Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » пустынные поля


пустынные поля

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

поля , на которых уже не осталось , даже сгоревших деревьев.

2

----->Йе-Арре
Племя подошло к полям и расставив шатры встало лагерем. Солдаты уже почти приучили своих новых жён, жить вместе , однако с эльфийками это оказалось не так то просто. Воины первый раз столкнулись с таким упрямством, но они ломать умели. Эльфийки ломались и смирялись со своей судьбой . Некоторые даже влюбились в своих захватчиков. Теперь они были одним народом.  Старшие воины собрались в шатре Малика и начался совет . О грозный царь, куда мы направимся теперь и как будем жить дальше , Малику нравился его новый титул , но он теперь уже серьёздный как настоящий вождь кочегого народа.  Так братья. Теперьмы будем разводить коней, конина вполне пригодная для еды пища. Наше войско теперь не войско Дамаска , а Орда и имя её клан Джафары. Мы вырастем в колличестве людей и увеличим колличество коней. Ступайте и помните , пришло много перемен в ваших жизнях Ю но вера останется таже , что и была. Так что отправляйтесь на намаз пока солнце не село . Воины ушли , а Малик повернувшись к Мекке начал молится . Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, ля иляха илля-Ллах, ва Аллаху Акбар, Аллаху Акбар ва ли-Лляхи-ль-хамд!.... . Когда солнце село , часовые сидели у костра , а Малик не спал , его поглощали мысли о дальнейшем его народа.

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-03 21:05:19)

3

Малик лежал в ночи и размышлял Нам нужно больше коней и людей , завтра отправимся в королевство людей , наберём .Я думаю бедняков , желающих стать богатыми много , да и различного вида авантюристов . Решено , завтра идём в королевство , заодно позаимствуем коней с королевских пастбищ. Ах отец , я докажу , что достоин быть правителем.  С этими мыслями Малик уснул. Во сне к нему пришёл волк и ластился об его ноги. Затем волк взвыл и вокруг Малика собралась огромная стая шакалов и волков и числа их небыло конца . Все пытались ластится о Малика у всех виляли хвосты и все смотрели на него человеческими глазами , глаза же их были наполнены счастьем. Затем всё погрузилось во тьму и перед Маликом появилась огромная синяя волчица. Она заговорила Ты правильно сделал , позже я подарю тебе своих потомков , они будут служить тебе верой и правдой , но не смей их обидеть. Ругать ругай но по делу. Я предаю тебе мой народ...

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-03 21:57:04)

4

Ночью караульный поднял всех . Малик тут же проснулся и побежал наружу. Воины в пешем строю поднялись на холм , их поразило зрелище неописуемое . По меньшей мере тысяча всадников с кибитками жёнами детьми проходила мимо. В раз Орда остановилась и семеро всадников поскакали на холм к Малику . Один из семерых покланился, видя золотые доспехи Малика и сказал Возможно мы проходдим через ваши земли , уважаемый , просим пропустить нас . За холмом Ордынцы не видели войско Малика и не знали сколько их. Малик спросил куда вы направляетесь? и от куда? . Гонец Орды тут же ответил Великий Хан привёл нас , он обещал нам горы золота , но недавно , он умер от болезни. Теперь мы идём обратно на восток . Мы остались без Хана а наследников он не оставил... Малик не дал ему договорить и сказал Я Малик Хан Джафаров , Синяя волчица сказала во сне приютить её народ . Вы народ поклоняющийся ей или нет? , гонцы страшно расширили глаза и все семеро упали в нижайшем поклоне . Тот что вёл переговоры с счастьем в голосе прокричал Вы Малик великий Хан обещаный нам синей волчицей , мы Могулы мы ждали твоего появления шестеро погнали лошадей , сообщить народу великую новость. Гонец же остался и добавил весь наш народ счастлив новому Хану , Великому Хану , дозволь нам присоеденится к твоему народу. Малик сначала слегка опешил , но потом понял , что сон был вещий. И он ответил Синяя волчица приказала мне взять вас , теперь вы часть моего народа , часть моей Орды и теперь имя моей орде  Джафаро-могулы.
Орда могулов расставила шатры вокруг Джафаров и воины смешались у костров , они знакомились , клялись в дружбе . Но прежде , каждый могул проходя мимо холма , на котором стоял Малик , поклонился ему. Это было что-то вроде клятвы верности. Изрядно устав , Малик уже упал спать как убитый.

