Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » пустынные поля


пустынные поля

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Следовательно ты клевещешь, обвиняя Великого Хана в безчестии. Поэтому, тебе придётся пожить с нами, а на какой срок , это я посмотрю. Твоя родня или друзья могут выкупить тебя. За 50 золотых, это маленькая цена за такое преступление.
Эльфийка пропустила всё мимо ушей что говорил монгол,кроме последних его строк,поняв что кажется она стала пленницей она начала в голове прокручивать всё что произошло и как это получилось.
-Вы что с ума сошли?И хватит называть себя "Великим" это жутко напрягает,может вы уже назовете свое имя,а?И жить с вами я не собираюсь,вам что готовить некому...тогда это ваши проблемы,я себя виноватой не считаю поэтому не собираюсь принимать ваше наказание!!!Люди вам не игрушки знаете ли...
Она отвернулась от монгола к выходу,и медленно направилась к нему.
-Вот наглец...жить тут,да я лучше повешусь....

Отредактировано Веста (2008-09-08 02:42:07)

32

Малик уже был очень зол , уже появился оскал . Ты нарушила закон! Даже в королевстве , тебя бы наказали за оскорбление короля, или дворянина. Ты слишком много о себе возомнила, по законам и нашему и любого королевства , ты не можешь общаться как равная с правителем . И твоя наглость превышает все мысслимые правила . Малик встал со зловой и с ловкостью монгола , накинул аркан на эльфийку. Тем самым связав её , затем конец верёвки Малик передал одному из воинов. И продолжил Ты считаешь меня и мой народ варварским, это я могу понять, я видел как красивы эльфийские города, но ,шайтан, даже у эльфов есть уважение к правителю. Он стоял перед ней , и легонько коснулся пальцами её лба. Глупая , от куда в тебе столько неуважения , может ты дочь королей, сомневаюсь. Малик сел обратно на трон и принял новое решение, на которое наверно повлияло удивление Хана Я отпущу тебя , при одном условии, если ты извинишься и откажешься от своих ложных и грязных обвинений.

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-08 02:55:09)

33

Ты нарушила закон! Даже в королевстве , тебя бы наказали за оскорбление короля, или дворянина. Ты слишком много о себе возомнила, по законам и нашему и любого королевства , ты не можешь общаться как равная с правителем . И твоя наглость превышает все мысслимые правила
-Да вы правы,я бы так никогда не стала разговаривать с нашим принцем,но вы не он...поэтому я буду разговаривать с вам как ровня себе!!!
Когда эльфийку связали она начала пытаться освободится,но все её попытки свелись к нулю,она тяжело вздохнула проклиная себя что вообще связалась с этим человеком.
Ты считаешь меня и мой народ варварским, это я могу понять, я видел как красивы эльфийские города, но ,шайтан, даже у эльфов есть уважение к правителю.
-К вам у меня не осталось ни грамма уважения! Пробурчала себе под нос Веста,когда пальцы монгола коснулись лба эльфийки она испуганно сделала шаг назад,но споткнулась и с грохотом рухнула вниз.
-Не смейте ко мне прикасаться,вам ясно?
Глупая , от куда в тебе столько неуважения , может ты дочь королей, сомневаюсь.
-Нет...я из самой обычной семьи....
Я отпущу тебя , при одном условии, если ты извинишься и откажешься от своих ложных и грязных обвинений.
-Никогда не извинюсь!

