Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Сад.


Сад.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Примерно так выглядит:

2

== Праздничный зал.
Диана конечно честно подумывала об том что бы свалить в свои покои, но передумала, в надежде на то что если брат не найдёт её там где он предполагал что она находится - поднимет шумиху на всё королевство. И поэтому Диана свернула не в свою комнату а в сад. Тут ей всегда было тихо и спокойно. Громыхал феерверк ( Так... Ну допустим завезли из Японии, там он был ещё раньше 13 века..... Так что прошу простить ибо не знаю точно в каком году вывезли из Японии порох, чё-то там с Марко Поло связано). Да ещё и по небу отчетливо был виден млечный путь и звездопад, но тот только набирал обороты. Диана не верила во всю ту чепуху про загадования желаний и просто любовалась красивым зрелищем. Принцесса села на скамейку и поёжилась от холода и злости.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Всех ненавижу, в первую очередь себя. За всё... Особенно за то что я такая дура, и вообще принцесса. Надоело что меня не принимают всерьез, и смеются. Мол я маленькая и глупенькая, и ничего в жизни не понимаю, и никогда не пойму из-за своей тупости. Достали все..... Чёрт, как холодно, и жутко громко... Не надо было из Японии привозить это. Надеюсь по ночам по дворцовому парку не гуляют убийцы тупых принцесс? Скорее всего нет, а жаль - зло думала Диана смотря по сторонам.
Ноги натерли туфли и Диана их сняла, сладко потянулась ощущая свободу ног. Взяла туфли в руки и босиком пошла куда глаза глядят. Глаза глядели на старый дуб на который Диана залезала в детстве когда было плохо, страшно или просто хотелось от всех убежать. По щекам принцессы пробегали редкие слезинки. Она посмотрела на дерево, улыбнулась и стала подниматься на самую его верхушку.  Чуть не сорвалась, и порезала ногу - но это мелочи. Она забралась достаточно высоко. И сидеть было удобно и заросли скрывали её от мира.  Диана тяжело вздохнула, посмотрела на луну и запела:
В небе полная луна
проплывает.
Ты живешь там,
ничего обо мне не зная.
Я пытаюсь изучать
лунную орбиту.
Льется грусть с небес
дождем метеоритным.
Я сижу на крыше, -
так
звезды все же ближе.
Там...

На обратной стороне луны
ты живешь
и я тебя почти не вижу.
Я сижу на крыше
и шепчу стихи...
Может быть, когда-нибудь,
ты меня услышишь.

Все меняется вокруг...
Ну, а мне бы -
все сидеть здесь, на ветру,
под дождем и снегом.
Здесь приятнее мечтать.
здесь как-то легче...
Ведь расстоянье до луны -
не бесконечно...
Я сижу на крыше, -
так
звезды все же ближе.
Там...

На обратной стороне луны
ты живешь
и я тебя почти не вижу.
Я сижу на крыше
и шепчу стихи...
Может быть, когда-нибудь,
ты меня услышишь.

Льется грусть с небес
дождем метеоритным.
Что-то странное с моим
сердечным ритмом...
Знаю, это может быть
только раз в столетье, -
ты случайно глянешь вниз
и меня заметишь...
Я сижу на крыше, -
так
звезды все же ближе.
Там...

Пела совсем тихо, почти не слышно. Давно, кто-то из будущего спел ей эту песню, и Диана запомнила. Не специально, а просто подсознание запомнило текст, с Еуфимией так часто бывает. Она и не помнит откуда знает половину таких текстов, малость не примитивных для средневековья. Больше петь не тянуло, так же как и слезать и топать обратно на бал. Поэтому принцесса просто сидела и смотрела на небо, сквозь густые заросли.

3

===>дом Алана Рояла
Алан был одним из тех магов, которые не любили формальности и дешевую показуху. Поэтому он не стал прибывать на бал в дорогом экипаже, проходить через парадные двери и кланятся всем этим клоунам...
Роял появился посреди парка. Поправив рубашку, Алан уселся на скамейку и закинув ногу на ногу, закрыл глаза.
Я уже начинаю сомневаться в правильности своего поступка. И что я тут забыл? Лучше сидел бы дома и читал книгу...
Надеюсь, что Беатрис не разнесет мой дом. Наверно я нехорошо поступил оставив ее одну. Может надо было ее взять с собой? Нет, не хватало мне еще за ней следить...