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-03 22:38:41)

5

Они поднялись ночью , под светом факелов , оставалось пару часов до рассвета. Малик уже сидел на холме , под ним был резвый арабский скакун , по правую руку на коне сидел полководей Джафаров , по левую тот что представлял Моголов , но Малик не старался их сильно отличать , наоборот он хотел , что бы они скорей привыкли друг к другу и стали одним народом . Конная орда двинула. Помоги Аллах...и синяя волчица Малик ехал в центре . Он уже ехал не на коне , как простой воин а в большой кибитке, что можно было назвать замком на колёсах . Впереди шла конница как и сзади и по бокам. Малик был очень доволен , ещё его самолюбию льстили традиции Моголов , при обращении к нему , они падали на колени и как можно низко пригибались к земле, плюс его новый титул Великий Хан Джафаро-Моголской орды.
---->Элеонор , развалины поместья

6

Орда добралась до уже знакомых им мест. Тут же и разбили шатры.  Но не успел Малик прилечь отдохнуть , свой шатёр он всегда сам, как к нему прибыли его разведчики из королевства . Мы нашли её , о всемогущий! Она в Аграиле. Малик качнул им головой , и крикнул Седлать моего коня , со мной 10 воинов . И пусть возьмут самых резвых лошадей. Малик , тем временем , надел доспехи , когда он вышел 10 всадников ждали его . Он сел на своего коня и погнал его обратно в королевство.
---->Аграил , Улица белой розы.

7

---->Аграил
Всадники прибыли . Воины поприветствовали Хана . Принцессу развязали и закрыли в отдельном шатре , вокруг шатра стояли солдаты. Внутри всё было обвешано коврами , и обложено шёлковыми подушками. Малик зашёл в свой шатёр. Тут ни кого небыло приберитесь здесь , приказал он и снял меха , оставшись в лёгких доспехах. "Переодевшись" Малик зашёл в шатёр с Леди Дианой , он ещё не знал как её имя ,но он знал , что она сестра местного короля и поэтому была достойна , звания жены Великого Хана. Он прошёл немного и сел оценивающе смотря на Диану , вобщем то она была красива , но не во вкусе Малика . Терпимо подумал он и сказал , Я Малик аль Джавар Великий Хан моголов и Джафаров. Как тебя зовет , сестра короля?

8

Ну блин, как не украсть принцессу? Это же святое! Ну я дура, хотела же в замок поехать сразу, чё это меня приспичило погулять именно по этой улице!?Ещё и в мешок засунули, грубияны. Ладно хоть выпустили, уже прогресс на лицо!
Как тебя зовет , сестра короля?
Диана Еуфимия 1. Это сокращенно. А теперь обьясните пожалуйста, на фиг вы меня похитили? Я буйная заключенная!
Чувствую это его не напугало...

9

Я буйная заключенная! Малик улыбнулся , ему понравилась такая непокорность . Он достал кинжал и ласково смотрел на него , но вскоре понял , что это может или напугать , или озлобить принцессу и тут же убрал его. Всё просто принцесса начал он я Великий Хан и хочу взять в жёны , только женщину королевского происхождения. Скажу прямо , вы не в моём вкусе , но я возьму от вас сына , наследника . А с вашим братом я договорюсь , он будет рад мне, так как за вас я и моя Орда будем защищать границы Королевства. Политика, вот почему вы здесь. Малик размял шею , лицо его не вырожало ни радости ни горя , оно было холодно как лёд.

10

Молодец что ножичек убрал, молодец...
я Великий Хан и хочу взять в жёны , только женщину королевского происхождения
Меня? В жены? Не боишься что я в первую брачную ночь тебе глотку перегрызу?
Скажу прямо , вы не в моём вкусе , но я возьму от вас сына , наследника .
Ну извините, девушка я далеко не восточная. К тому же блондинка, что меня бесит... Сына от меня? Омг.... Может не надо?
Так, и где принц на белом коне? Ну хотя бы Маркус на белом коне? Да хоть на суслике! Люди добрые и не очень! Помогите! Я жить хочу!
А с вашим братом я договорюсь , он будет рад мне
Мой брат хоть и гад редкостный но думаю что меня не отдаст в ваши руки!

