать тебя - тихо произносит он. Брат где-то рядом, но она не видит его. Но правду знает.
-Но почему именно этой ценой. Почему мы не могли быть рядом. Почему только так - кричит она. По щекам текут слезы. Даже сейчас, там, в мире, который называется реальность, по ее щекам текут слезы. Она знает ответ. Всегда его знала. Но почему именно сейчас. Почему когда он так нужен она узнает жестокую правду
-Только так я могу защитить тебя. Я столько раз мог потерять тебя, только потому, что не мог быть рядом. Только став твоим хранителем я смогу спасти тебя. Я всегда рядом - тихо произносит он. Крик, боль. Она не смогла. Он больше не придет. Он появляется из не откуда. Проводит по ее лицу рукой, садится перед ней на колени и утешает. Такова цена ее жизни. Эта цена смерть Алекса и поселение его души в ее сознание. Так было изначально. И они это знали

124

Увидев, что Мелана потеряла сознание, кинлуся к ней и бережно уложил на диван. как бы это ничем не обернулось...
Да, Лили подметила верно. сейчас вапмирше как никогда нужны тишина и покой. Чистокровный подозвал служанку, приказав расстелит кровать и приготовить таз с горячей водой. -Мелана, очнись же, молю... - кажется он волновался за неё.

З.Ы. Не бойтесь, это снова не Акс.

125

Эн спокойно проследил за Меланой, хладнокровно проводил её взгялдом прямо до пола...Потом Аксель оттащил её на диван...
-Ладно, Аксель. С тобой я разберусь позже - угрумо кинул Эн и пошёл к выходу. Болше мне здесь делать нечего...Приглашение я отдал, Мелана уже не в состоянии делить со мной арену - Энгелселль последний раз окинул взглядом гостинную. Франс на прощание кивнул Лили, но Аксу говорит ничего не стал. Он с ним ещё поговорит... Эн устал как собака. Снача пещера, потом ссора с сестрой, Мелана. очень насыщенно и нервно. Злость ещё не прошла, солнце уже зашло. Ксталость брала своё, но тут Эн стпомнил, что назначил бал.
Принц вскочил на Вольта и пустив того в рысцу поехал в королевство.Он должен быть там с минуты на минуту, но ехать быстро не хотелось.
-Чёрт, меч чтоб его.... - Энгель хотел было развернутся, но подумав, что заявляться туда снова ему хочется меньше чем вернуть меч, поехал вперёд.

--------->Покои Энгельселля

126

-Эй,Мел! Что с тобой! - крикнула Лили, когда сестра упала. Честно говоря, это было опять неожиданно.
С ней что-то не то! Если бы она просто потеряла сознание, это было бы как сон, и я могла бы попасть туда...а сейчас с ней что-то иное... - подумала девчонка, нервно теребя кончик косы. - Говорить об этом Акселю или нет...
Она вздохнула глубже.
Сейчас не время для паники, иначе этот упырь спросит раньше... - вздохнув еще раз, Лили подошла к Мел.
Провела ладонью над ее глазами, по своему обычаю фыркнув.
- Мел! Ну-ка быстро встала и сама дошла до своей кровати! - неожиданно грока взвизгнула лиса, дав сестре пощечину. - Ты должна встать!
Она дернула Мел за плечи.
- Так она должна встать...только - лиса опять задумалась, о том, что произошло с Мел - Тебя, сестра, ждет со мной один разговор...
Лиса провела рукой, по еще не высохшим волосам.
- Надеюсь...все будет хорошо...

Пы.Сы.Люди надо быстрее сворачиваться и валить на бал!

Отредактировано Лилиан (2008-08-13 09:45:16)

127

Пы. Сы. Обойдешься! Я еще не все описала!!!
Сейчас ей все равно придет ли она в себя или же все же умрет. Ал все еще держит ее. Слез уже нет, только кровь в кромешной мгле. Откуда она? Это ее боль, ее драма. Он больше не будет с ней рядом, и она это знает. Злость? Нет. Ненависть? Нет. Только все поглощающая пустота.
-Ты должна вернуться. Тебя ждут. Ты нужна им, как была нужна мне - тихо произносит он, заправляя выбившиеся прядки волос. Мел хватает его за руку
-Нет, я не хочу. Почему так? Мы всегда были вместе, и сейчас ты оставишь меня одну?- кричит она. Он лишь улыбается и исчезает - я всегда буду рядом - тихо шепчет он. Опять тьма и слабый свет вдали. До нее доходят слова. Это Аксель и Лили пытаются вернуть ее. Ей больше не куда идти..
.
-Ал- тихо прошептала она и слезы снова потекли по щекам. Она снова вернулась в риальность. Пути назад нет. Все кончено. Она сама виновата в его смерти. Ей нет прощения и нет оправдания. Она так и не открыла глаза. Она боялась сказать правду. Прощение? Нет. Она не ждет его. Она навсегда потеряла его...