Роял был настолько поглощен своими мыслями, что не заметил Диану, сидящую на скамейке в паре метров от него.

4

Темнело. дул,приятный прохладный ветерок. Луна уже во всю красовалась на небе. Сегодня  было не полнолуние, но все же было красиво. Девушка показалась так же не заметно,как она обычно любила делать. Только лишь тонкий силуэт, очертание её самой мог кто либо разглядеть. Она шла неторопясь. Да и куда спешить? Эльфарен уже была в зале, и не найдя принцессы,решила прогуляться по саду,подышать свежим воздухом. Здесь было спокойно,только иногда шаги прерывали тишину. Но вот,послышалась песня, знакомая, Эльфарен, приходилась давно слышать её, только она была непохожа на все остальные,поэтому,девушка и запомнила её. Напевая услышанную песню, она пыталась вспомнить как она называлась, в голове крутилось название...но все попытки вспомнить её были бесполезными. И вот...девушка сного взглянула на луну,которая уже более четко вырисовывалась на темно-минем небе. И...ура! Название пришло само по себе...кажется, "На обратной стороне луны"...
Возможно она, хотя кто знает? Хорошо было бы найти исполнительницу, такой приятный голос...
Подумав, Вериар, пошла дальше вглубь сада. Здесь стояли скамейки, но Эльфарен так ни на одну и не присела. Но вдруг, в полумраке вырисовался силуэт девушки.
И, Эльфарен тихим шагом подошла к скамейке, на которой сидела,та самая незнакомка. Да,это же не какая-нибудь незнакомка,это принцесса,которую так долго искала Эльфарен. Она присела рядом с ней.
-Приветствую...Леди Диана-тихо сказала Эльфарен, сделав легкий поклон. -А почему вы не на балу,вы такая красивая...?-поинтересовалась девушка, улыбнувшись.
-Простите, конечно,что я к вам так внезапно подошло, возможно мне не следовало нарушать ваш покой...- продолжила Эльфарен.
Хм,надеюсь принцесса не прогонит меня. Ах, я же совсем забыла,мне нужно отдать принцессе подарок Алана.
Девушка незаметно открыла свою сумочку,достав бархатную коробочку. И протянула её Диане.
-Вот,это вам от графа Рояла...- сказала девушка,протягивая подарок принцессе.

5

Беатрис мчалаь по дороег пока не набрела на парк
Так значит это и есть "Королевский дворец" ? Помойму ничего особенного у Алана лучше
Она запрыгнула в кусты и вышла на другой стороне уже маленькой чорной кошкой с сереным подшорстком
Хм..... знакомый кофейный аромат... это точно он!
Девушка шла по следу запаха и увидела Алана сидящего с Закрытыми глазами
Вот наглец а меня одну оставил чтобы делать то что можно делать в замке!
Подкравшись она села рядом с ним
Как бесчестно так вот делать.... Я волновалась пока не обнаружила тот конверт
Её хитрые глазёнки скользили по Алану ожидая его реакции

6

Народ понабежал.... Не дают нормально закончить жизнь самоубийством...... Несправедливость однако... Ну ладно, ещё поживу. Помучаю этот ужасный мир который мучает меня....
- Приветствую... Не могу я на балу сидеть.... Скучно что-то, да ещё и поссорилась с братом... Неудачный всё-таки сегодня день.... Ну да завтра всё же будет лучше если меня не укакошут сегодня... Хотя нет... Завтра будет толпа старичков, предпенсионного возраста, лысые, с выпирающими животами. С симпатичными свитами тащущий трон этих ПрЫнцев. Ну ничего... Брату тоже будет весело... Вот и обменялись с ним любезностями. Да и какая я красивая если почти весь вечер сижу и играю на арфе, а мужская половина на меня не обращает внимания вообще...?
Надо будет сегодня придумать на какие подвиги посылать ПрЫнцев что бы они не вернулись....  Или сразу поджав уши бежали из королевства в чёрту на кулички, лишь бы подальше от меня...
-Вот,это вам от графа Рояла...
От Рояла..... С чего это вдруг? И что это за подарок?....
Диана удивленно повертела в руках коробочку, но открывать пока не рисковала.