11

----->Неизвестность.
Утро встретило одинокую девушку, почему побиравшуюся с двуручным мечом на спине, в лесу. Разум Ири бился как птица о клетки и пытался вышиьиться вон. Что-то гнало ее вперед, и это что-то уже маячило на горизонте. Лес не кончался, а подсознание все подстегивало ее дальше. Смирившись с гонкой, бессмысленной как казалось девушке, Ири перешла на бег, подобно лани скользя меж деревьев. Весь ее разум молчал и только подстегивал бежать дальше. Наконец, впереди что-то забрезжило. Наконец-то. НО тот же толчок повалил ее на землю и ИР услышала голоса. О-па-на... ПОлзя ужом по траве, девушка выбралась на пустынное поле, все исперщренное шатрами. Вдалеке виднелся особо рамалеванный шатер. Туда. Куда? Тут народу не продохнуть! Туда Сзади послышался шорох и девушка молниеностно оказалась у одного из шатров. Черт побери, куда меня занесло? Мысли в голове путались, но тело знало, что надо делать. Глаза закрылись и мир стал осязаем слухом. НЕ успев, подумать, Ир шагнула вперед поддавшись порыву. Она так занималась на слух, но тогда меньше было шума. А здесь. Но ее слух, казалось улавливал не только шорохи, но предверия встреч. Так Ир оказалась у разукрашенного шатра. Оттуда доносились до боли знакомый голос и чей-то чужой. Леди Диана! Ир кинжалом поррезала маленькое отверстие и проникла внутрь. Напртив принцессы стоял воин. И судя по лицу знатный. Ир выросла рядом с принцессой, молниеносно вынув двуручник и оптив его перед собой, положа руки на эфес. Она посмотрела на сестру короля.
-Леди Диана, с Вами все в порядке?
Одетая в черные рубашку штаны и сапоги, где засели кинжалы, Ир спокойно ждала товета, плащ складками ложился за ее спиной

12

Малик флегматично отреагировал на ответ принцессы. Но это было только внешне. И тут в шатёр ворволась , ещё одна европейка. Малик покачал головой . Проклятые шакалы стражники, как она пробралась сюда. Ммм я не подумал , принцесса же и вправду сильна , перерезать глотку она не сможет , но я слыщал что она владеет магией. Шайтан еслиб тот маг согласился , она бы не могла ничего сделать. Чтож это воля Аллаха . Флегматичность и спокойствие сошли с его лица . Он начал пошатываться Я хотел сделать свой народ и великую армию , но теперь он лишился поддержки. Нет шамана , нет магии , нет жены , нет наследия. О Аллах тебе не нужен этот народ?! В бешенстве Малик закрыл лицо рукой лицо его искарёжилось злобой , злобой на самого себя . Его передёрнуло и Малик с трудом прошипел проваливайте ! вы... он поднял на них взгляд полный злобы и отчаинья  и с трудом продолжил обе свободны... Потом он глубоко вздохнул и это не помогло . Затем случилось самое страшное , из гнева его лицо украсилось улыбкой зря зря всё зря ха ха ха. И он выскочил из шатра , как волк лишь крикнув страже этих не трогать , пусть уходят

13

ИРи слегка отшатнулась от война, сначала закрывшегося, а затем взглянувшего так, что девушка потеряла дар речи. Так не смотрел на нее даже ее отец, говоря на смертном одре о проклятии своего рода. Он принял его, как подобает войну. проваливайте ! вы... , пошипел мужчина, вкладывая в слова такую мощь, что все существо рыжей завопело от страха. обе свободны.... Внезапно он переменился в лице и стал похож на безумца. зря зря всё зря ха ха ха., с этими словами он выбежал из шатра, крикнув страже - этих не трогать , пусть уходят Что с ним? - потрясенно думала девушка. Взгляд вышедшего человека говорил о безумии, и это очень не нравилось Ириан, тем более понявшей, что этот человек хозяин этих людей. Он же погуьит их, если сорвется... В ужасе подумала она. ПОмоч? .... ОНа оглянулась на принцессу - Но как же Леди ДИана? Ее нужно вернуть во дворец...
-Леди Диана..., - дальше этих глубокомысленных слов, дело не пошло. А деушка все чувствовала, нарастающее волнение за неизвестного ей человека.

ОСС - ушла спать... (3 часа ночи все-таки как никак...)