Отредактировано Веста (2008-09-08 03:12:05)

34

Диана смотрела на  всё происходящее с малым интересом и с некоторой иронией над этой глупой ситуацией. Правда с каждым словом монгола принцессе становилось всё смешнее и смешнее. В итоге принцесса чисто случайно хихикнула.
Так.... Дяденька монгол, ака неудачливый мой мужинёк, а эльфийка веть права в чём то, и вы это прекрасно знаете, правда и вы кое где правы. Но требовать с казны сумму не очень маленькую, за непонятно что - это тупо и подло. Если вы хотите войны - вы её получите. Но нас преследует общая проблема! И вампиров, и людей и эльфов, всех! Нет магии! Магия пропала к чёрту и мы вымираем! Нам кто-то убивает! Сейчас самое главное держаться друг за друга что бы убить врага ну или хотя бы поставить его на место! Я запрещаю вам требовать с эльфийки сумму в 50 золотых монет, и какие либо извинения в ваш адрес и в адрес вашего народа!  В плену у вас могу и я побывать, но отпустите этих двух девушек. Но боюсь что мой брат меня найдёт и тогда начнёться то что бы лучшее вообще никогда не начиналось. Вы на самом деле ведёте себя мягко сказать по хамски. Я конечно не говорю что мой народ просто ангелы в розовых подтяжках, у всех свои недостатки. Но почему мы не можем жить дружно, держаться друг за друга что бы общими усилиями спасти мир и вернуть магию? Это же не так сложно!   
Сейчас отрубят голову мне.... Болтливый мой язык блин.... Ну я сказала всё что хотела и теперь моя душенька очень довольна....
Диана подала руку эльфийке и помогла той встать.
Если вы хотите выяснить отношение с королём - то заявитесь пожалуйста лично. А то создаёться чувство что вы боитесь моего брата, уверяю вас, он не кусаеться. И не надо тут петь балладу на тему " Я никого не боюсь, я великий". Это мы уже проходили.

35

Я запрещаю вам требовать с эльфийки сумму в 50 золотых монет, и какие либо извинения в ваш адрес и в адрес вашего народа!  В плену у вас могу и я побывать, но отпустите этих двух девушек.
Весту сильно удивили слова принцессы,она не ожидала от неё таки поступков,на лице эльфийки появилась слабая улыбка.
-А она действительно забавная личность...
-Спасибо
Поднявшись с помощью принцессы,эльфийка в знак благодарности слегка поклонилась Диане,но улыбка исчезла с лица девушки...слова о том что магия исчезла крутились у него в голове,она не понимала как такое могло произойти.
-Как же так?Неужели и я теперь без магии отца?Нет этого не может быть!!!
Опустив взгляд вниз она посмотрела на свою правую руку,взгляд устремился на кольцо на пальце,и вдруг она заметила что камень на кольце сверкнул,Веста с облегчением вздохнула.
-Принцесса вы должно быть ошиблись...с моей магией всё в порядке....
Эльфийка совсем забыла о монголе и о том что её ожидает за недавние слова,как ни странно сейчас её это не беспокоило.

36

-Принцесса вы должно быть ошиблись...с моей магией всё в порядке....
Диана удивлённо смотрела на кольцо девушки.
Эм... Да ничего я не ошиблась. Странное у вас колечко, девушка. Заряженное магией по самое нехочу.
Диана сняла с пальца эльфийки колечко и стала внимательно его разглядывать.
А не тот ли это артефакт?

37

Эльфийка улыбнулась Диане.
Эм... Да ничего я не ошиблась. Странное у вас колечко, девушка. Заряженное магией по самое нехочу.
-Это кольцо досталось мне от отца,вы заблуждаетесь...в нём совсем небольшая магия,единственное на что оно способно  это заживлять раны.
А не тот ли это артефакт?
Услышав про артефакт,Веста в упор уставилась на принцессу.
-А?Что вы имеете ввиду?

Отредактировано Веста (2008-09-08 12:08:19)

38

-А?Что вы имеете ввиду?
Я конечно могу и ошибаться....Но! Мне всё-таки кажеться что это именно тот артефакт! В тоесть, артефакт который спасёт наши задницы, которые не мыслют своё существование без магии. В общем. Ты же не против если поедешь со мной во дворец? А там мы разберемся.... Просто долго очень объяснять и не факт что я обьясняю, я сама туго врубилась в ситуацию. Значит сейчас по закону жанра должно случиться что-то плохое, ибо так просто эта штуковина не может попасть в мои руки ибо так будет не интересно.
Не, ну правда!Было слишком просто! Я наивно надеялась на то что я буду искать его по всему свету а потом героически сдохну от стрелы сопляка-лучника....Ну и извращенная всё-же у меня фантазия.
Диана спохватилась и начала развязывать девушку.