7

Алан отвлекся от своих мыслей и посмотрел на Беатрис.
Что ты тут делаешь? Если бы я хотел, то взял бы тебя с собой. Прекрати меня преследовать
Роял поднялся со скамейки и направился вперед по тропинке. Маг уселся на траву и облокотился о дерево. Он сиде и просто смотрел в даль, в будущее, в котором ему не хочется быть, видит прошлое, из которого он ушел, мыслит настоящим, в котором ему трудно.
Многие продают душу, другие ее меняют, что, собственно, то же самое, третьи хотят умереть чистыми. "Отягощенные злом" стремятся к лучшему, отягощая себя еще больше. Правда, не все такие, но серая масса старается надавить, втянуть в себя или подмять. Последние дни Помпеи превратились в столетия, здесь нет места ангелам, даже падшим. Жаль. ...

Услышав доносящиеся из глубины сада женские голоса, Алан тяжело вздохнул...
Так...один голос явно принадлежит Эльфарен...а вот второ, наверно, нынешней принцессе....А вот кому принадлежит третий - я не знаю...

8

Но господин
Кошка оглянулась на хозяина и пошла за ним
Я же....
Она подошлп и села перед его лицом
Я же преданна вам и темболее.....
Мне хотелось на бал
Темболее за вами нужен глаз да глаз а то ещё кого нибудь в темницу загоните

9

Эльфарен улыбнулась, посмотрев на принцессу, она действиетльно было красивая и..платье у неё красивое было.
Возможно она права,что иногда быть скучно принцессой и все эти балы,порой так утомляют...
-Да,что ж бывает, но все будет хорошо...Кстати,мое имя Эльфарен...-сказала Эльфарен, усаживаясь поудобнее на лавочку. Уже было темно,слишком темно, поэтому можно было различить человека только по силуэту. Но это, девушки не мешало общаться с принцессой. Вериар перевела взгляд на бархатную коробку в которой лежал подарок от Алана.
-От Рояла..... С чего это вдруг? И что это за подарок?....
Хм...что же ей ответить? Похоже здесь подарки просто так не дарят...ну ладно.
-Граф Роял просто попросил передать вам этот подарок...вот и все...ну скорей всего в честь бала, он мне не сказал...-ответила девушка. Эльфарен уже давно,догадалась по голосу,что ту красивую песню пела именно Диана. Улыбнувшись она добавила:
- Не знаю, и не слышала как вы играли на арфе,но голос у вас явно красивый. А та песня, которая была вами спета недавно называлась кажется...На обратной стороне Луны?Верно?

10

-Граф Роял просто попросил передать вам этот подарок...вот и все...ну скорей всего в честь бала, он мне не сказал...
Ну что ж, это не может быть неприятным... Спасибо ему.
А та песня, которая была вами спета недавно называлась кажется...На обратной стороне Луны?Верно?
Знаете, Эльфарен... Я знаю так много песен что уже не помню как они называются и от куда я их знаю. Правда странно?... Ну скорее всего так она называется, если судить по тексту. Ну хотя какая разнится, главное что песня хорошая, хоть и странная.
Точно, какая к чёрту разнится? Не говорить же мне что эти песни мне поют люди из будущего. Мало ли что обо мне подумают... Скорее всего что я психопатка или ведьма... Что-то меня заело на ведьмах и на их сожжениях на костре.... О, буду говорить экс муженькам что я ведьма и в первую брачную ночь превращусь в пантеру и их загрызу. Надеюсь подействует...
Как вам мой замок?

11

Эльфарен окинула взглядом замок. Он был освещен тусклым светом луны, но хотя почти из всех окон светился яркий свет, даже музыку было слышно в этом тихом саду. Выглядел он красиво,даже очень, когда Эльфарен жила в её поместье, оно было похоже на этот замок,но конечно её дом был несколько хуже этого замка, ну так это и должно быть,ведь замок всегда остается замком.
-Как вам мой замок?
-Да,замок очень красивый,я ещё такой никогда не видела, ну я почти не была внутри него, а вот по внешнему виду,можно сказать,что он очень,очень красивый...когда я жила в своем доме, он чем-то напоминал ваш, но все равно не сравнить...как будто в какой-то старинной,но очень красивой легенде..
Возможно,мне как-нибудь удасться побывать внутри и посмотреть как живут принцессы.
-Ладно,простите мне нужно идти..
Эльфарен встала,сделала легкий поклон и ушла...
ООС: Сссори. что мало,я просто убегаю на концерт..))