Отредактировано Ириан (2008-09-05 23:00:24)

14

Малик ввалился к себе в шатёр и сел не на подушки , а на мрачный пол . Увидев , что некоторые женщины , ещё прибирают тут , Малик громко рявкнул на них Проваливайте!!! , они мигом растворились. Малик довёл себя , жар поднялся и его наполнил бред , всё вокруг кружилось . В темноте , что окутала его кто то заговорил.  Голос был трубный и ошарашивающий    Ты достоин, не нужно , не распускай своих людей , отомсти им убей их всех Малик перевернулся на другой бок и ответил Проваливай сатана , проклятый Даджал. Аллах ... голос его перебил Ты говоришь про него , а ведь именно по его воле ты дошёл до такого. Присоединяйся ко мне , не убивай вампиров и оборотней , преклонись передо мной и ты станешь правителем мира. Бог лишь забавлялся с тобой , я же тебе предлогаю власть , о которой ты так мечтал , твой отец будет гордится тобой. А если ты сейчас распустишь Орду ты будешь унижен в Дамаске. Малик уже начал прислушиваться к голосу и половина его перемещалась принять его предложение. Но улыбнувшись ответил во мрак. Нет!!! Я не принимаю твоё предложение ,я буду резать твоих проклятых нечистых слуг , А правителем мира я и без твоей помощи стану!. Тьма рассеялась Малик заметил , что он лежит на полу . Он привстал и сел на небольшой складной трон накрытый шкурами. Ни кто мне не хозяин. Этот мир не даёт мне стать правителем , по всем традициям , чтож я стану им без всяких правил . Я словестно справился , с самим Даджалом. Я и правда могущественен. Этот мир поплатится, я разожгу великий огонь и устрою великий мор. И Я стану правителем мира . Я возьму все города на земле , и если надо под землёй. Ммм гномы, говорят богатый народ.... . Хан сидел задумавшись , а глаза его полны жажды мести и власти.

15

-Леди Диана, с Вами все в порядке?
Ну вроде как пока что не умерла. Так, нахожусь в состоянии шока  вперемешку со злобой. Гремучая такая смесь даёт смертельный коктейль... Что-то меня на кровь потянуло. Маркус гад покусал....Теперь я маньячка. Кстати, спасибо за столь героичное спасение. Я как раз думала что сейчас кто-нибуть появиться, не важно на каком коне и вообще не важно что на коне и не важно какого пола, и испортит плохой конец этой милейший сказки 
Диану как пулей смело из шатера, но бежать сломя голову ей как-то не хотелось.
Блин, почему мне его жалко? Брат, почему ты не убил меня в люльке? Если ты на том свете - значит у тебя нет проблем! Вау! Какая у меня логика. Сама себе диваюсь. Но-но...
Еуфимия присела на корточки возле шатера горе жениха и стала слушать, точнее подло подслушивать. А что ещё остается в этой ситуации? Что она услышала в шок её не повергло, мало ли какие тараканы у людей в голове. Тараканы бывают разные, чёрные, белые красные... Последнии два варианта тараканов точно неудачный эксперимент генной инженерии. Но не будем уходить от животрепещущей темы.
С ним что-то точно не так.... Со всеми мужиками вечно что-то не так! Один похищает, потом выгоняет и призывает какого-то там Алаха или как его там? Второй кусается... Мир сошел с ума или это я не неприспособлена к этому миру? Блин, как мне его жалко.....
Слушай, он тут случайно не перебьёт свою армию? А то мне как-то боязно.... - обратилась принцесса к своей спасительнице.

16

Ну вроде как пока что не умерла. Так, нахожусь в состоянии шока  вперемешку со злобой. Гремучая такая смесь даёт смертельный коктейль... Что-то меня на кровь потянуло. Маркус гад покусал....Теперь я маньячка. Кстати, спасибо за столь героичное спасение. Я как раз думала что сейчас кто-нибуть появиться, не важно на каком коне и вообще не важно что на коне и не важно какого пола, и испортит плохой конец этой милейший сказки  , - услышав такую тираду из уст принцессы, Ир слегка удивилась. Хотя ну да, я бы на ее месте пожалуй тоже была бы .. немного болтлиовй...
НЕ успела она ничего помыслить, как Диану словно ветром сдуло из шатра. Когда Ири ее догнала, та уже сидела на корточках у шатра того война и подслушивала. Вокруг шныряли подчиненные главного и недобро на них косились, но ничего не делали - запретили.
Слушай, он тут случайно не перебьёт свою армию? А то мне как-то боязно.... , - спросила леди Диана, девушку.
ИР глянула на шатер.
-Думаю, что нет. Если бы настолько сошел с ума, то уже бы это сделал, а так, вряд ли. - тут она оглянулась вечно что-то мерещиться... не нравиться мне это и продолжила - леди Диана, думаю, что нам нужно уходить. Я, верю, конечно, что он нас отпустил, но не хочу испытывать его терпение и его войнов - они на нас уже косяться...