128

- Мел! Я знала, что ты проснешься! - радостно пролепетала Лили, смотря на сестру, которая до сих пор была в коком-то полудреме.
Ха! Знала я...черт, как испугалась! Могла бы и пораньше проснуться! - Лилиан опять погрузилась в раздумья - Что же с ней!?
- Мел...мел... - прошептала лисица и протерла рукой слезы с щеки сестры - Я знаю, что ты уже очнулась, пока ты не сможешь вернуться в свой "сон" снова...тебе лучше сейчас просто отдохнуть
Эх, сестра...сестренка...И вообще, что за день сегодня?! Я встретила Мел, наконец-то и больше вобщем-то остальное не важно...ну увидела, этого упыря, к которому моя сестра ушла - Лили взглядом лисы прошлась по Акселю - И встретила парнишку принца! Смешно до ужаса!
И правда сегодня был особенный тяжелый день...
Лили зевнула и потянулась. Она не хотела спать, ночь это как раз ее время, как у вампиров.
Но девочка превратилась в лисицу и прилегла рядом с Меланой, чтобы согреть сестру и согреться самой. Она прикрыла глаза, чтобы чутко следить за все происходящим.

Отредактировано Лилиан (2008-08-15 13:53:38)

129

Мел слушала все, что говорила ей сестра, и сердце сжималось все сильнее. Когда Лилиан легла рядом она обняла ее и  уткнулась лицом в мягкую шерсть
-Лили, сможешь ли когда-нибудь простить меня - тихо прошептала она так, чтобы слышала только лиса - я так виновата. Мелана глотала соленые слезы, пытаясь вымолвить хоть что-нибудь еще, но у нее не вышло. Она просто тихо лежала и пыталась успокоиться. Внезапно раздался странный звук на втором этаже. Девушка вздрогнула и села на диване. Она быстро посмотрела на Акселя и заметила в его руке приглашения. Она сразу поняла, зачем приходил принц.
-Что ж не стоит поднимать шум - Она уже успокоилась и гладила Лили - но думаю, стоит наведаться на этот бал. Она слабо улыбнулась. Боль она закрыла в глубине себя и сейчас просто пыталась жить дальше.
-Я виновата, но пути назад уже нет. Только одним способом я смогу его вернуть. А сейчас надо позаботиться о Лили. Она наклонилась к сестренке и произнесла
-Думаю ты не против если мы нанесем визит принцу. Сейчас бал во дворце. Надо отдать ему его меч - произнесла Мел и, подхватив лису на руки, вышла из зала. Она спокойно нашла комнату, которую приготовили для нее. Девушка опустила лису на кровать и быстро произнесла заклинание. Посреди комнаты появился резной шкаф. Мел просто перенесла его из своей комнаты

130

- Пыф - только и сказала лиса. Она превратилась снова в девочку и шмыгнула носом.
- Хм...ну, если ты так думаешь...то пожалуй, можно туда наведаться, только не думаю, что нам будут там рады - поразмышляла Лили, вставая с кровати.
- И Аксель, думаю, сам туда дойдет...
-Зачем тут шкаф? - спросила Лили, удивленно - Только не говори, что я должна буду переодеться в бальное платье! Я в них так глупо выгляжу! Как будто мне лет четырнадцать и вообще, кажусь миленьким ангелом...
Но увидев, укоризненный взгляд сестры, поняла, что ей не скрыться и придеться, что-то надеть...
Эх...Ну была не была! - подумала девчонка и взяла первое попавшееся ей платье. - Приятный кремовый цвет и куча ленточек...н-да...ну ладно...
Когда Лили переоделась, Мел тоже была готова, скорее всего просто взмахнула рукой и поменяла наряд.
-Я прощу тебя за все на свете! Ну, что в путь!
Лили взяла за руку Мелану и та перенесла их в дворец.
>>>Праздничный зал