Отредактировано Эльфарен (2008-08-18 21:13:47)

12

Диана тоскливо посмотрела на замок, потом на новую знакомую.
Эх... скучно однако быть принцессой, этикет, хорошие манеры, блаблабла..... И всё в том же духе и из той же оперы. Интересно наверное быть свободным человеком. Нет никаких обязанностей... Классно же, полная свобода действий. А у меня уже спина от поклонов и прочей пакости болит, а руку от жестов уже свернула... А ноги то как болят.. А местное оружие пыток ака корсет? Подумать страшно, ещё страшнее испытать....
Да вроде замок как замок, ничего интересного и сбегать неудобно. Один раз ногу сломала а брат вообще придушил...
Принцесса перекидывала из рук в руку коробочку но открыть пока желанием не горела. Просто была не в настроении.

13

Алан взял кошку на руки и стал почесывать ее за ушком.
- Не буду я никого в темницы запихивать. Если хочешь остаться, то веди себя так, как положено кошке. И что бы кроме мяу я от тебя ничего не слышал
Роял посадил кошку к себе на колени и стал расстегивать на себе рубашку.
Жарко. Может телепортировать себе из зала бокал вина?
Маг взмахнул рукой, прошептал заклинание и стал ждать "прибытия" своего бокала. Роял не хотел появляется в зале. Ему просто не хотелось видить все эти льстивые рожи...
Бокал с вином, проплыв по воздуху мимо Эльфарен и Дианы, скрылся в кустах...
Сделав пару глотков, Алан блаженно растянулся на траве и стал смотреть на звезды.
Интересно, Эльфарен уже передала мой подарок? Если да, то почему она не связалась со мной? И почему она мне не сообщила мне о бале? Ну она у меня еще получит...
Что-то мой бокал быстро опустел.

Роял застегнул на себе рубашку, отряхнул брюки и направился в главный зал.
===>в зал

Отредактировано Алан Роял (2008-08-17 19:19:08)

14

Анастасия медленно прошла по холлу и направилась в сторону корридоров. Она понимала, что вновь опаздала и всё из-за поломкм кареты.  Если бы колесо не сломалось я бы успела во время, - пронеслась мысль в её голове, пока девушка поднималась по лестнице к праздничному залу. Тихо и грациозно пройдя по паркету, так,что бы её не заметили, девушка направилась к саду, потому, что не заметила свою сестрёнку среди её гостей, что очень удивило молодую графиню.
Странно, бал в разгаре, а сестры не видно, да и брат куда-то провалился....
Выйдя в сад из шумного зала, наполненного ароматами духов женщин, весёлыми голосами и смеющимися парами, он выдохнула. Вдалике стояли скамейки, и на одной из них сидела ей сестра, Леди Диана. Анастасия шла как можно тише, ей хотелось оставаться незамеченной настолько, насколько это возможно. Но подойдя уже довольно блихко она произнесла:
- Диана, сколько лет, сколько зим, - и нежно улыбнулась сестрёнке.

15

Диана вздрогнула от внезапного голоса сестры.
Ну блин, вот гадина. Лишь бы меня напугать. Но я этой гадине рада. Есть кому в жилетку, пардон, в платье поплакаться. Пойду ка я с ней в лабиринт. Как в старые добрые времена.... Вот там и поговорим. только бы опять не заблудится и блуждать по этим зарослям до утра, и опять получить по шее от любимого брата.   
Сколько лет? Сколько зим? Неужели я настолько стара? Помнится мы с тобой виделись месяц назад... Ты что, в другом мире побывала, а сеструндия? Или перепил многодневный? Да ладно, забей. Настроение у меня плохое. Очень.....
Диана невесело усмехнулась, встала с лавки. Отряхнула платье, одела туфли.
Прошу меня простить Эльфарен. Но мне надо отлучится. Идите в замок, развлекитесь!
Принцесса взяла сестру под руку и они вместе пошли в лабиринт.
== Лабиринт

16

Анастасия была удивлена порыву сестры, но всё же промолчала и благоразумно пошла с ней.\

----------------> Лабиринт

17

Так и не дождавшись, что бы кто-нибудь ее пригласил на танец, Эвеллина решила выйти из шумного зала, в сад...
Бродя по тропинкам, отсносительно тихова сада, Эва не переставая думала о своей семье. Мсл: Как они там, что теперь будет.
Эва очень хотела отвлечся от этих мыслей...но не могла, не могла потому что у нее не было друзей. с такими мыслями девушка бродила по саду....