Отредактировано Ириан (2008-09-07 19:58:02)

17

>>> Дом
Медленным шагом эльфийка приближалась к нужному место,но когда она подошла ближе она вошла в глубокий шок,она опять перепутала всё на свете...мысленно она собирала вещи дома и готовилась к тому что её выгонят из дома как щенка.
-Вот чёрт...мать меня выгонит,да ещё и веником огреет...
Выйдя из своего внутреннего мира она оглядела местность, её глаза с невероятной скоростью округлились,а рот слегка приоткрылся от удивления.Эльфийка прибывала в настоящей коме,не рукой не ногой не могла пошевелить лишь выдавила из себя:
-Простите...а что тут происходит???
Выйдя из комы она быстрым шагом подошла к двум девушкам стараясь сделать серьёзное и невозмутимое лицо,все её попытки пошли крахом...на лице явно выделялся испуг.
-Вам нужна моя помощь?

18

-Думаю, что нет. Если бы настолько сошел с ума, то уже бы это сделал, а так, вряд ли.
Странный он какой-то... Чисто по логике и кодексу рыцарей, принцев и прочей нечести он должен извернуться всячески лишь бы получить меня в жены, и всякие препятствия ему не страшны. Ну блин, он что, не мог найти другую принцессу? Я что, одна в мире? Принцессы вымирающий вид? Занесите меня в книгу охраны природы! С кем он там вообще разговаривает? Сам с собой что ли? 
леди Диана, думаю, что нам нужно уходить. Я, верю, конечно, что он нас отпустил, но не хочу испытывать его терпение и его войнов - они на нас уже косяться...
Скорее всего сейчас он напсихуеться потом поедет в замок и меня достанет. Хотя фиг знает. Но смысла убегать нет точно. К тому же убегать - не мой стиль. Как бы это по сумашедсти не звучало и не выглядело, но я предлагаю пройти у нему в шатер и успокоить, в таком состоянии он много сего нехорошего может сотворить
-Простите...а что тут происходит???
О! Пополнения в наших рядах! Да так, тихонько подслушиваем речь с саим с собой чёкнутого монгола который хотел взять меня в жены. И я на все что процентов уверена что он не отступит. Монголы не отступают, они упёртый народ. Хотя я могу и ошибаться. Круг общения с сием народом у меня очень маленький... Точнее просто нулевой.
-Вам нужна моя помощь?
Помощь? Скрась наше девичье одиночество!

19

О! Пополнения в наших рядах! Да так, тихонько подслушиваем речь с саим с собой чёкнутого монгола который хотел взять меня в жены. И я на все что процентов уверена что он не отступит. Монголы не отступают, они упёртый народ. Хотя я могу и ошибаться. Круг общения с сием народом у меня очень маленький... Точнее просто нулевой.
-Взять в жёны?Трудный случай...Веста тяжело вздохнула и обратилась к белокурой девушке:
Помощь? Скрась наше девичье одиночество!
-К сожалению я плохой собеседник,единственное чем могу помочь это залечить ваши раны,если такие имеются...
Эльфийка перевела взгляд с блондинки на рыжую, глазах блеснули а на лице появилась лживая улыбка
-Я Веста,как вас обеих зовут?

Отредактировано Веста (2008-09-07 20:22:22)

20

ИР молча скосила взгляд в сторону эльфийки. Значит предчувствие меня не обмануло - даже странно. Она-то что тут делает? Вся ситуация начала ее потихоньку доставать, не смотря на толпу войнов, снующих вокруг. Но выслушав тераду принцессы, она едва не ужаснулсь. Вот безбашенная... А я еще не верила слухам, разносившимся о характере принцессы. Боже... Я бы тоже хотела бы узнать, что с этим психом, но... ... Хотя кто меня спрашивает? Девушка страдальчески вздохнула и, не слыша вопроса эльфы, нырнула в шатер первой. Если уж и идти, то первой.. ОТкрывшийся вид ее не порадовал... И выражение лица монгола не предвещало ей ничего хорошего. Но отступать она не умела.
-Вы в порядке?, - произнесла она, укладывая меч за спину - он все еще был у нее в руках..