39

Я конечно могу и ошибаться....Но! Мне всё-таки кажеться что это именно тот артефакт! В тоесть, артефакт который спасёт наши задницы, которые не мыслют своё существование без магии. В общем. Ты же не против если поедешь со мной во дворец? А там мы разберемся.... Просто долго очень объяснять и не факт что я обьясняю, я сама туго врубилась в ситуацию. Значит сейчас по закону жанра должно случиться что-то плохое, ибо так просто эта штуковина не может попасть в мои руки ибо так будет не интересно.
От услышанного Веста прибывала в лёгком шоке,она не понимала что происходит,но не могла отказать принцессе.
-Если мой кольцо может вам хоть чем то помочь я не против отправится с вами в замок.
Когда диана полностью разверзала веревки что связывали эльфийку,она подняла луку и стала всматриваться в зеленый камень на кольце.
-Спасибо вам Ответила Веста не отрывая взгляда от камня...-Разве в нём есть какая то особая сила?Но всё же я не хочу расставаться с ним...ведь это всё что осталось от отца... Она печально опустила глаза и повернулась к принцессе
-Надо так надо...давайте поспешим от сюда уйти,пока этот хам прибывает в ступоре!?

Отредактировано Веста (2008-09-08 12:39:27)

40

Мне кажеться или вы печальны? У вас связанно что-то дорогое с этим кольцом, да? Я не знаю что будет с этим артефактом, и тот ли это артефакт! Улыбнитесь, всё будет хорошо! Позитив правит миром!
Диана посмотрела на монгола, потом на девушку.
- Знаете Малик, я вам советую отдохнуть. Вы ещё найдете себе жену если вы успокоитесь и не будете таким нервным! Это я вам как женщина говорю.
Диана улыбнулась монголу.
И за доброту меня любит народ да? А народ не знает случайно какой я сволочью бываю? Так, проехали....

41

Мне кажеться или вы печальны? У вас связанно что-то дорогое с этим кольцом, да? Я не знаю что будет с этим артефактом, и тот ли это артефакт! Улыбнитесь, всё будет хорошо!
-Есть немного,это кольцо принадлежала моему покойному,но если оно действительно сможет чем то вам помочь я не буду против с ним расстаться!
Эльфийка поднесла руки к губам и слегка прикрыла их что её смех случайно никто не услышал,ведь следущие слова Дианы очень рассмешили Весту.

42

Диана сама хихикнула, поняв что монголу не только отдых нужен, но и дядя доктор и несколько дней сидения в камере пыток.
Ну что, дяденьки монголы. Я пожалуй вместе со своими друзьями от судя тихонечко свалю а вы ка послушные мальчики сделаете вид что ничего небыло. Если есть какие-либо притензии в мой адрес - сходите в замок и потребуйте аудиенции у моего брата, думаю он возражать не будет. Я так уж и быть ему ничего про ваш маленький хамский проступок говорить не буду. Ибо не ябида, избалованная принцесса но не ябида. 
Диана схватила девушек за руки и потащила их неизвестно куда.
==Дворец. Коридорчики.

43

Малику это всё надоело. Он встал и прошептал для себя к чёрту раз я такой никчёмный повелитель то не стоит мне и жить . Он выскочил из шатра. И с криком ни кто не смеет слдовать за мной помчался в даль.
----->ромб порталов.