18

Маркус вышел из замка и уверенно направился в сад.
Так, я на месте. Остается написать табличку с именем Шарлотты и стоять махать ей здесь... Ха! Не стоять же посреди дороги...
Заприметив дерево вампир прислонился к нему спиной. Поднял голову. Глаза ненавидящие свет, он как будто на зло себе искал заходящее солнце в кроне дерева. Что ж успешно. Глаза защипало и из них потекли слезы. Маркус улыбнулся и продолжил приучать себя к Свету.
Его не заботило - были ли вокруг люди, находился он в пустыне или на северном полюсе, он просто изменял себя по капле,, вытесняя своб прошлую ненужную никому сущность.

19

Принцесса бежала почти не разбирая дороги, пару раз чуть не вспахала носом землю, и всё же с грехом по полам добралась до сада. Всё было как будто хорошо... Но вампиры в лабиринте - знак явно не добрый. Где есть два вампира - там и целая куча. Те которые танцевали в замке - ничего плохого не сделают. А эти, новоиспеченные вампирчики запросто перекусают всех обитателей дворца. 
Хорошо что он меня не укусил... Из меня вампир херовенький был бы наверное. Принцесса одного из людских королевств - вампир. Всемирная трагедия. Все в шоке....
Диана всё ещё мутным взглядом обвела королевский сад, и её выбор остановился на Маркусе. Точнее ближе ничего... пардон, никого она не увидела. Маркус явно не обращал на неё внимания. И явно кого-то ждал, и не Диану уж точно. Принцесса подбежала к нему, запыхавшаяся от беготни.
Маркус, чёрт тебя подери! Ты куда вообще смотришь? Мысли мои читаешь только когда не надо, да? Я конечно понимаю что ты не должен за мной бегать, и вообще тебе как-то быстро стало на меня пофиг. Но меня с сестрой только что чуть не убили и если ты не поднимешь свою задницу убьют! - заорала Диана, но крик получился не шибко громким, а каким то хриплым, с придыханием. - Маркус, ну пожалуйста, помоги сестре… Я что угодно сделаю но только ей помоги….. Да, представляешь что я не бесчувственная скотина и я знаю что такое страх, любовь и другие чувства! Удивлен? Мне фиалетого. Меня только что чуть не убили, и кто? Вампиры! Жалкие недоучки неумеющие кусать за шею, но прекрасно зомбируют сволочи! 
От страха подкосило ноги, и Диана сползла на землю,
Чего это я, боюсь каких то двух вампиров недоучек .... Чёрт, как это они меня не убили?....... Сволочь! Слизал мою каплю крови! Мерзость то какая.... И гаду понравилось. Ладно хоть не сказал "фу".....
Диана вздрогнуло, её мелко подколбасивало.
Надеюсь, он поможет. Конечно ему на меня пофиг, я это уже сегодня поняла. Ну или это я дура...... В общем не важно. Но сестру то мою спасти ему никто не мешает. Рыцари блин, на белом коне..... Чёрт, что я вообще говорю? Что я думаю? Господи… за что ты меня сделал избалованной дурой принцессой? За какие грехи? Скоро молится пойду, против своих жизненных законов. Правда толку от того что я буду молится - не будет совсем
Прости что я так грубо…..Я просто вспылила и испугалась…. К тому же неизвестно жива ли моя сестра и зачем эти вампиры пришли…..
Диана убрала с шеи шаль и посмотрела на то что когда то называлось «лючшый шаль из заморзких странь» . Теперь это было ни что иное как тряпочка пропитанная кровью.
Гад, знал ведь где резать, что бы крови побольше было….
Кровь всё не прекращалась, и принцесса вновь прижала шаль к шее да покрепче. Диана попыталась встать, но сделать это смогла только с  помощью дерева, так как голова сильно кружилась. Зато теперь дерево украшает узор «аля, окровавленная рука принцессы Дианы» Пусть дерево этим гордится.