21

-Взять в жёны?Трудный случай...
Угу, а так же хотел что бы я ему сына родила. Ну нормальные блин заявочки! Может я сына не хочу!? Может я вообще детей не хочу? Если я нехочу чего-то никто меня в обратном не переубедит! Вот!
К сожалению я плохой собеседник,единственное чем могу помочь это залечить ваши раны,если такие имеются...
Таковых пока что не имеется но возможно они скоро появятся, если взять во внимание моё везение и мои безбашенные идеи.....
-Я Веста,как вас обеих зовут?
Я Диана, типо принцесса, типо нахрен мне нужен этот долбаный титул?
Еуфимия вслед за Ириан юркнула в шатер, её уже ничего не удивляло, и увидев лицо монгола она не испугалась, не удивилась и вообще мило улыбнулась.
Так...Малик. Начнём с начала! Зачем вы меня похитили я поняла, но это было не обязательно ибо меня периодически можно найти в королевстве. Конечно похищение - это романтично но запихивание в мешок - как-то не очень. Во вторых если вы уважающий себя мужчина - вы должны добиваться своей цели до конца. В третьих- нехрен сходить с ума. В королевствах и так хватает психов. Так что глубоко вздохните, потом выдохните. В общем успокойтесь! 
Вот чё я молочу? Маркус меня убьёт....

22

Угу, а так же хотел что бы я ему сына родила. Ну нормальные блин заявочки! Может я сына не хочу!? Может я вообще детей не хочу? Если я нехочу чего-то никто меня в обратном не переубедит! Вот!
Веста молча слушала что болтала девушка,непроизвольно она стала смеяться.
-Знаешь...а ты забавная...
Я Диана, типо принцесса, типо нахрен мне нужен этот долбаный титул?
-Диана?принцесса? Эльфийка так громко это произнесла что казалась как будто она орёт.
-Не может быть...эта та самая принцесса в честь которой недавно был бал,боже...везёт мне на знакомых...
Девушка тут же вспомнила о Скарлетт
-Интересно как она?
Увидев что обе девушки скрылись в шатре Веста пошла за ними,ей было интересно что произойдет дальше,ведь домой всё равно нельзя руки ноги поотрывают...
-Какая разница где огреют,тут или дома Она вздохнула и присела за двумя девушками,из за спин виднелось лицо монгола.
-Ой...

Отредактировано Веста (2008-09-07 20:46:29)

23

Ириан все так же молча выслушала тераду принцессы, свалившу на могола гору информации и по сути не нужной. Но с одним моментом она переборщила. А когда сзади раздалось - ой - эльфы, то это был уже перебор... ИРи с каменным выражением лица пордолжала смотреть чуть выше головы война. Боги, нас тут уже трое... какой кошмар. У этого мужчины должно быть ледяное спокойствие, чтобы выдержать подобное испытание и никого не прирезать. Как же я устала Тело было полностью расслаблено, но так, что в любой момент ИР могла сорваться с места и пройтись смертью по шатру.

Я ушла спать - следующий Малик должен отписаться, а то будет не по порядку...

Отредактировано Ириан (2008-09-07 21:02:30)

24

Малик был просто очень удивлён , когда к нему зашла принцесса , со своей охранницей , да ещё и откуда то эльфийка взялась. Он закрыл рукой глаза ААА вот дочери шайтана, они не ушли, и даже зашли сюда ! может они хотят убить меня.
-Вы в порядке?-
-Так...Малик. Начнём с начала! Зачем вы меня похитили я поняла, но это было не обязательно ибо меня периодически можно найти в королевстве. Конечно похищение - это романтично но запихивание в мешок - как-то не очень. Во вторых если вы уважающий себя мужчина - вы должны добиваться своей цели до конца. В третьих- нехрен сходить с ума. В королевствах и так хватает психов. Так что глубоко вздохните, потом выдохните. В общем успокойтесь!
-Ой...-
Теперь Малик смотрел на них глазами , в которых читалось " вы  что издеваетесь " . Аллах всемогущий, нет они не хотят меня убить. Они просто издеваются. Хм , как странно они не думают , что я прикажу разрубить их. Он опустил глаза и ответил .
-Еуфимия ... вспоминая первая. Я... он снова вздохнул и резко замолчал , закрыв глаза. Прошло секунд 20 Малик посмотрел на дам , глаза его горели, а на лице была демоническая улыбка.
-Я вас отпустил...и мне очень странно , что вы до сих пор тут он развёл руки, казалось , что голос его изменился. Но раз вы здесь я отпущу вас ещё раз. Конечно я немного расстроен. У нас в Дамаске, женщина не имеет права отказывать женихам, но у нас женщины не владеют магией. Вы насколько я помню по слухам владеете магией. А это мне ни как не подходит. он снова вздохнул , как бы набрав терпения И да в округе вы единственная принцесса человек... снова появилась эта улыбка но теперь мне это не надо. Пусть я умру без наследников, выберу кого нибудь из генералов. он откинулся на маленькую спинку, трона. Я отпустил вас , бегите. И помните теперь Орда не будет защищать интересы вашего королевства , в землях вампиров, чем мы занимались , до нашей встречи. Передайте королю мы будем вести свою политику. И нам не нужен союзник. Всё. Теперь настала та минута , когда Малик почувствовал себя настоящим правителем . На троне, он расправил плечи и взгляд его был устремлён сквозь собеседников , над ними. В эту минуту , процес изменения Малика аль Джафара , посла Дамаска в Малика Великого Хана Джафаров и могулов , был завершён. Теперь уже властным голосом и, холодным как лёд вырожением лица, Малик сказал передайте королю , если он не хочет видеть в Великой Орде врага. Пусть заплатит дань в три тысячи золотых монет. Эта средняя цена, закрепит меж нашими народами, нейтральные отношения. Он так и сидел, недвигаясь , как ствтуя великого вождя, свирепого народа.