44

Он примчался и поднял над головой саблю. С криком Скачите ко всем племенам ! Зовите всех кочевников! Скажите их ждёт чудесная добыча, а если откажутся , скажите мы придём и отрежем их головы! Только эти дикари не откажуться от добычи. К Малику подошёл один из генералов и спросил Великий Хан вы хотите сделать набег, так может...  Нет! перебил его Малик На этих землях шакалы плохо знают и ни грамма не уважают наш народ! Мы растопчим их конями! Мы не будем брать пленных! Дух Войны монголов и я требуем крови и огня! Мы сожём их города! И перережим жителей! Проклятые, проклятые шакалы. Они поплатятся за неуважение и попытку присоединить нас к себе! Они не знают, что мы не малая народность. Он зашёл в шатёр и выставил охрану, вокруг всего шатра, с приказом ни кого не впускать, кроме генералов.

45

В шатёр зашло двое полководцев, что означало, племена уже начали подходить. Это были ближайшие . Они прошли и сели перед ханом приветствуем тебя великий хан монголов. Мы пришли на твой зов и привели свои орды. Я Тимур, а это мой брат Курукутэ. Мы послужим тебе.  Малик лишь одобрительно кивнул. В шатре дымились благовония и от этого всё вокруг становилось каким то эфирным. В такой обстановке, можно было прождать хоть несколько ссуток.

46

Когда солнце преодолело полдень, в Орду прибыли ещё воины. В шатёр великого Хана, зашёл ещё один младший хан. Это был самый сильный и свирепый монгол из всех, что когда либо видел малик. Он прошёл к центру и поклонившись сел в круг Ханов, сказав лишь Для меня честь, видеть нового великого Хана. Малик посмотрел на него с уважением. Он наклонился к слуге , коренному монголу и шопотом спросил, Сколько ещё племён у меня . Слуга поднял голову и ответил , ещё одна Орда о всемогущий . Малик качнул головой и облокотился подлокотник трона, выжидая ещё одну Орду.

47

Последнюю Орду не пришлось долго ждать , минут через 20 после появления Батыя, за стенами шатра послышалось страшное приближение , очередной орды. Орда хана Кучума была больше остальных, поэтому его прибытие , хорошо слышалось. В шатёр зашёл хан поклонившись Малику он сел в круг и все стали ждать , слова Малика, для чего он их собрал?

48

Малик , приказал затушить благовония. Шатёр был прокурен до нельзя . Малик выдержал минуту , взглянув в глаза, каждому младшему Хану. После этого Малик начал. Я знаю ваши вопросы. Ваш старый Великий Хан привёл вас на эти земли , но тут вы не получили обещаных богатств. Я расскажу вам кое что. Он привел нас в земли, на которой не знают наш великий народ, и неуважают нас, как в остальных странах нами покорённых. Они не просто небоятся , они считают нас варварами. Так же они обязывают нас защищать их границы, не заплатив нам ни гроша. Ханы возмущённо переглянулись. И тут Батый своим басом спросил Они что же нас за рабов принимают?! Малик посмотрел на него и ответил. Возможно, они считают , что они сильнее нас, но я был в их замке. Они слабы, и они не смеют народ воинов , считать рабами. Я созвал вас ,что бы мы решили, как мы будем поступать в этом случае. Что думаете? . Батый резко сказал Перерезать их , за такое нахальство. Братья Тимур и Курутэ , закивали соглашаясь с Батыем. А Кучуг заявил Мы можем атаковать их напрямки, но мы неприменно сталкнёмся с сопротивлением и увязнем в постоянной войне, но это не значит, что их нельзя проучить. Мы можем поступить более хитро даже такую орду, что собралась здесь , не легко найти в полях и степях. Мы двинем на их поля, пастбища, шахты, сёла. После такого их экономика содрагнётся и мы заставим их отплатить за наглость. Малик задумчиво почесал подбородок и сказал Мы сделаем и то и то, но сначала, мы решим , а займёмся ли мы вообще этим .Как? Очень просто я выйду один на один на бой с их королём, я ни когда его не видел, а потому могу и проиграть в этом бою, а если так, тогда....уходите. Сейчас же поднимаем Орду. Затрубили трубы, загремели повозки, сдвинулась с места,гиганское облако Монголов.
------>замок короля


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » пустынные поля