20

Ожидание затянулось. Вампир уже устал стоять под этим огромным деревом.... Как вдруг из забытья его выдернул резкий запах... Человеческой крови. Зрачки вампира расширились и глаза его загорелись матовым, неуловимым светом... Запах усиливался - жертва приближалась к нему... Маркус схватил ее за плечи, взглянул в лицо непонимающими глазами... И будто очнулся - перед ним стояла вся в крови леди Диана. Вампир схватил себя за горло одной рукой - а другой из кармана вытащил баночку с непонятной мазью и дрожащей рукой протянул ее Диане. Все тело сводило судорогой.
Надо терпеть... Нельзя... Пить ее кровь... Черт! Удержаться от искушения....
- Быстрее... Намажь этим рану на шее... Кровь остановится... Иначе я не смогу сдержать себя.... - вампиру было тяжело говорить, но он продолжил - Потом мы пойдем спасать... Твою сестру... Только скажи, куда.... - Маркус отвернулся, все еще держась за свое горло, к дереву и что-то на нем оставил - клок пергамента, на котором было написано:
Шарлотта, прости, я тебя не дождался - появилось срочное дело. Маркус.

21

Чёрт, нашествие вампиров психопатов! Да что же это такое?
Диана со страхом и злобой посмотрела на Маркуса. Но потом поняла, что злиться не стоит. Он вампир, конечно, он чувствует кровь и конечно он её хочет.
Так... спокойно... Без паники. Он себя сдержит
Диана поспешно намазала рану и взглядом спалила шаль, что бы Маркус не нервничал. Потом повернула Маркуса к себе, и провела рукой по его щеке,  обняла и легонько поцеловала вампира. Потом отстранилась, несколько секунд смотрела в его глаза. За большой опыт общения с вампирами Диана научилась их успокаивать. Правда на этот раз внесла несколько элементов не входящих в обычную программу успокоения вампиров.
- Успокойся, всё нормально. Да и не вкусная я, отравишься. Вредным, гадким, мерзким и эгоистичным станешь, прям как я. Так что не советую.
Чёрт, ну что я вытворяю, а? Чё со мной этот вампир делает, а? Мне положено ненавидеть вампиров. Но-но…. Чёрт, а про сестру я забыла. Замечательно. Какая я хорошая и заботливая сестра.
Диана взяла вампира за руку и побежала сломя голову.
== Лабиринт.

22

Диана выполнила все, что сказал вампир и даже больше. Маркус успокоился, благодаря усилиям раненой девушки.
Интересно, чего она пытается добиться, целуя меня раз за разом?.. Хм, я даже не знаю, нравится мне это или нет.... - подумал он, но на поцелуй все же ответил, хотя и не столь охотно, как бы сделал это раньше...
Раньше тебя добивался я - а теперь... Да уж... Правильно говорят: если хочешь кого-то получить - отпусти его... Кстати, где там Шарлотта?.. Ладно, сейчас не время для рассуждений и выяснения отношений... Надо идти на помощь.
Маркуса за собой потянула Диана, и они побежали...
==>> Лабиринт

23

В конец обидевшись на Алана пошла обратно
Тут мне точно делать нечего
Сказала она вслух и побежала в сторону замка
Как меня всё это достало
----->Замок Алана

24

Маркус вышел из замка с немного недовольной Дианой на плече. Спокойно дошел до сада, и, убедившись, что она никуда не убежит, поставил принцессу на землю.
-Первое, что я хочу тебе сказать: перестань нести чушь про наше будущее... Правда если ты действительно хочешь, чтобы оно было таким, то флаг в руки, медаль на шею....
Второе, ты понимаешь разницу между двумя ситуациями: когда человек просто нравится, и когда ты его любишь?.. Быть может, для кого-то разницы не существует, но не для меня.

Вампир выдохнул.
-Что скажешь мне? Опять скажешь, что мне на тебя по-барабану?..
Марк с выражением глубокой боли смотрел на Диану и ждал от нее ответа.