25

Я отпустил вас , бегите. И помните теперь Орда не будет защищать интересы вашего королевства , в землях вампиров, чем мы занимались , до нашей встречи. Передайте королю мы будем вести свою политику. И нам не нужен союзник.
Эльфийка вскочила с места и без капли совести подошла к монголу уставившись ему в лицо.
-Да как вам не стыдно!!! Вы мужчина или кто?Вы хоть подумали о тех людях которые находятся на землях вампиров,что теперь с ними будет?У вас есть хоть грам сочувствия?Думаете если вы будите независимы то сразу победители,не тут то было...вампиры намного сильнее вас,и если вы сейчас разорвете отношения с королевством вам же будет хуже!
передайте королю , если он не хочет видеть в Великой Орде врага. Пусть заплатит дань в три тысячи золотых монет. Эта средняя цена, закрепит меж нашими народами, нейтральные отношения.
Эльфийка выглядела очень разозленной,но она понимала с кем разговаривает и четко знала какие могут быть последствия,но она не остановилась и продолжила обращаться к манголу
-У вас точно нет ничего мужского....деньги ещё требует... на миг она замолчала,а потом тут же продолжила И наследника у вас точно не будет,не одна нормальная женщина не выйдет за такого как вы!И развалился он ещё тут,постыдился бы в присутствии дам
-Всё мой болтливый язык....надеюсь он глухой....

Отредактировано Веста (2008-09-07 22:56:26)

26

Малик расширил глаза АА шайтан что себе позволяет эта нахалка. Затем он принял всё тот же вид , что у него был. И ответил наглой эльфийке. - Ты либо очень храбра , либо слишком глупа, чтобы сметь говорить такое. Ты дерзишь мне, хотя ты не в том положении, чтобы дерзить. - Его переполняла ярость, но мудрый правитель не давал себе разораться и психовать. мм я бы отрубил тебе голову , ты не доч шайтана, ты доч иблиса (иблис, как и даджал -диавол). - Но я позволю тебе  , уйти сегодня, и на этот раз я дарю тебе жизнь, скажи спасибо своим знакомым. Он улыбнулся и выхватил клинок , любуясь переливом света на оружии, Малик заявил ни кто из вас не знает истинную силу орды. даа мы ещё не собрались, но когда Орда соберётся полностью, вы проклятые шакалы поплатитесь. И наследника у вас точно не будет,не одна нормальная женщина не выйдет за такого как вы!И развалился он ещё тут,постыдился бы в присутствии дам В этом она задела Малика за живое, но успокоившись он парировал. Об этом вы скажите, ста эльфийкам из йе-арре , что вышли замуж , за моих знатных воинов. Всё , теперь хватит испытывать моё терпение. Уходите!

