Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

О,милая моя правду о себе знаю только я сам ну и мои люди.частично,а всем остальным и вам тоже,лучше считать меня убийцей и кровожадным монстром.Эбен изобразил на лице оскал.Петенька,будь готов.и в ответ Да я уже четвёртый год всегда готов!!!Перестав подпирать стену Эбен обошёл вокруг девушки смеряя ту оценивающим взглядом.Красивая,но несовсем живая,интересно интересно.

32

Девушка следила за его движениями искоса.
- Я думаю, под маской убийци скрывается доброжелательный человек, который любит бабочек? - вырвался смешок у девушки. Но представив это её звонкий. как колокольчик смех, разнёсся по коридору.
Девушка наблюдала за ним около минуты.
- Что это вы меня так рассматриваете? - улыбнулась Елизаветта.

33

А действительно почему?Пётр есть что добавить?Эбен затормозил.Практически ничего...она ведьма....Петя твоего сына через посох,вампир или ведьма?-Эбен выходил из себя,ингода Иванович прочто ставил его в тупик.Она вампир,видно по гипнозу,но судя по тому как взыграли твои гормоны она ведьма,я бы посоветовал пустить ё в расход хотя знаю что ты не согласишся.Итак либо убить либо исчезнуть.Петя готовь свою вспышку.Чтож мне было приятно с вами общатся а сейчас я пойду ловить бабочек и всё таки несдержавшись.Эбен притянул девушку к себе и поцеловал.Давай Петро.На мгновенье вспыхнул ярчайший свет а потом Эбена уже не было.
-->Спрятался)))Где-то в замке

34

Девушка стояла в ступоре, ей хотелось оттолкнуть этого невежду, но она не могла. а в следующую сикунду он исчез, оставив после себя поцелуй на губах и вспышку яркого света. Девушка как заколдованная пошла куда глаза глядят, а точнее туда, куда её потянуло тело.

-----------------------> Куда-то в замок.

35

------------> Лувр - Кладбище
От грусти расставания с друзьями у Деменса не осталось и следа. Сорванец шагал вприпрыжку по коридорам замка, насвистывая весёлую мелодию. Его сопровождали уже всего два стража, которые молча следовали за отпрыском короля позади в полуметре. В середине коридора Лис чуть не врезался в Марию, которая несла нарочно испачканный им парадный наряд. Девушка остановилась и приклонила голову в знак почёта
-Чудесное утро для стирки, не так ли? - с лукавой улыбкой на устах проговорил он
Самая молоденькая и миленькая служанка королевства покраснела и опустила глаза
-Да, милорд - тихо-тихо ответила она. Казалось, что сказать хоть что-то в присутствии Дюваля это что-то невероятное, и поэтому даётся ей с трудом, как будто вот-вот её голос сорвётся или она упадёт в обморок. Поэтому Рену доставляло удовольствие вгонять её в краску и заставлять невинно опускать глазки, как она делает каждый раз, когда он с ней начинает говорить. Обычно наследники королевских кровей не разговаривают со слугами, а только отдают приказы, но Мария всегда была исключением. Мальчонка даже втайне надеялся, что она на самом деле дочь какого-нибудь известного аристократа
Деменс двумя пальцами коснулся её подбородка и поднял голову девушки так, что ей пришлось взглянуть в его глаза. Мария ещё сильнее покраснела, вырвалась и побежала дальше, а Лис как ни в чём не бывало направился дальше в свою комнату, с довольной улыбкой и предчувствием неизбежной нотации от матери
----------> Комната Дема

36

>>>Поля

Всю дорогу до замка девушки шли и молчал,она даже не заметила как уже была внутри замка...она полностью погрузилась в себя,но когда она оказалась внутри она была в шоке,перед глазами стало всё пыть
-Нет нет...сново это место,это замок!!! Перед глазами у неё возникали картинки-воспоминания как она уже раньше блуждала по замку,побывала в главном замке в котором был бал,повалялась в чужой комнате за прочтением книги и познакомилась с девушкой-оборотнем,эльфийка тяжело вздохнула.
-Ну а чего я ожидала?Это вроде единственный заком,но я никак не ожидала что познакомлюсь с той принцессой в честь которой был тогда тот бал.Она повернулась к Диане и произнесла:
-Куда дальше идти принцесса?

Отредактировано Веста (2008-09-08 13:09:22)

37

----->Сгоревшие поля
Ир молча шла за принцессой, еще и  в обществе эдьфийки. В шатре девушка не особо напрягалась, так как видно было, что предводитель той армии враждовать пока не намерен. Но услышав, все бредни эльфы и принцессы, было странно, что он их все-таки не убил. Странно... Я бы на его месте точно бы нас поубивала, чтоб не крыть себя подобным позором, но он нас отпустил.. Тут сердце невольно тюкнулось о ребра. Ох, чует мое сердце, что это нам еще аукнеться - особенно брату принцессы - королю... Ири искоса взглянула на принцессу О, БОги... Если у ее брата такой же характер, то что будет с королевством. И слова леди Диане о исчезании магии... Но это не объясняет почему вампиров стало так много...
Куда дальше идти принцесса?, - вопрос Весты, вывел рыжеволосую из состояния мозгового штурма. Она тожэе посмотрела на Диану, ожидая ответа.

38

Диана встала по среди коридора не зная куда идти. В комнату свою она заходить боялась по причине "хочужитьтамнаверноедосихпоридутбоевыедействия". Слуги останавливались рядом с Дианой и кланялись ей в знак приветствия, принцесса жизнерадостно им улыбалась. Никто даже не удивился почему на Диане рваное и грязное платье. В таком виде она приходит часто и это просто обыденно. Еуфимия задумчиво оглядела стены, на которых красовались шишки королевства разных времён.
Предки блин....
Ну что девушки!? Начнём разбираться в этой ситуации?
Диана взяла девушек а руку и потащила их в библиотеку.
== Королевская библиотека

39

----->Комната Дианы
ИР быстрым шагом пересела пару коридоров, едва не запутавшись в сложной системе этой паутины, и наконец, вышла на стены.
----->Стены и ворота


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Коридоры