25

Бла бла бла.......  Умом мужчину не понять! Бессильна логике наука! Ну ты разве сам то не понимаешь? Замуж ты меня не возьмёшь, детей у нас тоже явно не будет. А я может семьи хочу! Ты мной чуть чуть поиграешь, и бросишь! Разве не  так? Докажи что не так! И не надо мне тут говорить что доказывать не будешь и что если я верить не хочу - до свиданья. Это уже старо как мир.   
Диана села на ближайшую скамейку.
Представляешь, я разницу знаю.....

26

Маркус устал ругаться - это ему не очень нравилось. Но он был на взводе.
Доказать???? Я тебе должен что-то доказывать????
Вампир часто дышал, ему не хватало слов, чтобы выразить его состояние...
Он отвернулся было от Дианы, но вдруг резко выпал перед ней на одно колено. Полы окровавленного плаща взметнулись - вампир будто оказался в своей стихии - в кроваво-красном ореоле. Он протянул ей руку и четко проговорил:
-Леди Диана, станьте моей женой.
Я смогу сделать все от меня зависящее, чтобы у нас было все, о чем ты мечтаешь.

27

Диана чуть не упала со скамейки от неожиданности. Потом стала недоверчиво смотреть на Маркуса, просто пиля в том дырку.
Ты не заболел, нет? Как то неожиданно. Я думала ты мне сейчас ручкой помашешь и скажешь "пока". Тебя просто не понять.... То ты ухлёстываешь за Шарлоттой то становишься претендентом на руку, сердце и шею... Тьфу... общение с тобой меня в вампирий уклон притягивает.  В общем такие решения не принимаются спонтанно, поэтому я подумаю все то время, пока мы будем у Шарлотты в поместье. - властно сказала Диана, просто человек не ожидал, дайте человеку побыть в шоке, - Ну что, пойдём к Шарлотте? Эта свинка наверное ещё спит как суслик, я её знаю......... И уже даже придумала церемонию пробуждения.
Принцесса хихикнула в предвкушение грандиозной гадости. Ещё бы, Диана с Матрёной и слугами не один год в заговоре.
== Комната Шарлотты

28

Подумаешь... Что ж, твое право. Ты согласишься - рано или поздно... Я вампир терпеливый.
Маркус убрал руку и пошел вслед за Дианой к Шарлотте. Всю дорогу он повторял шутливые слова принцессы и думал о светлом будущем.
О том, что скажет Диане Энгель, когда окончательно протрезвеет, и обо всем остальном...
Дети... она хочет детей, семью... Она все еще неуверенна - я помогу ей решиться.
>>>комната Шарлотты

Отредактировано Markus (2008-08-20 15:24:43)

29

Мэри лёгким шагом вышла из замка. В лицо ей подул холодный северный ветер.
- Да, сегодня действительно прохладно. Не люблю холод... - прошептала девушка.
" И таки мне интересно узнать побольше про этого человека" - Мэри прошла вперёд и села на скамейке.
- Может вначале посидим, а потом двинемся гулять по саду? - жмурясь от солнца, спросила девушка.
Птички практически не пели, чувствовалося напижение. Как-будто бы природа враз отвернулась от людей. МИр перестал крутится так как надо, хоть кто сейчас верит во что-то нормально? Да никто.
- Присаживайтесь, я не кусаюсь, - улыбнулась Мэр.

30

Парень медленным шагом шёл прямо за девушкой, когда же та предложила парню сесть он нечего не отвечая, медленно сел на скамейку. А я и не съедобный. - Шутка на шутку. По большей части парень очень сильно нервничал (хотя и скрывал это), ведь как бы смешно это не звучало: но он первый раз ходит на прогулку с почти незнакомой ему девушкой. Даже не знаю, что и делать - я в первый раз нахожусь в такой ситуации. - На секунду парень отвернулся, чтобы скрыть своё недовольное лицо - он злился на себя. Хватит уже вести себя как ребёнок Хаз... тебе уже 75 лет, и какой позор, что ты до сих пор не имел связи с девушкой. В конце концов, все через это проходят - даже оборотни. (Хотя, у оборотней всё это проходит более дико)! - Через минуту парень вновь повернулся к девушке - на его лице уже не морщилось от недовольство, а сияло от улыбки. Ну так... может начнём разговор? Если у вас нет никаких возражений, то раскажите мне что-нибудь о себе.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Сад.