27

- Ты либо очень храбра , либо слишком глупа, чтобы сметь говорить такое. Ты дерзишь мне, хотя ты не в том положении, чтобы дерзить.
-Может быть и глупая,но в отличии от вас у меня есть капля чести и совести!!!
Эльфийка понимала что она находится в крайне затруднительном положении, но Весту совершенно не волновало что с ней могут сделать за её слова.
- Но я позволю тебе  , уйти сегодня, и на этот раз я дарю тебе жизнь, скажи спасибо своим знакомым. Он улыбнулся и выхватил клинок , любуясь переливом света на оружии, Малик заявил ни кто из вас не знает истинную силу орды.
-Как мило с вашей стороны,но есть одно "но" жизнь мне подарила моя мать,а уж ни как не вы....не дарить,ни отбирать вы уж никак не можите!!! -От него мурашки по коже,смотрит на клинок и улыбается....извращенец ко всему впридачу....
Об этом вы скажите, ста эльфийкам из йе-арре , что вышли замуж , за моих знатных воинов. Всё , теперь хватит испытывать моё терпение. Уходите!
Эльфийка отвела взгляд в сторону,чтоб монгол не заметил страха в глазах.
-Покажите хоть одну из этих сумашедших,кто вышел за вам подобных.Захочу и жить тут останусь,выгонять ещё вздумал....

28

от вас у меня есть капля чести и совести!!! это заглушило все остальные слова.
Малик смотрел в пол, затем глаза его наполнились яростью, но взрыва эмоций не последовало . Ты обвиняешь меня в безчестии?!. Малик дунул в рог . В шатёр зашло шесть генералов. Началось некоторое подобие монгольского суда. Малик сурово глядел в глаза нахалке Я простил тебе , твоё нахальство и неуважение к моему титулу, но ты посмела обвинять Великого Хана в безчестии. Теперь назови своё имя и повтори своё обвинение публично, а главное незабудь подкрепить своё обвинение , основаниями. Назвать Хана человеком не имеющим чести , было сильной промашкой, этого Малик просто не мог простить , это бы означало , что Хан подтверждает, что он безчестен. А тогда Малик перестал бы быть Ханом.

29

Ты обвиняешь меня в безчестии?!
-Да именно в этом я вас и обвиняю!!!Я могу повторить это ещё сто раз если понадобится,вам ясно!?
Когда в шатёр вошла шестеро мужчин,эльфийка обернулась и осмотрела их,повернувшись обратно к монголу она сделала сглотнула, понимая что сейчас произойдет что-то ужасное,но отступать от своих слов она не собиралась!
Я простил тебе , твоё нахальство и неуважение к моему титулу, но ты посмела обвинять Великого Хана в безчестии. Теперь назови своё имя и повтори своё обвинение публично, а главное незабудь подкрепить своё обвинение , основаниями.
-Вы наверно уже заметили что мне наплевать на ваш титул,могли бы и сами для начало назвать своё имя,а меня зовут Веста!
-Вот уж влипла,точно домой вовремя не вернусь...хотя я уже начала сомневаться что вообще вернусь...
-А разве человек у которого есть честь похищает девушек,а уж тем более принцесс?заставляет выходить их замуж,а потом поняв что не то отпускает даже не извинившись?А разве нормально из-за своей прихоти отказываться защищать ни в чём не повинных людей?И без капли совести ещё при этом требовать с королевства дань?С какой стати спрашивается? Сделав шаг назад эльфийка посмотрела прямо в глаза монголу.
-Теперь всё услышали что вас интересует?А теперь можете делать со мной что хотите,я не боюсь!!!

Отредактировано Веста (2008-09-08 01:54:18)

30

Малик с каменным лицом выслушал эльфийку. И с тем же лицом , едва нахмурив брови ответил. Вы наверно уже заметили что мне наплевать на ваш титул,могли бы и сами для начало назвать своё имя,а меня зовут Веста! , генералы были в шоке , от терпения проявляемого их господином. А разве человек у которого есть честь похищает девушек,а уж тем более принцесс?заставляет выходить их замуж,а потом поняв что не то отпускает даже не извинившись?А разве нормально из-за своей прихоти отказываться защищать ни в чём не повинных людей?И без капли совести ещё при этом требовать с королевства дань?С какой стати спрашивается? . Малик дождавшись, когда разьярённая , закончит и ответил Мы выслушали тебя, теперь слушай, все твои обвинения безпочвенны, у великого народа монгол добывать себе жену, методом похищения, традиция. Я не обязан защищать , чужой мне народ, если за это мне даже не платят. Деньги же я требую , уже за сделанную работу. Мной и моим народом. После которой армии вампиров придётся несколько восстановиться . Генералы улыбнулись вспомнив недавние походы. Следовательно ты клевещешь, обвиняя Великого Хана в безчестии. Поэтому, тебе придётся пожить с нами, а на какой срок , это я посмотрю. Твоя родня или друзья могут выкупить тебя. За 50 золотых, это маленькая цена за такое преступление.


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » пустынные поля