131

Вампир не совал нос не в своё дело. Есть конфликты, которые могут быть решены только благодаря компромиссу или разуму одной из сторон, поэтому чужое вмешательство могло только усугубить ситуацию. Тревоженно глядя на Мелану он замечал, что с ней что-то происходит, пока он лежит в обмороке. Но вот она очнулась, сестра смогла её успокоить и всё наладилось. Аксель посмотрел на приглашение, отданное лично ему в руки принцем. Такое приглашение нельзя было проигнорировать. В это время слабонервная служанка очнулась и стала недоумевающе смотреть по сторонам. Ферсен подошёл к ней и сказал что-то успокаивающее. Она лишь кротко улыбнулась и встала. С ней всё было в порядке. Чистокровный мимолётно провёл рукой по её голове, убирая прядь волос. Таким действием он стёр последние её воспоминания. Служанка прибрала поднос и осколки чашек, к счастью не поранившись и удалилась на кухню как ни в чём не бывало. Проследив взглядом за принцессой и лисичкой парень поднялся вслед за ними в свою комнату. Тогда он вспомнил про меч, но не обнаружил его. Да, он собирался посетить бал. И на то у него было больше причин, чем у обычного гостя королевского дворца. Переодевшись, он спустился вниз и поспешил вслед за Меланой и её сестричкой.
--------->Праздничный зал

132

Ксана долго сидела в своей комнате.Состоянии её походило то ли на дрёму,то ли уже совсем на кому.Девушка сидела на кровати,прислонившись спиной к стене.Красивые зелёные глаза были прикрыты,Ксана видела всё,но не мгла заставить себя сдвинуться хоть на милиметр.Представь те себе существо стоящее на одной ноге на маленьком камушке,посреди океана лавы.Примерно такое состояние и было у Ксаны.
Девушка чуствовала что сейчас ей опасно даже двинуть пальцем,не то что встать или повернуться.Так она и не знала сколько прошло времени.Терпение девушки кончалось,но теперь Ксандра знала сколько ещё нужно просидеть так.Похоже именно для развлечения ей и был предоставлен разговор неких существ в поместье.В такие моменты слух утончался и Ксана просто слушала.
Наконец в её душе разлилось спокойствие неведомая сила перестала искать её.Она улыбнулась.Осторожно встала и тут же оказалась на полу.Из-за такого длительного бездействия Ксана с трудом могла двигать ногами.Но она быстро справилась с навождением.Подошла к окну.Расправила серые крылья.Приятное ощушение свободы.Она открыла окно.Встала босыми ногами на тёплый подоконник и взлетела.Теперь она беспокоилась уже не за себя...
----)ну...э...попоже подумаю куда =)

133

---------------> Замок высших
Дорога обратно до поместья заняла меньше времени. Ну или вампиру так только показалось. Только вот голодные вампиры чуть не убили кучера на подъезде к городу, но как только они почуяли, что Ферсен не просто бессмертный, а ещё и чистокровный, то сразу же отпрянули. Значит, всё-таки в них есть доля разума и они ещё подчиняются высшим. Это обнадёживало. Также немалые надежды вампир теперь возлагал на отца. Он попросил о помощи, но его уже опередили. Точнее, сам Фредерик быстрее додумался, что дело надо брать в свои руки. Всё-таки, Акселю было, чем гордиться... Но мысли его занимало вовсе не это. Как же так получается - толи судьба так хорошо всё спланировала, толи следует ожидать подвоха. Парень уже всерьёз обдумывал идею о воссоединении династий путём женитьбы. Но в такое-то время... Хотя по пути Ферсен всё-таки посетил одного известного ювелира и приобрёл у него одну очень нужную безделушку...
Буквально ворвавшись в дом чистокровный сразу же поднялся в свою комнату и расположился на кровати. Слуги даже и не заметили, что это хозяин вернулся, а всё бегали по дому в поисках вора, что бесцеремонно чуть ли не вышиб входную дверь. Долгое время Аксель разглядывал потолок, погружённый в свои раздумья, после чего сомкнул глаза, шторы на окнах закрылись и вампир погрузился в тревожный, но чуткий сон

Через пару часов аристократ проснулся оттого, что услышал как служанка вошла в комнату и поставила на прикроватный столик завтрак. Девушка удалилась, а вампир посмотрел в окно и отметил, что проспал немного. Забавно, но он уже начал чувствовать голод... Но не совсем тот, что чувствуют смертные... Хотя то, что было в тарелке и чашке пришлось по вкусу Ферсену, поэтому позавтракав и в довольно неплохом настроении он вышел из дома и направился на прогулку
-----------> Городской сад


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Родовое поместье Ферсенов